Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:huh: политика умерла ? или все убежали за апельсинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за подпись :D

минусанул, инь и янь должны быть в равновесии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего от пати трюкачей с амбициями :)

привет тебе чувак который пришёл на ГВГ под новогодним бафом , а потом сказал что это не обговаривалось  :lol:  

 

не зря Шварц проверяет баф  перед ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе чувак который пришёл на ГВГ под новогодним бафом , а потом сказал что это не обговаривалось  :lol:  

 

не зря Шварц проверяет баф  перед ГВГ

без бафа - убили, с бафом - убили, трюкачик так и так упал, так что гф... хотя на сто процентов уверены, что в 1ом гвг у трюкача опять же был нг баф, особой разницы во 2ом бою по сравнению с 1ым не было 

з.ы. Не умеешь проигрывать, лучше ваще не дерись, съезд аля "а вы че с нг бафом" - уныло

Изменено пользователем lEmpathy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе чувак который пришёл на ГВГ под новогодним бафом , а потом сказал что это не обговаривалось  :lol:  

 

не зря Шварц проверяет баф  перед ГВГ

во 1 никто не оговаривал , что баф санты не будет бафатся это ивент для всех и всем доступный , после 1 боя Артур спросил вы под НГ были ? я ответил да , после чего с ухмылкой от него " ну мы тогда тоже бафнемся " Что в итоге? Вы точно также вышли , точно также отлетели нет? Всё что вы смогли сделать это несколько килов , без единого рескила , хотя я думал что мы упадем !  .. Имхо сейчас из физов только интересно смотреть бои Демона вс Шварц или Демон вс Эскимо или Шварц вс Эскимо  все 3 пака очень сильны и порой победу приносит случайность , каким шутом Шварца не считали , но как физ пак они топ на данный момент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 никто не оговаривал , что баф санты не будет бафатся это ивент для всех и всем доступный , после 1 боя Артур спросил вы под НГ были ? я ответил да , после чего с ухмылкой от него " ну мы тогда тоже бафнемся " Что в итоге? Вы точно также вышли , точно также отлетели нет? Всё что вы смогли сделать это несколько килов , без единого рескила , хотя я думал что мы упадем !  .. Имхо сейчас из физов только интересно смотреть бои Демона вс Шварц или Демон вс Эскимо или Шварц вс Эскимо  все 3 пака очень сильны и порой победу приносит случайность , каким шутом Шварца не считали , но как физ пак они топ на данный момент !

Сколько тебе шварц заплатил за этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Сани вы тоже под НГ бафом дрались? И интересует, какие пушки были, эвентовые?

Изменено пользователем iViolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе чувак который пришёл на ГВГ под новогодним бафом , а потом сказал что это не обговаривалось  :lol:  

 

не зря Шварц проверяет баф  перед ГВГ

ну подеритесь еще раз на пати бафе, я думаю результат будет тот же. Что мешает то? Состава нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бафа - убили, с бафом - убили, трюкачик так и так упал, так что гф... хотя на сто процентов уверены, что в 1ом гвг у трюкача опять же был нг баф, особой разницы во 2ом бою по сравнению с 1ым не было 

з.ы. Не умеешь проигрывать, лучше ваще не дерись, съезд аля "а вы че с нг бафом" - уныло

мы на гвг ходим без стороннего бафа. НГ бафа в 1ом гвг не было. так что свои 100% загони себе в анус.

 

сам принцип припереться на гвг со сторонним бафом и съехать что не обговаривалось это вообще забей.  

инсепшн как ПЛ при таком раскладе крыса какая то.

у нас были серьёзные накладки и ошибки которые мы пересмотрели и скоро пересекёмся вновь.

инсепшн, ты вообще понимаешь суть гвг? и то что оно проводится на селф бафе априори?

или нам тогда выходить под жабами в гвг в 3 арбы под котом и иконой? это тоже для всех доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе шварц заплатил за этот пост?

посмотрел фрапс Империола  и сделал вывод :)

 

ту Оля   точно не помню да вроде , надо у коли спросить че там на фрапсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подеритесь еще раз на пати бафе, я думаю результат будет тот же. Что мешает то? Состава нету?

подерёмся, но с такими кексами как то уже в падлу. если пл сам доказывает что сторонний баф это норма и даже круто, то я не уважаю такого пла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подерёмся, но с такими кексами как то уже в падлу. если пл сам доказывает что сторонний баф это норма и даже круто, то я не уважаю такого пла

надо было обговаривать... раз идете на гвг я хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на гвг ходим без стороннего бафа. НГ бафа в 1ом гвг не было. так что свои 100% загони себе в анус.

 

сам принцип припереться на гвг со сторонним бафом и съехать что не обговаривалось это вообще забей.  

инсепшн как ПЛ при таком раскладе крыса какая то.

у нас были серьёзные накладки и ошибки которые мы пересмотрели и скоро пересекёмся вновь.

инсепшн, ты вообще понимаешь суть гвг? и то что оно проводится на селф бафе априори?

или нам тогда выходить под жабами в гвг в 3 арбы под котом и иконой? это тоже для всех доступно.

Что и требовалось доказать с Сани выходим никаких претензий , с Эскимо выходим никаких претензий , с Демоном тоже никаких , только у трюкачей недоумение ! парень во 1 мы не вышли под ВК или еще чем то левым ! Если неоговаривается эвент баф то априори пачка выходит под ним , после 1 боя твой пл переспросил меня и вы вышли под НГ бафом и точно также отвалились , о чем тогда ты говориш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фрапс Империола  и сделал вывод :)

 

ту Оля   точно не помню да вроде , надо у коли спросить че там на фрапсе!

Вопросов больше не имею ;) Надеюсь, будут повторные гвг после праздников. Новогодний баф - это не мелочь, пушки тоже. Слишком много пафоса для гвг с нехилыми сторонними плюшками, Сережа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае даже нг баф вам не помог, отваливались еще быстрее чем в первом гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов больше не имею ;) Надеюсь, будут повторные гвг после праздников. Новогодний баф - это не мелочь, пушки тоже. Слишком много пафоса для гвг с нехилыми сторонними плюшками, Сережа.

Пафоса? Всего лишь ответил в той же манере ! Слишком много пафоса от твоего овера  , который кричал что мы отвалимся за дс от сани ! и от трюкача который называл наш пак "недопаком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы дружно себе наработали репутацию пачки со сторонним бафом, теперь это ваше клеймо на долгое время.

снимаю с себя обязательства быть честным в гвг против вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол как сами под арбузом на гвг ходили так это норм:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти убивали вас на норсе,когда шварц подумал,что мы с фул забафом были.

Убивали вас в эту субботу на Тв,перед мостом руны

Ну и вчера,убили вас так же,как и вы нас до этого,под дестром.

Не плохо против Топ физ пака,неуловимого из за своих Пров.

Что б было интересно,советую вам вступить в кланчик,где есть вар с Е.

И так ладно отвечу тебе :)

1.Норс, прыгнули под иконой заряженой на сауз ТП, в это время с маг паком с Е бились мы(ибо вара не было и вы не могли просто прилететь на нас и начать бой). До этого я также прыгнул на Норс и убил вас, ты сказал была икона, телас фрапс выложил, от тебя его не увидели, значит икона была готова.

2.Да не спорю, дестр и пал решали свое и не понятно что да как, тут даже спорить не нужно кто выиграл. Если только фрапсы расмотреть мб.

3.В суботу прилетаем на Баюма, видим демона пак. Убили за минуту. Дальше встретились у моста руны, бьемся, выбегает маг пак Дракулы(вроде его пак), в итоге 2 на 1 бой, дальше маг пак уходит назад в замок но свое сделал уже.

 

Если я не прав опровергни мои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дают эвент пухи ?

Прилично накидываю маг атаки и скорость каста. Для магов из Е, у которых и так +3 вит от флагов, приятный такой бонус, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы дружно себе наработали репутацию пачки со сторонним бафом, теперь это ваше клеймо на долгое время.

снимаю с себя обязательства быть честным в гвг против вас. 

какое клеймо клоун? эвент для всех , если неоговаривается этот баф о чем можно вообще говорить ? твой пл после первого боя сказал что будет бафать его , точно также он мог предложить и без НГ бафа , почему он этого не сделал? Очередная мазочка от амбициозных парней которые на поверочку сыпятся от недельного пака  с постоянными драйверами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы дружно себе наработали репутацию пачки со сторонним бафом, теперь это ваше клеймо на долгое время.

снимаю с себя обязательства быть честным в гвг против вас. 

Так, подожди. Ты постоянно уходишь от ответа.

1 гвг:

они под бафом, вы нет. Итог: вы проиграли.

 

2 гвг:

они под бафов, вы под бафом. Итог: вы проиграли.

 

К чему твои претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 никто не оговаривал , что баф санты не будет бафатся это ивент для всех и всем доступный , после 1 боя Артур спросил вы под НГ были ? я ответил да , после чего с ухмылкой от него " ну мы тогда тоже бафнемся " Что в итоге? Вы точно также вышли , точно также отлетели нет? Всё что вы смогли сделать это несколько килов , без единого рескила , хотя я думал что мы упадем !  .. Имхо сейчас из физов только интересно смотреть бои Демона вс Шварц или Демон вс Эскимо или Шварц вс Эскимо  все 3 пака очень сильны и порой победу приносит случайность , каким шутом Шварца не считали , но как физ пак они топ на данный момент !

Эскимо вчера встретили в Антарас Леир, вырезали одного мембера и они ПР. Забыли при этом Биша своего Пром забрать, пришлось изнасиловать его и он улетел в город :)

Во вторых, если баф проверил не значит что он его не бафнет. Нужны фрапсы с обеих сторон с открытыми бафами. Тому пример носок баф можно бафнуть и после проверки. Амбрелка бафает против моего пака Маску за 1 голд на сутки, по 5% дает прибавку к ХП/МП и чет еще там к статам вроде так. Хотя проверяется и ничего нету, а на деле куча фишек левых в крысу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дают эвент пухи ?

сравнить моего мма на фуле с 10 резиной и 12+ эвент пухой разница в 3+к матаки в пользу эвент пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

Прилично накидываю маг атаки и скорость каста. Для магов из Е, у которых и так +3 вит от флагов, приятный такой бонус, согласись.

Так то в евент пухах м.атак ниже, они дают только каст(100) клару и кол-во цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...