Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

для аркаши "ливнуть из тага" означает как уйти из дома громко кринув да я хоть сейчас могу уйти из дома, выкинуть мусор и вернуться сесть за комп, думая что "ну я же вышел". 

тоже самое со спором енота, ну вот когда-нибудь я вступлю в Е и ты мне будешь должен бижу, ведь время ты не указал. 

хотел бы я посмотреть на ситуацию, если бы его судили (не дай бог). а от отвечая дуье оправдывался.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда то все были бомжами и нубами, но время показывает кто из чего сделан. как ты, например, из говна

Ага, значит те кто бросил эту игрулю и в реале все гуд - говно? А ты топ пацан ведь гнешь пиксели в свои года?) Яснопонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для аркаши "ливнуть из тага" означает как уйти из дома громко кринув да я хоть сейчас могу уйти из дома, выкинуть мусор и вернуться сесть за комп, думая что "ну я же вышел". 

тоже самое со спором енота, ну вот когда-нибудь я вступлю в Е и ты мне будешь должен бижу, ведь время ты не указал. 

хотел бы я посмотреть на ситуацию, если бы его судили (не дай бог). а от отвечая дуье оправдывался.

одно слово - папин бродяга, мамин симпатяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит те кто бросил эту игрулю и в реале все гуд - говно? А ты топ пацан ведь гнешь пиксели в свои года?) Яснопонятно)

ну для разговора на форуме ла2 вполне норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то все были бомжами и нубами

кто то был, а кто то остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит те кто бросил эту игрулю и в реале все гуд - говно? А ты топ пацан ведь гнешь пиксели в свои года?) Яснопонятно)

наверно весело бросать игру и сидеть сутками на форуме :dash:  ты как хач, только который бросил игру

кто то был, а кто то остался 

печально тебе( 

з.ы: узнал что ты играл на х55 ещё и гладом... и все вопросы о том откуда, ты такой даун взялся  - стали на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно весело бросать игру и сидеть сутками на форуме :dash: ты как хач, только который бросил игру

Сутками?))) Захожу наверн 2 раза в день от нефиг делать, тупо убить время, узнать как тут успехи, или интересоватся уже преступление, не превращайся в клоуна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально тебе( 

з.ы: узнал что ты играл на х55 ещё и гладом... и все вопросы о том откуда, ты такой даун взялся  - стали на свои места

как бе в подписи все есть, странно что ты только об этом узнал) насчет дауна обоснование есть?) то что ты рак, играть не умеешь, а я тебе сказал об этом - это теперь значит что я даун?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе в подписи все есть, странно что ты только об этом узнал) насчет дауна обоснование есть?) то что ты рак, играть не умеешь, а я тебе сказал об этом - это теперь значит что я даун?) 

подписки скрыты. ну ясное дело тебе - коту который от магов отьезжает на оли, и мемберу хачепака виднее. не обижайся только, а то у тебя в каждом посте - одно и тоже, представляю сколько слёз накипело... нг на дворе как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для аркаши "ливнуть из тага" означает как уйти из дома громко кринув да я хоть сейчас могу уйти из дома, выкинуть мусор и вернуться сесть за комп, думая что "ну я же вышел". 

тоже самое со спором енота, ну вот когда-нибудь я вступлю в Е и ты мне будешь должен бижу, ведь время ты не указал. 

хотел бы я посмотреть на ситуацию, если бы его судили (не дай бог). а от отвечая дуье оправдывался.

ну началось :) в то ли ты болото лезешь? 

1. я никому не обещал что куда то там уйду. это за мной бегали с подобными посьбами-подколками прихлебалы. ну когда? ну когда? вы там что то обещали..

дабы порадовать инсепшу я подтердил что ливну из клана.  ПТ нет в данный момент, КМов тоже. никакой урон клану не наношу в плане боевой готовности. заинвайтят меня обратно или нет не ваше сучье дело.

2. спор с енотом. я не оговорил время и он не сделал этого. так что же ты от меня тогда тут требуешь? енот криво составил свою часть договора, а потом же сцыканул под этим подписаться. сцыканул и сцыканул, ему есть за что переживать так как обстоятельства не на его стороне,а у меня большое поле и есть где развернуться. на счёт суда  :rolleyes: суд принимает факты, а не эмоции. факт заключается в том что он не пожелал выполнить ни мою ни свою собой же составленную часть договора. найди мне в его договоре указание на время исполнения. нету? нах с пляжа! 

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписки скрыты. ну ясное дело тебе - коту который от магов отьезжает на оли, и мемберу хачепака виднее. не обижайся только, а то у тебя в каждом посте - одно и тоже, представляю сколько слёз накипело... нг на дворе как никак

че ты выдумываешь сидишь?) от чего у меня слезы?) ты в каждом посте пишешь "кот который отьезжает от магов", но ни одного пруфа я так и не увидел) да, там проиграл пару раз магам будучи 84 лвлом с +10 скилами, дальше то что?) если меня так легко убить, че отказался от волны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты выдумываешь сидишь?) от чего у меня слезы?) ты в каждом посте пишешь "кот который отьезжает от магов", но ни одного пруфа я так и не увидел) да, там проиграл пару раз магам будучи 84 лвлом с +10 скилами, дальше то что?) если меня так легко убить, че отказался от волны?) 

ты просил пруфы? ты звал в волну? воу воу даун, палехче. одумайся наконец где ты и что пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось :) в то ли ты болото лезешь? 

1. я никому не обещал что куда то там уйду. это за мной бегали с подобными посьбами-подколками прихлебалы. ну когда? ну когда? вы там что то обещали..

дабы порадовать инсепшу я подтердил что ливну из клана.  ПТ нет в данный момент, КМов тоже. никакой урон клану не наношу в плане боевой готовности. заинвайтят меня обратно или нет не ваше сучье дело.

2. спор с енотом. я не оговорил время и он не сделал этого. так что же ты от меня тогда тут требуешь? енот криво составил свою часть договора, а потом же сцыканул под этим подписаться. сцыканул и сцыканул, ему есть за что переживать так как обстоятельства не на его стороне,а у меня большое поле и есть где развернуться. на счёт суда  :rolleyes: суд принимает факты, а не эмоции. факт заключается в том что он не пожелал выполнить ни мою ни свою собой же составленную часть договора. найди мне в его договоре указание на время исполнения. нету? нах с пляжа! 

перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

лив из тага - не означает нажать в клане выйти - это значить расстаться с игрой в данном таге. А то что ты сделал - "пацаны я пару дней без значка побегаю"

по поводу спора. Он не пожелал с тобой спорить наверное потому что ты уже через пост пошел мазаться о том что время не указано и типо когда-нибудь когда буду соло игроком вступлю. кому такое счастье надо? съезд засчитан, в  2 словах. (мое мнение)

мб он решил с тобой не спорить потому что твоему слову верить нельзя)

И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд, хз почему тебя вообще куда-то взяли, с такими руками.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просил пруфы? ты звал в волну? воу воу даун, палехче. одумайся наконец где ты и что пишешь

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты выдумываешь сидишь?) от чего у меня слезы?) ты в каждом посте пишешь "кот который отьезжает от магов", но ни одного пруфа я так и не увидел) да, там проиграл пару раз магам будучи 84 лвлом с +10 скилами, дальше то что?) если меня так легко убить, че отказался от волны?)

Забей, это дно немогло нафармить на хиро даже без конкурентов, его кривого залили на хиро, и о чудо, появился еще один дегенерат на форуме, который когда то писал 3 поста за 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, это дно немогло нафармить на хиро даже без конкурентов, его кривого залили на хиро, и о чудо, появился еще один дегенерат на форуме, который когда то писал 3 поста за 2 месяца

нам хватило посмотреть десяток его боев, чтобы понять это) более смотреть это нубство я не выдержал, как и друг с кем смотрели) что он сам рак, что противники конкуренты такие же)

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

лив из тага - не означает нажать в клане выйти - это значить расстаться с игрой в данном таге.

по поводу спора. Он не пожелал с тобой спорить наверное потому что ты уже через пост пошел мазаться о том что время не указано и типо когда-нибудь когда буду соло игроком вступлю. кому такое счастье надо? съезд засчитан, в  2 словах.. 

И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд, хз почему тебя вообще куда-то взяли, с такими руками.

1. убейся о стену  :D прочитай внимательно, я никому не обещал выйти из Н навсегда. перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

2. как я могу мазаться от того что не пожелала выполнять вторая сторона (енот)?  как можно мазаться тем что мне на руку? в любом договоре есть время исполнения. с какого по какое число договор в силе . с какого числа начать работу, какого числа  работу завершить. я прямо указал что даты нет и это мой козырь в этой кутерьме. на что пошёл лив, аля он так не играет.  ты даже сам это признаёшь в своём посте словами "кому такое счастье надо?" я готов спорить с  ним на тех же договорённостях, он нет.  так почему ты утверждаешь что мажусь я имея джокера на руках?

3.И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд а ты готов поспорить со мной сейчас на 10ккк?  :Dя утверждаю что: меня не бил бд и я не бил бд 16 минут.   даже 10 минут, даже 5 минут в гвг с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. убейся о стену  :D прочитай внимательно, я никому не обещал выйти из Н навсегда. перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

2. как я могу мазаться от того что не пожелала выполнять вторая сторона (енот)?  как можно мазаться тем что мне на руку? в любом договоре есть время исполнения. с какого по какое число договор в силе . с какого числа начать работу, какого числа  работу завершить. я прямо указал что даты нет и это мой козырь в этой кутерьме. на что пошёл лив, аля он так не играет.  ты даже сам это признаёшь в своём посте словами "кому такое счастье надо?" я готов спорить с  ним на тех же договорённостях, он нет.  так почему ты утверждаешь что мажусь я имея джокера на руках?

3.И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд а ты готов поспорить со мной сейчас на 10ккк?  :Dя утверждаю что: меня не бил бд и я не бил бд 16 минут.   даже 10 минут, даже 5 минут в гвг с вами.

1 Я почти всегда достаточно 1 раз прочесть чтобы понять смысл. все твои посты я читал. ты не раз употреблял фразы типо сегодня ливну и будут скрины. Я понял что твоя острота заключается в том, что для тебя ливнуть из тага - просто побегать без значка, а потом вернуться и ты якобы был верен своему слову. 

2 как ты можешь мазаться? енот сказал что не будет этого делать, когда ты начал съезжать типо время не указанно я потом, когда буду без кп вступлю.

он же говорил тебе о других условиях.

3 да, я был не прав - это был не бд а свс(пересмотрел фрапс).

на деле ты просто шут гороховый, и твое слово ничего не стоит потому как ты всегда ищешь съезды.

Разговаривать нормально с тобой не возможно, потому что ты то либо настолько херова тролишь и считаешь свой отстойный юморок смешным либо просто человек которому стоит лечиться у мозгоправа.

Желаю в новом году стать тебе нормальным, не писать чуши на форуме, поднимать скил и получать фан. с наступающим.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. убейся о стену  :D прочитай внимательно, я никому не обещал выйти из Н навсегда. перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

2. как я могу мазаться от того что не пожелала выполнять вторая сторона (енот)?  как можно мазаться тем что мне на руку? в любом договоре есть время исполнения. с какого по какое число договор в силе . с какого числа начать работу, какого числа  работу завершить. я прямо указал что даты нет и это мой козырь в этой кутерьме. на что пошёл лив, аля он так не играет.  ты даже сам это признаёшь в своём посте словами "кому такое счастье надо?" я готов спорить с  ним на тех же договорённостях, он нет.  так почему ты утверждаешь что мажусь я имея джокера на руках?

3.И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд а ты готов поспорить со мной сейчас на 10ккк?  :Dя утверждаю что: меня не бил бд и я не бил бд 16 минут.   даже 10 минут, даже 5 минут в гвг с вами.

свс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Я почти всегда достаточно 1 раз прочесть чтобы понять смысл. все твои посты я читал. ты не раз употреблял фразы типо сегодня ливну и будут скрины. Я понял что твоя острота заключается в том, что для тебя ливнуть из тага - просто побегать без значка, а потом вернуться и ты якобы был верен своему слову. 

2 как ты можешь мазаться? енот сказал что не будет этого делать, когда ты начал съезжать типо время не указанно я потом, когда буду без кп вступлю.

он же говорил тебе о других условиях.

3 да, я был не прав - это был не бд а свс(пересмотрел фрапс).

на деле ты просто шут гороховый, и твое слово ничего не стоит потому как ты всегда ищешь съезды.

Разговаривать нормально с тобой не возможно, потому что ты то либо настолько херова тролишь и считаешь свой отстойный юморок смешным либо просто человек которому стоит лечиться у мозгоправа.

1. твоё личное мнение меня мало калышит.

2.пруф на другие условия у тебя есть?  вот пруф его договора на который я согласился. где тут какие то условия не стыкующиеся с моей версией?

 

я не совсем понимаю, с чего ты вобще взял, что я буду с тобой спорить? я прекрасно знаю, что ты телка-балаболка, с удовольсвием ловлю тебя каждый раз за язык, и все в этом духе

 

если ты хочешь спор - пожалуйста.

со своей стороны готов осуществить твою давнишнюю просьбу - камбекнуься в какой нибудь физ пак и заиграть на прежнем уровне хотя бы в течении месяца. с твоей стороны - инвай в состав любой кп Е и стабильные праймы на любой из твоих возможных проф 15/30 тоже хотя бы в течении месяца.

 

ставка фул комплект бижи с каждой стороны

что скажешь?

3. а вот теперь объясни как при том что ты указал неверную инфу, слился от спора,потом признал свою ошибку, начинаешь меня троллить и указывать что я слился?

свс*

слово не воробей, никто его за язык не тянул.

норм свс, жостко сидел

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого спора я слился? я с тобой спорил? я только внес поправку в свой пост вот и все. тебя никто не тролит, я открыто утверждаю что у тебя плохо с головой и что ты никакой в пвп.

суть моей речи о том что ты бил барда заключалась в том, что это был конкретно бд или свс, а показать тебе на твою ущербность уровне игры.

сам факт того что ты хотел превратить в это спор - показывает насколько ты ничтожен.

Из текста енота про "в течении месяца" можно легко интерпретировать что это не кол-во времени проведенного в кп, а срок сдачи .Хотя бы в течении месяца ты должен вступить в любой пак Е и обеспечивать стабильные праймы на любой из твоих проф.

ну я думаю ты выкрутишься и из этого. (судя по твоей логике нигде не указанно обратное)

я понимаю что диалог с тобой это как "об стенку горох", поэтому спокойной ночи.

и вообще мой первый пост писался не тебе, а людям читающий твой бред.

завтра зайду прочитаю ту ахинею которую ты сейчас напишешь.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть моей речи о том что ты бил барда заключалась в том, что это был конкретно бд или свс, а показать тебе на твою ущербность уровне игры.

сам факт того что ты хотел превратить в это спор - показывает насколько ты ничтожен.

Из текста енота про "в течении месяца" можно легко интерпретировать что это не кол-во времени проведенного в кп, а срок сдачи. ну я думаю ты выкрутишься и из этого.

я понимаю что диалог с тобой это как "об стенку горох", поэтому спокойной ночи.

мне тут мазаться не от чего. меня агрил свс как молодой бог. макрос у него или руки, попадал с агром на ура,зачётно.

сам факт что я хотел это превратить в спор - показывает что ты плохо владеешь информацией и не следишь за своими словами. ты даже побежал пересматривать фрапс что бы срубить бабла и срубил бы если бы меня подвела моя память. обломавшись ты уплыл в поле оскарблений клеймя что это очередной какой то мой слив.

про свои интерпритации договора другого человека ты забей. мне тут выкручиваться не надо, тут поле действий в твоей версии становится ещё больше  :D мне не надо праймить будет, мне нужен будет только инвайт.  но там есть конкретные слова: со своей стороны готов осуществить твою давнишнюю просьбу - камбекнуься в какой нибудь физ пак и заиграть на прежнем уровне хотя бы в течении месяца. с твоей стороны - инвай в состав любой кп Е и стабильные праймы на любой из твоих возможных проф 15/30 тоже хотя бы в течении месяца.

что указывает на продолжительность пт,а не на сроки инвайта.

если ты не заметил, мне  не интересен уже с пол дня этот разговор. енот про него молчит, я про него молчал. вы то чего его вытаскиваете? хотите продолжения спора, ковыряйте енота.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось :) в то ли ты болото лезешь?

1. я никому не обещал что куда то там уйду. это за мной бегали с подобными посьбами-подколками прихлебалы. ну когда? ну когда? вы там что то обещали..

дабы порадовать инсепшу я подтердил что ливну из клана. ПТ нет в данный момент, КМов тоже. никакой урон клану не наношу в плане боевой готовности. заинвайтят меня обратно или нет не ваше сучье дело.

2. спор с енотом. я не оговорил время и он не сделал этого. так что же ты от меня тогда тут требуешь? енот криво составил свою часть договора, а потом же сцыканул под этим подписаться. сцыканул и сцыканул, ему есть за что переживать так как обстоятельства не на его стороне,а у меня большое поле и есть где развернуться. на счёт суда :rolleyes: суд принимает факты, а не эмоции. факт заключается в том что он не пожелал выполнить ни мою ни свою собой же составленную часть договора. найди мне в его договоре указание на время исполнения. нету? нах с пляжа!

Теперь перечитываем все под номером 2,и ставим вместо вступления в клан, Нг баф. Ваш пл не удосужился уточнить? Вот и отгребли,ты сейчас сам все расписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли были, даже предлагали под основу ваш бывший клан, из за наличия в нем скилов. Но что то со временем на формирование как то не очень. Небула кончилась на карве, дальше какой то бред все же. Опять же на данный момент, более менее адекватные игроки и пачки состоят в Е, выдернуть их оттуда будет несколько проблемно, ибо подход Анжелики всем известен.

 

Бинд оппозиция это не осады и т.д. а по щщам в поле Ешкам уже давно ни кто особо дать не может. Хотя может, 2 пачки из их же сателлита.

А носкил совсем другое говорил :D

Когда я ему предъявил за то,что он хотел крысануть паки из небулы-а терь оказывается мысли были :D

для аркаши "ливнуть из тага" означает как уйти из дома громко кринув да я хоть сейчас могу уйти из дома, выкинуть мусор и вернуться сесть за комп, думая что "ну я же вышел". 

тоже самое со спором енота, ну вот когда-нибудь я вступлю в Е и ты мне будешь должен бижу, ведь время ты не указал. 

хотел бы я посмотреть на ситуацию, если бы его судили (не дай бог). а от отвечая дуье оправдывался.

Ох уж эти подпердыши Ешек :)

Как они любят все перефразировать как им ввгодно :D

Он сказал,что ливнет?ливнул? :D

Какие траблы?:)

То как вы это поняли или не поняли ваши проблемы :)

Честно ч б даж не замарачивался ради шутов из форума,хотя до 3го выходные у нас потому и ливнуть можно так то :D

1. убейся о стену  :D прочитай внимательно, я никому не обещал выйти из Н навсегда. перечитай мой пост, если снова не дойдет - перечитай еще раз и так до победного, пока до тебя не дойдет смысл той чуши что ты несешь.

2. как я могу мазаться от того что не пожелала выполнять вторая сторона (енот)?  как можно мазаться тем что мне на руку? в любом договоре есть время исполнения. с какого по какое число договор в силе . с какого числа начать работу, какого числа  работу завершить. я прямо указал что даты нет и это мой козырь в этой кутерьме. на что пошёл лив, аля он так не играет.  ты даже сам это признаёшь в своём посте словами "кому такое счастье надо?" я готов спорить с  ним на тех же договорённостях, он нет.  так почему ты утверждаешь что мажусь я имея джокера на руках?

3.И если ты такой скиловой что из 18 минут драк умудрился 16 минут бить бд а ты готов поспорить со мной сейчас на 10ккк?  :Dя утверждаю что: меня не бил бд и я не бил бд 16 минут.   даже 10 минут, даже 5 минут в гвг с вами.

Да у них там тру паки на иксадин ты че :D

Видел даже берсов жмущие некст тарег+раш импакт даже стоя секунд 6-7 в медузе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь перечитываем все под номером 2,и ставим вместо вступления в клан, Нг баф. Ваш пл не удосужился уточнить? Вот и отгребли,ты сейчас сам все расписал.

Тупица с чего я то должен его обговаривать?

Самые конченын даже знают,что сторонний баф в гвг не юзается-срать откуда он бафнут из носка или от нпс)

Сторонний баф это баф которыя бафнута из вне и не имеет ни одна профа с кп)

Таким образом нг баф явояется сторонним бафом и если ты его юзаешь то ты должен обговаривать в гвг его!

Мама я на ганг ( цитирую): баф который ты юзаешь сам себе не сторонний баф-эта чушка с иксадин пришла тут ересь несет и ни один из вас ничего не сказал против ибо он вашу сторону поддерживает,хотя такой бред пишет я хз :D

Таким образом баф жабы тоже не сторонний баф?

Могу приравнять его с бафами донат петов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У небулы очередная тренировка по битию себя головой об стену, нг баф , нг баф, соснули в гвг - тихомолча пошли дальше крабить. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица это как раз таки пл не обговоривший это. Сейчас бинд мажется,что енот не все пункты обговорил. Так вот ты как рако Пл не обговорил Нг баф,а любой нормальный пл,зная что идет ивент,должен понимать,что что бы снять баф надо рескильнуться,а я уверен,что не стал ты это делать из за одной из двух причин. Либо ты рачело,либо на вас был нг баф,и вы хотели не оговаривая это под ним выйти.

Свои отмазки без пруфов даже не пиши,твоему слову грошь цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица с чего я то должен его обговаривать?

Самые конченын даже знают,что сторонний баф в гвг не юзается-срать откуда он бафнут из носка или от нпс)

Сторонний баф это баф которыя бафнута из вне и не имеет ни одна профа с кп)

Таким образом нг баф явояется сторонним бафом и если ты его юзаешь то ты должен обговаривать в гвг его!

Мама я на ганг ( цитирую): баф который ты юзаешь сам себе не сторонний баф-эта чушка с иксадин пришла тут ересь несет и ни один из вас ничего не сказал против ибо он вашу сторону поддерживает,хотя такой бред пишет я хз :D

Таким образом баф жабы тоже не сторонний баф?

Могу приравнять его с бафами донат петов)

привет бабалолка номер 2.

цитируя хотя бы смысл не коверкай. моя фраза "все чтоты можешь бафнуть сам себе из инвентаря - не стооний баф, а наличие какого-либо бафа обговаривает та сторона, которой этот баф мешает" 

с чего ты должен что-либо обговаривать? ну пусть товй пак и дальше всегда и везде падает как куча говна, ведь ты их предводитель =)

превирать и менятть как выгодно - это к аркаше, мне абсолютно все равно.

 

а самое главное причем тут х1, если я ни словом о нем не обмолвился, а обоссал твой пак в игре на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступающим, пупсики! Жду всех 1 числа в 18-00 на олимпе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...