Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ты чувствуешь разницу между 14-15 и 16-18? 

300 спартанцев смеются над табой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разница в 2-3 среднинии пачки помоему не большая. я 14(-1) насчитал а на сомом деле я хз сока там

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол такие слабые попытки спекуляций на долбежке, а я всего то написал, что пак в небуле так и не заиграл, заиграл уже после лива

  дата создания файла - 2 апреля, вторник, осады 30-31 марта, тв 29 марта, эпики 22-28 марта, лолочки даже если пак распущен в конце месяца, он распущен не с бухты-барахты, к тому времени значит уже не пахло и праймами, если к 22 ислу уже небыло праймов, то еще недели 2 можно отбросить на попытки добора и реанимации.

ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ты говорил твой зведный час февраль-март, март считай уже весь выпал, февпаль мне лень лезть перечитывать по постам на форуме, но тоже скорее всего частично выпал (ну там побухать на 23, подрочить на 14)

в чем я не прав на счет бесполезности твоего пака в итоге?

 вот типичный пример реакции мембера небулы на этот файлик, тоже самое раче высказывало астонсу, карве и саферо - НЕБИЛО ТАКОГО МИ ВСЕ ПРАМИМ!!! ДАИТЕ НАМ ЕПИКА

 

тьфу, говнариесть фрапс как мы отстреливаем как без потерь пак танатоса и падаем от какаина

о ем это говорит? ни о чем

хз второй дурачек, который переводит статистику в плоскость своей приязни/неприязни

 

тоесть ты хочешь сказать,что эта статистика достоверная? да? 

 

 

Тоесть мы отстрелили какин квина а он вас нагнул-значит мы топ? :D  ну или хотя бы не такое уж гумно как ты тут хочешь показать?)

как никрути ты балобол чувак  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 2-3 среднинии пачки помоему не большая. я 14(-1) насчитал а на сомом деле я хз сока там

контекст заявления макака был как раз среднесписочный, я ответил ему так же, чувствуешь разницы? мы говорим о количестве, а не о силе и онлайне в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б даже с удовольствием, а вот могучие чата сего против ((((

 

 модераторы обижают дя? :unsure:

Пиши в лс мне клоун-или ты тут только на публику играешь? :D

 

один фрапс вынесен на форум в отдельной теме, наличие интеллекта как раз таки и ограждает от выискивания сомнительных пруфов по помойкам вк dunno.gif

ну и опять таки, в двадцатый раз - так когда же все же уже же вы играли? в феврале до обьединения было довольно постно, после обьединения один фрапс с сомнительным составом, к концу марта пошли серьезные заварушки, но ты уже распустил кп.

будет хоть слово об этом от тебя?

 

Енот ты настолько за...зделся что уже даже все перевернув и извернул не отмажешься  :D

я те говорю скажи,что пошутил и вали отсюда  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать,что эта статистика достоверная? да? 

 

 

Тоесть мы отстрелили какин квина а он вас нагнул-значит мы топ? :D  ну или хотя бы не такое уж гумно как ты тут хочешь показать?)

как никрути ты балобол чувак  :rofl:

на самом деле, когда то пак танатоса самой первой сборо4ки убивал все паки в небуле и проиграл со счётом 1-1 только тому мощнаму паку, которого был пл тот самый паринь, который ушел туда куда нель3я говорить и не вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контекст заявления макака был как раз среднесписочный, я ответил ему так же, чувствуешь разницы? мы говорим о количестве, а не о силе и онлайне в данном случае.

зачем с ним споришь у ннго студен рак как кл,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?  :facepalm: ты что больной, я уже не помню когда у нас в вт было 16-18 каналов под паки, такой забей и ты ещё смеешь меня балаболом называть? :lol:

 

Да потуши очело малыш-я же пошутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, когда то пак танатоса самой первой сборо4ки убивал все паки в небуле и проиграл со счётом 1-1 только тому мощнаму паку, которого был пл тот самый паринь, который ушел туда куда нель3я говорить и не вернулся)))

какаок такой сборке ? не этой случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контекст заявления макака был как раз среднесписочный, я ответил ему так же, чувствуешь разницы? мы говорим о количестве, а не о силе и онлайне в данном случае.

ухахахаах я просто пошутил а тут уже целое раследование по этому поводу открылось  :D  поиски старый скринов и т.д.  :rofl: 

ой лол  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаок такой сборке ? не этой случайно

не, это было где то 3а год до этого фрапса и марьяна играла у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это было где то 3а год до этого фрапса и марьяна играла у него)))

за год  я на {реклама другого проекта} штаны просиживал :)))

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год  я на оверлорде штаны просиживал :)))

есть фрапсы, влом заливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай заливай а то ша будет пруф или балабол

это долга, может как нибудь потом, да и фрапс то не мой, а школяра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне школяр бросал ша гляну

фейк Файла не существует или он был удалён с сервера

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне школяр бросал ша гляну

фейк Файла не существует или он был удалён с сервера

скину 3автра, ток напомни))) славные были времена, топаном в дейли с Е был фин, а антик только только наверное решался на камбек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помему было когда хардин с агросом скрешывали толи 14 толи 15

Гламур тогда в стакато в Хеллсайнтах с мобами трахался

хз в ответ на слабуо аргументированные вбросы самое оно

 

 

лол причем тут спорить, прочитай для начала че пишут тебе

лол, да зачем что-то палассани объяснять? Это не человек вообще, а кучка гейского мяса в заячьих ушах Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда в стакато в Хеллсайнтах с мобами трахалсялол, да зачем что-то палассани объяснять? Это не человек вообще, а кучка гейского мяса в заячьих ушах

Плюсанул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ушли , остальным впадлу добираться или нету достойных игроков в замен ушедших, пак расфомировывается - простые примеры - антик, какаин, вмии, мой пак,пак носкила

Первый раз распустил пак, когда перестал успевать домой к прайму. Второй раз погуляли 2 недельки и были готовы играть, но не в небулу же идти из-за того что резина ушел на х1, а кокаин забил на игрушки. Витюша тоже очень удивился, узнав что он распустил пак из-за недобора. Давай ты в своих примерах не будешь притягивать за уши несуществующие факты?

Да и в целом мне сложно представить какой должна быть ситуация в паке, чтобы разогнать веривших тебе ребят и пойти играть к кому-то еще. Слишком разные пачки, слишком неоднозначный списочек.

не хотите или не можете приложить и толики усилий для создания той самой оппозиции

Для тебя оппозиция и небула одно и то же, тк не видел ничего другого. Я видел. Был в гф/рх (клан из 6 паков каждый вечер выдавал 5 фулок на войну с Е), плом одной из сильнейших пачек фениксов/пурити (забрали флаги на вторых осадах после формирования сайда). Наши с Ланвилин консты были ударной силой Силентиума. Был основой костяка, опираясь на который тогда еще никому не известный арастул собрал свой первый задорный зергачок. В илюминаторе последнего разлива тоже, как ни странно, участвовал с самого начала и до финального аккорда лебединой песни. Кардинально разные были кланы, клы, подходы, но ни один из них не доходил до такого кромешного и беспросветного уныния.

Пытаться завести пепелац, который в силу принципиальной конструкции никогда не взлетит... это слишком даже для меня. Поэтому я не пошел и не пойду в Небулу. Поэтому и не берут за душу жиденькие популистские речи и задорные призывы няньчится с дитенышем, у которого синдром дауна. Это ваше дитя и оно вам дорого, но, ей-богу, лучше б текущую реинкарнацию небулы утопили в младенчестве.

/wmii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, если паки одинаковые но завершение одного пака фейл а другого эпичной уход :D вы бы хоть свою долбежку на люди то не выносили

уже и на форуме-то почти ничего не пишу,в скайпе пишу не больше 15ти сообщений за вечер,а какина никак не забудут 

хз какие там были 3-4 минуты,когда добрал нормальный состав и немного сыгрались - показывали не самые плохие результаты 

хоть не на 1дс пак,и то ладно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать,что эта статистика достоверная? да? 

достовернее не бывает. астонс писал по факту во время кмов по вт, без предупреждений о проверках и тд

вот как раз когда быдло взбунтовалось и начал Ара скринить цц - вот тогда уже пошли те самые сладкие фулочки, которых на канале сидит 3 человека а в игре загружен фул пак для цц

вот тогда онлайн небулы полез в гору

 

прекращай клоунаду вобщем, хотя господи к кому я взываю

 

Первый раз распустил пак, когда перестал успевать домой к прайму. Второй раз погуляли 2 недельки и были готовы играть, но не в небулу же идти из-за того что резина ушел на х1, а кокаин забил на игрушки. Витюша тоже очень удивился, узнав что он распустил пак из-за недобора. Давай ты в своих примерах не будешь притягивать за уши несуществующие факты?

Да и в целом мне сложно представить какой должна быть ситуация в паке, чтобы разогнать веривших тебе ребят и пойти играть к кому-то еще. Слишком разные пачки, слишком неоднозначный списочек.Для тебя оппозиция и небула одно и то же, тк не видел ничего другого. Я видел. Был в гф/рх (клан из 6 паков каждый вечер выдавал 5 фулок на войну с Е), плом одной из сильнейших пачек фениксов/пурити (забрали флаги на вторых осадах после формирования сайда). Наши с Ланвилин консты были ударной силой Силентиума. Был основой костяка, опираясь на который тогда еще никому не известный арастул собрал свой первый задорный зергачок. В илюминаторе последнего разлива тоже, как ни странно, участвовал с самого начала и до финального аккорда лебединой песни. Кардинально разные были кланы, клы, подходы, но ни один из них не доходил до такого кромешного и беспросветного уныния.

Пытаться завести пепелац, который в силу принципиальной конструкции никогда не взлетит... это слишком даже для меня. Поэтому я не пошел и не пойду в Небулу. Поэтому и не берут за душу жиденькие популистские речи и задорные призывы няньчится с дитенышем, у которого синдром дауна. Это ваше дитя и оно вам дорого, но, ей-богу, лучше б текущую реинкарнацию небулы утопили в младенчестве.

/wmii

зарегай уже учетку новую, привидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это было где то 3а год до этого фрапса и марьяна играла у него)))

А ты прав так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако люди меняются, Порш такой спокойный паринь был раньше-видимо доигрался уже до ру4ки :unsure:

тебе то откуда знать? за тот год игры что я был в диванах и пытался обьяснить Лафое и Лапуле что матом я не ругаюсь, а разговариваю, ты даже в тсе ни разу не появился, но пряников на форуме уже терзал.

А было это 2? 3 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...матом я не ругаюсь, а разговариваю...

Совсем канкретный пацан :D

Наши с Ланвилин консты были ударной силой Силентиума.

/wmii

Их там было 22 и все ударные :D

Вот ненадо использовать слова "сайлентиум" "ударный" и "конста" вместе :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем канкретный пацан :DИх там было 22 и все ударные :D

Вот ненадо использовать слова "сайлентиум" "ударный" и "конста" вместе :D

Да нет, у вмии был сильный пак. У Ланвилин тоже (хотя лука держать в КП это было сильно).

А вот на остальные без слез взглянуть было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко в конфе :D

Кто говорил что ноускилл адекват?! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...