Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Слабый слив. Залетел,наболоболил кучу ахинеи,и слился,так как доказать ничего не можешь.

И перечисли ка мне людей которые от меня отвернулись и видят говно? Луис разве,что,но он уже писал,что это холивар. Жду ответика.

че ты меня  в каждой теме свой никчемной вспоминаешь хочешь опять ушат говна зглатнуть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ты то и в обновленной небуле небыл

посмотрел бы я как ты заговорил бы тогда

Я даже знать не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, макак, бывают неловкие моменты в жизни, когда понимаешь, что по твою сторону баррикад мудаков и мразей в разы болше уже скопилось, чем по другую сторону

ты довольно простой парень, и возможно не обращаешь даже на это внимение, но все это оппозиционное кодло, в которым ты сейчас варишься, прогнило с верху до низу сильнее чем любые емперсы вместе взятые. я думаю ты уже должен был заметить это по перемене настроений черта, по разделам орена и тд.

И то же самое было когда я сваливал с этого тонущего Небулайнера - кла нет, вокруг с каждым днем все больше факторного говна, которое считает только свои инересы, а по факту ни пака, ни мозгов, все эти арастайлы, сеелы, скилуры, р3, носкилы, бублики, скайповые воины которых на плке было 25 человек, а в поле по факту 3 пака включая наш выходило. Найди мне хотя бы одну причину, чтобы не ливнуть этот содом и не обосрать каждого из этих пустозвонов?

ну ты то и в обновленной небуле небыл

посмотрел бы я как ты заговорил бы тогда

а что именно с Чёртом не так? он собрался в Е? он обсирает Н или всю азазицию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей парень просто назвал всех от кого ему пригарает, обосновать можно только за сиелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты меня в каждой теме свой никчемной вспоминаешь хочешь опять ушат говна зглатнуть или как?

Разве я написал не правду про тебя? Написал то,о чем ты писал.

Не льсти себе. Хотя чего от тебя еще ожидать,если ты говно,то вполне возможно что ты им и разбрасываешься,я бы удивился еслиб ты сладостные речи начал тут писать,а так,ничего нового ты не скажешь,все что есть в твоем умишке ты уже раз 10 писал. Далее дисскус с тобой продолжать не буду. Ибо проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я написал не правду про тебя? Написал то,о чем ты писал.

Не льсти себе. Хотя чего от тебя еще ожидать,если ты говно,то вполне возможно что ты им и разбрасываешься,я бы удивился еслиб ты сладостные речи начал тут писать,а так,ничего нового ты не скажешь,все что есть в твоем умишке ты уже раз 10 писал. Далее дисскус с тобой продолжать не буду. Ибо проходили.

конешно зачем напоминать  тебе гнилушке что ты гнилушка, Можна сразу своим скудным языком написать про гамно как ты это любишь и в конце фразочку влепить "с тобою дискусировать я не буду " . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно зачем напоминать  тебе гнилушке что ты гнилушка, Можна сразу своим скудным языком написать про гамно как ты это любишь и в конце фразочку влепить "с тобою дискусировать я не буду " . 

ты рискуеш паринь, он меня 3а меньшее отправил в блок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рискуеш паринь, он меня 3а меньшее отправил в блок)))

переживу как то ,2 обиженки уже в блок поставили, жду не дождусь еще пополнения в ихнем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , но дело в том что тут как не крути , а всеравно ниче не докажишь ) На... посылать много ума не надо)

 

тут для некоторых посылание один одного ет вершына мыслитильных показателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю срача.Е нид  набирать паки ибо феил не за горами.А если пропадает опозиция сервер болото,сервер болото -играть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так  пацану орут что ташат "ссаную небулу" в 11 паков, а оказываеться всеравно паки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю срача.Е нид  набирать паки ибо феил не за горами.А если пропадает опозиция сервер болото,сервер болото -играть не интересно.

 

как бы не летели события опозицыя будет всегда... и смотря на даную, из людей вне етой опозицыи, в фейл Е не верит почти никто....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=220 плачте чушканы кто с курой 35 лвл бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=220 плачте чушканы кто с курой 35 лвл бегал

Вампирик пофиксили в обновлении от 17.12.13 и кура сразу перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем вампририк? до фулл регана мп вк (овером )багом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так пацану орут что ташат "ссаную небулу" в 11 паков, а оказываеться всеравно паки надо

ну видать как то перебздели если Паламинка вчера похвалился что их уже 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать как то перебздели если Паламинка вчера похвалился что их уже 15.

опять как в той сказке про тараса мамбу и пику  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем вампририк? до фулл регана мп вк (овером )багом?

Т.к. зелёные также  восстонавливали мп за счет вампирика, т.е. восстановление мп зависило только лишь от нанесённого урона по таргету, не учитывая его текущее кол-во хп, сейчас же, больше чем здоровье у таргета ты не отрегенишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей парень просто назвал всех от кого ему пригарает, обосновать можно только за сиелу

присто пригорает ага

классный был кланчик, жаль только сфейлился сразу же как распалась ровно 1 пачка из 15 и ушел ровно один батллидер из 4-5 или сколько там васбыло по факту у руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. зелёные также  восстонавливали мп за счет вампирика, т.е. восстановление мп зависило только лишь от нанесённого урона по таргету, не учитывая его текущее кол-во хп, сейчас же, больше чем здоровье у таргета ты не отрегенишь.

та какая в пупень разница терь 35 курну шлепнит 5 к за сек не востановишь мп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 пачек без звергов было. Сейчас 16 уже выходит,ох уж этот поломино,вечно недоговаривает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присто пригорает ага

классный был кланчик, жаль только сфейлился сразу же как распалась ровно 1 пачка из 15 и ушел ровно один батллидер из 4-5 или сколько там васбыло по факту у руля

дада изза 1 пака клан посыпался ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада изза 1 пака клан посыпался ага :D

хз есть что возразить по факту кроме смайлика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 пачек без звергов было. Сейчас 16 уже выходит,ох уж этот поломино,вечно недоговаривает .

16 паков + Дивайны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 паков + Дивайны

Точно,совсем забыл про 20 отборных паков дивайнов,сражающихся во имя добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада изза 1 пака клан посыпался ага :D

Всё не так было, просто небула не выдержала потери енота и все батл лидеры(по слухам их количество давно перевалило за сотню) решили распустить клан. Но тяжелее всех было в карве: верёвка, мыло....нам будет не хватать его ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+вми

итого 17 + дивайны

Плюс свсшлавика, ох уж этот зергачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не так было, просто небула не выдержала потери енота и все батл лидеры(по слухам их количество давно перевалило за сотню) решили распустить клан. Но тяжелее всех было в карве: верёвка, мыло....нам будет не хватать его ;(

еще один дурачек шутничек

опяь же есть чем опровергнуть кроме шуточек и смайликов? у меня есть чем например подкрепить мои слова, в вашем случае все держится на сарказме как я понимаю?

 

Плюс свсшлавика, ох уж этот зергачек

Боже храни Королеву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...