Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

На пальцах обьясняю про инсепшенаи даза и пати звергов. Даз пришел на х5 побыл на осадах,и пришел в ужас от руководства и уровня игры в Н. Написал мне,я сказал Е сейчас ищут 1 маг пак,на замену шварцу. Даз собрал пак,и отдал руководство и управление пачкой инсепшену. Но афишировать этого не хотели,чтоб на форуме не было вбросов типо тех,что луис сделал. Это как зиалот и рафстаф. Кто и так не понял,обратитесь к ним пусть в вт вам обьяснят,как такое бывает. И написал я про то что даз не Пл,что бы вы поняли,что решение идти в Е было принято инсепшеном,так как он был внутри и знает каково это.

какие прохладные истории как вы быстро со своего балабольства пытаетесь съехать , быстрая смена плов пати зверг ради вступления в Е . Даз пишущий в скайпиках что фу фу фу быть в е надо идти в опазицию но сам оказывается в Е . И что бы его не тыкали в его же слова быстро меняется пл в пати . Кул стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сделал вывод основываясь на твоих тут разглагольствованиях,заявлениях и ультиматумах,основываясь на твох заявлениях в адрес рх и пиратов...а ты на основании чего пришел к такому выводу?

какая "памперсня" судит по тебе клан? какой клан? причем здесь "памперсня" и ты,которого якобы судят по другим и твоя характеристика паку амбрелки как "мамкотрешеров" основанная на солопвпнагибаторских заслугах в дв эдивана?

будь более конструктивен в своих постах,не лей воду,говори по делу а не прыгай с темы на тему...я зада тебе вопрос. ты заглатнул и закрыл варежку из за пака пиратов? тебя заставили это сделать? ты поступился своей гордостью и уступил? или ты просто не несешь отвественности за свои слова? ведь буквально неделю назад ты заявлял что ты царь горы,король мира и что ты будешь отстаивать свои интересы и интересы своего пака...или я что то не правильно понял? если нет,поясни что...чем в конечном итоге закончился конфликт с замком Орен...до осад осталось всего 3 дня...

Ухахаха что же вы мои форумные солонагибательнообсыкательные способности приписываете клану,а как я назвал ваш пак мамкотрешерами из за того,что эдиван мамкотрешит ты сразу хвост распетушил?:D

Ты просил у меня пруфы мамкотреша,терь смотрю даже не отрицаешь этого-видать поговорил с педи в вт?он подтвердил :D

Я заявлчл что я царь горы? Го пруфы :D. Ты же их так любишь :)

Интересы своего пака я отстоял,все вопросы решили с кл)

Кла не было на тех осадах иначе б все сразу решили)

И я не мог не поговорив с кл ливнуть с клана как обиженая девка-мб это в твоем стиле,но не моем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное болобольство. Ты реально упоротый даун. И да,побольше обсуждайте там демона ) из тех кто был тогда с тобой могут общаться лишь таня , и нитрос. Которые тут не играют.

Короче ты как обычно заврался. На период отнятия флагов у Е. Тебя уже не было у меня в паке.

так интересно слушать от человека балабола что я заврался ) . Ты еще давай расскажи что ты был уже в звергах когда забирали флаги , хотя от тебя это будет не удивительно услышить . Вчера инцепшен тоже свято верил в свое балабольство я не удивлюсь что и ты будешь верить в свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прохладные истории как вы быстро со своего балабольства пытаетесь съехать , быстрая смена плов пати зверг ради вступления в Е . Даз пишущий в скайпиках что фу фу фу быть в е надо идти в опазицию но сам оказывается в Е . И что бы его не тыкали в его же слова быстро меняется пл в пати . Кул стори

Ты балабоша лучше подтверди как нибудь,что я хоть слово плохое в адрес Е сказал,и что говорил,точто на х5 в оппозицию пойду. Или опять все закончится перепиской в вк где ты скажешь,я тебя не трогаю , ты меня не трогай? Я еще раз скажу,всем срать на тебя ,дазу,инсепшену,мне. Просто не надо врать на форуме. Можно сафа сумануть,и пораспрашивать какого я был мнения о Е,когда у них флаги забрали.

После того как мы тебя выгнали,еще месяц,полтора играли в джастах. В тот же период примерно ты себе пачечку в Е искал.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил или ты читаеш между строк ? или тебе непонятно что тебе ответил демон и я? коля как пл номинальный потому что пак собирал он , а я уже зашел как пл координатор ! что тебе непонятного? или я тебе не доходчево разьяснил? Скажем так идентичная ситуация когда демон пришел к тебе в пак на х7.

Если пак собирал он,а ты пл зачем говорить 5 мин назад,что он пл,а щас,что ты пл?:D

И КАК НАСЧЕТ ТВОЕГО БАЛОБОЛЬСТВА,ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ ЗВЕРГИ НЕ ХОТЯТ В НЕБУЛУ?

ты так яростно тут это доказывал,а пл звергов сказал,что причина в другом,а именно в уровне клана:D

ТЫ БАЛОБОЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ :D

и,что самое смешное,что и ты в этом паке и стал плом за 5 минут :D что еще раз доказывает,что ты балобол ибо играя с демонон и палируя ему зад и воняя на небулу ты бы не пошел никогда играть в опозицию :)

А пытался выставитьименя крайним типа из за головореза паки в Н не хотят идти :D

На,что ты надеялся?:)

Что меня кикнут? :D

Ты уже намтолько обосаный балобол,что уже никогда не просохнешь :D

На пальцах обьясняю про инсепшенаи даза и пати звергов. Даз пришел на х5 побыл на осадах,и пришел в ужас от руководства и уровня игры в Н. Написал мне,я сказал Е сейчас ищут 1 маг пак,на замену шварцу. Даз собрал пак,и отдал руководство и управление пачкой инсепшену. Но афишировать этого не хотели,чтоб на форуме не было вбросов типо тех,что луис сделал. Это как зиалот и рафстаф. Кто и так не понял,обратитесь к ним пусть в вт вам обьяснят,как такое бывает. И написал я про то что даз не Пл,что бы вы поняли,что решение идти в Е было принято инсепшеном,так как он был внутри и знает каково это.

Да никому твои прохладные истории не интересны малыш :D

Всю осаду гоняли памперсов и выполнили все планы на тв и осады :) единственное гиран не успели кастанут из за Вони РХ за замок)

Руководил саф совместно с зиалотом.

Саф плохо руководил?

Если мы такие бомжи шатали Е то кто Е тогда?раз по кдтотжимались на осадах.

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг,ты лучше расскажи как ты засирал топ таг на форуме,лично высераясь на даза,а потом когда поперли с оппозиции, оказался в топ клане на своем нике?

Имбицил севен,строчи меньше мне твои посты передавать не успевают. Срать на твое мнение,написал так,как есть на самом деле. Если вы Е заставляли отжиматься все тв , осады,почему не смогли отобрать руну? Флаги? Гиран?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты балабоша лучше подтверди как нибудь,что я хоть слово плохое в адрес Е сказал,и что говорил,точто на х5 в оппозицию пойду. Или опять все закончится перепиской в вк где ты скажешь,я тебя не трогаю , ты меня не трогай? Я еще раз скажу,всем срать на тебя ,дазу,инсепшену,мне. Просто не надо врать на форуме. Можно сафа сумануть,и пораспрашивать какого я был мнения о Е,когда у них флаги забрали.

После того как мы тебя выгнали,еще месяц,полтора играли в джастах. В тот же период примерно ты себе пачечку в Е искал.

ты можешь кого угодно самонить и сидеть щас на форуме и говорить пруфи что я так говорил , кто же знал что ты такой балабол и эти слова надо было записывать в вт . Помойму большая часть народу уже увидела какие вы балаболы с инцепшеном . И по поводу пачечку искал ты можешь тему в скайпике набрать и узнать все про пачечку на тот момент . Дальнейший дискус просто не вижу смысла вести ты щас будешь пытаться спрыгнуть с темы . Так что удачи тебе дальше сидеть балаболить , на данный момент я вижу как от вас отварачиваются те люди которые играли с вами и видят какое вы гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь кого угодно самонить и сидеть щас на форуме и говорить пруфи что я так говорил , кто же знал что ты такой балабол и эти слова надо было записывать в вт . Помойму большая часть народу уже увидела какие вы балаболы с инцепшеном . И по поводу пачечку искал ты можешь тему в скайпике набрать и узнать все про пачечку на тот момент . Дальнейший дискус просто не вижу смысла вести ты щас будешь пытаться спрыгнуть с темы . Так что удачи тебе дальше сидеть балаболить , на данный момент я вижу как от вас отварачиваются те люди которые играли с вами и видят какое вы гавно

Слабый слив. Залетел,наболоболил кучу ахинеи,и слился,так как доказать ничего не можешь.

И перечисли ка мне людей которые от меня отвернулись и видят говно? Луис разве,что,но он уже писал,что это холивар. Жду ответика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг,ты лучше расскажи как ты засирал топ таг на форуме,лично высераясь на даза,а потом когда поперли с оппозиции, оказался в топ клане на своем нике?

Имбицил севен,строчи меньше мне твои посты передавать не успевают. Срать на твое мнение,написал так,как есть на самом деле. Если вы Е заставляли отжиматься все тв , осады,почему не смогли отобрать руну? Флаги? Гиран?

На руну реги не было- ты незнал? :D

Флаги на пряниках,тобиш у диванов забрали)

приоритет гиран был ибо там проще их забрать было да и флагов там больше нежели 2 на руне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг,ты лучше расскажи как ты засирал топ таг на форуме,лично высераясь на даза,а потом когда поперли с оппозиции, оказался в топ клане на своем нике?

в принципе как я и говорил пошли истории балабола века расписывать в 100500 раз что у меня была работа и я сам ушел с пати интера , но потом через неделю мне юфи предложила пойти за биша к ней , и как ты потом сидел на пару со своей форумной подругой брызгал слюной и балаболил что он криса он дно он скамер да студент мне лично сказал что янг дно . Но когда юфи как норм пл заступилась и оказалось что ты балабол века ты сидел на канальчике и обтекал как чмо позорное . На этой не удачной для тебя ноте я пожалуй уйду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ скил врубил дурака. Чтож вы тогда первые раши на руну делали? Скажи ещд что вам 3 флага что на Е не нужны были? Реги не было на руну? А твинко кланы не в счет? А как же 10% до каста? Выходит,мы у Е ничего не забрали не потомучто не смогли,а потомучто не захотели. Аве оппозиция.

Ахахаха,юнг прекращай. Во первых,для уровня их пати ты м.б. и был норм,но не для уровня нормальных пачек. Дно дном студент тут прав. Во вторых,ты пришел в таг,который засирал,без зазрения совести.и сидел на канальчике боялся пернуть что то,и когда инсепшен тебя с ног до головы в кч обоссывал,ты молча впитывал,так как боялся вылететь с топ клана,куда так стримился. Что по итогу, тебя просили уйти из пати,ты ушел,пачка осталась. И да я сидел на канале у себя и общался с юффи,она была расстроена но не более.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон ты щас прыгаешь с темы наттему надеясь найти лозейку,что бы отмазать свое очело :D

Мы начали говорить о том,что инсепшн пытался на меня свести причину того,что в небулу не идут зверги :)

Балобольство на балобольстве)

Сначало он говорил,что в Небулу не идут ПАКИ из за головореза-потом оказалось,что не паки, а одна недопачка звергов-потом оказалось,что вовсе не из за меня они не идут в Небулу, а из за уровня игры небулы на уровне интерлюда,ололо драйверов и недопачек,хотя сами недопак :D

Балобольство на лицо :)

Инсепшн до последнего скрывал,что он в этом паке и пл ибо тогда понятно было бы сразу,что они пойдут в Е,а не в какую опозмцию ибо там играет демон с которым они на икс семь:)

Вывод пак балоболов во главе с главным обосаным трепачем форума)

Выставили как причину низкого уровня игры небулы,как повод,что б пойти в Е.

Хотя на деле сами жрут землю в гвг не от самого сильного пака небулы :D

И сам Саы говорил в глобал мол Небула молодцы,прям норм отвоевали и т.д.

Что дали просраца Е,а даз говорит,что небула лоу скил и бежит в е :D

Просто хз,что тут сказать :)

Я уже говорил,что в Е им и место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ скил врубил дурака. Чтож вы тогда первые раши на руну делали? Скажи ещд что вам 3 флага что на Е не нужны были? Реги не было на руну? А твинко кланы не в счет? А как же 10% до каста? Выходит,мы у Е ничего не забрали не потомучто не смогли,а потомучто не захотели. Аве оппозиция.

Ахахаха,юнг прекращай. Во первых,для уровня их пати ты м.б. и был норм,но не для уровня нормальных пачек. Дно дном студент тут прав. Во вторых,ты пришел в таг,который засирал,без зазрения совести.и сидел на канальчике боялся пернуть что то,и когда инсепшен тебя с ног до головы в кч обоссывал,ты молча впитывал,так как боялся вылететь с топ клана,куда так стримился. Что по итогу, тебя просили уйти из пати,ты ушел,пачка осталась. И да я сидел на канале у себя и общался с юффи,она была расстроена но не более.

На руну раши делали вначале,что бы вы обосали коленки и зажались на руне трясясь за свои флаги и как можно меньше паков сумонили на гиран помогать диванам-что нам удалось я считаю) ты такой глупый я хз :D

Флаги с гирана кастануты)

Флаги руны конечно нужны были но это была второстепенная задача и на нее нехватило времени :)

Что ты еще скажешь трепло?

Дочитал до конца-отвечаю)

Замок кастануть хотели-я сказал,что нет?

Но если б это была первостепенная задача рега была бы с небулы а не с твинов-ты хоть это способен понять? Ты какой то умственно отсталый честно :D

И мы даже твинами почти кастанули-вам тупо повезло.

НО ВСПОМНИ С ЧЕГО МЫ НАЧИНАЛИ? ВЕРНЕМСЯ НА ВОЗВРАЩАЮ ТЕБЯ НА ИЗНАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ - пак звергов сказал,что Небула лоу скил и мы идем в Е,а на деле Небула забрала флаги с гирана,шатала е почти по кд и чуть не камтанула руну на твинов-вывод сам сделаешь? Ладно я скажу а то сомневаюсь-ПАЧКА ЗВЕРГОВ ИЗНАЧАЛА МЕТИЛА В Е А ТО,ЧТО ПРИЧИНА ВО МНЕ ИЛИ В ЛОУ СКИЛЕ НЕБУЛЫ ЖАЛКАЯ ЛАЖА :D

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболы обвиняют друг друга в балабольстве, куда катится мир, как дальше жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть переписка с сафом после тех осад,вецером если ручаешься что это останется при тебе скину ее. Конечо саф вас морально поддержал,было бы странно еслиб он сказал после осад,ну вы и дно ребята. А по поводу инсепшена , если б не ваш пак,в полне могли бы пойти в Н.

Не хватило 2 часа забрать 3 флага? Вы же по кд нас отжимали. И толку Н от этих 6 флагов на штт? флаг вашего диона на Е. Тут скорее вы поработали на рх.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть переписка с сафом после тех осад,вецером если ручаешься что это останется при тебе скину ее. Конечо саф вас морально поддержал,было бы странно еслиб он сказал после осад,ну вы и дно ребята. А по поводу инсепшена , если б не ваш пак,в полне могли бы пойти в Н.

это как в той песне: "чисто теоретически, представь себе ситуацию..." :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в той песне: "чисто теоретически, представь себе ситуацию..." :D

Ну я такое себе вполне представляю,инсепшен норм с бубликом общается,еслиб не севен вполне может быть. А на счет вмии пати,и ее возможном вступлении в Н мы с круэнтусом обсуждали,можешь спросить его мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам книги писать надо. Какая разница кто куда пойдет ? Ето просто игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам книги писать надо. Какая разница кто куда пойдет ? Ето просто игра )

Для этого сервера это вообще смешно. Сэвену , кроуни , юнгу и остальным писать про шлюховство ) каждый из них переменял столько тагов,что спроси их о том ,к которому они себя действительно готовы причислить, врядли смогут ответить. Тот же коли пак,даже находясь в Е будет считать себя частью лиги.

А так в полне согласен,это игра,и играть надо с теми,с кем приятно тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам книги писать надо. Какая разница кто куда пойдет ? Ето просто игра )

 

но для некоторых ето уже смысл жызни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для некоторых ето уже смысл жызни.....

Согласен , но дело в том что тут как не крути , а всеравно ниче не докажишь ) На... посылать много ума не надо)

Изменено пользователем Mazarini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Е выбрали просто потому что хотят ФАНА!) :rofl:

 

 Вспоминая позавчера и то как Е по кд лежали на полу. Для Е видимо очень неудобная лока ЛОА).

:D

П.С. Пригорело настолько, что когда Н уже разошлись. Анжела давала КС при виде одного пака Небулы. Это было круто... :rofl:

Главное что бы у вас вчера не пригорело  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написали же- в небуле лохи которые играют еще по интерлюду и полклана драйверов :D \

А они же чоткие поцони? ну ессно чоткие... а чотким поцонам не место в всяких небулах пряниках и иже с ними... только топ клан, только остри атаки, только "вывсенубиаявтопклани"

Вобщем скажу свое мнение: на сервере играет три типа людей:

1- крабики... им ничего ненадо достаточно просто бить мобов.

2- позорние лахи, которые по своей позорной лошарости стараются делать игру на сервере и усиливать оппозицию, чтобы были хоть какие то замесы... ну а поскольку они тупие лашари, которые не умеют выбирать топ таги, то терпят от типа 3

3- чоткие прашарение пацанчики с зовом сердца, которые всегда знают куда вступить чтобы ногебадь и кричать "митопкланазаза" и все в том же духе...

К какому типу отнести каждого- решайте сами.

3

 

 

остальную подвялую дискуссию "балабол - нет ты балабол" пролистал

доброе утро, ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть переписка с сафом после тех осад,вецером если ручаешься что это останется при тебе скину ее. Конечо саф вас морально поддержал,было бы странно еслиб он сказал после осад,ну вы и дно ребята. А по поводу инсепшена , если б не ваш пак,в полне могли бы пойти в Н.

Не хватило 2 часа забрать 3 флага? Вы же по кд нас отжимали. И толку Н от этих 6 флагов на штт? флаг вашего диона на Е. Тут скорее вы поработали на рх.

Ну гоу я поговорю с кл если он за оо я ливаю с небулы,а ты береш на себятответственность за инвайт этих паков в Небулу? М?

Я же всему виной-я ливну если они пойдут в Небулу,ок?:D

Для этого сервера это вообще смешно. Сэвену , кроуни , юнгу и остальным писать про шлюховство ) каждый из них переменял столько тагов,что спроси их о том ,к которому они себя действительно готовы причислить, врядли смогут ответить. Тот же коли пак,даже находясь в Е будет считать себя частью лиги.

А так в полне согласен,это игра,и играть надо с теми,с кем приятно тчк

Меня никто и никогда не может обвинить в шлюховстве)

Шлюховство это не смена тага-это когда ты насасываешься и прогибаешься под сильный таг,бросаешь свой и идешь туда где жопе теплей.

Еще больше шлюховство когда тытиграешь в таге,кричишь,что он золотой а вары гумно,а потом обосравшись ливаешь и идегь в таг который до этого был гумном и соответственнл гумно чудесным оьразом ревращается в золото,а золотой клан в гумно)

Пример тому енот- рвал анус тут за Н,а потом шлюханул в Е который до этого так обсирал на форуме и ему там так понравилось,что и по сей день даже не играя подпердывает Е :)

Я же никогда не ливал в доминирующий таг,более того после Е я искал кп и в заявке написал,что пойду в любой клан кроме Небулы и Интернационал, в итоге ушел в ХОТВ)

тобишь даже уходя из доминант тага я даж к варам не пошел-не то,что бы из слабого тага шлюховать в доминирующий.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=244212&hl=

Темка даже осталась в подтверждение моих слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d9194ca2d1a.jpg

Только правда.

 

фига у вас события развиваются

За 12 минут сменили ПЛа в паке. Ну нормально, что еще не сделаешь ради форумных баталий :D Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даз который в скайпиках писал фуууу ты в Е как так можно опять жи сидит в Е . двойные стандарты топанов ?!

Даз пишущий в скайпиках что фу фу фу быть в е надо идти в опазицию но сам оказывается в Е .

Однозначно настало время пруфов из скайпика

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример тому енот- рвал анус тут за Н,а потом шлюханул в Е который до этого так обсирал на форуме и ему там так понравилось,что и по сей день даже не играя подпердывает Е 

знаешь, макак, бывают неловкие моменты в жизни, когда понимаешь, что по твою сторону баррикад мудаков и мразей в разы болше уже скопилось, чем по другую сторону

ты довольно простой парень, и возможно не обращаешь даже на это внимение, но все это оппозиционное кодло, в которым ты сейчас варишься, прогнило с верху до низу сильнее чем любые емперсы вместе взятые. я думаю ты уже должен был заметить это по перемене настроений черта, по разделам орена и тд.

И то же самое было когда я сваливал с этого тонущего Небулайнера - кла нет, вокруг с каждым днем все больше факторного говна, которое считает только свои инересы, а по факту ни пака, ни мозгов, все эти арастайлы, сеелы, скилуры, р3, носкилы, бублики, скайповые воины которых на плке было 25 человек, а в поле по факту 3 пака включая наш выходило. Найди мне хотя бы одну причину, чтобы не ливнуть этот содом и не обосрать каждого из этих пустозвонов?

Только правда.

ну ты то и в обновленной небуле небыл

посмотрел бы я как ты заговорил бы тогда

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=244212&hl=

Темка даже осталась в подтверждение моих слов)

 тема осталась в подтверждения твой беспросветной тупости, не льсти себе. В подтверждение своих слов ты обычно ненавязчиво съезжаешь прикрываясь чем-то вроде "гг" "азаза" и прочим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...