Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Я играл в Е 2 года назад,тогда был совсем другой клан, а не то,что щас-Анжи берет кого угодно лишь бы удержать эпик)

 

а 4то делать, эпик это же бабло))) тока эпик, тока тыры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

считаю стоит распустить оппозицию, чтобы в эмперес произошел внутренний конфликт, кикнут пати амбрелки например, за болтливость, блудиангела, за неактивность, чтобы фанчик возродить-тогда всё придёт в норму

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, ну ничего, всегда есть варианты и голубь в рукаве

что-нить подкину интересное мб, легче реализуемое

а пока так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю стоит распустить оппозицию, чтобы в эмперес произошел внутренний конфликт, кикнут пати амбрелки например, за болтливость, блудиангела, за неактивность, чтобы фанчик возродить-тогда всё придёт в норму

Предложи лучше рассказать всему честному народу, что за пачка дивайнов такая, инкогнито на сервере  :D

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи лучше рассказать всему честному народу, что пачка дивайнов такая инкогнито на сервере  :D

че попало трямкнул, смысла в предложении "стол окно дует рад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше , саблим починили?

судя по тому что тема досихпор в багрепортах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты наконец то включешь свою голову и логически подумаешь, то придешь к выводу, что такие пати как Кос , Амбрелка, имеют столько эпика, сколько будет достаточно потеряй Е доступ к ним навсегда.

Как думаешь у них есть интерес в игре против сильного соперника? Я думаю да, так как мне самому прикольнее драться с сильным соперником, когда вас больше , тоже дв, когда прайм проходит интересно. И да мы заинтересованы , чтоб в Н выходило в поле как можно больше пачек. Но тебе придурку не понять , что такое интересная игра, твой удел это постить на форуме, ты клоун даже пак добрать не можешь с момента его создания,нету не результатов не сдвигов, не тебе за клан что то говорить , так как ты лично для этого клана ничего не сделал,а рассуждаешь как мозг клана.

Попахивает каким то лицемерием, не находишь? Ты часто пытаешься отвечать за весь клан Е, но при этом как бы это сказать "садишься в лужу...", на что тебе часто очень намекают, не ну понятно, что может ты играешь в Е роль Гебельса, который в свое время говорил "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней", но ненадо так лицемерить за весь клан Е. По поводу сильного соперника и сильных пачек, больше пачек у врагов и их перевесе численно, но как только это получается хотя бы на короткий промежуток времени у ВАС принимаются "аддекватные меры" уравниваемся численно, набираем типа "недостающие паки" ,приваты ПЛам и т.д., поэтому лучше наверно не говори о интересной игре и ее жажде со стороны клана Е, научись хотя бы говорить за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты понимаешь под адекватными мерами без кавычек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю что постыдного в "адекватных мерах" и попытках предотвратить наращивание численного преимущества со стороны азазиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты понимаешь под адекватными мерами без кавычек?

там после кавычек перечисляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает каким то лицемерием, не находишь? Ты часто пытаешься отвечать за весь клан Е, но при этом как бы это сказать "садишься в лужу...", на что тебе часто очень намекают, не ну понятно, что может ты играешь в Е роль Гебельса, который в свое время говорил "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней", но ненадо так лицемерить за весь клан Е. По поводу сильного соперника и сильных пачек, больше пачек у врагов и их перевесе численно, но как только это получается хотя бы на короткий промежуток времени у ВАС принимаются "аддекватные меры" уравниваемся численно, набираем типа "недостающие паки" ,приваты ПЛам и т.д., поэтому лучше наверно не говори о интересной игре и ее жажде со стороны клана Е, научись хотя бы говорить за себя.

А в чем собственно лицемерие? Я сказал за себя , и за амбрелку с косом, можешь пообщаться с ними и спросить , нравиться ли им когда в поле полно варов. Я уверен что они скажут,что да, даже когда мы с косом выходили против 5-6 пачек, отлетали , все равно прайм был интересен и красочен. По этому сказал так как есть на самом деле, нам выгодно чтоб у Н было все хорошо, но и не стоит забывать , что когда соперник начинает показывать результат, начинают и в Е стараться, от сюда и адекватные меры, чтобы потом типчики типо тебя не вылезли и не написали "азазазаз , Е как лохи отлетели." попробуй оспорь что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупиц: в кавычки береться выражение, которому автор хочет придать саркастический или обратный смысл. Пример: "адекватные методы" - не адекватные методы.

Теперь вернеммся к вопросу: все что перечислено после кавычек - не адекватные методы. Какие методы адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется небула скоро сольется с топ БЛ зиалотом  и пачки поразбегаются кто куда  :) кстати поведайте , чем там закончился батл акрона вс артурчик? кто вылетет? кто приблеженный? дайте инфу парни  :D

 

 

П.с. Норм так рекрутинг у ребят , после великой победы в виде 6 нерабочих флагах .... Рх развалилось , в Н никто не вступил , шварц в своем твинко кланчике , пачка пиратов в дивайны ушла , кто следующий ? Ноускил мб? ТНТ может? Выпускайте Артурчика :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю что постыдного в "адекватных мерах" и попытках предотвратить наращивание численного преимущества со стороны азазиции?

Такое впечатление, что читаете между строк, речь не идет вообще хорошо это или плохо, речь идет о том, что зачем отвечать за весь клан Е, особенно за действия своего КЛа, когда все и так знают, что происходит, когда возникает хоть какое то равенство или угроза , что то потерять. Если ему нравится так ради бога, но половине клана Е сомневаюсь, что они захотят, что бы что то менялось и не шло по накатанной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется небула скоро сольется с топ БЛ зиалотом  и пачки поразбегаются кто куда  :)

Я думаю, Зиалот по привычке будет доблестно дефить Дион, угрожая Мистериосу Анжеле уходом клана с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны смотрю всё поднимаются, уже наверн до коленок дотягиваются в небезызвестном действии

скоро лафоя уже научится что-то решать, мб даже командовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему с той жопой в которой сейчас небула, уделять внимание проблемам дивайнов, пиратов и е - непозволительная роскошь для любого небуленка

кла нет,бла нет,паков нет,репутация в жопе,но о дивайнах не пишет только ленивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Зиалот по привычке будет доблестно дефить Дион, угрожая Мистериосу Анжеле уходом клана с сервера.

а я думаю вы доблестно всосёте когда нибудь на руне, как это сделали на вардене, тру нагибаторы вашу мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже предметный разговор пошел

осталось выяснить, когда же это самое "когда нибудь" наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже предметный разговор пошел

осталось выяснить, когда же это самое "когда нибудь" наступит?

это чуть на прошлых осадах не наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как немножко беременна nice.gif

это как вы чуть не обосрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чуть на прошлых осадах не наступило.

да не гони, 3 пака Е сидели на Адене и плюс Дивайны спокойно гуляли по Глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история не знает промежуточных варианов - либо забрали Руну, либо не забрали

все остальное - утешение для сопливых неудачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не гони, 3 пака Е сидели на Адене и плюс Дивайны спокойно гуляли по Глудио

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...