Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Зато на олимпе ты падаешь  :D Да и шмота у меня как такого нету  :dash:

Один раз убил на оли когда делал 15 боев так терь при каждом разговоре об этом говорит ахахах:D

На олимп сцать хотел аще он мне неинтересен-в поле обосцу тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че ? а как же Батл лидер Заглот с х7 ? говорили что парень вас к победе приведет , а получается он овнится  , парень заводит на парапеты и незнает что делать с кланом .. сумонь рому и то получше будет.

А я писал о батл лидере? Нет... тогда к чему закидон? Батл лидер это максимум поорать куда кому бежать и кому саблим юзать... а основную работу делает КЛ. Если он даст БЛу норм пачки на осаду, БЛ сделает бой, а если даст абыкакие- тут и саф всосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отдых-послезавтра отпишу.

ясно  понятно ну что ж будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парень зиалот никак задеть меня не мог , потому как нечем , обычный пряник только с х7 который вносил в сервер не более чем проходящие пачки на дс перед вар тагом ! просто на самом деле , насколько же плохо , если такого заглота пригласили БЛ ..

Он норм бл-мб на икс семь не было хорошего ресурса для достижения целей)

Вон сафа отправь командовать пиратами-думаю он ничего не сделает,хотя БЛ хороший :)

А то что ты его при каждом удобном моменте вспоминаешь говорит о том,что у тебя на него горит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал о батл лидере? Нет... тогда к чему закидон? Батл лидер это максимум поорать куда кому бежать и кому саблим юзать... а основную работу делает КЛ. Если он даст БЛу норм пачки на осаду, БЛ сделает бой, а если даст абыкакие- тут и саф всосет

зачем тогда кл , если он не может БЛить? так чисто кукла для самона? имхо небула с саферо 2 недели назад и небула щас это небо и земля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда кл , если он не может БЛить? так чисто кукла для самона? имхо небула с саферо 2 недели назад и небула щас это небо и земля..

Тогда онлайн был 130 чел-сегодня 90 чел)

Понял или разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда кл , если он не может БЛить? так чисто кукла для самона? имхо небула с саферо 2 недели назад и небула щас это небо и земля..

А зачем тогда в пачке ПЛ если он не командует разрядкой таликов/саблимов/трансформ? Чисто тело для сидения на канальчике ПЛов в ВТ?

 

ЗЫ с саферо было то же, ненадо прям боготворить его скилл... да он хороший тактик но когда ему дадут нехорошие пачки многого он не навоюет.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда в пачке ПЛ если он не командует разрядкой таликов/саблимов/трансформ? Чисто тело для сидения на канальчике ПЛов в ВТ?

 

ЗЫ с саферо было то же, ненадо прям боготворить его скилл... да он хороший тактик но когда ему дадут нехорошие пачки многого он не навоюет.

хз на вардене забирали всё у моськи имея в клане даже пачки в дк сетиках когда моська уже 2 месяца фармил всех драконов и бая!я неговорю что саф бог , но имхо на его территории (астериос) он лучший !тогда вас было больше , а нас меньше . на этих осадах нас уже равное кол-во какие итоги?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо небула с саферо 2 недели назад и небула щас это небо и земля..

 

 

тогда вас было больше , а нас меньше . на этих осадах нас уже равное кол-во какие итоги?

ппц бро, так ты определись в чем причина: в сафе или в количестве?

Такое ощущение что ты иногда тупо забываешь то, что писал минуту назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда кл , если он не может БЛить? так чисто кукла для самона? имхо небула с саферо 2 недели назад и небула щас это небо и земля..

Ну тогда студент круня и мы были + у небулы 130 рыл, щас только я и пол кп круни и небулы хз скоко там, а вас вроде было 11 патей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бро, так ты определись в чем причина: в сафе или в количестве?

Такое ощущение что ты иногда тупо забываешь то, что писал минуту назад.

ты или читаеш между строк или как ? я сказал что при сафе небула была более мобильной и болней кусалась , на этих же осадах ,просто ниочем имхо ! + ко всему на тех осадах вас было еще и численое преимущество , а на этих было все на равных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или читаеш между строк или как ? я сказал что при сафе небула была более мобильной и болней кусалась , на этих же осадах ,просто ниочем имхо ! + ко всему на тех осадах вас было еще и численое преимущество , а на этих было все на равных!

Да небыла она более мобильной. Просто тогда было 16 плотных паков а щас ваще хз что. А регрупы те же, и юз скиллов тот же, ничего не изменилось. Наоборот Зилот немного эффективнее распределял ресурсы потому что знал где какая пачка кто что может итд... а Саф... ну спроси у него самого каково это командовать толпой которую видишь впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIvarc=>Demon=>и тд думай сам :)

да мне то чо думать. я  в шоколаде. вы думайте

А я писал о батл лидере? Нет... тогда к чему закидон? Батл лидер это максимум поорать куда кому бежать и кому саблим юзать... а основную работу делает КЛ. Если он даст БЛу норм пачки на осаду, БЛ сделает бой, а если даст абыкакие- тут и саф всосет

бл даст клу а кл даст блу

господи храни королеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или читаеш между строк или как ? я сказал что при сафе небула была более мобильной и болней кусалась , на этих же осадах ,просто ниочем имхо ! + ко всему на тех осадах вас было еще и численое преимущество , а на этих было все на равных!

чувак ты сам себя  заовнил своим же вопросом-ответом.    на прошлых осадах вас было меньше, нас больше.  ты реальнр весь разговор в голове уместить не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл даст клу а кл даст блу

господи храни королеву

Иногда написать нечего а написать надо... вот и получается подобное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз убил на оли когда делал 15 боев так терь при каждом разговоре об этом говорит ахахах :D

На олимп сцать хотел аще он мне неинтересен-в поле обосцу тебя :D

Вообще 2 раза  :unsure:

Ну гоу сыграем 1х1  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда написать нечего а написать надо... вот и получается подобное :D

просто иногда бл дает клу а кл дает длу а дл дает плу...

кто отвечает за набор в клан. кто то отвечает за то кому давать саблимы. вроде бы все так разделено. а в итоге все равно дерьмо. может вам шмота не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иногда бл дает клу а кл дает длу а дл дает плу...

кто отвечает за набор в клан. кто то отвечает за то кому давать саблимы. вроде бы все так разделено. а в итоге все равно дерьмо. может вам шмота не хватает?

Шмота хватает ровно настолько чтобы паламинке вдруг стали ненужны флаги, ага. Да и стрёмно одеваться покрепче, вы же еще яростнее на всех форумах и во все чаты всех серверов начнете паки набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмота хватает ровно настолько чтобы паламинке вдруг стали ненужны флаги, ага.

Осады разве не являются весомым подкреплением слов инсепшена о флагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады разве не являются весомым подкреплением слов инсепшена о флагах?

Вот только ненадо опять заводить скрипку про "нам флаги ненужны были потому мы и не закастовали". В это разве что бабуля твоя поверит. Может решили что риск потери хотябы одного из имеющихся флагов не стоит возможности хватануть лишний, в это да, поверю. А свои сказки оставьте кому то еще.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ненадо опять заводить скрипку про "нам флаги ненужны были потому мы и не закастовали". В это разве что бабуля твоя поверит

по твоему: ваша оппозиция способна удержать флаги на замке, потому у Е только 3 флага (включая флаг замка оппозиции). в это разве что бабуля твоя поверит, клоун  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему: ваша оппозиция способна удержать флаги на замке, потому у Е только 3 флага (включая флаг замка оппозиции). в это разве что бабуля твоя поверит, клоун  :D

тогда почему нет всех флагов на Руне если всё так плохо в азазиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему нет всех флагов на Руне если всё так плохо в азазиции?

потому что зиалот успешный БЛ офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему нет всех флагов на Руне если всё так плохо в азазиции?

это шанс вам показать что вы не на столько дохляки, какими себя показываете

ой харош  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шанс вам показать что вы не на столько дохляки, какими себя показываете

ой не верю я тебе парниша 

tumblr_inline_mtnp1hsCZ01rl3gcd.gif?extr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парень зиалот никак задеть меня не мог , потому как нечем , обычный пряник только с х7 который вносил в сервер не более чем проходящие пачки на дс перед вар тагом ! просто на самом деле , насколько же плохо , если такого заглота пригласили БЛ ..

 

Как БЛ парень не может зажечь пачки состоящие в Небуле, да у оппозиции вообще не разгребаемый ворох проблем, у всех кланов которые пробуют вступить в оппозицию, их нельзя зажечь. Они бояться Е, можно головой об стену биться, но они бояться, могут не признавать и т.д. Но у них в подкорке засело, что во время войны со всем Кланом Е все их кланы, падают и они отгребают. Ни 1 пак в Небуле, в Пряниках и в любых других кланах, никогда не готов биться с противником 1, 2, 3, 4 часа нонстоп, вся оппозиция играет в релакс режиме, ведь у них у всех работа, семья, дети дом и т.д, в конце концов. ни 1 ПЛ не может удержать своих мемберов даже фулл осады у компа, им же надо справить нужду и т.д. у оппозиции совершенное отсутствие организации начиная с головы, которая бегает и сообщает всем, что все меры, это фикция и ни кто их не выгонит и т.д. "Нас же и тк мало, зачем отдавать паки Е" А кто нибудь задумывался, на хер такие паки которые отторгла даже оппозиция нужные в топ клане?! Они никогда не вытаскивали на шее 1го пака Антараса в течении 6ти часов, зная, что если хоть 1 их мембер вылетит, все, фарм похоронен, они не знают, что такое показывать свое упорство, у них нет воли побеждать, настоящие победители идут до конца даже если им чз 5 минут выбегать на такси, ибо они уже и тк опаздывают на работу, после бессонной ночи проведенной на эпике и т.д. Принцип "моя хата с краю" очень показательна в оппозиции. Они все считают, что кто то должен сделать за них и т.д. "Вот если без нас сделают, то значит и мы организуемся"

Емперсам ,даже не нужны флаги, они как клан состоялись, один их таг дает + к морали и выживаемости пачки при склинке сайдов сервера, их КЛ(ПЛы) способны расставить самонеров на все замки, с прописанными макросами на инвайнт КЛа для клан гейта и либо их держать там в постоянку, либо возвращать перед каждыми осадами и ТВ.

 

Достаточно развернуто для ваших засраных и зассаных срачем мозгов?!

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть люди с норм игрой норм онлайном... есть те кто может напрячься но не видит смысла, поскольку "один в поле не воин"...

Надо чела с амбициями который будет делать и делать последовательно... на первый раз прийдет пак. на второй полтора, на третий пять.... а не как щас: "хотите заходите, подеремся за бая, не хотите- не заходите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...