Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Да есть люди с норм игрой норм онлайном... есть те кто может напрячься но не видит смысла, поскольку "один в поле не воин"...

Надо чела с амбициями который будет делать и делать последовательно... на первый раз прийдет пак. на второй полтора, на третий пять.... а не как щас: "хотите заходите, подеремся за бая, не хотите- не заходите"

 

Мы с тобой вроде знакомы и всегда не плохо общались, но мы оба понимаем рыба гниет с головы, а от не ясных солянок толку будет ******* (мало в общем). Нужен Лидер, если лидер умеет собирать людей и не умеет воевать, то пускай набирает людей и занимается ими, попутно ищет боевика, если оба таких человека есть, хозяйственник (менеджер по сбору людей и распределению няшек и плющек "далее КЛ") не лезет и никогда не мешает работать боевику (далее "БЛ"), а у любого БЛа опустятся руки когда КЛ будет всем беспартийным и бесполезным будет говорить, что все путем и все у них ок, равносильно тк же как и бесполезным пачкам которым место максимум в мидл кланах.

 

Кроу не тот таргет, я ведь обосновать могу :tongue:

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитай этот пост:

А я писал о батл лидере? Нет... тогда к чему закидон? Батл лидер это максимум поорать куда кому бежать и кому саблим юзать... а основную работу делает КЛ. Если он даст БЛу норм пачки на осаду, БЛ сделает бой, а если даст абыкакие- тут и саф всосет

Разве не то же самое?

 

Хотя ты в это время уже обычно под пивом сидел, так что не удивительно что не врубился :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай этот пост:

Разве не то же самое?

 

Батл лидер не должен кричать, БЛ и КЛ делают равную работу, кто из делает большую, куда спорный вопрос, слишком много спорных факторов. КЛ да должен дать норм пачки в клан, БЛ делает бой согласен, но Бл делает так же отбор пачек, которыми можно руководить, а которыми нельзя из за их неорганизованности, неадокватности и еще куче причин. Саф не панацея, лично у меня уважения к нему как к БЛу мало, да и как ПЛ он достаточно слаб, ну то мое сугубо ПЛское мнение, ибо я пересекался с ним исключительно в должности ПЛа.

 

Есть Nное количество моментов по которым я с тобой не согласен, обоснование модешь прочитать в данном посте.

 

"Хотя ты в это время уже обычно под пивом сидел, так что не удивительно что не врубился :D"

 

Ну и кк бы и сейчас, честно говоря, читал и видел, но не ожидал, что именно ты уцепишься за мой пост)

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уцепился а возразил. несогласен вот с этим:

 

Принцип "моя хата с краю" очень показательна в оппозиции. Они все считают, что кто то должен сделать за них и т.д. "Вот если без нас сделают, то значит и мы организуемся"

Всегда есть достаточное количество людей которые готовы ночь палить бая или посреди рабочего дня зайти на тараса... другое дело что их не реализуют... принцип "если соберемся то пойдем" лично у меня вызывает изрядную долю сомнений в том что сбор вообще состоится. Будешь требовать от людей, будешь ставить конкретные задачи- и они сделают.

 

И вообще сомневаюсь место ли этому диалогу в этой теме... хочешь обсудить- полезай в ВТ, тут принято ток какашки метать.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уцепился а возразил. несогласен вот с этим:

 

Всегда есть достаточное количество людей которые готовы ночь палить бая или посреди рабочего дня зайти на тараса... другое дело что их не реализуют... принцип "если соберемся то пойдем" лично у меня вызывает изрядную долю сомнений в том что сбор вообще состоится. Будешь требовать от людей, будешь ставить конкретные задачи- и они сделают.

 

Согласен, количество есть, а реализовать, ну как тебе сказать, солянка в любом случае солянкой останется, не контактируют паки в этом клане между собой, а больше готовы друг другу глотку перегрызть за факторность и т.д.

 

P.S. Я всегда, за не выносить сор из избы, вт тк вт, ты же знаешь)

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие милые хDD

я не понял, ты чо клиньчики подбиваешь чтоль? О_О

нене, ты не в моем вкусе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прикольные душевные посты от Некита. Он явно был пьян когда писал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прикольные душевные посты от Некита. Он явно был пьян когда писал это.

 

Не совсем трезв и я очень люблю кроуни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем трезв и я очень люблю кроуни)

Что то я тебя в поле не вижу, не играешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я тебя в поле не вижу, не играешь сейчас?

 

Несколько раздет и сейчас я бомж )

 

З.Ы. лучше в  скайп) много вопросов, которые можно обсудить только индивидуально)

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на вардене забирали всё у моськи имея в клане преимущественно пачки в дк сетиках когда моська уже 2 месяца фармил всех драконов и бая!я неговорю что саф бог , но имхо на его территории (астериос) он лучший !тогда вас было больше , а нас меньше . на этих осадах нас уже равное кол-во какие итоги?

Вас больше было трепач) )

И не надо сказок про дк сетики на иксисемь :D

Ты просто такой глупый балобол,что недумаешь,что тут могут быть люди игравшие на икс семь :D

Как саф начал собирать корт вмногие сильные пачки ливнули и пошли к нему,оот жн кимо,мексикан бой :) и ненадо сказок про дк сетики чувак :)

Это такой фейл-хотя все привыкли к твоему балобольству :D

wmii как в Е ?

Ой гибон :D

А я че говорил?

Когда я написал,про шлюх ты начал агрица на меня-а щас тупицей оказался :D

Думал он к вам пойдет?хахахах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуле стоит задуматься над заменой PR-менеджеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем плевать так-то, это как енот, который кучу постов набил, всерьёз можно не воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуле стоит задуматься над заменой PR-менеджеера.

Мб себя посоветуешь? :D

Я думаю мы сразу придем к успеху :D

всем плевать так-то, это как енот, который кучу постов набил, всерьёз можно не воспринимать

Ты за себя отвечай,а не за всех-могут спросить обосрешься ведь отвечая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даж твои посты не читаю, кроуни не читаю, демона не читаю, инсепшена тож

слишком много демагогии, размытых фраз, у тебя куча смайликов

тем более не на каждый пост стоит отвечать, если он не обращен непосредственно к тебе

тупо трата времени, где даж взрывов эмоциональных нет, интересней даже форум беременных про овуляшек читать, чем ваше унылые споры

поэтому и можно не воспринимать тебя, кроуни как представителей клана небулы

также как и демона и васаби как представителей клана эмперес

пацаны просто выдают своё мнение, которые не отражает мнение не то, что большинства, а даже горстки игроков очень часто

в итоге вывод: пиши что хочешь, отвечай как хочешь и кому хочешь

но все читающие могут уяснить, что это личное мнение, к клану не имеющее никакого отношения

так сказать расставил пару точек над i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы оба понимаем рыба гниет с головы, а от не ясных солянок толку будет ******* (мало в общем). Нужен Лидер

Батл лидер не должен кричать

не контактируют паки в этом клане между собой, а больше готовы друг другу глотку перегрызть за факторность и т.д.

Мне показалось или в постах Акрона признание, что небулайнер говно таг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даж твои посты не читаю, кроуни не читаю, демона не читаю, инсепшена тожслишком много демагогии, размытых фраз, у тебя куча смайликовтем более не на каждый пост стоит отвечать, если он не обращен непосредственно к тебетупо трата времени, где даж взрывов эмоциональных нет, интересней даже форум беременных про овуляшек читать, чем ваше унылые спорыпоэтому и можно не воспринимать тебя, кроуни как представителей клана небулытакже как и демона и васаби как представителей клана эмпереспацаны просто выдают своё мнение, которые не отражает мнение не то, что большинства, а даже горстки игроков очень частов итоге вывод: пиши что хочешь, отвечай как хочешь и кому хочешьно все читающие могут уяснить, что это личное мнение, к клану не имеющее никакого отношениятак сказать расставил пару точек над i

Да я то и не говорю,что я от лица клана говорю-я высказываю сугубо личное мнение и свое видении игры-ты же берешься щас отвечать за всех-я те сказал говори за себя,что не ясного хз :)

Читаешь форумы беременных? :)

Залетел,что ли? :D

Ладно шучу,а то обидешься еще пойдешь тумтму плакать :)

Если ты не хочешь,что б тебе писали завались там и не бурчи-я твои посты не коменчу и тебя как персонажа-ты же не 1ый раз,что то в мой адрес лялякать пытаешься:) завтра в вт можешь зайти высказать,что хочешь,не стоит свои обиды на форуме высказывать :)

И со стороны выглядит,что ты тупо бесишься,что к тебе нет столько внимания :D

Ты на нашем фоне как мышь серая- согласен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или в постах Акрона признание, что небулайнер говно таг?

да все же давно понимают, что альтернативы особой нет

стопицот раз обсуждалась уже расстановка сил, которую все видят прекрасно

эмперес, дивайны, небула, пряники

всё

остальные кланы, где по одному паку аля дардена, зяблика, янганс, закон, генезис-слишком мелкие игроки, существенно на тв, олимпе, драконах-ничего не меняют, ничего не решают

конечно кому-то хочется фана в дв-пожалуйста любой клан с фул сквадами, всё, дальше можно не думать

а если хочешь хотя бы флагов, о заливе на олимпе и драконах не говорим-вывод понятен

и какая разница, какой батл лидер у небулы, если у дивайнов и пряников вообще таковых нет

у эмперес опять всё понятно

так к чему пост-к лицемерию конечно, потом к демагогии, не знаю даже, что на первое место поставить

а да, ответ посту 920-сначала смайлик улыбки, потом грусти, потом фейспалма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю минимум 4 пака которые за последнии 2 недели при выборе тага, на отрез отказались рассматривать небулу как один из возможных.

Вот тебе и расстановка сил и ваши пиар манагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж я могу сделать, я пиарю только себя и некоторых избранных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши эти 4 пака

Говорите сразу по факту,хватит пустословить.

панелька убогая :D

Го свою сюда :)

И что в ней убогого можешь пояснить?

Или так как обычно у Е- пук в воду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю минимум 4 пака которые за последнии 2 недели при выборе тага, на отрез отказались рассматривать небулу как один из возможных.

Вот тебе и расстановка сил и ваши пиар манагеры.

даз, вми кто там еще ?

з.ы. тусечка я так понял тоже в е, коли агитирует хиро кота туда же, даже стесняюсь представить нахера он им там нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши эти 4 пака

Говорите сразу по факту,хватит пустословить.

Го свою сюда :)

И что в ней убогого можешь пояснить?

Или так как обычно у Е- пук в воду? :D

дома буду скину, пофапаешь. :rofl:  :rofl:

половину скилов мышкой тыкаешь...

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома буду скину, пофапаешь. :rofl:  :rofl:

Ты только 1е предложение прочитал? :D

Или на остальное не можешь ответить?))

Эта панелька самая топовая которая только может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даз, вми кто там еще ?

з.ы. тусечка я так понял тоже в е, коли агитирует хиро кота туда же, даже стесняюсь представить нахера он им там нужен

ну хиро кота агитирует, дракон уже давно в твинкоклане е, дьюард теперь тоже в твинкоклане эмперес, кто следующий

конечно удобно, с фортиком не надо замарачиваться, талики всегда есть, всё понимаю

да, по списку осталась только хиро тк, отличный игрок, верю в её независимость

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуле стоит задуматься над заменой PR-менеджеера.

Да причем тут это? Пацаны умные, они не хотят в небуле напрягаться где все пень через колоду... а хотят в емперс где все уже поставлено настроено спланировано итд. Ну кто захочет идти терпеть если можна пойти и нагибать? Тут пусть у тебя даже король пиара будет в клане...

Щас это мейнстрим- прогибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас больше было трепач) )

И не надо сказок про дк сетики на иксисемь :D

Ты просто такой глупый балобол,что недумаешь,что тут могут быть люди игравшие на икс семь :D

Как саф начал собирать корт вмногие сильные пачки ливнули и пошли к нему,оот жн кимо,мексикан бой :) и ненадо сказок про дк сетики чувак :)

Это такой фейл-хотя все привыкли к твоему балобольству :D

Ой гибон :D

А я че говорил?

Когда я написал,про шлюх ты начал агрица на меня-а щас тупицей оказался :D

Думал он к вам пойдет?хахахах :D

ты был там? нет , ты всего лишь ссаный карибер там был ! из одетых там были только саферо , догмыч и мекс  максимум в 6 сеты ! Кимо и остальные 3 сетики в перемешку с ДК ребятами ,сами такими бегали после рпг, так что неговори о то чего совершенно незнаеш !

 

 

 

спустя 3 недели  после создания сайда ,здесь уже все в ноблах и где там больше лиги на тарасе?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...