Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ты сам щас отказываешься от эпика паринь , подумай 100 раз

Эту драму я как нить переживу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже мне раскрыли глаза , МНЕ НЕДАДУТ ЭПИКА , как я мог повестись на все эти уловки , как я был неправ ребята , как мне быть теперь  ;( Куда писать заявки в противоборствующие кланы , чтоб отомстить Е которые недают мне эпик ? Я весь ваш пасаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц все верно написал, жадные пареньки прикрывают свои корыстные цели и жажду наживы благородными воспоминаниями

уже обсуждали, что демон пошел в е именно потому, что там его оденут, дадут эпик, дадут в его пати геройство

это лучше, чем быть в оппозиции и ничего из себя не представлять, так как там уж точно одеться не помогут и на героя не зальют

и ни ради фана, а ради буста, ни ради воспоминаний, а ради буста, всё сводится к одному

ну а потом флаги там, хороший бонус для понтов в дейли и так далее

А есть что то  ,что может подтвердить твои слова? Еще один парень откормившийся в Е , сначала у мауза , потом у трояна, почему раньше твоя святая идея не бомбанула тебя в голову? почему ты из родненького силентиума ушел в Е? Вот не тебе , и не шварцу писать что то мне. Два обиженых соплежуя, один из за геройства, другой из за эпиков.

И так ради геройства я шел в клан ) это вообще прикол, никогда ни на кого не притендовал, сделать мне хиро бд была далеко не моя идея и не людей с моей пати

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что имеешь ты , это то , что тебе дал клан

ahahaha

такие посты веселят

почему-то блудиангелу клан ничего не дал

надо формулировать предложения так: я на клан пахал, я от него всё получил, он заслужил мою помощь, я заслужил эпик и так далее. Патетика аля клан тебя одел обул, а ты ничего не делал, в игру раз в неделю заходил-не позорься.

Всё разумно, или ты хочешь сказать, что Анжела неверно распределяла всё раньше? Кто сколько заработал, кто сколько клану помог-столько от клана и получил, бартер. Подачки были только пакам, как твой, чтобы одеться, с оглядкой на прошлые заслуги и надеждой на будущую помощь. Так же была помощь ещё игрокам, тем кто возвращался, но это другое.

Раньше все, кто что-то получали в эмперес-этого заслуживали, тратили время. Сейчас мб всё по-другому, как ты пишешь, клан просто даёт и ничего не требует взамен.

А есть что то  ,что может подтвердить твои слова? Еще один парень откормившийся в Е , сначала у мауза , потом у трояна, почему раньше твоя святая идея не бомбанула тебя в голову? почему ты из родненького силентиума ушел в Е? Вот не тебе , и не шварцу писать что то мне. Два обиженых соплежуя, один из за геройства, другой из за эпиков.

И так ради геройства я шел в клан ) это вообще прикол, никогда ни на кого не притендовал, сделать мне хиро бд была далеко не моя идея и не людей с моей пати

ах, ну да, моя история такова, что до этого я ещё откормился на x3 в сакуре, потом в ашаманах, потом в силентах, потом уже в эмперес, не забывай)

конечно хиро бд не твоя затея была, что ж тогда б не отказаться, в пользу другого пати. Когда предлагают-всегда надо брать, тут вопрос в том, что это можно было предполагать, так что очередной плюс клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь открываю глаза всем пакам кто еще не мамкает, тому же блуди, который получил эпик год назад и который ныл мне в ПМ что если уйдет то вообще нечего не получит, а так есть шанс получить, а на форум ваш выложил лишь половину скринов, не от начала. Атмосфера в клане какой была такая и есть, даже хуже мб, потому что полыхает очень у вас на меня. Да и не тебе говорить о клане Е, ты как истенный искатель фана прибежал сразу в Е на колени к Анжеле, твои посты тут не уместны.

А на счет ухода, ушел так ушел от кормушки. Да и политика Анжела опять сводиться начала к 2-3 пакам бустить, а всем нечего не давать. Задумайся, почему на форуме Е только расписание Дропа Баюма, кому и как давался. Вот предлогаю создать вам Дроп с валика/тараса и выдачи пакам, тогда откроются глаза всем пакам, что и кому пошло. А так, списка нету, что хочет дает кому попало. Я в свое время начал записывать каждый дроп, а это Анжеле не нравилось, помню тот момент :) Но приходилось выдавать все по графику который я записывал. (11 эпиков=11 паков=каждому по эпику. Из 11 эпиков 22 топ пушки +-, по 2 топ пушки на пак). Вот я расписал минимум что должно идти каждые 11 фармов эпиков на каждый пак, а теперь Плы паков прочитают сейчас, подумают и может быть своей тупой головой зайдут к Анжеле на канал и выскажут все ей как положено ибо им боятся то нечего, она не выкенет их, не то время :)

прочитал 3 строчик. фсьо понятно кроме одного. ты гнил в е под юбкой с "маммм" на устах или был одни из тех лохоплов, которых обходят вкусняшки стороной ?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahaha

такие посты веселят

почему-то блудиангелу клан ничего не дал

надо формулировать предложения так: я на клан пахал, я от него всё получил, он заслужил мою помощь, я заслужил эпик и так далее. Патетика аля клан тебя одел обул, а ты ничего не делал, в игру раз в неделю заходил-не позорься.

Всё разумно, или ты хочешь сказать, что Анжела неверно распределяла всё раньше? Кто сколько заработал, кто сколько клану помог-столько от клана и получил, бартер. Подачки были только пакам, как твой, чтобы одеться, с оглядкой на прошлые заслуги и надеждой на будущую помощь. Так же была помощь ещё игрокам, тем кто возвращался, но это другое.

Раньше все, кто что-то получали в эмперес-этого заслуживали, тратили время. Сейчас мб всё по-другому, как ты пишешь, клан просто даёт и ничего не требует взамен.

Твой пак, даже вернувшемуся моему не ровня. До моего ухода , мой пак получал явно не меньше остольных. И да распределение дропа меня всегда устраивало , как и сейчас. И сейчас я получаю ровно столько сколько заслужил.

А теперь расскажи мне о подачках в мой пак.

Именно про мой пак тебе есть что то сказать не голословно? с потверждениями, что в Е я пошел за Эпиком, что фан мне не нужен, это ты можешь как то подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нищеброд ПЛ для начала представляй что-то из себя в этой игре, что бы писать мне. Ты на форуме ныл что ты фан искал, ты его нашел в Е, очень много да, опять же прикрывай рот если ты искал буста и эпиков, сразу бы написал так. Ты такой же клоун как инсепшин который пошел в Е из-за кормушки, два одинаковых придурка, который языком только на форуме играют, пора бы уже научиться играть в игре.

УАХАХХАХАХА и это сказал шварц. опустись картавый, высоко взял вякая на демона про пла. сначала вспомни какой из тебя пл, 5 лет бессмысленного существования твоего пака на серве, мемберы которым срать на тебя, и куча говна от людей, который с тобой играли. клоун, перед тем как обзывать кого-то, сначала подумай кто ты есть

я уже молчу про случаи когда ты скулил что тебе не залили 3 героев, ты выходил с соплями из клана паком, только вышел один ты, а пак остался в клане и сказал что срать на тебя.

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пак, даже вернувшемуся моему не ровня. До моего ухода , мой пак получал явно не меньше остольных. И да распределение дропа меня всегда устраивало , как и сейчас. И сейчас я получаю ровно столько сколько заслужил.

А теперь расскажи мне о подачках в мой пак.

Именно про мой пак тебе есть что то сказать не голословно? с потверждениями, что в Е я пошел за Эпиком, что фан мне не нужен, это ты можешь как то подтвердить?

расскажи сам, как до объединения серверов ты оделся, вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато игра в Е интересна, очень очень. Получаешь эпик, сидишь делаешь то что Анжела скажет если понадобится. Героя даст тому кто у нее на канале покричит МАММММММММММММММММММММММММММММММММММ, пушку даст если покричишь на канале МАМММММММММММММММММММММММММММ, зато как тот человек который сидел и орал МАММММММММММММММММММ, выйдет с канала, она сразу скажет "за**** да** мамкать уже, как он надоел мне" но это я вру опять наверное, ну да :)

не, ето у тебя просто очко горит по поводу марио. да до сих пор. ты был не любимый пак в клане. наверное из за того что инвалид не мог нифига собрать свои пак. очень приятно что ты еще что то где то пишеш. лично я подумал что ты сдох и уже гниеш где то в канаве. гц с аденом. починят саблю - вернешся в коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи сам, как до объединения серверов ты оделся, вот и всё

Тоесть ты бросился словами, а рассказать должен я что то?) Лучше расскажи о том что на мне одето, ради какого эпика я шел в клан ) Ради этого я переходил сюда? Когда там у меня был каждый пятый баюм , и очередь на тараса с валиком была в два раза меньше чем тут? Тоесть я в погоне за эпиком , ушел с сервера где имел в разы больше чем сейчас ради 2 баюмов на х5? так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пасаны пытаются насосать дивайнов на свою сторону , теперь так невзначай пытаются Блуди затянуть ... очень смешно и очень безсмысленно парни :) походу опозиция совершенно отбивает голову , вот толстячек деус расказываеш , что кто как работает тот так и получает , тогда  к чему высеры о том что кто что либо не получает , я поддерживаю политику клана бустить те пачки которые показывают отличное дейли , показывают отличный онлайн на кмах и как боевая мощь представляет из себя значимость !! Блуди только недавно добрался , пак очень сырой я думаю он и сам это прекрасно понимает , будь у него какие то вопросы или претензии он сможет решить это и без вас , вас должно касатся лишь ваши насущие проблемы , а вы лишь пытаетесь нагнать негатив на Е , вы сидите в клане ради эпиков? Чтож ваш выбор , но не стоит всех грести под одну гребенку , мне абсолютно наплевать будет фармится эпик е или нет , вы настолько упоролись с этой кормушкой что уже нет предела , рынок полон бижутерии и уников , разве что белеф не так доступен , а у вас все никак очко не потухнет от того что не вы фармите , не вы делите и это лишь ваша проблема !  ваша опозиция весной ссаного баюма немогла поделить , столько ртов открылось что не дай бог ... Но как говорится в своем глазу и бревна не видно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что у одноруких инвалидов из оппозиции, фан называется - буст :D

 

Тоесть ты бросился словами, а рассказать должен я что то?) Лучше расскажи о том что на мне одето, ради какого эпика я шел в клан ) Ради этого я переходил сюда? Когда там у меня был каждый пятый баюм , и очередь на тараса с валиком была в два раза меньше чем тут? Тоесть я в погоне за эпиком , ушел с сервера где имел в разы больше чем сейчас ради 2 баюмов на х5? так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ради 2 баюмов на х5

продамся в Е за 2 баюма. физ\маг пак на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто новые истории , когда то были истории аля в каждом паке Е есть радары поэтому так сильно лагает на осадах
давайте дальше рассуждайте про эпики , в Н ходит инфа что кантора и янг сливают инфу анжеле за эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто новые истории , когда то были истории аля в каждом паке Е есть радары поэтому так сильно лагает на осадах

давайте дальше рассуждайте про эпики , в Н ходит инфа что кантора и янг сливают инфу анжеле за эпик

разве это не так?)

Это еще как те истории что в Е все в 16 сетах , и в 16 эпиках. А еще у всех по 2 16 палки ну так про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто новые истории , когда то были истории аля в каждом паке Е есть радары поэтому так сильно лагает на осадах

давайте дальше рассуждайте про эпики , в Н ходит инфа что кантора и янг сливают инфу анжеле за эпик

ну че ты так палишся а? валика же когда присылали , забыл какие установки были? :D Дай угодаю инфа от хачиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это не так?)

Это еще как те истории что в Е все в 16 сетах , и в 16 эпиках. А еще у всех по 2 16 палки ну так про запас.

по 3 топ пухи на твинках забыл упомянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише да ! я тарас свой еще жду

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3 топ пухи на твинках забыл упомянуть)

на сколько я владею инфой , это только у тех кто говорит маааммм, у других нету такого добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить сброд найти норм кл и Н станет норм кланом ,
а пока что так и будут крутится физ атака с оверов и криты с берсами за место цп и мас ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал фана и нашел его ) тебе ли это не знать , Пл очкующий провести нормальное гвг ) Ты забыл как я тебя вертел играя еще на х5? За время моего нахождения в Е , я получил эпика не больше чем ты с того же момента )

Про игру ну не тебе мне писать, тип который откармливался в Е , все что имеешь ты , это то , что тебе дал клан который ты сейчас пытаешься в чем то обвинить, так что не тебе дно тупое и нытик говорить что то про меня и мой пак ) можешь сопли слизать свои девка

Клан мне дал, я дал клану. Все логично? или Клан дает просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан мне дал, я дал клану. Все логично? или Клан дает просто так?

Тебе клан давал из за нытья твоего. Потому что до этого было много вложено в твой пак, и из за уважения к некоторым людям с твоей пати. Но явно не за твои Пльские заслуги, как Пл ты дно.

 

Юнг уже не выйдет почистить сброд, по моемому пора задуматься над выходом с Н и вливом к Акрону. М.б. там что то выйдет Н свое походу отжили. спасибо mankey за это.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты дал до того как вкачал дестра? мертвец. за твое пребывание в Е ты заслужил орфен  и ак +3. ето все

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нищеброд ПЛ для начала представляй что-то из себя в этой игре, что бы писать мне. Ты на форуме ныл что ты фан искал, ты его нашел в Е, очень много да, опять же прикрывай рот если ты искал буста и эпиков, сразу бы написал так. Ты такой же клоун как инсепшин который пошел в Е из-за кормушки, два одинаковых придурка, который языком только на форуме играют, пора бы уже научиться играть в игре.

677b664d50e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан мне дал, я дал клану. Все логично? или Клан дает просто так?

от твоего никчемного пака, не было никакого толку. клан тебя выкинул как балласт. Всё логично?

 

да

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоего никчемного пака, не было никакого толку. клан тебя выкинул как балласт. Всё логично?

 

Привет)

привет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...