Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Терпила Батл лидер с х7  уже  заделался КЛом в Небуле  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно смотреть как амбиции 1 человека затмевают старания 200-300 сотен людей.надеюсь инфа дойдет до адресата)

на данный момент их 2 или пл трюкачей или же порш ты уж скажи точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЕГО?! слушай сюда во время осады я зашел к тебе на канал и сказал что замок орен нужен пачке из небылу на что услышал кучу мата в адресс меня и моих родных=) Ты еше удивляешся чего это я сегодня зашел на ваш канал? 

во первых с такими условиями будешь к нищим заходить своим понял да?

во вторых зашёл ты довольно таки с неприветливым тоном, а пытаясь что-то чехлить

в третьих тогда заправил тебе не я. Но я так понимаю протеина тебе тогда нехватило и ты решил сегодня дозаправиться? ну чтож, план ты выполнил, ГЦ тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛушай лирик их никто не будет умалять вступать к нам в клан .=) Им предложили на что они сказали что подумают .Вот они и думают.А упрашивать и скулить руководство клана небулы не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛушай лирик их никто не будет умалять вступать к нам в клан .=) Им предложили на что они сказали что подумают .Вот они и думают.А упрашивать и скулить руководство клана небулы не будет .

что же ты такой бодрый руководитель пати трюкачей на осаде так не сказал а поджал хвост и потратил 20 минут ? Из за амбиций пати трюкача или хз что там у них что бы со своих же сминать замок . Ты делаешь щас -8 пачек . Вижу мозгов у тебя не много тогда как у кла или бла . Даже анжела в такой ситуации терпит тусю и пак у себя в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты такой бодрый руководитель пати трюкачей на осаде так не сказал а поджал хвост и потратил 20 минут ?

Тут кстати плюсану, дохера осадного времени было потрачено на какие то там обсуждения и препирания на отдельном канальчике. Вместо того чтобы прессовать Е и Дивайнов на руне клан сидел и обсуждал на чьих твинков записать твинкоорен. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такого безалаберного руководства давно не видели. Вот так, люди собираются, собираются, инвайтят в клан паки, что-то думают, добираются. Тут приходит хрен с горы и говорит - мине по#$й, не хотите не идите, я тащу итак, могу послать на 3 буквы кого угодно.А потом говорит, ну а штожы я жы не могу 3.5 солянками тащить и ваще я нивинаватая они сами начали ругаца!

И остается оппозиция у разбитого корыта... Видимо люди с мозгами там давно перевелись,а жаль.

 

 

 

 Даже анжела в такой ситуации терпит тусю и пак у себя в клане

Простите, кого анжела терпит ? Или снова бабки у подъезда сказали, что какая-то туся с каким-то паком теперь в Е ?

Изменено пользователем kеkеkе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такого безалаберного руководства давно не видели. Вот так, люди собираются, собираются, инвайтят в клан паки, что-то думают, добираются. Тут приходит хрен с горы и говорит - мине по#$й, не хотите не идите, я тащу итак, могу послать на 3 буквы кого угодно.А потом говорит, ну а штожы я жы не могу 3.5 солянками тащить и ваще я нивинаватая они сами начали ругаца!

И остается оппозиция у разбитого корыта... Видимо люди с мозгами там давно перевелись,а жаль.

Всем не угодишь хоть ты тресни, всеравно ктото убдет недовольным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не мне решать кто и когда будет в клане в моих силах только высказать свое мнение как и любому другому плу а решение принимает у нас тумим.И повторюсь пак порше не является паком небулы с какого перепуга я должен с ним считатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такого безалаберного руководства давно не видели. Вот так, люди собираются, собираются, инвайтят в клан паки, что-то думают, добираются. Тут приходит хрен с горы и говорит - мине по#$й, не хотите не идите, я тащу итак, могу послать на 3 буквы кого угодно.А потом говорит, ну а штожы я жы не могу 3.5 солянками тащить и ваще я нивинаватая они сами начали ругаца!

И остается оппозиция у разбитого корыта... Видимо люди с мозгами там давно перевелись,а жаль.

 

 

 

Простите, кого анжела терпит ? Или снова бабки у подъезда сказали, что какая-то туся с каким-то паком теперь в Е ?

день доброты закончен слабым на мозг больше не разъясняю , думаю сам догадаешься и не будешь из себя строить дальше имбицила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты такой бодрый руководитель пати трюкачей на осаде так не сказал а поджал хвост и потратил 20 минут ? Из за амбиций пати трюкача или хз что там у них что бы со своих же сминать замок . Ты делаешь щас -8 пачек . Вижу мозгов у тебя не много тогда как у кла или бла . Даже анжела в такой ситуации терпит тусю и пак у себя в клане

какая нахрен туся? это чё тарас мамба и пика part2? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты такой бодрый руководитель пати трюкачей на осаде так не сказал а поджал хвост и потратил 20 минут ? Из за амбиций пати трюкача или хз что там у них что бы со своих же сминать замок . Ты делаешь щас -8 пачек . Вижу мозгов у тебя не много тогда как у кла или бла . Даже анжела в такой ситуации терпит тусю и пак у себя в клане

какая тусечка в клане янг ? ты упоролся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не мне решать кто и когда будет в клане в моих силах только высказать свое мнение как и любому другому плу а решение принимает у нас тумим.И повторюсь пак порше не является паком небулы с какого перепуга я должен с ним считатся?

съезд на тумима уже не актуален ты кикнул паки рх с вт не тумим . Появится инет я тебе доступно разъясню что к чему

какая тусечка в клане янг ? ты упоролся? :)

давай ты не будешь строить из себя таких же баранов как пати трюкача . Все прекрасно знают что закон твинкотаг е , и все прекрасно знают что тусечка это шлавики логическую цепь заверши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд на тумима уже не актуален ты кикнул паки рх с вт не тумим . Появится инет я тебе доступно разъясню что к чему

Может я щас сказану лишнее но лично присутствовал при том, как Тумим дал добро на кик особо рьяных трэшеров (в том случае имелся ввиду пак пиратов) из ВТ и даже на бан оных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд на тумима уже не актуален ты кикнул паки рх с вт не тумим . Появится инет я тебе доступно разъясню что к чему

давай ты не будешь строить из себя таких же баранов как пати трюкача . Все прекрасно знают что закон твинкотаг е , и все прекрасно знают что тусечка это шлавики логическую цепь заверши .

завершаю, тусечка играет в законах и сидит в говорилке законов, теперь давай уже ты продолжишь цепочку, а именно каким образом Анжела её терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили, кик в вт теперь серьёзное оскорбление

ситуация такова: севенсенс хочет апнуть клану 11 уровень и продать клан с кх в годдарте. Он идёт по легкому пути, говорит с клан лидером небулы и зеалотом, какой замок проще всего захватить на осаде-ответ орен, куда он и регается, никто не против.

На следующий день в рх вступают пираты, так как замок их, в рх пока только пару паков, терять паки не хочется, тем более есть перспектива переманить с пиратов кого-то живого и достойного, студент решает держать орен на твинках пака клан лидера пиратов. Тумим и зеалот об этом не знают, студент не знает о том, что севенсенсу нужен орен.

В итоге на осаде происходит недопонимание. Решаем, что севенсенс апнет левел клана и продаст клан фиарлесс позже, со студентом и пачкой бывших пиратов отношения рушить не будем, орен оставляем на пиратах.

Правильно я понял?

срач из-за излишней эмоциональности севенсенса, когда он необуманно поставил ультиматум. Или скорых на треш и мат круэнтусса в вт и обиды на кик? короч уныло, плачь после кика в вт поражает, как и то, что из-за этого может что-то измениться в политике, типа севену не дали на этой осаде кастануть орен, а пак с порше сделал что-то героическое.

все равно, когда небула зафармит тараса и валика, как уже фармит белефов, есть два варианта дележки первых эпиков. Продать топ пухи и эпик, а говнодроп разделить по рыночной стоимости. Либо отдать серьгу/неклю мне сразу, больше вариантов нет.

поправьте меня, где я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я щас сказану лишнее но лично присутствовал при том, как Тумим дал добро на кик особо рьяных трэшеров (в том случае имелся ввиду пак пиратов) из ВТ и даже на бан оных.

до вас явно глупых не доходит щас в любом клане есть треш . Другое дело убирать с форума обезьян которые явно портят репутацию клана не без того уже опущенного чуть ли не на дно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы ни на кого не сьезжал=) КАроче янг я попрошу тебя не упоминать мою особу тут и если у тебя какие притензии пожалуйста у тебя есть пл которому ты скажешь что тебе ненравится а он пойдет уже либо к тумиму либо ко мне с притензиями.Наши разногласия не должны выносится в всеобшее обозрение.да и какие впринцыпе разногласия? пак рх это не пак небулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завершаю, тусечка играет в законах и сидит в говорилке законов, теперь давай уже ты продолжишь цепочку, а именно каким образом Анжела её терпит?

помогу тебе, поищи посты няшки о том, что анжела под давлением гламура готова принять тусю в эмперес

а пока она сидит в законе и активно с кланом закон помогает эмперес

как это было с паком фантом ловера, который сидел какое-то время в клане экселленсфорс, твинках гламурки

до вас явно глупых не доходит щас в любом клане есть треш . Другое дело убирать с форума обезьян которые явно портят репутацию клана не без того уже опущенного чуть ли не на дно .

в эмперес иногда анжела штрафовала аденой, 1ккк почтой и больше лично ей, не игрокам или паку, которого оскорбили. Всё верно, такую систему можно ввести, чтобы не было потом попреканий.

А форум-и есть форум, каждый что хочет, то и обсуждает.

Границу в запрете мамкотреша установить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до вас явно глупых не доходит щас в любом клане есть треш .

Пацаны воспользовались своим правом "наполнить баки" батл лидеру когда тот зашел к ним на канал. Тот в свою очередь воспользовался своим правом покикать их к ипеням. Не понимаю к чему обды? все в правовом русле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу тебе, поищи посты няшки о том, что анжела под давлением гламура готова принять тусю в эмперес

а пока она сидит в законе и активно с кланом закон помогает эмперес

как это было с паком фантом ловера, который сидел какое-то время в клане экселленсфорс, твинках гламурки

в эмперес иногда анжела штрафовала аденой, 1ккк почтой и больше лично ей, не игрокам или паку, которого оскорбили. Всё верно, такую систему можно ввести, чтобы не было потом попреканий.

А форум-и есть форум, каждый что хочет, то и обсуждает.

Границу в запрете мамкотреша установить легко.

вот это инфа у тебя, такое даже бабушки у подъездов не сочиняют, ну да ладно можешь верить, мб легче станет, мб в этом вы будете потом находить оправдание своим поражениям  :facepalm:

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы ни на кого не сьезжал=) КАроче янг я попрошу тебя не упоминать мою особу тут и если у тебя какие притензии пожалуйста у тебя есть пл которому ты скажешь что тебе ненравится а он пойдет уже либо к тумиму либо ко мне с притензиями.Наши разногласия не должны выносится в всеобшее обозрение.да и какие впринцыпе разногласия? пак рх это не пак небулы

упади на землю через пла он будет общаться , была бы возможность зайти в вт щас ты бы все ночь слушал басни про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнее всего становится когда узнаешь что вот такое вот пишет далеко не школота а вполне взрослые состоявшиеся парни и дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это инфа у тебя, такое даже бабушки у подъездов не сочиняют, ну да ладно можешь верить, мб легче станет, мб в этом вы будете потом находить оправдание своим поражениям  :facepalm:

верить в то, что няшка писал на форуме? да нет проблем, я процитирую

во 2х Законы это Твинко клан Е,и там играет максимум 10 рыл

да на ТВ будет бегать под Тагом Е,а чо?

дак ее Гламур сам и позвал как бы в Е,долго решался вопрос по поводу ее инвайта,но еслиб не Гламур ее бы не взяли...

да нет,Норм поговорили,и решили вопрос,что ее пак лишним не будет,главное что у нее уровень игры пака лучше чем ваш :) а остольное пофигу

от этого легче не стало

про пак фантомловера-там тоже нет вранья

и я оправдываю поражение клана небулы постами няшки о том, что туся будет в е? или тем, что пак фантомловера был в твинкоклане е? или тем, что анжела за мат штрафует?

что за бред

и поражений не было у клана небулы, не буду уж как наркоша, соклан твой, квотить твои фейлы, выделять красным и прикреплять картинку с дагестанцем

упади на землю через пла он будет общаться , была бы возможность зайти в вт щас ты бы все ночь слушал басни про себя

а зачем ему с тобой общаться, он батл лидер, ты рядовой мембер

что ты можешь решить? ничего, ток треш и болтовня

как и порше, тож самое, как и круэнтусс, тоже самое

просто трата времени

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верить в то, что няшка писал на форуме? да нет проблем, я процитируюот этого легче не стало

про пак фантомловера-там тоже нет вранья

и я оправдываю поражение клана небулы постами няшки о том, что туся будет в е? или тем, что пак фантомловера был в твинкоклане е? или тем, что анжела за мат штрафует?

что за бред

и поражений не было у клана небулы, не буду уж как наркоша, соклан твой, квотить твои фейлы, выделять красным и прикреплять картинку с дагестанцем

 Норм так обломал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь хоть ты тресни, всеравно ктото убдет недовольным

Ара же угодил, или все дружно забыли 20 паков в небуле весной ?

 

упади на землю через пла он будет общаться , была бы возможность зайти в вт щас ты бы все ночь слушал басни про себя

чсв овер9000. С такими языкастыми каши не сваришь, что уж. Я хз что делает пл\кл, давно бы уже заткнули его, чтобы не краснеть за его высеры на форуме. И всем было бы хорошо :) Ну на крайняк сделать его батл-лидером, а потом смыть в унитаз после первых же осад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд на тумима уже не актуален ты кикнул паки рх с вт не тумим . Появится инет я тебе доступно разъясню что к чему

давай ты не будешь строить из себя таких же баранов как пати трюкача . Все прекрасно знают что закон твинкотаг е , и все прекрасно знают что тусечка это шлавики логическую цепь заверши .

понятия даже не имею что там за паки в законе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носкилл или тумим зайдёт в вт, выскажет пожелания, он исправит посты, уже проходили

ничего в этом зазорного нет, клан важнее

а да, снова про кик парочки с рх из вт, повторение-мать учения

ну и что, что кикнули тех, кто матом трешил с тем, у кого есть права на кик

всё правильно сделал

рх за вт не платят, какие могут быть претензии, тем более порше сам писал, что его пак в рх 2 дня

если к нему в халявную вентру зашел представитель руководящего состава клана небулы-он должен быть вежлив с ним, а не "заправлять баки"

ну или пусть летает на вход по кд, если не понимает или не умеет беседу вести и срывается на оскорбления

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему с тобой общаться, он батл лидер, ты рядовой мембер

что ты можешь решить? ничего, ток треш и болтовня

как и порше, тож самое, как и круэнтусс, тоже самое

просто трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...