Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ну хиро кота агитирует, дракон уже давно в твинкоклане е, дьюард теперь тоже в твинкоклане эмперес, кто следующий

конечно удобно, с фортиком не надо замарачиваться, талики всегда есть, всё понимаю

да, по списку осталась только хиро тк, отличный игрок, верю в её независимость

дракон уже давно в основе, просто бывает не на своем нике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да причем тут это? Пацаны умные, они не хотят в небуле напрягаться где все пень через колоду... а хотят в емперс где все уже поставлено настроено спланировано итд. Ну кто захочет идти терпеть если можна пойти и нагибать? Тут пусть у тебя даже король пиара будет в клане...

Щас это мейнстрим- прогибаться

Что правда,то правда!

Вывод:в Е слабохарактерные шлюшки!

В Н: истиные воины света сражающиеся за справедливость! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был там? нет , ты всего лишь ссаный карибер там был ! из одетых там были только саферо , догмыч и мекс  максимум в 6 сеты ! Кимо и остальные 3 сетики в перемешку с ДК ребятами , так что неговори о то чего совершенно незнаеш !

омг кто это такие, нонеймы, кроме саферо, слышал его в вт разок

зачем писать о таком в политике x5, лишняя бесполезная инфа о непонятных и забытых игроках

обсуждаем же другое совсем, актуальные темы, а не эту древность непонятно откуда взятую

дракон уже давно в основе, просто бывает не на своем нике

я имел ввиду героев именно

а то, что давно-да, я видел и слышал в вт

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был там? нет , ты всего лишь ссаный карибер там был ! из одетых там были только саферо , догмыч и мекс максимум в 6 сеты ! Кимо и остальные 3 сетики в перемешку с ДК ребятами , так что неговори о то чего совершенно незнаеш !

Трепач почти каждый день пересекались с кимо в дв-норм заряженый пак!тогда у меня уже в морае-веспере большая часть пака бегала,ты хочешь сказать кимо в дк был?:D хаха

Кп мексикан бой та же ситуация)

Хорош уже трепаться как вы в дк сетах клан с фул бустом нагибали :D

Кстати улыбнуло ваще:

Ты был там?нет!

Ты там ссаный карибер был :D

Ахахахах так не было меня там иди был я?:D

И если и был ссаным карибером то мне это не мешает говорить о бусте лиги? :D

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хиро кота агитирует, дракон уже давно в твинкоклане е, дьюард теперь тоже в твинкоклане эмперес, кто следующийконечно удобно, с фортиком не надо замарачиваться, талики всегда есть, всё понимаюда, по списку осталась только хиро тк, отличный игрок, верю в её независимость

Когда увидел большинство бывших оппозиционеров в Е слегка опечалился. Прогнулись всетаки ((( Успакаивал себя мыслью, что у ребят будет достойная и счастливая "старость". Когда весь сервер окажется в Е, наверное один Дарк Товер будет воевать против них)))))

Да причем тут это? Пацаны умные, они не хотят в небуле напрягаться где все пень через колоду... а хотят в емперс где все уже поставлено настроено спланировано итд. Ну кто захочет идти терпеть если можна пойти и нагибать? Тут пусть у тебя даже король пиара будет в клане...

Щас это мейнстрим- прогибаться

Пацаны хотят кла с яйцами, который уже давно осадил бы например макак... А не терпилу (не в обиду сказанно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел большинство бывших оппозиционеров в Е слегка опечалился. Прогнулись всетаки ((( Успакаивал себя мыслью, что у ребят будет достойная и счастливая "старость". Когда весь сервер окажется в Е, наверное один Дарк Товер будет воевать против них)))))

Пацаны хотят кла с яйцами, который уже давно осадил бы например макак... А не терпилу (не в обиду сказанно)

Терпила тут только ты :D

Ты кто вообще?

Как твой ник?

Какой то ссаный но нейм который че то бурчит на форуме :D

В игре тебя даж никто незнает наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька убогая :D

насчет панельки анрюха , ну тут уже кто как хочет , можно любую раскритиковать , потому как каждый привык к своей т.к. ему так удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это? Пацаны умные, они не хотят в небуле напрягаться где все пень через колоду... а хотят в емперс где все уже поставлено настроено спланировано итд. Ну кто захочет идти терпеть если можна пойти и нагибать? Тут пусть у тебя даже король пиара будет в клане...

Щас это мейнстрим- прогибаться

В твоем посте,лишь первое предложение правдиво. Что делать нормальным пачкам в Н? Руководства нет. Внутри клана разруха. Большинство ненавидят друг друга,и не скрывая это,выносят распри на форум. Бл,не в состоянии дать таргеты персональные физ пакам. Разве что берны знают,что трешмена надо бернить.

Давно бы уж переманивать начали паки из дивайнов,пряников,а не засирать их на форуме,ну и избавляться от парней в клане которые несут разруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпила тут только ты :D

Ты кто вообще?

Как твой ник?

Какой то ссаный но нейм который че то бурчит на форуме :D

В игре тебя даж никто незнает наверно :D

В игре мой ник йамоцарелла. Да ноу нейм, да ноу фактор. Потерял веру в силу святого воина после фикса сакры, даже мой феникс говорит: "иди погуляй, нафиг воевать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет панельки анрюха , ну тут уже кто как хочет , можно любую раскритиковать , потому как каждый привык к своей т.к. ему так удобней!

Да я не спорю, тут даже не панелька решает а голова и руки :D

Мне она слишком сжатой показалась.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре мой ник йамоцарелла. Да ноу нейм, да ноу фактор. Потерял веру в силу святого воина после фикса сакры, даже мой феникс говорит: "иди погуляй, нафиг воевать".

ну эллегия с молоточком по прежнему решает вопросы )я вот с борюсь с сильным желанием плюнуть на фсе и вместо ое бижи купить элегию, колотушку +10++ и поногебать палом в каком нить физ паке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепач почти каждый день пересекались с кимо в дв-норм заряженый пак!тогда у меня уже в морае-веспере большая часть пака бегала,ты хочешь сказать кимо в дк был? :D хаха

Кп мексикан бой та же ситуация)

Хорош уже трепаться как вы в дк сетах клан с фул бустом нагибали :D

Кстати улыбнуло ваще:

Ты был там?нет!

Ты там ссаный карибер был :D

Ахахахах так не было меня там иди был я? :D

И если и был ссаным карибером то мне это не мешает говорить о бусте лиги? :D

перед вступлением в корты у кимо вообще был арбо пак , потом они уже пересобрали в магов !читаеш плохо или в клане были одни кимо , мекс ? я же написал в предыдущем посте из одетых в таге на тот момент  были только саф , догмыч , мекс(с норм бустом) и только дальше шли кимо и остальные(3 сетики 15 скилы и т.д.) , точно также были и ДК сетики , зверги  , незло ( которые отыграли 2 недели и ушли ) и т.д. я несказал , что все были в дк сетика , но были и такие пачки и о равно кол-ве ты опять же мимо сказал ! Насчет Кимо и буст - это что то из разряда фантастики ... его максимум это 6 сеты и 15-20 скилы , на больше его нехватает и вытаскивал бои только лишь из-за сыграности пачки т.к. каждый день гвг / дейли! И да у Моськи тогда небыло фул буста в клане? 25 героев  , 2 месяца фарма эпиков без конкуренции  это не буст ага  :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы уж переманивать начали паки из дивайнов,пряников,а не засирать их на форуме,ну и избавляться от парней в клане которые несут разруху.

я вроде ответил на предыдущей странице на это, к чему повторяться

в эмперес не раз была такая же ситуация, как-то справлялись без форумных советов сторонних лиц

всё делается по переманиванию естественно, чем больше в клане эпика, +16 штучек и сыгранных паков-тем интересней

не надо продолжать эту унылую тему, прошу

только форум засираешь инфой, которая сейчас неактуальна, подумай

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эллегия с молоточком по прежнему решает вопросы )я вот с борюсь с сильным желанием плюнуть на фсе и вместо ое бижи купить элегию, колотушку +10++ и поногебать палом в каком нить физ паке)

Ну в принципе у меня сейчас такой рассклад и есть) с Вовой не плохо режим фраги иногда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед вступлением в корты у кимо вообще был арбо пак , потом они уже пересобрали в магов !читаеш плохо или в клане были одни кимо , мекс ? я же написал в предыдущем посте из одетых в таге на тот момент были только саф , догмыч , мекс(с норм бустом) и только дальше шли кимо и остальные(3 сетики 15 скилы и т.д.) , точно также были и ДК сетики , зверги , незло ( которые отыграли 2 недели и ушли ) и т.д. я несказал , что все были в дк сетика , но были и такие пачки и о равно кол-ве ты опять же мимо сказал ! Насчет Кимо и буст - это что то из разряда фантастики ... его максимум это 6 сеты и 15-20 скилы , на больше его нехватает и вытаскивал бои только лишь из-за сыграности пачки т.к. каждый день гвг / дейли! И да у Моськи тогда небыло фул буста в клане? 25 героев , 2 месяца фарма эпиков без конкуренции это не буст ага :)

Завязывай. Ты и в самом деле надеешься ему , что то обьяснить,а уж тем более доказать?

Деус деус,вы только языком мелите,а по факту? Не видно чтоб у вас была агитация нормальная,на форуме члены клана Н вылазиют лишь потявкать на Е,и упоминуть дивайнов. Уж ты то должен знать,что с нормальными соклановцами и играть приятнее,а в Н есть хотя бы 3 пака,готовых всегда помочь друг другу? В любой момент? Очень сомневаюсь.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны хотят кла с яйцами, который уже давно осадил бы например макак... А не терпилу (не в обиду сказанно)

Нет КЛа с яйцами! НЕТ! Есть И/О КЛа... давайте все пойдем в Е, будет фан по сливу крабиков сливающих виталку

 

И не в макаках дело... если присмотришся в Е тоже есть свои макаки но которые удивительным образом не мешают пачкам туда вступать

 

В твоем посте,лишь первое предложение правдиво. Что делать нормальным пачкам в Н? Руководства нет. Внутри клана разруха. Большинство ненавидят друг друга,и не скрывая это,выносят распри на форум. Бл,не в состоянии дать таргеты персональные физ пакам. Разве что берны знают,что трешмена надо бернить.

Давно бы уж переманивать начали паки из дивайнов,пряников,а не засирать их на форуме,ну и избавляться от парней в клане которые несут разруху.

выше написал: го все в Е, там БЛ нормальный... все все го.... и будем ходить организованной толпой мочить спойлеров на круге.

 

 

 

ПС все воют про интересную игру а на деле оказывается что интересная игра это инвайт в тепленькое место на все готовенькое где можна нагибать не напрягаясь.

 

И да епта, у меня жосский аналфаер на таких тряпок

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет КЛа с яйцами! НЕТ! Есть И/О КЛа... давайте все пойдем в Е, будет фан по сливу крабиков сливающих виталку

выше написал: го все в Е, там БЛ нормальный... все все го.... и будем ходить организованной толпой мочить спойлеров на круге.

ПС все воют про интересную игру а на деле оказывается что интересная игра это инвайт в тепленькое место на все готовенькое где можна нагибать не напрягаясь.

И да епта, у меня жосский аналфаер на таких тряпок

И вправду,я бы лично не смог играть с дауном БЛом который клан регрупнуть не может,как вчера на инадриле Н,как х... знает,что растянулись цепочкой перед воротами,вместо организованного приема на перчатке допустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эллегия с молоточком по прежнему решает вопросы )я вот с борюсь с сильным желанием плюнуть на фсе и вместо ое бижи купить элегию, колотушку +10++ и поногебать палом в каком нить физ паке)

готов прыгнуть обратно на дестра если что :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду,я бы лично не смог играть с дауном БЛом который клан регрупнуть не может,как вчера на инадриле Н,как х... знает,что растянулись цепочкой перед воротами,вместо организованного приема на перчатке допустим.

Ну я уже предложил- давай все будем в Е инвайтится... без напряга пособираем там самых лучших и играбельных и будем всяких лашар с их солянками сносить... и БЛ нормальный в Н... почему? Потому что не полез еще с высунутым языком и заискивающими глазками к анжеле под каблук. Да черт побери те же ноулимиты, которых я считаю неадекватами, мне намного симпатичнее... потому что держат позиции а не поплелись побросав оружие в лагерь врага.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет КЛа с яйцами! НЕТ! Есть И/О КЛа... давайте все пойдем в Е, будет фан по сливу крабиков сливающих виталку

 

И не в макаках дело... если присмотришся в Е тоже есть свои макаки но которые удивительным образом не мешают пачкам туда вступать

 

выше написал: го все в Е, там БЛ нормальный... все все го.... и будем ходить организованной толпой мочить спойлеров на круге.

 

 

 

ПС все воют про интересную игру а на деле оказывается что интересная игра это инвайт в тепленькое место на все готовенькое где можна нагибать не напрягаясь.

 

И да епта, у меня жосский аналфаер на таких тряпок

А у меня жесткий анал фаер на таких тряпок как ты, играешь с даунами в клане и не видишь альтернатив, кроме как пойти в Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов прыгнуть обратно на дестра если что :)

на мма прыгай, ф топку дестра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жесткий анал фаер на таких тряпок как ты, играешь с даунами в клане и не видишь альтернатив, кроме как пойти в Е.

Покажешь мне, дауну альтернативы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в эмперес лучше играть, я не понимаю, что демон ты пытаешься доказать?

в е командует анжела, у всех в паке есть белефы, фарм эпиков заранее обговаривается, кто водит, на деф приходят те, кто могут, на олимпе помогают заливаться, список в начале месяца героев уже есть, замки на твинков кастуют, кх есть, флаги есть

к чему ты ведёшь-то, какая цель? предлагаешь мне пойти назад в е и пакам из небулы, у которых 9/9 мемберов хотя бы 4 дня в неделю онлайн и они бустанутые?

ну ок, очень полезно

пишешь, ты бы не играл с плохим батл лидером? это лицемерие, я об этом писал на предыдущей странице, не буду уточнять, понимай как хочешь

А у меня жесткий анал фаер на таких тряпок как ты, играешь с даунами в клане и не видишь альтернатив, кроме как пойти в Е.

об этом я тоже написал на предыдущей странице, можешь почитать пост о выборе тага

где нет даунов? в своём клане с фул сквадами конечно, спс за совет, очень полезный

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажешь мне, дауну альтернативы? :D

Зашел на два часа раз в два месяца в игру. Зашатал 60 диванов и зябликов, состою в твинко клане. Вообще нет альтернатив видимо.....естественно один, естественно без бафа все эта сделал.

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на два часа раз в два месяца в игру. Зашатал 60 диванов и зябликов, состою в твинко клане. Вообще нет альтернатив видимо.....естественно один, естественно без бафа все эта сделал.

ты не понимаешь

разговор о флагах, драконах, героях

за заход раз в два месяца ты этого не добьёшься

поэтому разные совсем цели

не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашатал 60 диванов и зябликов,

У каждого свой показатель успеха. Лично я уже особого кайфа не ловлю ни от "певепе адин наадин или зассал" ни от "гевеге бес староннева бафа, счет плиз" У каждого своя планка у каждого свои ценности.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешьразговор о флагах, драконах, герояхза заход раз в два месяца ты этого не добьёшьсяпоэтому разные совсем целине путай

Тогда оставте в небуле макаку и отдайтесь пряникам на постоянку как вариант. А то хотите и рыбку сесть и куда то сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У каждого своя планка у каждого свои ценности.

 повторюсь - клан, в котором макак пиарит на форуме и бл "врывается" на канальчики и заглотнув кикает с ВТ, никогда не сможет превратиться в нормальную боевую еденицу, самостоятельную еденицу.

а когда вас в поле начнут переезжать дивайны я буду стоять в стороне и тихо смеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая небула имела  вес, когда у них были крупные амбиции, когда они с упорством идиота рашили руну и зарашили в конце концов,  а не довольствовались ссаным диончиком, снятым с твинков, когда из раза в раз старались сделать хоть, что-то, а теперь это просто посредственная толпа, без вариантов развития - своего максимума пацаны добились, кастанув дион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по4ему бы клам дивайнов пряников небулы и емперес не обговорить всесторонние вары, коли4ество 4еловек примерно равное у всех+есть состоявшиеся па4ки...х3 дивайнам давно пора стать самостийными, да и пряники тоже могут))) а то года идут, а ни4его на сервере не меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...