Перейти к содержанию
Asterios

[х5] Герои Декабря


iMustWinPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Главное Результат :)

я думал ты  четкий пацанчик, а оказывается ты шлюха  баба  орк :D

Изменено пользователем InterStarpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты  четкий пацанчик, а оказывается ты шлюха  баба  орк :D

ахахаха

Послан!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты  четкий пацанчик, а оказывается ты шлюха  баба  орк :D

интер +1, баб орк это убожество фуууууууууууууууууууууууууууууу дрим фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какой дибил откажется от минетика от этих луков?)

 

я не дарден, ему ссать на тебя, он обоссал тебя в кб, после твоих понтов, ты просто никто) ты ничего не можешь, жена не дает, работа гавно, за то олимп :D а потом стояние в городе по кд, топ фигли и не пиши бред про стан, дарду дал стана на 3 сек, перед целкой, такой вася

 

А вот от меня, выйди в поле, получили крита и успокойся,

А ща ответ от Дардена на счет хавка, тупо сцитирую " напиши ему, что мне как то ссать на хавка, тк это лишний гемор, лить чара, которым не играю, напрягать сокланов, терять их время, я не он, который лижет за птс, напрягает народ и тд, можно было забить на фра и лить хавка, забить на варков, бд и прочие профы, ради ссаного хавка, но это как то не логично"

 

2дня 1хиро, все збс :D

как же пригорает изза ссаного хавка, которого впадлу лить и для которого качалось 10 твинов. 

которого вы заливаете до 300 птс и регаете второй волной в кб чтобы вас не чпокнули ненароком. А самое главное что это всё не в напряг, на релаксе еле перелили твина фра на 20 птс :)

Картинка выше кстате, напоминает тебя и маерса в кб))))))

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ты соснул в кб, не?) Вроде ты уходишь, когда левые в кб и когда полные твины, так почему другие не должны так делать?) Выйди в поле, получи крита, упади и расплакайся, а хавков Дарден качал от делать не чего и когда надо было заткнуть бархата, а ты даже качнуть не смог, напросил нализал у левых людей хавков, так же кинул свой прошлый клан, обосрав, что сам все делал, когда по 6 часов держал людей и просил эпик, ок да, топ :D

 

Да ты вообще какой то недолугий, что с тобой вообще общаться)

Изменено пользователем LDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ты соснул в кб, не?) Вроде ты уходишь, когда левые в кб и когда полные твины, так почему другие не должны так делать?) Выйди в поле, получи крита, упади и расплакайся, а хавков Дарден качал от делать не чего и когда надо было заткнуть бархата, а ты даже качнуть не смог, напросил нализал у левых людей хавков, так же кинул свой прошлый клан, обосрав, что сам все делал, когда по 6 часов держал людей и просил эпик, ок да, топ :D

 

Да ты вообще какой то недолугий, что с тобой вообще общаться)

я вас в поле вижу так же часто, как в городе во время залива, вы всё время где то прячитесь.

по поводу шмота, эпика и хавков это не твоё  дело, те кто меня хорошо знают и так всё знают.

по поводу бархата, помойму это самое страшное что вы могли увидеть в кб год назад, что вы могли там заткнуть я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видят, Маша не видет? прыгай на 3е, поможешь пачке пряников которая ща терпит 3х линяг :D 7 врыв вроде уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ты соснул в кб, не?) Вроде ты уходишь, когда левые в кб и когда полные твины, так почему другие не должны так делать?) Выйди в поле, получи крита, упади и расплакайся, а хавков Дарден качал от делать не чего и когда надо было заткнуть бархата, а ты даже качнуть не смог, напросил нализал у левых людей хавков, так же кинул свой прошлый клан, обосрав, что сам все делал, когда по 6 часов держал людей и просил эпик, ок да, топ :D

 

Да ты вообще какой то недолугий, что с тобой вообще общаться)

можно поподробнее ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней, ты был унижен и лишился всех хиро, только почему то не заснул в сугробе и не умер



помню, как Машена жена палила за хавка в кб :DDD

А мы писали от лица бархата и она сливала всю инфу, а еще угарней, когда мы написали хавки в кб и Машка с работы бежал, чтобы регнуться, такой lol

 

жизнь боль

Изменено пользователем LDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробней, ты был унижен и лишился всех хиро, только почему то не заснул в сугробе и не умер

хахаха трави исчо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет хиро тир?) 

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет хиро тир?) 

баба тир будет хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдема уже не та)

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, го в поле, покажешь какой ты классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гору

он на одной ты на другой как 2 обосцанца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто то что я  вешу  50 или 250 изменит хоть что то. ты как был хером с горы так им и останешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай( а жене нравится твой жирок?:D недолгий обоссаный дегенерат )

 

p.s. МАША го в поле, будешь нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай( а жене нравится твой жирок? :D недолгий обоссаный дегенерат )

 

p.s. МАША го в поле, будешь нагибать

свали уже куданибуть х**ня тупая

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, го в поле, у тебя хиро скилы, будешь нагибать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, го в поле, у тебя хиро скилы, будешь нагибать 

мне даже не интересно будет бить такое говно как ты, ты что на оли говно что в поле.

всё что тебе остаётся делать это писать "маша го у тебя скилы" потому что ты говно.

всё диалог с дибилом мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так унизь нас в поле :DDDD Во скок тебя и где ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 1 кажеться что  на подобные скрины всем нассать ??? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства за лоста топ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут горит у кого то :-D

На прайде хк в таллуме всех карает...

Изменено пользователем mpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...