Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

считаешь мои посты ересью - это твое право.

а насчет того, что ломают - памятник, как символ эпохи, и елку, как символ ночного кровопролития, устроенного беркутом, под предлогом установки этой самой елки. теперь киевская елка - популярнее, чем никогда, она символ нац. единства, там сейчас вывешено плакаты, листовки о том, что наболело.

лавки, клумбы никто не ломал, был даже свидетелем, как клумбу, после того, как ее переехал самосвал комунальщиков, митингующие восстанавливали.

как по мне, ты катастрофизируешь то, что там сейчас происходит.    

Ну поедь ща, походи по мариинскому парку, а потом погляди из чего состоят баррикады, которые вы там навалили. Хотя щас ты это врядли делать будешь, там вас вроде бить собираються и убирать весь тот "символический" срач которым вы загадили центр Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поедь ща, походи по мариинскому парку, а потом погляди из чего состоят баррикады, которые вы там навалили. Хотя щас ты это врядли делать будешь, там вас вроде бить собираються и убирать весь тот "символический" срач которым вы загадили центр Киева.

мариинский парк разве не протестующие в поддержку правительства оккупировали, которых согнали с регионов?

http://for-ua.com/kiev/2013/12/08/091849.html

http://www.ukr.net/news/v_mariinskij_park_stjagivajutsja_storonniki_partii_regionov-25396545-1.html

http://ru.tvi.ua/new/2013/12/08/partiya_regionov_soobschaet_o_15_tys_mitinguyuschikh_v_mariinskom_parke

cb157e9c-82fb-4b1b-8237-c5740ef4df77-437

на майдане, несмотря на огромное количество народу довольно чисто. вчера, когда был, даже окурки на земле не валились. весь мусор в мусорных баках, его там много, от этого никуда не уйдешь. 

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина жалко...

Еще одно воспоминание с детства кануло в небытие. Варвары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь ТАК в школах учат, да?  :mellow:

 

Ога ( , лет 4ере3 5-10 будут ИСы в начале войны .  :D

Уважаемые, танк был принят на вооружение еще до начала войны, и в первые дни передовые части уже были укомплектованы достаточно большим количеством этих танков.

И да, хорошо что напомнили про ИС- его дедушка КВ 1 тоже был в то время на вооружении и тоже вгонял немцев в шок ибо был непробиваем.... вообще.... на некоторых танках после боя насчитывали до сотни вмятин от попаданий.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 почитайте на досуге, кому интересно.

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересна современная история  , я пойду лу4ше у деда спрошу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересна современная история  , я пойду лу4ше у деда спрошу .

-Дед, это ты танк гранатой подбил в ВОВ?

-Ахаха, так это ж советский танк был!

-Я,Я!

А по поводу разрушения памятника ленину- вопрос даже не о разрушении... посмотрите: если ты идеологичен, если ты действительно считаешь что делаешь правое дело, зачем одевать маски и делать это как преступники? Это всеравно что отмстить соседу- втихаря насрать под дверью.

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е мой дед сказал , что вот это https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d67iFHPYNQU

более менее отражает ситуацию на начало войны . 

Сказал что танков не было ВООБЩЕ , что они по очереди стреляли из винтовки , что радовались снятым с немцев ботинкам ибо своих не было а были какие-то "мутовки" , что армия ходила пешком , в то время как немцы ездили на машинах и танках и предложил тебе засунуть векипедию в то место на котором ты сидишь . Как то так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мой дед сказал , что если германия напала бы на нас и гос строй был бы такой как сейчас и гражданская ответственность как сейчас , то мы бы всосали в той войне очеееень быстро  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мой дед сказал , что если германия напала бы на нас и гос строй был бы такой как сейчас и гражданская ответственность как сейчас , то мы бы всосали в той войне очеееень быстро  .

Без вариантов, всякие тягнибоки и яценюки вещали бы о "европейском выборе" и прочем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сейчас у вас примерно тоже самое только без танков и силами своего же народа))) Бабло на недельные гуляния уж явно не Кличко забашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е мой дед сказал , что вот это https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d67iFHPYNQU

более менее отражает ситуацию на начало войны . 

Сказал что танков не было ВООБЩЕ , что они по очереди стреляли из винтовки , что радовались снятым с немцев ботинкам ибо своих не было а были какие-то "мутовки" , что армия ходила пешком , в то время как немцы ездили на машинах и танках и предложил тебе засунуть векипедию в то место на котором ты сидишь . Как то так .

Потому что небыло организации небыло руководства а все основные склады вооружения боеприпасов топлива и техники, которые были стянуты к границе (а там была основная чать) были либо захвачены либо уничтожены немцами... Хотя нет, твой дед же может еще чтото умнее сказать типа "бандеровцы вкралы танка так мы с ножами немчуру валили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что небыло организации небыло руководства а все основные склады вооружения боеприпасов топлива и техники, которые были стянуты к границе (а там была основная чать) были либо захвачены либо уничтожены немцами... Хотя нет, твой дед же может еще чтото умнее сказать типа "бандеровцы вкралы танка так мы с ножами немчуру валили"

А причем тут бендеры ? Я вообще про наличие техники в начале войны , и у меня слова о4евидцев , а у тебя википедия . Иди дальше ее читай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кста на майдане ща "револлюционеры"? Почему я слышу и вижу что милиции намного больше? Их там всего тысяч 5 потолок...на весь центр. Куда делись миллионы "оппозиции"? намусорили и ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут бендеры ? Я вообще про наличие техники в начале войны , и у меня слова о4евидцев , а у тебя википедия . Иди дальше ее читай .

Слова очевидцев? Или очевидца? Не слишком ли субьективно? Есть дочерта документов которые говорят о количестве и типе техники в приграничных частях РККА но они все врут а вот твой дед зеркало истины... ну не смеши меня пожалуйста. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отдельные политики, призывая людей к противоправным действиям, думают, что смогут избежать ответственности, прячась за депутатские мандаты и заручаясь поддержкой некоторых международных организаций. Такого не будет», — говорится в заявлении генпрокурора, опубликованном на сайте ведомства в понедельник.

Он отмечает, что митингующие фактически парализовали работу госорганов власти и перекрыли транспортные коммуникации в Киеве. Генпрокурор подчеркнул, что такие действия предусматривают строгую уголовную ответственность.

«Если кому-то кажется, что такими действиями в стране можно ввести анархию и беззаконие, то оставьте свои иллюзии, в государстве есть власть, в государстве действует закон», — заявил Пшонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова очевидцев? Или очевидца? Не слишком ли субьективно? Есть дочерта документов которые говорят о количестве и типе техники в приграничных частях РККА но они все врут а вот твой дед зеркало истины... ну не смеши меня пожалуйста.

ок ок . ) и т34 и катюши и склады полные жранины все было . 

А вообще в по документам россия очень богатая страна и газа у нее много и алмазов и всего всего много .  Это по документам . 

 

А в реальности вот так . 

09.gif

 

929709_3.jpg

 

Но в целом и по документам очень богатая страна . 

 

А хочешь я тебе документы на кап ремонт дома покажу , а потом покажу фото этого дома ? 

Ах да , дома то там нет ))) , а документы есть . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такое понятие как "извращать факты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такое понятие как "извращать факты"?

НЕт , по документам ,  кстати , дорога отремонтирована , а  в СРЕДНЕМ пенсионер получает 20к рублей и что там слова каких-то там водителей ездящих по этой дороге и людей получающих эти пенсии , главное ж документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие танкисты тоже наверное напутали чтото, когда говорили что новые русские танки непробиваемы, и шанс его притормозить это если приловчится и садануть по погону башни чтобы его заклинило. Ну и Тигров и Пантер тоже кстати делали чтобы хоть както бороться с босой пехотой русских где одна винтовка на троих.

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что новые русские танки непробиваемы, 

Значит были старые русские танки , которые видели немцы , а значит это бвли не т-34 . Вот такой у тебя селф овнед . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь мне просто нечего ответить на такую тупость... Если бы ты хотябы немного ознакомился с историей танкостроения в СССР и мире вообще то подобных постов уж точно не выдавал бы... значит тупо стреляешь наугад по принципу "а баба-яга против"

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у СССР на момент начала войны были Т-26. Но это никого не волнует, там были Т-34 которые были не пробиваемы. 

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ тигров ни пантер не было в начале войны, в начале войны были пз 3-4 которые  , тему не переводи.

Я тебя спрашиваю какие танки были  в начале ВОВ , если ты пишешь ,что немцы говорили про НОВЫЕ т-34 что они не пробиваемые , то какие танки были СТАРЫМИ и где их немцы видели ранее , до войны ? 

Видел я историю танкостроения , и про эти бумажки я тебе уже написал , что можно любую склепать и назвать документом , на улицу выйди , поймай любого дедушку и он тебе расскажет какие танки у него были и в каком году .

Вообще у СССР на момент начала войны были Т-26. Но это никого не волнует, там были Т-34 которые были не пробиваемы.

во во , вот это говно пробивалось из немецких пз , а когда товарищ Кошкин запилил броню , тогда немцы и соснули , но ни как не раньше . Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарища Сталина нужно благодарить за наше счастливое детство! :facepalm:

Тоже мне создатель...

Сынок,ты при Сталине жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у СССР на момент начала войны были Т-26. Но это никого не волнует, там были Т-34 которые были не пробиваемы.

А ктото спорит что на момент начала войны у СССР были т-26? Но к тому времени промышленость восновном уже переходила на выпуск новой техники. То же и т28, неплохой танк но устаревший. А на момент начала войны было выпущено уже больше тысячи только тридцатьчетверок.

Я тебя спрашиваю какие танки были в начале ВОВ , если ты пишешь ,что немцы говорили про НОВЫЕ т-34 что они не пробиваемые , то какие танки были СТАРЫМИ и где их немцы видели ранее , до войны ?

Если ты не в курсе то СССР и Германия в довоенные годы активно обменивались опытом в танкостроении. Засылали комиссии друг к другу на заводы итд. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил и говорю,посадят всех,причастных к безпределу на майдане!

УК для всех!!!

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во , вот это говно пробивалось из немецких пз

это был лёгкий танк, ЛЁГКИЙ! Хочешь сравнивать сравнивай с т28 Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктото спорит что на момент начала войны у СССР были т-26? Но к тому времени промышленость восновном уже переходила на выпуск новой техники. То же и т28, неплохой танк но устаревший. А на момент начала войны было выпущено уже больше тысячи только тридцатьчетверок.Если ты не в курсе то СССР и Германия в довоенные годы активно обменивались опытом в танкостроении. Засылали комиссии друг к другу на заводы итд.

 В том то и дело что на момент НАЧАЛА войны основная масса техники, БТ-7, Т-26, Т-28, и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО начилось переоснощение, были выпущены первые Т-34 и даже КВ, но их доля была минимальна, тот факт что что они пробивались камулятивами так же существует, точно такой же как у СССР с началом войны было через одно место настроено снабжение (в снарядах чуть ли не мука). Ты же говоришь что немнцы сразу получили отпор Т-34 ками, ну не было такого .... Так же не стоит сбрасывать со считов факт неожиданности и боевой опыт немецких войск. 

 Про обмен опыта всем известный факт, к чему сказано я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что на момент НАЧАЛА войны основная масса техники, БТ-7, Т-26, Т-28, и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО начилось переоснощение, были выпущены первые Т-34 и даже КВ, но их доля была минимальна, тот факт что что они пробивались камулятивами так же существует, точно такой же как у СССР с началом войны было через одно место настроено снабжение (в снарядах чуть ли не мука). Ты же говоришь что немнцы сразу получили отпор Т-34 ками, ну не было такого .... Так же не стоит сбрасывать со считов факт неожиданности и боевой опыт немецких войск. 

 Про обмен опыта всем известный факт, к чему сказано я хз.

Т 34 в даном случае упомянулись только потому, что товарищ с танком в подписи утверждал что армия СССР на начало войны состояла из кавалерии с противосамолётными шашками

ЗЫ КВ еще в финской войне использовался задолго до начала ВОВ.

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т 34 в даном случае упомянулись только потому, что товарищ с танком в подписи утверждал что армия СССР на начало войны состояла из кавалерии с противосамолётными шашками

По сравнению с армией Германии да ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...