Перейти к содержанию
Asterios

эх , помогите новичку )


PioneeRiX

Рекомендуемые сообщения

Твой отец ща сожалеет что е*ал мать без га*дона

Ему стыдно за тебя сынок он кормит гея дома © Zarj (Czar)

:ohmy:

зря ты эту гнусь написал, правда не очень выглядишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Народ!) А где брать форготен книги , на скилы грации ))

У кузница Шадая в ХБ на Томбы меняться, но там мало. И если не ошибаюсь дропаються на Исл Примавал с динозавров.

А так, полный набор книг в альт+б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Шона посылают и плюют как на шавку, а он агрится и агрится дальше ;D

с фото поржал. сразу вспомнился баян, "А ОН ХОТЕЛ СТАТЬ АДМИНОМ".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты эту гнусь написал, правда не очень выглядишь...

чел это просто цитата в тему... я сам не привык родителей оскорблять... Просто в инете других средств решения вопросов нету..:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал про овец.а ты посчитал себя БЫДЛОМ

заметь!!!!!!ты сам на себя так подумал .не я это сказал.что после этого можно еще говорить?

Ты написал про скот, я назвал тебя скотом. Кста клеви бицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос.щас загружу.мужик посмотрим тогда как насчет извинений по поводу ..здобола.на слабо))))

ну вот пришло,гляди,сгодится ?ну как с тобою пля ужиться?))))

d776e7b50754.jpg

все пофапали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Шона посылают и плюют как на шавку, а он агрится и агрится дальше ;D

с фото поржал. сразу вспомнился баян, "А ОН ХОТЕЛ СТАТЬ АДМИНОМ".

вы плюете сами на себя -и не замечаете этого;).отлично что с фото поржал потому что с твоего можно только плакать;).и ты просто устал это делать.вот и поржал от досады что сам никогда человеком не станешь?верно?или ты что-то из себя представляешь?покажись тогда народу что скажут о тебе))))я ржу с вас стадные прихлебы,вы только друг другу можете респекты тут давать и больше ничего.встречаются я вижу тут и нормальные люди,но к сожалению редко.может их и больше в действительности.просто они не хотят что либо вам писать-так как доказать дебилу ,что он таков и есть никто в целом мире не сможет .это аксиома.и посему они просто молчат в большинстве случаев.а если кто ,что и отпишет так порция вашей тупости ему в тему))).не говна,а именно тупости.ваше говно с вами и остается.и вы сами это знаете.пусть меня кто может и обовнить так это с глазу на глаз(если получится).тогда пусть и пишет что вылил что-то .а так пока вы прячетесь за свои аватары-не кричите что вы тут когото натупили или обовнили.такого не случится ибо вы боитесь деже с дома выйти и кому-то чтото доказать.-А ЭТО ВЕДЬ -ПРАВДА.не будь это правдой вы бы оставили тему и перестали писать.ну а раз пишете значит так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы плюете сами на себя -и не замечаете этого;).отлично что с фото поржал потому что с твоего можно только плакать;).и ты просто устал это делать.вот и поржал от досады что сам никогда человеком не станешь?верно?или ты что-то из себя представляешь?покажись тогда народу что скажут о тебе))))

внешность- не главное.

главное, что у тя в голове.

но судя по твоим постам- у тебя тока мышцы, а в голове сало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал про скот, я назвал тебя скотом. Кста клеви бицухи.

ты был не прав по видимому .я просто так не пишу грубость,только в ответ на грубость.так что пролистай назад и найди где ты был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему осилил.

Что на человека то набросились? Завидуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность- не главное.

главное, что у тя в голове.

но судя по твоим постам- у тебя тока мышцы, а в голове сало...

ну тебе и тебе подобным доказать что у меня в голове просто нереально,что к стене обратиться что к вам.а вот то ,что у тебя нет ни тела ни ума видно сразу.потому как заступаться за того кто проявил себя бараном-нормальный человек не станет.вот и делай выводы(хотя зря .какие выводы.тебе не дано)отпиши лучше что то остроумное из детсадовских приколов.отпишешь?или ты поумнел?ану ка посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе и тебе подобным доказать что у меня в голове просто нереально,что к стене обратиться что к вам.а вот то ,что у тебя нет ни тела ни ума видно сразу.потому как заступаться за того кто проявил себя бараном-нормальный человек не станет.вот и делай выводы(хотя зря .какие выводы.тебе не дано)отпиши лучше что то остроумное из детсадовских приколов.отпишешь?или ты поумнел?ану ка посмотрим

1. я девушка.

2. у меня на все свое мнение.

3. тело и ум при мне.

4. ты снова сфейлился.

5. ???????

6. PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я девушка.

2. у меня на все свое мнение.

3. тело и ум при мне.

4. ты снова сфейлился.

5. ???????

6. PROFIT

1.только с твоих слов

2.на здороьве(у меня также есть свое мнение;и не надо гнобить чужое мнение и навязывать свое)

3.опять же только из твоих слов.тебе поверить -себя обмануть))))).

4.не знаю вашего"сфейлился",но если это чтото типа "сагрился",то я могу сказать в обратку тоже.после моих ответов агришься ты не меньше моего.

5.%)?%)?????????

6.не врубаюсь(сленг ваш мне доселе непонятен)и мне нисколь не грустно от этого.

пока все!!!!

моя слабость -ВАСАБИ-так что через пол часа меня тут уже не будет .буду занят роллами.прости ,что не поддержу твою программу ускоренного набивания постов.но я вернусь .пока ты не успокоишься.расти живи и радуйся.потому что она одна у нас.и очень коротка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы плюете сами на себя -и не замечаете этого;).отлично что с фото поржал потому что с твоего можно только плакать;).и ты просто устал это делать.вот и поржал от досады что сам никогда человеком не станешь?верно?или ты что-то из себя представляешь?покажись тогда народу что скажут о тебе))))я ржу с вас стадные прихлебы,вы только друг другу можете респекты тут давать и больше ничего.встречаются я вижу тут и нормальные люди,но к сожалению редко.может их и больше в действительности.просто они не хотят что либо вам писать-так как доказать дебилу ,что он таков и есть никто в целом мире не сможет .это аксиома.и посему они просто молчат в большинстве случаев.а если кто ,что и отпишет так порция вашей тупости ему в тему))).не говна,а именно тупости.ваше говно с вами и остается.и вы сами это знаете.пусть меня кто может и обовнить так это с глазу на глаз(если получится).тогда пусть и пишет что вылил что-то .а так пока вы прячетесь за свои аватары-не кричите что вы тут когото натупили или обовнили.такого не случится ибо вы боитесь деже с дома выйти и кому-то чтото доказать.-А ЭТО ВЕДЬ -ПРАВДА.не будь это правдой вы бы оставили тему и перестали писать.ну а раз пишете значит так оно и есть.

Шон мой тебе совет: не ведись (я понимаю что он мб тебе и не нужен) Так вот тебя пытались сагрить, и у них в принципе получилось. Много ты лишнего написал ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон мой тебе совет: не ведись (я понимаю что он мб тебе и не нужен) Так вот тебя пытались сагрить, и у них в принципе получилось. Много ты лишнего написал ИМХО

совет человека всегда пригодится.спс.а что много написал ниче.может ты и прав.мне не жалко.я ж денег не беру с них))))поехал короче)уже пора буду после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...