Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

да ты с ним уже в десна долбишься чего скромничаешь то? :D

в десны и в шары, к тому же, долбишься ты и твои братюни, раз не замечаете очевидного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

некрасиво? я не понимаю что в этом некрасивого...

ЗЫ Севен раньше наяривал коки Сафу,пел песни о том какой он разтудышный БЛ,теперь с двойным усилием наяривает бубенцы Зиалоту или как его там...все как то однообразно чтоли

ту Севен,бро задумайся,всем насрать на тебя,никому не интересно кикнут тебя или нет,но ты одного понять не можешь,когда вокруг все указывают тебе на то что ты дурак,это повод взглянуть на себя,вместо того чтобы кричать в ответ каждому "сам дурак"...

 

Не поможет, когда ему на сие указывают сокланы, он начинает задвигать тему любимую тему о главном, а собственно о том, что они прихлебатели Е и поют песни дабы шлюхануть в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха по твойму тебе подобные слоупоки должны срать в адрес Небулы и все должны молча впитывать?))

 

вы просто хотите что бы меня кикнули с клана потому и говорите все эти басни и ставите меня всему виной))как говорится козла отпущения нашли  :D

 

но по факту я один из немногих кто затыкает ваши длинные языки на форуме и заполняет ваши рты  :D

 

вы просто беситесь что один чел обосал весь ваш Али вместе с подсосами и подпердышами на форуме  :rofl:

по факту у нас тут типичный детский сад - есть дурачек, которого грех не сагрить (и он жеж агриться всем на радость) и куча довольных детей. ты ничего никому не закрываешь, ты отгавкиваешься на радость толпе, и от этого отгавкивания никому ни холодно ни жарко, кроме онлайна небулы офк

 

туМадам:

дело хозяйское конечно, но раз уж вы зашли на этот форум, вам стоило бы быть готовой искать в первую очередь рациональное зерно в постах, даже в моих

если конечно вы претендуете подтвердить статус вдумчивого собеседника, коим вы пытаетесь себя выставить путем составления длинных, проникновенных речей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по

факту у нас тут типичный детский сад - есть дурачек, которого грех не

сагрить (и он жеж агриться всем на радость) и куча довольных детей. ты

ничего никому не закрываешь, ты отгавкиваешься на радость толпе, и от

этого отгавкивания никому ни холодно ни жарко, кроме онлайна небулы офк

 

туМадам:

дело

хозяйское конечно, но раз уж вы зашли на этот форум, вам стоило бы быть

готовой искать в первую очередь рациональное зерно в постах, даже в

моих

если конечно вы претендуете подтвердить статус вдумчивого

собеседника, коим вы пытаетесь себя выставить путем составления длинных,

проникновенных речей

 

Ты тихо, щас зажгется у него вдруг искра разума и мне будет неча делать до Тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небулка собирается на тараса?)

 

Искренне надеюсь на сие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тихо, щас зажгется у него вдруг искра разума и мне будет неча делать до Тараса.

это тупой грач, щас у него зажгеся очко и мы на радость всем продолжим карнавал и до тараса, и во время тараса, и после тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тупой грач, щас у него зажгеся очко и мы на радость всем продолжим карнавал и до тараса, и во время тараса, и после тараса

 

Во время низя, во время я должен делать пиу пиу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте парня , дайте ему хоть один осмысленный пост за сегодня написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по моему и тогда проблем хватало, без фестиваля. К тому же в тот момент фестиваль был не нужен, нпс при всем желании не усилят ворота.

А давай ты мне расскажешь какой ты классный БЛ, как минимум как ПЛ я на голову выше тебя.

У любого с клана "кроме моих дружков" это у тех кто твои дружки? Давай, будет очень не пристрастное мнение. Да и на мнение без инициативных ни к чему не стремящихся, мне как то плевать.

Я ныл как истеричка? Это когда я спрашивал, почему ни 1 пак не поставил самонеров? И ты мой горячий парень молчал в тряпочку, по тому, что даже самонера не смог поставить.

Про непризнание ошибок. Ты мне указывал на какие то ошибки и я послал тебя? Конструктива по моим ошибкам я не услышал ни от кого, кроме Тумима, с которым не раз обсуждали какие то моменты. От остальных было максимум "На осаде была куча ошибок. - Каких? - Ну была, бла бла бла" Это не описание ошибок.

Я загонял клан в жопу? Мотивируй, тут вижу только "бла бла бла, загонял в жопу" учитесь оперировать фактами. Зато я знаю, как  ты стоял в орене и кричал, что никуда не пойдешь, держал там несколько союзных пачек, ты значит действовал правильно? (Сидя в орене и истеря БЛу, КЛу и ПЛам) Обьянка, ты даже "+" в алли чат о готовности не мог поставить и говоришь мне о какой то организации, ты слился с Валика, оставив пак на драйвера.

Я слился? Мотивируй данный факт.

Я что то не видел тебя и ни 1 твоего мембера на давешнем Валике, сегодня в Тулии, при этом я слился, заходя в 5 утра на эпика, а ты гордый павлин которые все делает правильно и всех тащит.

И это при том, что я беспартийный драйвер, который о чудо просто прописан в ВТ Небулы и которого, по просили помочь на Валике.

Я вообще не знаю о чем говорить с ПЛом который время респа эпика не может запомнить, для которого это у меня (да да, у меня такого убогого и глупого узнавала девушка драйвер, дабы донести до вашего сидящего в танковой броне святейшества).

 

 

я,что говорю что я классный БЛ??   ты в очки долбишься,что ли?))

это тоже самое что я щас напишу а давай ты мне расскажешь какой ты классный танцор балета в большом театре  :D  которому яйца мешают  :rofl:

 

Я не говорил о себе как о БЛе потому и ты не можешь с меня за это что то спрашивать)

 

по твойму у меня весь клан дружки?)) отнюдь не так) 

 

да ты ныл как истеричка) 

насчет сумонеров не помню вброса)но даже если он и был то это ваш косяк что никто их не поставил - точнее поставил пак тнт и носкила вроде)

 

ты как БЛ должен был перед КМ назначить каждому ПЛУ  город куда ставить сумонеров-сами их туда никто не поставит0 ты незнал?это тебе не Е где все уже знают кто куда и что грузит- еще раз говорю ты свои ошибки списываешь на клан,хотя по сути это косяк руокводства почему нету нужного количества сумонеров-ибо нужно ставить задачи для начала,а потом требовать!а не наоборот)тру БЛ ты наш  :D

 

да да стоял на орене и кричал кричал  :rofl:

такой балобол я хз-тебя тогда даже не было-и ты перешься за это говорить,еще один трепач нарисовался))

 

на Орен меня и еще один пак отправил БЛ-стопяцот раз уже об этом говорилось)а задержал нас там дибил студент который заинвайтил пачку пиратов за день до тв и осад и не удосужился огбсудить с КЛом небулы свои планы на ТВ и осады-потому и вся возня была)списывать это на меня который еще в середине недели обговорил это с Клом и БЛом это такой забей) :D

ты просто от обиды щас пытаешься вспомнить все в  чем можно меня упрекнуть но на деле только обосать коленки себе можешь  :D

 

да ты Слился ибо БЛил в небуле-а как непотянул это дело  залез на форум и начал обвинять во всем клан и свой зад выгораживать)) да да ты классный а Н гамно-окай :rofl:

 

тока ты пойми что хаишь себя же вместе с кланом ибо тогда ты и БЛил)

 

насчет  валика ваще забей-да ты молодец слушай в 5 утра зашел на валика а я такой лах ушел оставив на своем чаре драйвера-ай яй яй какой я плохой слушай  :D

 

у меня работа как бы есть-когда я могу я захожу,когда нет извини- я в 5 утра встаю на работу еду а игра даже не на втором и третьем плане)

 

на поздние эпики я всегда оставался-поспал пару часов как нить попрет-но извини в то время когда я еду на работу я что должен забить на работу и идти на валика?)) такую чушь несешь я просто хз))

 

 

насчет девушки драйвера я хз ваще че за вброс-объясни?)

 

у меня нету драйверов девушек в пати  :D

 

а с кп все вроде умею читать надписи в ВТ!

 

и можешь идти ныть уже тумиму насчет меня - вы же только ему жаловаться можете  за моей спиной,а на 8 канал в вт зайти душу излить религия не позволяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте парня , дайте ему хоть один осмысленный пост за сегодня написать

для начала придется что-то осмыслить, а с этим нелегко там. 

 

боже, сколько же он строчит.... заменим пару букв и получим род его истиной деятельности

Изменено пользователем LionSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди, получается мы играем и деремся только с тем к кому больше ненависти испытываем? Или мы все за любой фан не важно с кем?

 

Я не знаю как Вы играете и деретесь. Я лишь говорил только про наш пак, со времен выхода из Е. Ну и конечно, мы за любой фарш, но с приоритетом на Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно просто объясняется данная ситуация. Естественно, у нас ненависть к клану Е больше, чем к Н и П, что заставляет нас выбирать данный приоритет. Ну и + бой более захватывающий получается, но не всегда со всеми.

вас абидели в е ? мона для тех кто пропустил роскозать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты один говорящий дебил.

 

пример поста от грача:

"сам такой :)

япошутил :D

все гавно :)

абаснуй)

у тебя пожарит :D "

ага а вас дебилов весь форум тогда  :rofl: 

 

по факту у нас тут типичный детский сад - есть дурачек, которого грех не сагрить (и он жеж агриться всем на радость) и куча довольных детей. ты ничего никому не закрываешь, ты отгавкиваешься на радость толпе, и от этого отгавкивания никому ни холодно ни жарко, кроме онлайна небулы офк

 

туМадам:

дело хозяйское конечно, но раз уж вы зашли на этот форум, вам стоило бы быть готовой искать в первую очередь рациональное зерно в постах, даже в моих

если конечно вы претендуете подтвердить статус вдумчивого собеседника, коим вы пытаетесь себя выставить путем составления длинных, проникновенных речей

 

по факту дурачек агрит все ваши и без того горящие жопки,а вас хватает лишь на то,что бы ныть о том что в Небулу никто не хочет идти из за меня  :D

 

было б оно так вы бы об этом даже не заикнулись и возможно даже мне бабло платили на почту хахаха :D

 

слейся трюкач  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас абидели в е ? мона для тех кто пропустил роскозать?

 

Это всего лишь расстановка приоритетов между Е, Н, П.

На счет обидели или не обидели, это не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. думал драмма.

приоритеты - для мну понятны.  и понятно чо твои противники ноют. прост ты употребил "неновисть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь заменить это слово на "горит очко", возможно, будет понятнее многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,что говорю что я классный БЛ??   ты в очки долбишься,что ли?))

это тоже самое что я щас напишу а давай ты мне расскажешь какой ты классный танцор балета в большом театре  :D  которому яйца мешают  :rofl:

 

Я не говорил о себе как о БЛе потому и ты не можешь с меня за это что то спрашивать)

 

по твойму у меня весь клан дружки?)) отнюдь не так) 

 

да ты ныл как истеричка) 

насчет сумонеров не помню вброса)но даже если он и был то это ваш косяк что никто их не поставил - точнее поставил пак тнт и носкила вроде)

 

ты как БЛ должен был перед КМ назначить каждому ПЛУ  город куда ставить сумонеров-сами их туда никто не поставит0 ты незнал?это тебе не Е где все уже знают кто куда и что грузит- еще раз говорю ты свои ошибки списываешь на клан,хотя по сути это косяк руокводства почему нету нужного количества сумонеров-ибо нужно ставить задачи для начала,а потом требовать!а не наоборот)тру БЛ ты наш  :D

 

да да стоял на орене и кричал кричал  :rofl:

такой балобол я хз-тебя тогда даже не было-и ты перешься за это говорить,еще один трепач нарисовался))

 

на Орен меня и еще один пак отправил БЛ-стопяцот раз уже об этом говорилось)а задержал нас там дибил студент который заинвайтил пачку пиратов за день до тв и осад и не удосужился огбсудить с КЛом небулы свои планы на ТВ и осады-потому и вся возня была)списывать это на меня который еще в середине недели обговорил это с Клом и БЛом это такой забей) :D

ты просто от обиды щас пытаешься вспомнить все в  чем можно меня упрекнуть но на деле только обосать коленки себе можешь  :D

 

да ты Слился ибо БЛил в небуле-а как непотянул это дело  залез на форум и начал обвинять во всем клан и свой зад выгораживать)) да да ты классный а Н гамно-окай :rofl:

 

тока ты пойми что хаишь себя же вместе с кланом ибо тогда ты и БЛил)

 

насчет  валика ваще забей-да ты молодец слушай в 5 утра зашел на валика а я такой лах ушел оставив на своем чаре драйвера-ай яй яй какой я плохой слушай  :D

 

у меня работа как бы есть-когда я могу я захожу,когда нет извини- я в 5 утра встаю на работу еду а игра даже не на втором и третьем плане)

 

на поздние эпики я всегда оставался-поспал пару часов как нить попрет-но извини в то время когда я еду на работу я что должен забить на работу и идти на валика?)) такую чушь несешь я просто хз))

 

 

насчет девушки драйвера я хз ваще че за вброс-объясни?)

 

у меня нету драйверов девушек в пати  :D

 

а с кп все вроде умею читать надписи в ВТ!

 

и можешь идти ныть уже тумиму насчет меня - вы же только ему жаловаться можете  за моей спиной,а на 8 канал в вт зайти душу излить религия не позволяет :D

 

Если ты протрешь свою упоротость, то мои самонеры стояли, ибо мои и ноускила, это одни и те же самонеры. Наш косяк, в том, что все должны были поставить самонеров на те замки на которые регали твинков и не сделали этого? Не вижу ничего сложного в данном действе, а повторять для тупых мохнато образных не в моем стиле

 

Если ты не был БЛом и не участвуешь в руководстве клана, ты не можешь видеть всей работы БЛа и любого руководителя.

 

Я тк и не увидел, на счет чего я ныл как истеричка. (опять "бла бла бла, ныл как истеричка")

 

Когда ты ныл на орене, я был, увы и ах.

 

Как ты говоришь "дибил Студент" не мембер небулы и не обязан какие то свои решения и действия бегать и уточнять у КЛа Небулы, он ставит свои условия сотрудничества как КЛ и лишь они как КЛы будут решать принимать их ради продолжения сотрудничества или нет, не твоя лига чувак.

 

Как я не потянул и слился, это наверно, когда я испытывал траблы с онлайн в виду того, что не мог играть по причине заболевания своей тушки.

 

Ты не повершиь, но я вкурсе, что хаю себя, ибо состою в этом клане. Вот такой забавный парадокс, я могу признавать сии вещи, а ты к сожалению нет. (Привет мое "НЕ принятие критики")

 

Ух ты работа, а я святым духом питаюсь наверно :D

 

У тебя никогда не было девушек драйверов в пати? да брось, хоть тут не звизди мартышка ты наша ручная.

 

Я никогда не ныл тумиму, я в принципе не ною зайка, за твоей спиной? Приглос на Канал, зайка, я уже иду, только не ной потом "Уберите его с моего канала", а то знаем мы вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарас леир, 4 минуты ваш пак вроде.

до этого писал 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутил, не гони

завтра вообще на дс окажемся (щас небось будет вброс фрапса боя в колизее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого писал 6

хз ябы молча радовался то не 20 секунд как ескимо и небула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты протрешь свою упоротость, то мои самонеры стояли, ибо мои и ноускила, это одни и те же самонеры. Наш косяк, в том, что все должны были поставить самонеров на те замки на которые регали твинков и не сделали этого? Не вижу ничего сложного в данном действе, а повторять для тупых мохнато образных не в моем стиле

 

Если ты не был БЛом и не участвуешь в руководстве клана, ты не можешь видеть всей работы БЛа и любого руководителя.

 

Я тк и не увидел, на счет чего я ныл как истеричка. (опять "бла бла бла, ныл как истеричка")

 

Когда ты ныл на орене, я был, увы и ах.

 

Как ты говоришь "дибил Студент" не мембер небулы и не обязан какие то свои решения и действия бегать и уточнять у КЛа Небулы, он ставит свои условия сотрудничества как КЛ и лишь они как КЛы будут решать принимать их ради продолжения сотрудничества или нет, не твоя лига чувак.

 

Как я не потянул и слился, это наверно, когда я испытывал траблы с онлайн в виду того, что не мог играть по причине заболевания своей тушки.

 

Ты не повершиь, но я вкурсе, что хаю себя, ибо состою в этом клане. Вот такой забавный парадокс, я могу признавать сии вещи, а ты к сожалению нет. (Привет мое "НЕ принятие критики")

 

Ух ты работа, а я святым духом питаюсь наверно :D

 

У тебя никогда не было девушек драйверов в пати? да брось, хоть тут не звизди мартышка ты наша ручная.

 

Я никогда не ныл тумиму, я в принципе не ною зайка, за твоей спиной? Приглос на Канал, зайка, я уже иду, только не ной потом "Уберите его с моего канала", а то знаем мы вас)

 

Я знаю что ты у  носкила-я же написал пати носкила поставило следовательно и ты в том числе)

 

или я где то тебя упрекнул почему ты сам не поставил сумонеров а требуешь с других?НЕТ!!

 

ты должен был поставить задачу ПЛам кому и на какой замок ставить сумонера-ты этого не сделал!это твой косяк так,что ненадо тут на клан сваливать-я тебе про это)

 

 

ИЛИ ТЫ НЕЗНАЛ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ КАЖДОМУ ПЛУ ЛИЧНО КУДА И ЧТО СТАВИТЬ- НИКТО НЕ ПОСТАВИТ СУМОНЕРОВ?)

 

 

нужно сначала давать задачу,а потом требовать ее исполнения,а не ныть и обвинять всех что нехватило сумонеров)

 

хз к чему ты эту тему вообще поднял!

 

 

мне не обязательно быть БЛом что бы видеть ошибки которые ты делал)

 

ты был мембером пака но не БЛ-следовательно по твоим же словам цитирую:

 

Если ты не был БЛом и не участвуешь в руководстве клана, ты не можешь видеть всей работы БЛа и любого руководителя.

 

а так как команда на ОРЕН была от БЛа не бурчу тут что я ныл что то! 

 

аа тоесть студент ничего не обязан обговаривать с Н?))

а что же как вопрос касался Адена то он тут как тут все обговорил?)

 

двойные стандарты?

 

 

ты щас сам признался,что хаишь себя ибо сам играешь в клане- вопрос тебе для чего?))

 

зачем выносить это на форум?что бы памперсы тебе сказали молодец так держать?))

 

что бы делать антирекламу клана?)) Е меня обвиняют в антирекламе НЕБУЛЫ- но КАК МЕМБЕР НЕБУЛЫ ВЫНЕС МУСОР  И ПРОБЛЕМЫ КЛАНА НА ФОРУМ ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ МОЛОДЕЦ ЧУВАК!ТЫ КЛАССНЫЙ!!

 

и кто тут антирекламой занимается?)) будь я КЛом я б тебя вышвырнул куда подальше!!

 

к чему эти высеры на форум? ты хотел показаться умным? тру БЛом? типа все знаешь но ничего не смог?))

 

 

ты бы лучше это БЛу сказал -посоветовал,что нить,а не на форуме обсирал клан,что Небула не может сумонеров поставить!

 

 

ну это хорошо что не ноешь за спиной-заходи прям щас я на канале)

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя клавиша Enter залипает?

 

так понятней просто-каждая тема с нового абзаца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого писал 6

ваш пак ровно на то сколько кастуется пр. не обсуждается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты у  носкила-я же написал пати носкила поставило следовательно и ты в том числе)

 

или я где то тебя упрекнул почему ты сам не поставил сумонеров а требуешь с других?НЕТ!!

 

ты должен был поставить задачу ПЛам кому и на какой замок ставить сумонера-ты этого не сделал!это твой косяк так,что ненадо тут на клан сваливать-я тебе про это)

 

 

ИЛИ ТЫ НЕЗНАЛ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ КАЖДОМУ ПЛУ ЛИЧНО КУДА И ЧТО СТАВИТЬ- НИКТО НЕ ПОСТАВИТ СУМОНЕРОВ?)

 

 

нужно сначала давать задачу,а потом требовать ее исполнения,а не ныть и обвинять всех что нехватило сумонеров)

 

хз к чему ты эту тему вообще поднял!

 

 

мне не обязательно быть БЛом что бы видеть ошибки которые ты делал)

 

ты был мембером пака но не БЛ-следовательно по твоим же словам цитирую:

 

Если ты не был БЛом и не участвуешь в руководстве клана, ты не можешь видеть всей работы БЛа и любого руководителя.

 

а так как команда на ОРЕН была от БЛа не бурчу тут что я ныл что то! 

 

аа тоесть студент ничего не обязан обговаривать с Н?))

а что же как вопрос касался Адена то он тут как тут все обговорил?)

 

двойные стандарты?

 

 

ты щас сам признался,что хаишь себя ибо сам играешь в клане- вопрос тебе для чего?))

 

зачем выносить это на форум?что бы памперсы тебе сказали молодец так держать?))

 

что бы делать антирекламу клана?)) Е меня обвиняют в антирекламе НЕБУЛЫ- но КАК МЕМБЕР НЕБУЛЫ ВЫНЕС МУСОР  И ПРОБЛЕМЫ КЛАНА НА ФОРУМ ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ МОЛОДЕЦ ЧУВАК!ТЫ КЛАССНЫЙ!!

 

и кто тут антирекламой занимается?)) будь я КЛом я б тебя вышвырнул куда подальше!!

 

к чему эти высеры на форум? ты хотел показаться умным? тру БЛом? типа все знаешь но ничего не смог?))

 

 

ты бы лучше это БЛу сказал -посоветовал,что нить,а не на форуме обсирал клан,что Небула не может сумонеров поставить!

 

 

ну это хорошо что не ноешь за спиной-заходи прям щас я на канале)

 

ни один БЛ не обязан бегать за ПЛами по канальчикам и обьяснять им куда ставить самонеров.

На ПЛке было все четко сказано, не у кого вопросов не возникло, кто хотел заглянул и уточнил потом.

 

Я тк и не увидел списка ошибок которые я делал. про которые ты говоришь.

 

Студент как КЛ клана не был обязан ничего обговаривать с другим КЛом, ему был интересен вопрос Адена, он его обговорил, все логично. Ни кто не будет бегать нянчиться с Н, если они пойдут на Штт, Деммос тоже им там выдаст.  Не двойные стандарты, а игра не твоей лиги, не твоего понимания вопрос, даже не пытайся.

 

Ты явно не в руководстве клана, а вот итог мы все ясно видели, ты стоял и кусачился с союзным кланом.

 

Да я хаю себя и клан, все верно, молодец, уловил, банан на полке. Зачем на форум? А вот, что бы люди видели, какие проблемы и знали, на что пойдут, что есть люди которые адекватно смотрят на вещи и я в отличии от тебя не бью себя пяткой в грудь, что я такой тут АДЫН!!!!, таких людей в Н много.

 

Я достаточно паршиво знаю сии хроники, и опять же в бытность БЛом я каждую ПЛку готов был слушать советы, которых не было к сожалению.

 

На счет мемберов Е , которые должны сказать какой я классный. Может они меня еще в жопу за такое поцеловать должны? Нихрена ни кто ничего не должен тут, все мои посты ориентированы, на донесение моей точки видения и зрения.

 

Зиалот, не спрашивал моей помощи, почему я должен за ним бежать и советовать? Его траблы, захочет или по считает, чт ов моих возможностях их решить, сам придет. Я ему ничего не должен.

 

Уже иду.

 

P.S. ищу програмулину для записи вт или конвертации файлов vrf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятней просто-каждая тема с нового абзаца)

на заметку - люди, когда хотят выделить абзац, начинают предложение с красной строки

макаки клацают ентер

сеанс обмена опытом прошел удачно

P.S. ищу програмулину для записи вт или конвертации файлов vrf.

http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=178454&text=vrf%20cjnvertor&clid=9582&lr=147&redircnt=1387894345.1 Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...