Перейти к содержанию
Asterios

[х5] Герои Декабря


iMustWinPWNZ

Рекомендуемые сообщения

я даж не посмотрел, тогда тем более, такие скрины ценятся только в политике, где вспоминают каждые 10 страниц, что было весной 44-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх аж вспомнил каково оно было 1++ год назад))
да тир который был на х5 был бомжатский до ужаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх аж вспомнил каково оно было 1++ год назад))

да тир который был на х5 был бомжатский до ужаса))

Ты ж вчера писал что леко разорвал бы в клочье и тогда тащили за счет ФОРС БЛАСТЕР!!11 Как оказалось на деле, тебя ушатал крафтер и тебе не помог форс бластер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вчера писал что леко разорвал бы в клочье и тогда тащили за счет ФОРС БЛАСТЕР!!11 Как оказалось на деле, тебя ушатал крафтер и тебе не помог форс бластер.

посты других людей научись читать с перва. там тир только с кастетами славился +11 топ

остольное все было уг ниодного эпик кроме фринты . стан от крафтера + шмот +6 дамаг шол по мне ппц

во вторых то что я тебе вчера писал. щас лекко ничего не расскажет свер секретного . все тыри одинаковы он скорее всего даже упадет от меня так как мой буст щас намного круче чем был в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mne prosto povezlo

-929206895.png

классы ето не рандом а проявление скила или как ето понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел фармить опен

нунифигасебе

 

 

Как убеш дрима лукарем вылаживай сюда скрин а не ету хуню позорную

дрим теперь икона стиля ? ((

ну хавком таки сложно убить мага...

 

 

Ты ж вчера писал что леко разорвал бы в клочье и тогда тащили за счет ФОРС БЛАСТЕР!!11 Как оказалось на деле, тебя ушатал крафтер и тебе не помог форс бластер.

иди учи жену щи варить леку с луком драцо. ато даже "не помог форс бластер" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим теперь икона стиля ? ((

ну хавком таки сложно убить мага...

ну не ф1 атака : на каждую профу свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тиров то и нет практически ( скажем с громкими именами). Интересно было бы посмотреть на файт с более плотной конкуренцией. В прочем, сейчас так почти с каждой профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво было последний долЁтывать.. 

давненько подобного % не было.

3926851.jpg

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужастная драмма с фром ((

радуйтесь что хоть в чём то повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь что хоть в чём то повезло

 

 

Сказал паренек, который целовал писи у дядек за птс, со своим другом астонсом, а так же открывая рот в хч :D

на 2к хп больше, целка кританула, стан чаще шел и все равно был унижен (с) дард просил передать

 

4dd601bbd532.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дебил льёт этих обоссаных луков, какой идиот держит их в клане, алё, где мозги, алё, где же вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал паренек, который целовал писи у дядек за птс, со своим другом астонсом, а так же открывая рот в хч :D

на 2к хп больше, целка кританула, стан чаще шел и все равно был унижен (с) дард просил передать

 

4dd601bbd532.png

чёт ты долго выкладывал))

посмотри на своё хп сначала, потом вспомни что я встал в стан 2 раза подрят и только поэтому ты победил. Ну да ещё один повод порадоваться своим маленьким победам. А на деле ты даже не захотел летать в одну волну в кб а запускал своё второй, в которой и был выловлен. А нащёт унижен ты тот кто вкачал 10 + хавков больше года назад и сколько раз ты стал хиро за это время? если я не ошибаюсь 1 раз когда я не играл. всё ушел спать радуйся дальше никчёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дебил льёт этих обоссаных луков, какой идиот держит их в клане, алё, где мозги, алё, где же вы.

ну а какой дибил откажется от минетика от этих луков?)

чёт ты долго выкладывал))

посмотри на своё хп сначала, потом вспомни что я встал в стан 2 раза подрят и только поэтому ты победил. Ну да ещё один повод порадоваться своим маленьким победам. А на деле ты даже не захотел летать в одну волну в кб а запускал своё второй, в которой и был выловлен. А нащёт унижен ты тот кто вкачал 10 + хавков больше года назад и сколько раз ты стал хиро за это время? если я не ошибаюсь 1 раз когда я не играл. всё ушел спать радуйся дальше никчёмный.

 

я не дарден, ему ссать на тебя, он обоссал тебя в кб, после твоих понтов, ты просто никто) ты ничего не можешь, жена не дает, работа гавно, за то олимп :D а потом стояние в городе по кд, топ фигли и не пиши бред про стан, дарду дал стана на 3 сек, перед целкой, такой вася

 

А вот от меня, выйди в поле, получили крита и успокойся,

А ща ответ от Дардена на счет хавка, тупо сцитирую " напиши ему, что мне как то ссать на хавка, тк это лишний гемор, лить чара, которым не играю, напрягать сокланов, терять их время, я не он, который лижет за птс, напрягает народ и тд, можно было забить на фра и лить хавка, забить на варков, бд и прочие профы, ради ссаного хавка, но это как то не логично"

 

2дня 1хиро, все збс :D

Изменено пользователем LDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал паренек, который целовал писи у дядек за птс, со своим другом астонсом, а так же открывая рот в хч :D

на 2к хп больше, целка кританула, стан чаще шел и все равно был унижен (с) дард просил передать

кчему выкладывать скрин с 200хп и 0 мп ? одно этто уже указываит на то, что бой был или равный или какминмум архисложный... так что дардопафос тут ну никак не уместен.

 

ЗЫ чо вы курите? на одном скрине птс замазал, на другом панельку... типа очередной показатель скила? чо не пишиш на транслите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кчему выкладывать скрин с 200хп и 0 мп ? одно этто уже указываит на то, что бой был или равный или какминмум архисложный... так что дардопафос тут ну никак не уместен.

 

ЗЫ чо вы курите? на одном скрине птс замазал, на другом панельку... типа очередной показатель скила? чо не пишиш на транслите ?

 

дамаг посмотри, неграммотный человек и иди играй на своем х1, мб там через годик, когда сервер умрет, снова будешь хиро

 

крч фапайте) надо кушать и спать

Изменено пользователем LDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг посмотри, неграммотный человек и иди играй на своем х1, мб там через годик, когда сервер умрет, снова будешь хиро

 

крч фапайте) надо кушать и спать

 

и что на дамаге видно? кроме того, что один хавк выиграл у другого? что за понты?

исчо один за х1 мне вспомнил ))) улыбает )) про хирор тожа. спс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LDeath, 30 Nov 2013 - 22:22:

дамаг посмотри, неграммотный человек и иди играй на своем х1, мб там через годик, когда сервер умрет, снова будешь хиро

 

крч фапайте) надо кушать и спать

он тебе нанес 12 к дмг,ты ему 10...на это смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

такой бред

вы уже перестали гулять вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо что то , Вася тебе не кажется?) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е лимиты летал за 1 день =\

астонс а я в чем веновен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...