Перейти к содержанию
Asterios

СХ


пьеркюри

Рекомендуемые сообщения

это на пвп заточки или на фарм ?

Не задумывался о том что к тебе на спотец приду я и скажу: подвинься.

Арискех

какие-то совсем не впечатляющие ники  на скринах, с таким успехом можно еще выложить сто пятсот скринов с  бомжами или криволапыми нагибаторами :)

Бомж таки был я, с +10 ствольцом. Оденься хоть в +16 фул, если у тебя нет мозгов, можешь к ним присоединяться.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315175&p=5304471

это когда нет анакима  :D

Угу и тому ПВП я даже рад, сколько ХП то ему оставил, дисарм\коураж боту с барьерами. Не говоря уж об арбе в пати.

Когда берса порежут, хотя бы его читерный коураж, я может загляну как нибудь на огонек. ;)

Изменено пользователем Арискех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уж об арбе в пати.

Ты думаешь арба прану кидала? :rofl:  Не утешай себя. Кроме того наверняка бил его на прогрузе при ТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь арба прану кидала? :rofl:  Не утешай себя. Кроме того наверняка бил его на прогрузе при ТП)

Все может быть. 

Начала боя был так.

Я сделал ТП. Прогрузился, тот стоит рядышком. Грю готов? Он на меня сразу рашанул.)

Просто 1 раз его дисарм не прошел, я одел пуху и успел снести прилично.

Изменено пользователем Арискех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ самый голимый маг из всех. Незнаю как кго умудрились так порезать, но факт.

у меня есть некр, а у жены СХ. так вот я ей давал свой шмот. и она домажит на много меньше меня.

Хоть некр никогда атокой не славился.

Так что для фарма ММ или СОРК.

а как вообще чем некр и сх похожи?! О_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел гайды на сх и подумал что после смены скилового движка могло чтото измениться вот и хотел спросить на что какие скилы точить сх сугубо для фарма ?

всю жизнь раньше играл за сх на разных серверах. совсем разных... http://vk.com/photo231745524_315553863 (фото с одного однодневки) все знают что там часто перекосы в балансе.... сх были хорошими магами, с неплохой раскачиваемой скоростью и м атакой. и остались ими. одни пишу что сх гамно, потому что скорость разогнать не могут и другие потому что дамаг. по факту это криворукие рукожопы, которые привыкли что сх был когда-то убер классом, так что спорить с ними нету смысла. и они перешли на либо на дебаферов, либо на ножей, либо уцепились за сорка с его скиллом "гниение" на снятие баффа, либо спрятались за суммонами, потому что другая часть рукожопов не поймут как выносить два перса одновременно... 

 

не ругайтесь сильно на меня, но раздосадован что про сх тупят многие... однако в игре на серверах частенько видишь хорошо правильно раскачанных сх=) а насчет что они х*уевые на поле так извините каждый отвечает за свое. да у них нет м дефа и п дефа. так защищать их кто будет? никто не выживет (если не под хиро) против 7-8 персов на поле. даже помню давно был в рукожопной пати, когда бишом игра и приходилось пером все время пользоваться (на серве не было ограничения по времени на этот скилл)... так что господа если вы криворукий рукожоп то вам на за сх ни поиграть ни за другие профессии. а уровняли сх правильно и поделом, ибо на l2dragon лет 5 назад была картина что б8ять все сх.. сплошные сх... теперь я вижу сплошные сорки и сплошные ножи... смех да и только 

и респект тем, кто продолжает играть за свой класс на любом серве, нисмотря ниначто и учится играть именно им, ибо умение таких людей выше, и прийдя на серв где баланс хоть чуть чуть будет оффу соответствовать, будет им радость а не разочарование (просьба не понявших суть мысли и желающих посраться малолеток убиться об стену) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir2015wm

теперь я вижу сплошные сорки и сплошные ножи...

 

это у тебя на Хантере такое, на х5 далеко не сорки и совсем не убитые ножи с луками))) Так что ты немного ошибаешься

 

и респект тем, кто продолжает играть за свой класс на любом серве,

респеркт то респект с этим согласен, только вопрос спорный, если это не пвп серв где можно соло побегать в три окна, то на лоу рейт сервах, играть не актуальной профой либо без кп и пинать мобов, либо с пары компов в 5+ окон на фулл бафы чтоб гнуть на ТП в локах xD

 

(просьба не понявших суть мысли и желающих посраться малолеток убиться об стену)

они уже убиты природой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывался о том что к тебе на спотец приду я и скажу: подвинься.

если честно не сильно разтроюсь, спот покачать окна я всегда в дв найду а пытаться сопротивляться ребятам с эпиками и элегия бижей на +10 нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не сильно разтроюсь, спот покачать окна я всегда в дв найду а пытаться сопротивляться ребятам с эпиками и элегия бижей на +10 нету смысла

Збагойно сопротивлялся тиру с +16 бижой #Versiales. Это не значит убивал всегда, когда как) 50 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьюркин что то у тебя лицо жалостное твои родственики не докармливали французов голодных в 1812 году???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх даст покурить любому другому магу если сделать всего лишь 1 вещь, снять кап м атаки.

верни аватарку с сиськами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так вернёмся к теме для фарма мне вортекс сточить на мощь ? и хурик тоже на мощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи на мощь

Изменено пользователем 465456c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так вернёмся к теме для фарма мне вортекс сточить на мощь ? и хурик тоже на мощь?

тебе бы не помешало для начала ознакомиться с системой игры, формулы расчета маг урона и бонусы атт и т.д.

Вот вполне информативная темка.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=297452&view=&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы не помешало для начала ознакомиться с системой игры, формулы расчета маг урона и бонусы атт и т.д.

Вот вполне информативная темка.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=297452&view=&hl=&fromsearch=1

Пиарить себя не есть хорошо.

 

и так вернёмся к теме для фарма мне вортекс сточить на мощь ? и хурик тоже на мощь?

Хурик мощность, Вортекс Шанс, Вортекс слаг мощность, вамп поглощение, флешка шанс, темпест мощность, фир стоимость, сало шанс, роба мастери магдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить себя не есть хорошо.

 

Хурик мощность, Вортекс Шанс, Вортекс слаг мощность, вамп поглощение, флешка шанс, темпест мощность, фир стоимость, сало шанс, роба мастери магдеф.

что простите? :D 

з.ы. там ещё выше хексира советовала много чего, но я бы не советовал так сильно прислушиваться к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите? :D

з.ы. там ещё выше хексира советовала много чего, но я бы не советовал так сильно прислушиваться к ней :)

Вамп поглощение: Вамп не используется как ударный скилл т.к. расчитан на тьму, он наиболее необходим на фарме когда ты вампишся пока бишь залипает.

Ну а сало шанс намного необходимее шансовый по мне, можно попробывать на стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить себя не есть хорошо.

 

Хурик мощность, Вортекс Шанс, Вортекс слаг мощность, вамп поглощение, флешка шанс, темпест мощность, фир стоимость, сало шанс, роба мастери магдеф.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

 

что простите? :D

з.ы. там ещё выше хексира советовала много чего, но я бы не советовал так сильно прислушиваться к ней :)

Я ему посоветовал вполне сбалансированый для фарма вариант.

Вон какой чатек ПВП\ПВЕ. Эх, было время.)

Сало на шанс это забей. Лучше на тайм. И то использовал на мобов где 90% шанс и в ПВП только когда все печально.

oia52na4ry.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамп поглощение: Вамп не используется как ударный скилл т.к. расчитан на тьму, он наиболее необходим на фарме когда ты вампишся пока бишь залипает.

Ну а сало шанс намного необходимее шансовый по мне, можно попробывать на стоимость

какой кашмар :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кашмар :facepalm:

Я считал как то расчеты, посчитай сам. Поглощение хп лучше, вампом в ПВП не пользовался. Только если это не танк.)

На фарме использовал только чтобы отожраться ибо мп забирает много. И я всегда был без живой лейки, хила.)

Изменено пользователем Арискех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх гамно

Если ты пианист бери мм

Если нет бери сорка

За ММа большинство юзает основные нюки да канцел.

Пианистом надо быть что бы играть некром,нормально.Тоесть в ПвП прокидать все баффы,а не тупо пвп набивать кидая кость.Я слыхал на вардене был такой,даже мувик есть,но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал как то расчеты, посчитай сам. Поглощение хп лучше, вампом в ПВП не пользовался. Только если это не танк.)

На фарме использовал только чтобы отожраться ибо мп забирает много. И я всегда был без живой лейки, хила.)

ты не то считал, своих секретов не открою, но 40% инфы что вы тут людям советуете вообще бредовая и делать надо иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не то считал, своих секретов не открою, но 40% инфы что вы тут людям советуете вообще бредовая и делать надо иначе

Даже я ставлю вамп на поглощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я ставлю вамп на поглощение.

срать какой атт в пухе для вампа,чем больше ДПС выдаёшь с вампа тем больше ты себе вампиришь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срать какой атт в пухе для вампа,чем больше ДПС выдаёшь с вампа тем больше ты себе вампиришь :)

Да но:

Коготь Вампира Ур.28

Vampiric Claw Поглощает 40% здоровья цели. Мощность 108.

Он при нулевой точке поглощает 40%. А на +30 : 70%. Намного приятнее качать на процентное поглащение

 

Ладно давайте составим детскую пропорцию:

108     40

___ = ___

127      х

 

 

108х=40•127

х=40•127/108

х~47%

И понт если повышается на 7%?

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но:

Коготь Вампира Ур.28

Vampiric Claw Поглощает 40% здоровья цели. Мощность 108.

Он при нулевой точке поглощает 40%. А на +30 : 70%. Намного приятнее качать на процентное поглащение

 

Ладно давайте составим детскую пропорцию:

108     40

___ = ___

127      х

 

 

108х=40•127

х=40•127/108

х~47%

И понт если повышается на 7%?

чото тут не так, децкая пропорция не с теми числами(+17,5% будет) и вобще вы на разные темы говорите

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите? :D

ну и все прально он отписал, вамп поглощение, сало шанс(но можн и кост)

интересно на что ты точил вамп, наверно мощность?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все прально он отписал, вамп поглощение, сало шанс(но можн и кост)

интересно на что ты точил вамп, наверно мощность?  :rofl:

Оба Е ливнули с темы, можно не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...