Перейти к содержанию
Asterios

Заявочка в топ


LiveEternallly

Рекомендуемые сообщения

33ac2a87930d.pngмунстар тут как видишь атт у меня 1.8 и тушка тоже переточена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

33ac2a87930d.pngмунстар т

 

Да причем  тут твоя тушка +0. Я не удивлюсь  даже  если ты зашел счас на чара и сделал скрин в  пустом сете- ведь столько вранья и балабольства.   Мб в некст посте  напишеш что и влакаса +6 на коня не надевал и баюма палку с са? Или ты хочешь скзазать что у меня эквип лучше? или сабы  вкачены?

Бог создал вам языки не только  чтобы лизать у саферо. А быть примером для  подражания и стремления к лучшему.  Ну выйграл  3 боя к ряду. Зачем кричать " я убиваю мунстара на изи посомотрите на меня я такой охуенно ровный пасан" как будто ты убил ебать непобедимого глада-валакаса и кричать какой ты охуенно прямой при этом сливая и перед этим и после этого.  Уже устал повторять несмотря на ваши жалкие выебоны  готов  сразится в ранвом и неравном бою с любым вашим саммонером. Хиро не хиро - валакасы +6 не валакасы. Мнне пофигу я конь и я такой какой я есть. Кто - тоговорит что я кривой . Кто то говорит что я  прямой. Мне вобще побоку.  Просто не бесите папку ивсе будет как прежде. Лейтесь себе в дупло и горя не знайте. А я продолжу фармировать динозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мунстар ты забыл добавить что ты в декабре  все еще 84 лвл что бы убедительнее было

да собственно, это же так классно унижать себя "у меня олип бижа, да я без са и т.д." и выезжать на шальных критах коня под лоялити) после врываться на форум в поисках справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мунстар и Б52 ни о чем)) Роджер круче вас обоих.А мунстару лучше помолчать..о том когда его в МА Бомжи в авадоннах сливали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально полистал, не нашел валика +6, кто-то пи%*%*дит :D

Конем на этой яве мунстар ты не умеешь играть, ну вообще ноль(но учишься :rofl: ), тот же элвинг на первых месяцах хиро за 30 боев фармил больше, чем ты за 200, отрицать очевидное - врать самому себе.

 

 

Врываюсь, срыв покровов!!

в прошлом месяце на коне летал я. бла бла бла про Элвинга не интересно, перейдём к сути.

конь с кп Моськи, и всё что на него выделяли, в том и летал. внимание слово! НИКОГДА на нём небыло фулл эпика или сета 1800) всё что более менее ценное на нём было - это баюм) с арбы снимал свою фрею +3, внимание мун, она +3, не +10 не +16 и т.д.

по поводу сета - иногда он был +3, иногда какие то части +0, иногда какое то тело +6 пролетало) но вроде 1 раз. там эквип настолько нищий что я ваще удивляюсь как я хоть кого то убивал.

именно я проигрывал тебе за коня, по разным причинам, отмазыватся не вижу смысла ваще, проиграл и проиграл - плевать

но есть одно но, на коня было пару релогов, ну пусть даже 10 релогов, считаем, и получается 100 птс.

я нафармил 452 птс за 2 последних лимита, это учесть что летал не фулл лимиты, так как был занят на ше ForYou и не всегда был шмот на коня. скок ты там нафармил бичуган ? 315? ПОДВЕДЁМ ИТОГ: Б52 - 452 птс, минус 100 залитых = 352, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ С ХИРО МУНСТАР.

з.ы. ща на коне Лайв, фармит лучше или хуже, эквип лучше или хуже - не важно. важно что ты просто балабол, напридумывал валики тарасы в прошлом месяце и пытаешся себя утешить эквипом Б52. сасай лалка крч. поймаю на ше, тоже мне про эквип запоёш? не умееш - не летай, эти отмазы читать уже надоело

 

 

Что ты несёшь :( у меня в пати не одного сета нет больше 1000 атт) и 1 на 6) кроме валика и бая) эпика вообще нет :D и если бы был врятли он чудом оказался на коне)

eeebe760065c.png

1я строка снято: +6 Necklake of Valakas.

2я строка снято: +3 Ring of Baium.

пост №43 в этои теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мнне пофигу я конь и я такой какой я есть. 

Этого бы вполне хватило..... а то раскатал здесь простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врываюсь, срыв покровов!!

в прошлом месяце на коне летал я. бла бла бла про Элвинга не интересно, перейдём к сути.

конь с кп Моськи, и всё что на него выделяли, в том и летал. внимание слово! НИКОГДА на нём небыло фулл эпика или сета 1800) всё что более менее ценное на нём было - это баюм) с арбы снимал свою фрею +3, внимание мун, она +3, не +10 не +16 и т.д.

по поводу сета - иногда он был +3, иногда какие то части +0, иногда какое то тело +6 пролетало) но вроде 1 раз. там эквип настолько нищий что я ваще удивляюсь как я хоть кого то убивал.

именно я проигрывал тебе за коня, по разным причинам, отмазыватся не вижу смысла ваще, проиграл и проиграл - плевать

но есть одно но, на коня было пару релогов, ну пусть даже 10 релогов, считаем, и получается 100 птс.

я нафармил 452 птс за 2 последних лимита, это учесть что летал не фулл лимиты, так как был занят на ше ForYou и не всегда был шмот на коня. скок ты там нафармил бичуган ? 315? ПОДВЕДЁМ ИТОГ: Б52 - 452 птс, минус 100 залитых = 352, СОСО ПАВЛИАШВИЛИ С ХИРО МУНСТАР.

з.ы. ща на коне Лайв, фармит лучше или хуже, эквип лучше или хуже - не важно. важно что ты просто балабол, напридумывал валики тарасы в прошлом месяце и пытаешся себя утешить эквипом Б52. сасай лалка крч. поймаю на ше, тоже мне про эквип запоёш? не умееш - не летай, эти отмазы читать уже надоело

 

 

Всем пофиг если честно что на коне) есть шмот, вы его сделали-нафармили, вы молодцы. Это значит другим просто нужно соответствовать или руками пытаться тянуть)

 

Далее, релогов было больше 10. Я следил за твоими боями и боями мунстара.(ему кстати тоже слились 1 биш и 1берн из лиги) Поэтому не нужно плиз тут лечить пытаться общественность)

 

Далее.. Ты как драйвер именно ЕСа прости но не на скилле совсем, видно что это не основа и играть ты привык за другие классы. А интерес по мне так в том чтобы класс тянул топов на арене, а не рандомных бомжей в конце месяца)

 

Но!! вы залили/нафармили героя, какие могут быть притензии я хз. Там было всего 500 птса... для нормального ЕСа в опене это должны быть копейки. Смысла вот вашего спора я чет не улавливаю)

 

 

Такое предложение к коням сервера) Давайте ,ебушки, замутим классы хотябы в конце 2лимита, померяемся силой в своем классе) На героя один хрен это не повлияет)

 

п.с) лайв, забей на резист покажи что у тебя на 1й панели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг если честно что на коне) есть шмот, вы его сделали-нафармили, вы молодцы. Это значит другим просто нужно соответствовать или руками пытаться тянуть)

 

Далее, релогов было больше 10. Я следил за твоими боями и боями мунстара.(ему кстати тоже слились 1 биш и 1берн из лиги) Поэтому не нужно плиз тут лечить пытаться общественность)

 

Далее.. Ты как драйвер именно ЕСа прости но не на скилле совсем, видно что это не основа и играть ты привык за другие классы. А интерес по мне так в том чтобы класс тянул топов на арене, а не рандомных бомжей в конце месяца)

 

Но!! вы залили/нафармили героя, какие могут быть притензии я хз. Там было всего 500 птса... для нормального ЕСа в опене это должны быть копейки. Смысла вот вашего спора я чет не улавливаю)

 

 

Такое предложение к коням сервера) Давайте ,ебушки, замутим классы хотябы в конце 2лимита, померяемся силой в своем классе) На героя один хрен это не повлияет)

 

п.с) лайв, забей на резист покажи что у тебя на 1й панели )))

ваще было плевать на это хиро, меня попросили пофармить, я полетал. ты прав по-поводу дарйверства, очень сложно было пересаживатся с ше на коня, и потом обратно. вобщем плевать на всё, моя миссия выполнена - б52 хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг если честно что на коне) есть шмот, вы его сделали-нафармили, вы молодцы. Это значит другим просто нужно соответствовать или руками пытаться тянуть)

 

Далее, релогов было больше 10. Я следил за твоими боями и боями мунстара.(ему кстати тоже слились 1 биш и 1берн из лиги) Поэтому не нужно плиз тут лечить пытаться общественность)

 

Далее.. Ты как драйвер именно ЕСа прости но не на скилле совсем, видно что это не основа и играть ты привык за другие классы. А интерес по мне так в том чтобы класс тянул топов на арене, а не рандомных бомжей в конце месяца)

 

Но!! вы залили/нафармили героя, какие могут быть притензии я хз. Там было всего 500 птса... для нормального ЕСа в опене это должны быть копейки. Смысла вот вашего спора я чет не улавливаю)

 

 

Такое предложение к коням сервера) Давайте ,ебушки, замутим классы хотябы в конце 2лимита, померяемся силой в своем классе) На героя один хрен это не повлияет)

 

п.с) лайв, забей на резист покажи что у тебя на 1й панели )))

всмысле  слились  1 биш и 1 берн из лиги?))))))  я релоги не пренимал джаже от текуто хотя такие предложения были ...  я всегда дерусь чесно и справедливо...

на классы с радостью пойду ...но тут же очевидно что  пацаны  сольютсяи будут ныть все кроме тебя и инфо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм фотоальбомчик

воо спс хоть кому то понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле  слились  1 биш и 1 берн из лиги?))))))  я релоги не пренимал джаже от текуто хотя такие предложения были ...  я всегда дерусь чесно и справедливо...

на классы с радостью пойду ...но тут же очевидно что  пацаны  сольютсяи будут ныть все кроме тебя и инфо)))

 

берн видел написал тебе в белый: Ну давай убивай уже. Так что сливы были точно) но там 100% канеш не 10 очей было)

 

Можно отдельную темку про классовые) а то чего в фотоальбомчике это разводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче лайв топ тему клоузе

 

тему клаууз нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял решили что Лайв топ ?)

ну пока что я так понял решаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbf56f89b3b1.pngроджер ты просил скрин с первой панелью вот держи просто другого не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты посмел убить топ ДА планеты?!?!?

яхз я расстерялся((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз я расстерялся((((((((

 

Дал бы ему ТоД юзнуть чтоль я хз((((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал бы ему ТоД юзнуть чтоль я хз((((  

как говорил в школе физрук " ТоД для геев "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА в уг шмоте норм бичей тащит...)

у него стат из 100 боев 20 побед наверное кого он тащит? иногда подфартит или еще че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две трети побед, не базарь, тело

задело прямо))) шифт стат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдёшь меня. шифтанёшь. какие проблемы?)

хотя был где-то скрин со статом предыдущего месяца

41517a667322.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдёшь меня. шифтанёшь. какие проблемы?)

хотя был где-то скрин со статом предыдущего месяца

41517a667322.png

а чат мне вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...