Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

хз как задефали... я был лучшего мнения о Емперсах, но походу и там не все гладко в плане организации раз не смогли сцапать ни одного флага.

Зилот- да, молодец... мне самому не нравится как он ведет бой, но смотрим результаты: имея только толпу солянок по 7-8 человек не дать Е перетащить варды- это чтото да значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит если приходят солянки с 7-8 человек нужно что-то делать в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если приходят солянки с 7-8 человек нужно что-то делать в этом плане.

А что делать? В Небуле только лахи играть хотят, все канкретные пацанчики регрупаются на Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Енот, ну мамба в руках, ну  и  что? :D  :D  :D

все хорошо, не бери в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное не то, главное то, что вот эта толпа лахов, которые оконными пачками и играют еще в реалиях интерлюда смогла стопануть "ровных поцанчиков пад чётким рукаводствам" из Емперсов... так что на месте последних я бы щас не особо распространялся на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как задефали... я был лучшего мнения о Емперсах, но походу и там не все гладко в плане организации раз не смогли сцапать ни одного флага.

Зилот- да, молодец... мне самому не нравится как он ведет бой, но смотрим результаты: имея только толпу солянок по 7-8 человек не дать Е перетащить варды- это чтото да значит

какие же вы все упоротые ребята считающие , что мы собирались перетягивать флаги  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же вы все упоротые ребята считающие , что мы собирались перетягивать флаги  :D

Нет конечно, конечно вы не собирались. Даже не думали! Нафига они вам?

Типа "да не очень то и хотелось"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то имеешь против вмии?

Та нет, его выбор, его игра. Просто зная его всегда был вроде против Е сколько он играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, конечно вы не собирались. Даже не думали! Нафига они вам?

Типа "да не очень то и хотелось"? :D

действительно нафига? 3 флага которые дают буст каст спид для магов , что еще нужно парень для масс кмов? вы настолько тупоголовые со своей опозицией , что дальше носа своего не видите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же вы все упоротые ребята считающие , что мы собирались перетягивать флаги  :D

расскажи же нам упоротым ребятам, что делали на тв Е? не сочти за труд только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн, пиши больше и чаще.... каждый твой пост только добавляет обоснованности следующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно нафига? 3 флага которые дают буст каст спид для магов , что еще нужно парень для масс кмов? вы настолько тупоголовые со своей опозицией , что дальше носа своего не видите!

ну куда нам до тебя лично, настолько сообразительного, что до сих пор не знаешь как пишется ник ноускила и в связи с этим написывающего рандомным мемберам пака с просьбами о гвг (реванше)  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно нафига? 3 флага которые дают буст каст спид для магов , что еще нужно парень для масс кмов? вы настолько тупоголовые со своей опозицией , что дальше носа своего не видите!

соси и плачь

больше мне нечего тебе ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:   Главное верить что все идет по плану ) Гф Небуле за тв :D  . Перплекс, даже если я захочу написать по поводу гвг носкилу, я тупо не смогу, во первых у вас там чуть ли не 3 ноускила. во вторых , хз как именно его ник пишеться, и на ком он лично .

Гуд лайк в своем репертуаре, пернул в воздух сидит и нюхает свой пердеж.

Приятного вечера всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, не бери в голову

да видел видел, помоему вполне логично всё <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда нам до тебя лично, настолько сообразительного, что до сих пор не знаешь как пишется ник ноускила и в связи с этим написывающего рандомным мемберам пака с просьбами о гвг (реванше)  :rofl:

и? дежаву это рандомный мембер пачки? да я незнаю как точно пишется ник ноускила , вы или сидите в паралельно вселенной или вам трудно сказать сидя на канале , что есть предл гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:   Главное верить что все идет по плану ) Гф Небуле за тв :D 

Попытки каста дивайнами при поддержке емперсов были?

Или Дивайны сами по себе а толпа эмперсов просто прибегала бейджики побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд лайк в своем репертуаре, пернул в воздух сидит и нюхает свой пердеж.

по себе то не суди, клоун

и подучи англ, на крайняк воспользуйся переводчиком гугл онлайн, он тебе подскажет, как читается мой ник

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:   Главное верить что все идет по плану ) Гф Небуле за тв :D  . Перплекс, даже если я захочу написать по поводу гвг носкилу, я тупо не смогу, во первых у вас там чуть ли не 3 ноускила. во вторых , хз как именно его ник пишеться, и на ком он лично .

Гуд лайк в своем репертуаре, пернул в воздух сидит и нюхает свой пердеж.

Приятного вечера всем

ты я так понимаю секретарша пати инсепшена? мне чашечку кофе пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки каста дивайнами при поддержке емперсов были?

Или Дивайны сами по себе а толпа эмперсов просто прибегала бейджики побить?

выделил ключевые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я так понимаю секретарша пати инсепшена? мне чашечку кофе пожалуйста.

А я что не могу хотеть провести гвг с вами?

Гуд лейк, слабый агр какой то.

Кроуни, вот только не говори , что ты думал , что Е будут сидеть у себя на руне, пока пряники и Небула фаняться на штт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что не могу хотеть провести гвг с вами?

Гуд лейк, слабый агр какой то.

Кроуни, вот только не говори , что ты думал , что Е будут сидеть у себя на руне, пока пряники и Небула фаняться на штт )

ты думаешь, достоин того, чтобы я сагрился на посты дауна из е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? дежаву это рандомный мембер пачки? да я незнаю как точно пишется ник ноускила , вы или сидите в паралельно вселенной или вам трудно сказать сидя на канале , что есть предл гвг? 

печалька лишь в том, что ты даже не знаешь как пишется ник ПЛа пака, которому забиваешь гвг) а насчет "рандомного": сначала твой пак писал предлы на шилку теперь на биша, попахивает дибилизмом, учитывая тот факт, что твой сопартиец дез есть в скайпе с Луаном...

А я что не могу хотеть провести гвг с вами?

Можешь конечно) Но дело в том, что ты уже 2 раз отвечаешь за тех людей к кому адресован мой пост  :)  Поэтому неси уже кофе неисполнительная секретарша! И это нисколечко не агр, всего лишь констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, достоин того, чтобы я сагрился на посты дауна из е?

Ты думаешь , что ты достоин правельного произношения своего ника? Обычный дегенерат с Н ) Ну и то как ты реагируешь , уже говорит о том , что ты агришься ) продолжай в том же духе ) еще чуть чуть , и можно будет о маме вспомнить.

 

Перплекс ) я вижу просто что ты головой своей не можешь до логических вещей додуматься, вот и пишу тебе об этом. И мне пофигу что у вас там с инсепшеном, я давно хотел с вами гвг сходить , но ник луана я не знаю как пишеться, и он у меня тоже есть в скайпе, но мне вот лень по середине прайма грузить скайп чтоб поискать его там

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька лишь в том, что ты даже не знаешь как пишется ник ПЛа пака, которому забиваешь гвг) а насчет "рандомного": сначала твой пак писал предлы на шилку теперь на биша, попахивает дибилизмом, учитывая тот факт, что твой сопартиец дез есть в скайпе с Луаном...

погоди у вас корона падает , от того , что вы передаете в Вт , что есть предл о гвг? или это новая мазочка? мы непошли "потому что вы незнаете ник пла" ? шилке перестал писать , потому что оля видно меня неправильно понимает и да бы избежать излишних конфликтов , написал другому мемберу с вашей пачки ! 

 

А я что не могу хотеть провести гвг с вами?

Гуд лейк, слабый агр какой то.

Кроуни, вот только не говори , что ты думал , что Е будут сидеть у себя на руне, пока пряники и Небула фаняться на штт )

здесь наверно просто проигнорите , если вы от сани отваливаетесь , то что будет с демоном , боюсь представить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди у вас корона падает , от того , что вы передаете в Вт , что есть предл о гвг? или это новая мазочка? мы непошли "потому что вы незнаете ник пла" ? шилке перестал писать , потому что оля видно меня неправильно понимает и да бы избежать излишних конфликтов , написал другому мемберу с вашей пачки ! 

 

здесь наверно просто проигнорите , если вы от сани отваливаетесь , то что будет с демоном , боюсь представить!

Дружок, мы не отказываемся от гвг впринципе, упадем так упадем) Но твои засосы в десна с дтх не могут не радовать  :rofl:  Представляю за скок твой пак отвалится от сани, за дс не больше  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...