Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

О чем разговаривать с глупой макакой которая даже шутки воспринимает в серьез.

Раз уж ты такой додик,давай условимся,что если на тв и осадах,Е будет не больше чем ушло ,ты обоссышь сам себя,ну чтоб все по пацански было. Ок?

Не я кричал о наборе или доборе в Е :D

Чего мне на себя сать то?

Го на тебя лучше а?:D

Орангутанг рыжий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я никому не верю- не утверждал как факт,просто ныли,что вместо тех пачек,что ушли нужно добрать новые а разговор уже пошел тут о 16-17 паках :)

А вы и схавали сразу... Если бы все верили в все то, что пишут на форуме, то вы бы уже тут не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паломино балабол значит  :D или ты балабол. сами уж там определитесь.

По моему половина написанного в политике - вот именно это слово.

Собрал историю спешного набора в Е :)

 

гц с камшотиком

нас 15 паков

15 пачек без звергов было. Сейчас 16 уже выходит,ох уж этот поломино,вечно недоговаривает .

16 паков + Дивайны

+вми

итого 17 + дивайны

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболы уже новую мазу придумали :D

Сначала балоболят,а потом как просрутся кричат-а мы пошутили :D

Остроумно хД

А вы и схавали сразу... Если бы все верили в все то, что пишут на форуме, то вы бы уже тут не играли

Каво схавали?:D

Я ПОШУТИЛ, а вы поверили и тут оправдываетесь думая,что я поверил вам хахаха :D

Я пошутил,а вы нубы итопозорились))

Норм хД

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно макак съехал с темы и не захотел брать на себя ответственность. Девка какая то,выходит на форуме следить за постиками каждого члена клана Е , мы горазды,а как доходит до ответственности за свой базар сразу слив,я не я и жопа не моя? Давненько не видел такого отребья,научись отвечать за себя,потом пробуй кому то,что то предьявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам скажи, что земля квадратная, вы и в это поверите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Н это давно уже плотно зарекоммендовавший себя бренд не самого высокого качества. Все знают, что брендовые пацаны, как ружье на стене - раз в год стреляет, а потом только попердывает о какой-то там непонятной победе. Прошлые тв и осады в очередной раз показали это самое "раз в год", только еще менее феерично, нежели, весной (или когда там, когда руну скастовали и флаги отняли) - теперь "только небула, только победа" сняла замки с твников. Реально оценивая ситуацию, у пацанов нет абсолютно ни одного повода захлестывать свои мониторы слюной и рвать последние рубахи (волосы) с криками "Азазазаза!!! Мы затащили!! Азазаза!!! Мы нагнем этот сервачек". Как Эксгибиционисты, я хз, пиписку показали и спрятали. Хотя вы довольны, а это главное  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболы уже новую мазу придумали :D

Сначала балоболят,а потом как просрутся кричат-а мы пошутили :D

Остроумно хД

Каво схавали? :D

Я ПОШУТИЛ, а вы поверили и тут оправдываетесь думая,что я поверил вам хахаха :D

Я пошутил,а вы нубы итопозорились))

Норм хД

Вот тебе кароч 100% инфа, бойтесь.

 

 

Зачем ты врешь? У нас уже 37 пачек

 

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболы уже новую мазу придумали :D

Сначала балоболят,а потом как просрутся кричат-а мы пошутили :D

Остроумно хД

мажешься тут как раз ты, вы проглотили инфу о паках в Е, инфу пле нового пака Е, прилюдно сфейлились, и теперь что бы восстановить свой рейтинг,  съезжаете на  обвинения в балабольстве. уныло ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной съезд севена. Азаза я знал что это шутка. Смысл дискутировать с человеком,который открыто заявлял,что если его и поймают на вранье , он отмажется. Реально рак какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажешься тут как раз ты, вы проглотили инфу о паках в Е, инфу пле нового пака Е, прилюдно сфейлились, и теперь что бы восстановить свой рейтинг,  съезжаете на  обвинения в балабольстве. уныло ппц.

Однажды Паломино не поставил смайлик и тут понеслось...И это только по форуму в Е 17+ паков, а сколько же на самом деле представляет Небула даже страшно подумать)

Изменено пользователем Luminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двании стандарти ;)

Демон реально деградирует по уровню общению в енота. так понимаю скоро мат попрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я могу понять форумный огонь воинов двух враждующих тагов и грязь в адрес противника(не смотря на то, что это не красит ни одну из сторон). Также прост и объясним холивар, м/д отдельными мемберами. Но не ужели те парни, которые долгое время выставляли себя оплотом опозиции, выдвигали теории победы, а теперь примостив булки на мягкий диван пытаются травить байки про никчемную небулку, считают что их воспримут всерьёз?
    Или это ваше оправдание и сказки в стиле раньше трава была зеленей, птички пели громче, а вы на белом коне с саблей в руках громили ссаную памперсню? Но возможно всё несколько гораздо проще и вы способны лишь на то, чтобы травить байки и играть в готовом таге, под сильным крылом.
    Вы - все те, кто давече распылялся о своём опыте, старых победах не хотите или не можете приложить и толики усилий для создания той самой оппозиции, о которой вы грезили когда то. Вы как псы сидите и пускаете слюни на хозяйскую еду, пытаясь урвать лакомый кусок, а дождавшись его оставляете под столом кучу. Жаль, что вы опустились так низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двании стандарти ;)

Демон реально деградирует по уровню общению в енота. так понимаю скоро мат попрёт.

До мата не дойдет. Ну вот ты как умный человек ,обьясни товарищу некоторые моменты. Неужели не видно,что он дибила из себя строит?

Сначала пишет, Е очканули набрали 15 паков,предостовляет пруфы,спорит на эту тему,а затем раз,и говорит, а я на самом деле знал что это ШУТКА. ну разве не клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Н это давно уже плотно зарекоммендовавший себя бренд не самого высокого качества.

могу тебя 3аверить 4то бренд Е ка4ества не лу4ше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы можете тупо шуткануть, а потом 2 страницы мазы лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя 3аверить 4то бренд Е ка4ества не лу4ше)))

ну есть момент, но они хоть что-то в состоянии сделать, а не икру метать, как Н. Поэтому, Гатлинг, не дуди тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы ты знал что то, а не писал просто так дурачек. Даз играл у сафа в кортах(она же лига) , корты получили бан клана. саф ушел, потом коля был в джастах, отняли у доминирующего клана все. Потом Он же ушел, создали совместно с нами клан Зверг. Добрали народ, суманули Сафа, Саф поставил значек лиги, взял на себя Батллидерство. А Даз делал всю остальную работу, рекрутинг, сборы паков на эпики тв осады. Так что не пойму к чему тут твои стебы. Вот кому кому но не тебе писать о них. Пришел с х3 , пошел в доминирующий сайд, потом из за разногласий с плом , ушел в другой пак в этом же доминирующем таге. Когда и там не прижился, ушел в джасты , и начал расписывать какой ты ....датый апазиционер. Фу блин противно. Очередной двуличный клоун

А ни чего страшного, что Даз нас поносил когда мы на х5 пошли в Е???? Не спорю, нас тогда весь х5 поносил за это, но вот от кого кого, а от Даза мы тогда это меньше всего ожидали, помятуя весь наш долгий путь по х7 с ним бок о бок...

Притом он это делал систематически и, слова его, порой, были по хлеще кого бы то нибыло с х5....

Демон, при всем моем уважении к тебе, но у тебя-то что за двойные стандарты? Как ты-то можешь с ним в "десна целоваться"????

И да, Даз, как такое вышло, что ты пошел в Е????? Опять даойные стандарты.. Хотя что уж там, это же ты.. Всем поднасрешь, потом как ни в чем не бывало... Как так-то????!

Изменено пользователем ytbytb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно макак съехал с темы и не захотел брать на себя ответственность. Девка какая то,выходит на форуме следить за постиками каждого члена клана Е , мы горазды,а как доходит до ответственности за свой базар сразу слив,я не я и жопа не моя? Давненько не видел такого отребья,научись отвечать за себя,потом пробуй кому то,что то предьявить.

За,что мне ответить?

Я кричал,что в е набора не будет или ты?:D

Норм такой заход-свой косяк на меня скинуть пытается хахахах :D

Ты сам то за многое ли ответил тут,что бы спрос вести?трепач ты новогодний :D

Очередной съезд севена. Азаза я знал что это шутка. Смысл дискутировать с человеком,который открыто заявлял,что если его и поймают на вранье , он отмажется. Реально рак какойто.

Опять трепло :D

Я писал,что у вас ума не хватит поймать меня на вранье шут ты жалкий :D

От тебя уже походу ниодного поста нет без балобольства :D

До мата не дойдет. Ну вот ты как умный человек ,обьясни товарищу некоторые моменты. Неужели не видно,что он дибила из себя строит?

Сначала пишет, Е очканули набрали 15 паков,предостовляет пруфы,спорит на эту тему,а затем раз,и говорит, а я на самом деле знал что это ШУТКА. ну разве не клоун?

  

Только вы можете тупо шуткануть, а потом 2 страницы мазы лепить

За меня написал)) хотел тож самое написать)

И то я написал,что пошутил,что бы их поагрить :D

Эй пасаны я пошутил,что пошутил-все норма ахахахах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мата не дойдет. Ну вот ты как умный человек ,обьясни товарищу некоторые моменты. Неужели не видно,что он дибила из себя строит?

Сначала пишет, Е очканули набрали 15 паков,предостовляет пруфы,спорит на эту тему,а затем раз,и говорит, а я на самом деле знал что это ШУТКА. ну разве не клоун?

а то что он ответил саркастической подколкой на саркастическую подколку ты не можешь принять такое? общение на форуме не показатель реального положения дел в реале. кто то снимает маску тут,кто то одевает. я не адвокат что бы отвечать за чужие слова и не прошу это делать за других за меня. моё личное мнение часто не совпадаетс мнением мемберов кп или клана. к примеру годлайк по полной оттягивается тут как трешер неадекват агря на себя толпы,в вт образно говоря это человек с пенсне,чашечкой кофе и сигарой в руке. но в какого годлайка ты веришь больше,в мой описанный образ или форумный? на счёт Севена ,вы сами дали повод-вброс,сами раздули трёп ,сами придумали съезд аля это шутка ,а вы повелись. :) но как только он эту шутку-съезд применил для треша вас же,у вас запулало олимпийское пламя из заднего факела. :) сейчас ведь можно всё списать на такую вот шутку. руну не взяли? пфф,ребят,то мы шутили,а вы повелись.

спонсор олимпийского аналфаера у форумных Е этим утром iSevenSense ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что он ответил саркастической подколкой на саркастическую подколку ты не можешь принять такое? общение на форуме не показатель реального положения дел в реале. кто то снимает маску тут,кто то одевает. я не адвокат что бы отвечать за чужие слова и не прошу это делать за других за меня. моё личное мнение часто не совпадаетс мнением мемберов кп или клана. к примеру годлайк по полной оттягивается тут как трешер неадекват агря на себя толпы,в вт образно говоря это человек с пенсне,чашечкой кофе и сигарой в руке. но в какого годлайка ты веришь больше,в мой описанный образ или форумный? на счёт Севена ,вы сами дали повод-вброс,сами раздули трёп ,сами придумали съезд аля это шутка ,а вы повелись. :) но как только он эту шутку-съезд применил для треша вас же,у вас запулало олимпийское пламя из заднего факела. :) сейчас ведь можно всё списать на такую вот шутку. руну не взяли? пфф,ребят,то мы шутили,а вы повелись.

спонсор олимпийского аналфаера у форумных Е этим утром iSevenSense ;)

а он сам то хоть слово "саркастический" знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболы уже новую мазу придумали :D

Сначала балоболят,а потом как просрутся кричат-а мы пошутили :D

Остроумно хД

Каво схавали? :D

Я ПОШУТИЛ, а вы поверили и тут оправдываетесь думая,что я поверил вам хахаха :D

Я пошутил,а вы нубы итопозорились))

Норм хД

 

Да не воспринимай ты так серьезно то. Это примерно тоже самое, что "Я сниму знак Лиги, как только Саф отпишется и попросит, потом , как с Турции приеду" и бла бла бла куча отмаз и т.д.

В полне нормальный разговор, которого ты заслуживаешь   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он сам то хоть слово "саркастический" знает?

немного зная его,скажу так: тут 85% серказма в его постах. да он неприкрыто грубый и хамский :) но в этом его конёк форумной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... пацаны под счастливой звездой ходят =) сами овном поливают, а их "оскорблять" нельзя (((( жаль, очень, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле он любит стоять у окна, пить кофе и ваниль? ;)

чё за бред? он пьёт кровь православных,ест детей,танцует лизгинку в процессе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чего страшного, что Даз нас поносил когда мы на х5 пошли в Е???? Не спорю, нас тогда весь х5 поносил за это, но вот от кого кого, а от Даза мы тогда это меньше всего ожидали, помятуя весь наш долгий путь по х7 с ним бок о бок...

Притом он это делал систематически и, слова его, порой, были по хлеще кого бы то нибыло с х5....

Демон, при всем моем уважении к тебе, но у тебя-то что за двойные стандарты? Как ты-то можешь с ним в "десна целоваться"????

И да, Даз, как такое вышло, что ты пошел в Е????? Опять даойные стандарты.. Хотя что уж там, это же ты.. Всем поднасрешь, потом как ни в чем не бывало... Как так-то????!

Я не знаю что писал Коля тебе. Мне он никаких грубостей не писал. Написал только зачем в Е. Я ему ответил,он не поверил. На том и порешали. Но придя на х5 он убедился в моих словах. Да и мало,что от коли там зависило,он лишь собрал ребят с х1 и привел на х5,дальше все делал инсепшен. Можешь ему в скайп набрать и он тебе расскажет,что да как.

Бинд на том и порешаем,в любой тупиковой ситуации,пишешь что ты ПАШУТИЛ и все,снова на коне играем в Дон Кихота.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболы я хз :D

Балабол пытается словить других на балабольстве...

 

немного зная его,скажу так: тут 85% серказма в его постах. да он неприкрыто грубый и хамский :) но в этом его конёк форумной личности.

Конёк его форумной и игровой личности - это не отвечать за свои слова.

Отсюда и повод не воспринимать его посты как адекватное мнение.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня не агряцца

Просто ты не в Е)

А ни чего страшного, что Даз нас поносил когда мы на х5 пошли в Е???? Не спорю, нас тогда весь х5 поносил за это, но вот от кого кого, а от Даза мы тогда это меньше всего ожидали, помятуя весь наш долгий путь по х7 с ним бок о бок...

Притом он это делал систематически и, слова его, порой, были по хлеще кого бы то нибыло с х5....

Демон, при всем моем уважении к тебе, но у тебя-то что за двойные стандарты? Как ты-то можешь с ним в "десна целоваться"????

И да, Даз, как такое вышло, что ты пошел в Е????? Опять даойные стандарты.. Хотя что уж там, это же ты.. Всем поднасрешь, потом как ни в чем не бывало... Как так-то????!

И да в десна я с ним не целуюсь,за 3 дня что они в вт Е. Я всего один раз с ним обменялся словом привет. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...