Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

В том что ты непротив сделать "куни" симпатичной женщине?) Упаси боже  :D

П.С. Удачи по столом чуть шо) Надеюсь незабанят...

ну да, а если повезёт ещё и ништячёк какой-нибудь подкинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скок там в дивайнах-то паков есть боевых? кто там командует на осадах? с этого следует начинать, а потом уж их с кем-то сравнивать

Забавно, ты располагаешь это информацией для сравнения или как с вмии, который после сходки драйверит у фина?

напомни, как сейчас играется за варка? лучше, чем за свс? как новый пак? лучше старого, игроки быстрее на кнопки нажимают?

Инфа устарела как месяц уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: на сколько упоротая политика , вы еще обсудите кому бы за эпик отдались бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, ты располагаешь это информацией для сравнения или как с вмии, который после сходки драйверит у фина?

Инфа устарела как месяц уже

я задаю вопросы всего лишь

ну раз устарела, можешь актуальную написать, никто не осудит, после енота и грейта-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: на сколько упоротая политика , вы еще обсудите кому бы за эпик отдались бы

Отдамся за эпик симпатичной женщине! Интим предлагать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, так как не помню(точно) и не имею желания рыть "землю". Могу сказать лишь, что из 15 паков Н, за месяц, осталось 4) А кто ушел к резине, кто забил, кто прочее мне уже не интересно... Лучше роскажи (ты ж вми вроде) как ты попал в Е (по слухам)?

То-то и оно. Возможно из небулы кто-то и перешел, но по факту из боевых пачек было всего 4 ( 3 из них вернулись с реала/ других проектов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдамся за эпик симпатичной женщине! Интим предлагать! :D

ради этого отдам свой валик 10 и бзак 10

если ты выйдешь на улицу отдашься какой нибудь бомжихе и снимешь это все на видео

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                YoungWhite88, barhat, iViolin,

прочитай лс

ради этого отдам свой валик 10 и бзак 10

если ты выйдешь на улицу отдашься какой нибудь бомжихе и снимешь это все на видео

ахахаххахах, какой ты юморной, держусь за живот прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахах, какой ты юморной, держусь за живот прям

а ты уже из под стола вылез ? быстро ты ! Лезь обратно не закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уже из под стола вылез ? быстро ты ! Лезь обратно не закончил

да ещё не залазил как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё не залазил как бы)

ну ты будь настойчивей залезь к рядовому мемберу Е сначало а там в вт соблазнишь уже анжелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, не для рядовых мемберов мама цветочек растила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого отдам свой валик 10 и бзак 10

если ты выйдешь на улицу отдашься какой нибудь бомжихе и снимешь это все на видео

Извращенец епц( Бомжиха и "симпатичная женщина" у меня априори не сочитаються. А уж снимать это на видео и слать те за эпик - ваще черти шо.

П.С. Если у тя все так плохо, у паламины спроси, он вроде спец по "клубничному" видео, думаю и бесплатно посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенец епц( Бомжиха и "симпатичная женщина" у меня априори не сочитаються. А уж снимать это на видео и слать те за эпик - ваще черти шо.

П.С. Если у тя все так плохо, у паламины спроси, он вроде спец по "клубничному" видео, думаю и бесплатно посоветует.

тут плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя обоссаная рожа что соскучилась по увлажнению?

 

 

палегче парень, умерь свою личную обиду, дабы не было затронуто твое лицо

И что вы сделаете любовнички? Наишите "Крауни- говно"? Или что там у пацанов теперь в обиходе?

Понты то погнать норм можете авось ктото подумает что вы местные бугры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же дивайнов наконец пустят на тараса с валиком, когда же открыто все будут знать о том, что они получают в очереди паков кланом своим эпик? эмперес 13, дивайны-один(

 

Когда Дивайнов пустят)))))

Вы все забудете что такое эпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка привет =)

А мне ты такое давненько не писала :(

Пати Ноускила без тага , праздничный лив или кик?

Это совсем не тот пак который заслужил обсуждения в этой теме, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы не утруждать себя,абсолютно очевидные вещи написал

ЗЫ вы так тщетно пытаетесь зацепить факт существования Дивайнов и их политику на этом сервере,очевидно и нагло не скрывая своих корыстных целей в этих попытках...Дивайн + Е,тут и так все понятно,они помогают по вполне известным причинам,может Вам они неизвестны,но это же опять таки "не наши проблемы"....пока есть союз азазиции,пока есть вары и такие черви как Эдвард и шварц,этот союз только укрепляется и становится более актуальным...

фу епт 4ёрт 3акатай вату как ты живёшь вообще лицемерный ублюдок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу епт 4ёрт 3акатай вату как ты живёшь вообще лицемерный ублюдок)))

полыхнуло хорошо,но можно по сути,обосновав свой выпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полыхнуло хорошо,но можно по сути,обосновав свой выпад

я не играю, от 4его у меня полыхать))) обосновывать правду не вижу смысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю, от 4его у меня полыхать))) обосновывать правду не вижу смысла)))

"полыхание" напрямую зависит от того играешь ты или нет? лол) не видишь смысла вероятно потому что ее нет,или она у тебя своя,особенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные круги по воде в попытке сменить темку

каково в паке с двумя жиробасами играть? паламино не давит весом, не заставляет задыхаться

очень классные съездики. жаль что от них ты меньше картавить или худым - не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстые, харош.

расскажите лучше, что там у шварца за оживлениев клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там ша валят на бл в Н ,но при данной раскладке сил он вчера сотворил чудо(если понимате о чем я)улыбнуло сравнение Н вс М(мебель),хлопцы вы что курите что вас так плющит?

Изменено пользователем 1LIRIK1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что там ша валят на бл в Н ,но при данной раскладке сил он вчера сотворил чудо

Даладно, чудо он сотворил... "саммон-вперед-наубой-вгород" и по новой. Командование примитивное, зачатки грубо говоря... хорошо хоть ФоЕ пару раз давали. Саммоны так ваще отдельной темы заслуживают. Повезло что ребята из клана не психанули и не забили на этот театр гротеска а бегали умирали снова бегали и тихой сапой таки хоть чтото навоевали.

ИМХО

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в небуле всех транквилизаторами напичкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора уже понять,что дивайны не ведуться на ваши правокации,вы же как больные через пост пытаетесь как то на них воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...