Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Переехали катком Е, но не хотели забирать у их замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что ты там истериш? дали 35 очей?  :lol:

ГФ на осадах.

да мне пофигу если честно:)

просто за Шварца переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Генезис в один пак перекатил сиренов и отсупников,  вскрыл ворота, убил все кри ))) А отступники в крысу скастовали? Красавы )))

Изменено пользователем RapiDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то пряник - было оскорблением. но не для рыцарей света  :D  встретимся в четверг 

давно то клеймо пряника свел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг на орен, го обсуждать Гиран.

Говорят Эскей с пака Амбрели на Гиране жил ровно столько, сколько шварц дал ему времени.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то пряник - было оскорблением. но не для рыцарей света  :D  встретимся в четверг

когда ты там в подвале шуттгарда полы языком вылизывал?

у педивана загорелось, потушите там, я хз

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VUJi45mcwA8.jpg

 

спасибки Анжелка  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник не ее, не тупи

уверен?

post-182356-0-35856400-1388950163_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что фрапсы будут на форуме с ТВ Осад думаю было что фрапсить и будет что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что фрапсы будут на форуме с ТВ Осад думаю было что фрапсить и будет что смотреть

Что было фрапсить? обычные осады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кто то не успел сделать свои скринчик

ну в отличии от твоей моя рожа, например,  в зеркало влазит. И это только самый маленький из плюсов ;) 

 

когда ты там в подвале шуттгарда полы языком вылизывал?

у педивана загорелось, потушите там, я хз

да там с уходом Енота у полпака бомбит походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскей и эдиван опять седня насосались смотрю?

ну ничего, скоро привыкнут не только играть в тандеме.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте абсудим когда небула жи заберет все флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол зачем эти ренеймы ?:)или прошла инфа что вары активизировались?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же дивайнов наконец пустят на тараса с валиком, когда же открыто все будут знать о том, что они получают в очереди паков кланом своим эпик? эмперес 13, дивайны-один(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же дивайнов наконец пустят на тараса с валиком, когда же открыто все будут знать о том, что они получают в очереди паков кланом своим эпик? эмперес 13, дивайны-один(

я вот задавался таким же вопросом что делают дивайны? Насос у емперсов за гиран и случайным оброзом попавшие туда флаги? для чего они дефят им замки эпики а сами к этому не притрагиваются,неужели так интересно играть ведь держать сарай они и без помощи емперсов смогут а вот есперсы без них тут уже вопрос но дивайнам лучше быть под столом за сарай чем на троне с тем же сараем и притендовать на эпики как остольные кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устояшаяся политика лафои-милой девушки, которую и так всё устраивает. Наталья, вроде так её зовут, привыкла уже, клану норм, у него есть кх, есть замок, сейчас повезло с флагами. Конечно наивно рассчитывать на стабильность, флаги скоро думаю покинут дивайнов. А вот распределение дропа с драконов-ну видно всех тоже всё устраивает, буст тоже небыстрый, но стабильный, валик с тарасом раз в полгода-совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот задавался таким же вопросом что делают дивайны? Насос у емперсов за гиран и случайным оброзом попавшие туда флаги? для чего они дефят им замки эпики а сами к этому не притрагиваются,неужели так интересно играть ведь держать сарай они и без помощи емперсов смогут а вот есперсы без них тут уже вопрос но дивайнам лучше быть под столом за сарай чем на троне с тем же сараем и притендовать на эпики как остольные кланы

 

 

Устояшаяся политика лафои-милой девушки, которую и так всё устраивает. Наталья, вроде так её зовут, привыкла уже, клану норм, у него есть кх, есть замок, сейчас повезло с флагами. Конечно наивно рассчитывать на стабильность, флаги скоро думаю покинут дивайнов. А вот распределение дропа с драконов-ну видно всех тоже всё устраивает, буст тоже небыстрый, но стабильный, валик с тарасом раз в полгода-совсем неплохо.

иногда лучше журавль в небе, чем синица в жопе :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал, что дивайны без Е проживут, а Е без дивайнов - нет. Да и дивайны сами могут фармить эпики или те же флаги забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша песня хороша, начинай сначала...

парни не теряют надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше завуалированных соплей про дивайнов и попыток переманить их, два картавых жирных клоуна. И откуда такая уверенность что дивайны получают или не получают эпик?! Есть пруфы, доказательства? Балабольство, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные круги по воде в попытке сменить темку

каково в паке с двумя жиробасами играть? паламино не давит весом, не заставляет задыхаться?

наивная лафоя любит стабильность-ну что ж, ей это предоставили, а клану выше головы она прыгать не даёт. Как наёмные работники с плавающим графиком, да, у нас праймы, у нас свои задачи, но если будет приказ-поможем на баюме и тарасе, если будет приказ-задефим руну, только намекните.

Кто играет в своём мирке-очень и очень удобно, это же не мешает ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

that's my boy

эдиван и паламино тебя кинули, а ты все ещё такой наивный, считаешь их своими? жаль жаль, ну и подучи английский, ошибка с числом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...