Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ну разве что купить и подарить тебе) если так только)

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тумим тут не при чем) этого человека для меня просто не существует.

Что то доказывать, и объяснять истиных причин я не собираюсь, только потому что все равно не смогу Вам это доказать)

 

ну я в принципе не ожидал вразумительного ответа, так как тут большая часть словоблуды и пустозвоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел не из-за эпика с Е, в который раз пишу.

-шварц, ты идиот, балабол, лицемер?

-я ушел не изза эпика.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в принципе не ожидал вразумительного ответа, так как тут большая часть словоблуды и пустозвоны.

вот видишь)

смысл что то говорить?) когда ответ уже знаешь заранее

ты полюбому об этих причинах знаешь больше меня самой) так что не вижу смысла

Изменено пользователем Fantasmagoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина типичная: круэнтуса зеалот оскорбил, он не смог этого вынести и ушел, тут тумим оскорбил и кикнул, ты решила, что старый пак не так важен, как просить тумима принять назад и слушать-и пошла в другой пак, в другой клан с гордо поднятой головой. Как и круэнтус

элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина типичная: круэнтуса зеалот оскорбил, он не смог этого вынести и ушел, тут тумим оскорбил и кикнул, ты решила, что старый пак не так важен, как просить тумима принять назад и слушать-и пошла в другой пак, в другой клан с гордо поднятой головой. Как и круэнтус

элементарно

ну во-первых я сама ушла))

во-вторых о чем то его просить и не собиралась даже)

повторю только еще раз, что то объяснять я не собираюсь) потому что у вас своя правда, у меня своя

каждый из вас со своей колокольни смотрит

поэтому бессмыслено эту тему вообще поднимать)

мне это не нужно, а тебе Деус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круэнтуса зеалот оскорбил, он не смог этого вынести и ушел

от это у тебя юмор, давай еще жги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина типичная: круэнтуса зеалот оскорбил, он не смог этого вынести и ушел, тут тумим оскорбил и кикнул, ты решила, что старый пак не так важен, как просить тумима принять назад и слушать-и пошла в другой пак, в другой клан с гордо поднятой головой. Как и круэнтус

элементарно

дэус вот заходил я к тебе на канальчик, услышал картавое никто и впринципе все предположения подтвердились. ты не перестаёшь балаболить.

зеалот зашёл на канал, наглотался писюнов, покикал с вт.

что тебе дибилу не понятно?

Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я сама ушла))

во-вторых о чем то его просить и не собиралась даже)

повторю только еще раз, что то объяснять я не собираюсь) потому что у вас своя правда, у меня своя

каждый из вас со своей колокольни смотрит

поэтому бессмыслено эту тему вообще поднимать)

мне это не нужно, а тебе Деус?

мне всё равно

дэус вот заходил я к тебе на канальчик, услышал картавое никто и впринципе все предположения подтвердились. ты не перестаёшь балаболить.

зеалот зашёл на канал, наглотался писюнов, покикал с вт.

что тебе дибилу не понятно?

омг, картавый, не картавый, я не комплексую по этому поводу, мне всё нравится

я написал, что ты обиделся и не захотел идти в небулу из-за оскорблений, тем более сам пишешь, что тебя кикнули, тебе это не понравилось

не вижу противоречия, или я не так интерпретирую твои эмоции? не обиделся, а обозлился, ок, разница не велика, гнев не лучше, он не заставит уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет зайка=)

blush.gif привет, фанта

 

 

ясно понятно

братюнь, а я ведь не шутил, когда говорил, что в е уже больше хороших людей чем в небуле раз этак в 20

 

ну разве что купить и подарить тебе) если так только)

продам мамбу +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас максимальная разница в лвл может быть на каче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас максимальная разница в лвл может быть на каче? 

thats moi boi  :excl:  :excl:  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас максимальная разница в лвл может быть на каче? 

10 с мобом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush.gif привет, фанта

 

 

братюнь, а я ведь не шутил, когда говорил, что в е уже больше хороших людей чем в небуле раз этак в 20

 

продам мамбу +10

:blush:

как дела твои?)

:blush:  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 с мобом

спасибо

 

:blush:

как дела твои?)

:blush:  :blush:

все хорошо)

 

thats moi boi  :excl:  :excl:  :excl:

и тебя лаффки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз плюсанул шварца :blink:

плюсую шварца уже месяца три-мне нравится этот паринь, который пишет 4то думает и не лижет жопы)))

Сначала пасаны пытаются насосать дивайнов на свою сторону

кому они нужны бе3хребетные))) пока у руля наташа и её прин4есы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не первый пост, в котором сквозит радость от того, что у Небулы ничего не получается.

Кроме Небулы, на сервере есть еще кланы, которые пытаются противостоять Эмперсам?

Я многое могу понять. Могу понять гордость представителей Е. Находясь в топ клане, всегда испытываешь гордость от того, что играешь в слаженном механизме под грамотным руководством, особенно если еще ты и сам приложил руку к становлению этого клана.

Доминировать любой ценой, Вот скажите вам так интересно в Е играть? Сидят Е и хвастается своей организацией, на самом деле в Вентре и Мамбе Пряников и небулы сидят стукачи -засланцы котрые всю информацию с регрупов и передвижений клана сливают в Е, неуспела Небула или Пряники прилететь а Емперсы уже там и все списывают видите ли на четкую организацию А слабо вам в Е без стукачей играть? как это делают Пряники и Небула?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминировать любой ценой, Вот скажите вам так интересно в Е играть? Сидят Е и хвастается своей организацией, на самом деле в Вентре и Мамбе Пряников и небулы сидят стукачи -засланцы котрые всю информацию с регрупов и передвижений клана сливают в Е, неуспела Небула или Пряники прилететь а Емперсы уже там и все списывают видите ли на четкую организацию А слабо вам в Е без стукачей играть? как это делают Пряники и Небула?

фэйлерок, это ше из пака носкила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да харош уже. здесь главное РЕЗУЛЬТАТ. на фсьо остальное(НА ФСЬО АБСОЛЮТНО) - с прибором каждый день. лиш бы был результат.

 

чо обсасывать эти ка4 с варом, крысы, отсутвие морали/уважения/самоуважения и т.д. вы чо их исправить хотите ? )))

на эти потуги исправить тоже с прибором "они" ложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминировать любой ценой, Вот скажите вам так интересно в Е играть? Сидят Е и хвастается своей организацией, на самом деле в Вентре и Мамбе Пряников и небулы сидят стукачи -засланцы котрые всю информацию с регрупов и передвижений клана сливают в Е, неуспела Небула или Пряники прилететь а Емперсы уже там и все списывают видите ли на четкую организацию А слабо вам в Е без стукачей играть? как это делают Пряники и Небула?

Открыть тебе секрет? Всю осаду бегают пачки и пробивают Клов по макрасу,как только замечен Кл вар тага,идет инфа в глобал где кг варов,и уже туда регрупается клан,зачем для этого стукачи? Что они могут рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть тебе секрет? Всю осаду бегают пачки и пробивают Клов по макрасу,как только замечен Кл вар тага,идет инфа в глобал где кг варов,и уже туда регрупается клан,зачем для этого стукачи? Что они могут рассказать?

и зачем ты оправдываешся перед это шушарой?

мне куда приятнее писать в белый 

 /thereisnospoon

 /greedisgood

 /markopolo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть тебе секрет? Всю осаду бегают пачки и пробивают Клов по макрасу,как только замечен Кл вар тага,идет инфа в глобал где кг варов,и уже туда регрупается клан,зачем для этого стукачи? Что они могут рассказать?

неплохое предположение))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть тебе секрет? Всю осаду бегают пачки и пробивают Клов по макрасу,как только замечен Кл вар тага,идет инфа в глобал где кг варов,и уже туда регрупается клан,зачем для этого стукачи? Что они могут рассказать?

ой ну хватит :),знаем-проходили. ща ты мне ещё ответиш что никогда не писал что в любом большом клане есть стукачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну хватит :),знаем-проходили. ща ты мне ещё ответиш что никогда не писал что в любом большом клане есть стукачи ;)

Я не знаю есть они или нет,а сказал о том чем моя пачка занималась на этих осадах,и что,чтобы узнать откуда идут вары, стукачи не нужны,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как Карва стибался по этой теме. в глобал говорил что будет саммон на глудио,а сам саммонил на руну. и угадай куда прилетало Е с учётом того что Карвы на глудио не летал и ржал в глобал :)

на гиране и так было понятно что вся возня будет там :) вот вы и гоняли Эстонца по макросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как Карва стибался по этой теме. в глобал говорил что будет саммон на глудио,а сам саммонил на руну. и угадай куда прилетало Е с учётом того что Карвы на глудио не летал и ржал в глобал :)

Не владею инфой этой,возможно тогда еще не играл,смысл при дефе руны,лететь на небулу в глудио? Логика есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как Карва стибался по этой теме. в глобал говорил что будет саммон на глудио,а сам саммонил на руну. и угадай куда прилетало Е с учётом того что Карвы на глудио не летал и ржал в глобал :)

на гиране и так было понятно что вся возня будет там :) вот вы и гоняли Эстонца по макросам.

Лооол)) такого непомню) помню ток как в глобал карва матом поздравлял этих стукачей))

Не владею инфой этой,возможно тогда еще не играл,смысл при дефе руны,лететь на небулу в глудио? Логика есть вообще?

А в твоем посте где логика?

Ты сам знаешь, что Е никогда тупо не сидели на своем замке если никто не приходил, а летали мешать небуле захватить хоть какой то замок, я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...