Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

я говори лишь о том ,что было на плке. и глобал небулы мне накуй не сдался, у меня свой лидер

если ты не знаешь про глобал Н, то с чего эти заявления?

 

ты походу реально тупой, кому тогда вы сообщили если ни батл лидер ни луан не были в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твой обоссанный кл врывается на канал со словами щас я всем заправлю, а наглотавшись и понимая что терпит начинает мутать в вт, то да можешь быть готов)

Ну наверное это не он выполз весь в слезах на форум и с бахромой соплей... и не он начал тут работать на публику и жаловаться на плохого батл лидера.

Как говорится "зашел в раздевалку- будь готов увидеть перцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное это не он выполз весь в слезах на форум и с бахромой соплей... и не он начал тут работать на публику и жаловаться на плохого батл лидера.

Как говорится "зашел в раздевалку- будь готов увидеть перцы"

тот к вылез в слезах на форум с бахромой соплей почему-то в вт отказался зайти, странные дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неудержался  :unsure:

 давно говорил что это тело второй енот со своими брызгами,держи подпись :) страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... вопрос:

На какой клан приходится тратить больше всего усилий Эмперсам во время осад ТВ и эпиков? Отчасти на последних ТВ и осадах например.

На Небулу? На РХ? На Пряней?

Рассчитываю на адекватный и искренний ответ.... надеюсь это возможно

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не зашел, знаю я ваши оры хором в ВТ матом десятеро на одного... всеравно что с собаками перелаиваться... подобное предложение рассчитано только на дибилов подобных тем, которые предлагают

 

Нет, ну все правильно. Конечно же лучше вынести всю гниль и обиду на всеобщее обозрение, а потом шкерится и всячески уходит от ответа. Вроде и собеседнику все высказал и самолюбие не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну все правильно. Конечно же лучше вынести всю гниль и обиду на всеобщее обозрение, а потом шкерится и всячески уходит от ответа. Вроде и собеседнику все высказал и самолюбие не пострадало.

На какое всеобщее обозрение? Он пришел на форум и стал на вас жаловаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое всеобщее обозрение? Он пришел на форум и стал на вас жаловаться?

на кого "на вас"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведём итог. 

 из за пака Пиратов заинвайченых в пятницу уже в воскресенье  разлад в действиях на орене, в понедельник срачь и кики из ВТ и как понимаю возможный или явный разрыв с РХ.

 

не много ли жертв ради пака который сцыт сходить на гвг и который убил свой же клан как таковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как понимаю возможный или явный разрыв с РХ.

Даладно столько страстей... РХ это временное явление... И все это прекрасно понимают. Это как пак Черта который после ухода резины пошел делать "фунчик" в твинкоклане с еще каким то паком... суто фактор в масштабах замесов за спот в ДВ и не более. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведём итог. 

 из за пака Пиратов заинвайченых в пятницу уже в воскресенье  разлад в действиях на орене, в понедельник срачь и кики из ВТ и как понимаю возможный или явный разрыв с РХ.

 

не много ли жертв ради пака который сцыт сходить на гвг и который убил свой же клан как таковой?

изза пака пиратов говоришь??)АЗАЗАЗААЗАЗАЗ

 

теьбе потеряшке я уже говорил по поводу гвг,  с косом ходили ( хоть и упали 2 раза) , неужели ты думаешь что с тобой ссали?

 

 

из пиратов вышло 4 пака - 2 в пряники 1 в рх и 1 в диваны) неплохой расклад для оппозиции при развале клана-подсоса Е ( ну с твоих слов) не так ли?

 

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно говорил что это тело второй енот со своими брызгами,держи подпись :) страна должна знать своих героев.

я не считаю это гадостью

даже наоборот - могу наградить орденом енота 2 степени

 

подведём итог. 

 из за пака Пиратов заинвайченых в пятницу уже в воскресенье  разлад в действиях на орене, в понедельник срачь и кики из ВТ и как понимаю возможный или явный разрыв с РХ.

 

не много ли жертв ради пака который сцыт сходить на гвг и который убил свой же клан как таковой?

лол ну так играй в своем обоссаном паке под обоссаным тагом в обоссаной вт с дионом в виде максимума амбиций

кто ж против то

я только за

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза пака пиратов говоришь??)АЗАЗАЗААЗАЗАЗ

1. срачик и тупняки рх на орене из за чьих видов на замок? неужели Шварца или Студика?

2. представители чьего пака бегали по ВТ в поисках треша?

3. кто на форуме писал го на канал?

 

по пунктам ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. срачик и тупняки рх на орене из за чьих видов на замок? неужели Шварца или Студика?

2. представители чьего пака бегали по ВТ в поисках треша?

3. кто на форуме писал го на канал?

 

по пунктам ответь

1. на Орене лично твои и твоего пака тупняки, вам сказали что это замок РХ, какого хрена вам было не понятно, я хз?? вы уже вывели свой пак из небудлы? или осталосьь всё громким балабольством : или мы или Орен!!!!(с)

2. представители нашего пака сидели у себя на канальчике и никуда не бегали лох ты ссаный, а твой БЛ ( такой же терпла как и ты) решил хрен пойми с чего к нам ворваться, глотнул за обе щеки, ну и как следствие хай скилл - кик с вт

3. на форуме я звал твоего сопартийца на канальчк, хотел его спросить кое о чём чтоб тут срач не разводить, но он так и не зашёл, а на оскорбления на форуме не поскупился

 парируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на Орене лично твои и твоего пака тупняки, вам сказали что это замок РХ, какого хрена вам было не понятно, я хз?? вы уже вывели свой пак из небудлы? или осталосьь всё громким балабольством : или мы или Орен!!!!(с)

2. представители нашего пака сидели у себя на канальчике и никуда не бегали лох ты ссаный, а твой БЛ ( такой же терпла как и ты) решил хрен пойми с чего к нам ворваться, глотнул за обе щеки, ну и как следствие хай скилл - кик с вт

3. на форуме я звал твоего сопартийца на канальчк, хотел его спросить кое о чём чтоб тут срач не разводить, но он так и не зашёл, а на оскорбления на форуме не поскупился

 парируй

1. замок РХ Адден.  про оповещения планов уже на самой осаде я писал.

2. ты лично не бега к нам на канал в поисках треша сегодня? или ты думаешь что тебя бы не кикнули как только ты рот откыл бы с матами? тут нет разницы,вы искали приключений и вы их нашли в виде кика.

3. смысл заходить на канал за разговором с енотовидным крусиком? не хотел бы срача, не развивал бы его. и кстати ПМ никто не отменял, сритесь себе там

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. замок РХ Адден.  про оповещения планов уже на самой осаде я писал.

2. ты лично не бега к нам на канал в поисках треша сегодня? или ты думаешь что тебя бы не кикнули как только ты рот откыл бы с матами? тут нет разницы,вы искали приключений и вы их нашли в виде кика.

3. смысл заходить на канал за разговором с енотовидным крусиком? не хотел бы срача, не развивал бы его. и кстати ПМ никто не отменял, сритесь себе там

1.замок небулы Дион, вопросы?

2. т.е. вам всё передали но вы так и не зашли?)) терпилы, по поводу треша спроси у головореза, мы нормально с ним пообщались, но суть разговора он до вас так и не донёс к сожалению :-[ 

3.зачем все эти пмы? ты сейчас пытаешься оскорбить круетуса, а потом удивляешься почему тебя о5 обоссали?? двайные стандарты или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже вывели свой пак из небудлы? или осталосьь всё громким балабольством : или мы или Орен!!!!(с)

аналогичный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... вопрос:

На какой клан приходится тратить больше всего усилий Эмперсам во время осад ТВ и эпиков? Отчасти на последних ТВ и осадах например.

На Небулу? На РХ? На Пряней?

Рассчитываю на адекватный и искренний ответ.... надеюсь это возможно

это глупое сравнение ... РХ всего 3 или 4 пака .. но когда студент и шварц вместе с небулой - это совершенно другая опозиция .. Скажем так таги держатся на нескольких ключевых паках  , остальные не то что бы слабые просто не решающие ! в вашей ситуации решающие паки студента , тнт , шварц имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глупое сравнение ... РХ всего 3 или 4 пака .. но когда студент и шварц вместе с небулой - это совершенно другая опозиция .. Скажем так таги держатся на нескольких ключевых паках  , остальные не то что бы слабые просто не решающие ! в вашей ситуации решающие паки студента , тнт , шварц имхо

а какие ещё ты паки из небулы знаешь?

какие из пряников знаешь паки?

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.замок небулы Дион, вопросы?

2. т.е. вам всё передали но вы так и не зашли?)) терпилы, по поводу треша спроси у головореза, мы нормально с ним пообщались, но суть разговора он до вас так и не донёс к сожалению :-[ 

3.зачем все эти пмы? ты сейчас пытаешься оскорбить круетуса, а потом удивляешься почему тебя о5 обоссали?? двайные стандарты или как?

1. какие нафиг вопросы? ты с короткой памятью? КЛ был в курсе, БЛ был в курсе, выделен пак на подмогу.  а приходить в вт когда перс стоит на касте и говорить что  рх дефят, а потом стрелки переводить, это забей вы косяковые.

2. у меня выходной и бегать по вт на призывы трешеров последнее дело.

3.

 

1. на Орене лично твои и твоего пака тупняки, вам сказали что это замок РХ, какого хрена вам было не понятно, я хз?? вы уже вывели свой пак из небудлы? или осталосьь всё громким балабольством : или мы или Орен!!!!(с)

2. представители нашего пака сидели у себя на канальчике и никуда не бегали лох ты ссаный, а твой БЛ ( такой же терпла как и ты) решил хрен пойми с чего к нам ворваться, глотнул за обе щеки, ну и как следствие хай скилл - кик с вт

3. на форуме я звал твоего сопартийца на канальчк, хотел его спросить кое о чём чтоб тут срач не разводить, но он так и не зашёл, а на оскорбления на форуме не поскупился

 парируй

наверное для этого пм существует.

 

срать мне на круентуса и на то что обидится ли он или нет.

лично мне срать на этот сарай, меня допикает идея что ребята никому ничего не сказали заранее  и переводят стрелки потом.

вопрос был к кп приматов

толстячок у тебя тоже на обезьянок с детства в попке бобо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какие нафиг вопросы? ты с короткой памятью? КЛ был в курсе, БЛ был в курсе, выделен пак на подмогу.  а приходить в вт когда перс стоит на касте и говорить что  рх дефят, а потом стрелки переводить, это забей вы косяковые.

2. у меня выходной и бегать по вт на призывы трешеров последнее дело.

3.

 

наверное для этого пм существует.

 

срать мне на круентуса и на то что обидится ли он или нет.

лично мне срать на этот сарай, меня допикает идея что ребята никому ничего не сказали заранее  и переводят стрелки потом.

какому ссаному лоху я что-то должен говорить зараннее если замок итак на нас?? обьясни мне?? тебе? плу твоему? твоему лоху БЛ с полным ртом? регните меня назад в вт я вам обьясню что и почём

Не хочешь терпеть в вт? слейся тогда к чихае в пм, подходите друг дружке

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе все равно никто не поверит :D 

ты так жёстко траллишь, прекращай!!! негони))

 

но я спрошу ещё раз:

до твоего скудного мозга надо это все еще доводить ? Вот это бида. Ладно сегодня так и быть твои день . Интересно где лив пачки макак из клана , после громких заявлении в глобал либо орен на наших твинков либо мы ливаем с клана . После чего что в глобал что в кч было сказано , идите на х**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на Орене лично твои и твоего пака тупняки, вам сказали что это замок РХ, какого хрена вам было не понятно, я хз?? вы уже вывели свой пак из небудлы? или осталосьь всё громким балабольством : или мы или Орен!!!!(с)

2. представители нашего пака сидели у себя на канальчике и никуда не бегали лох ты ссаный, а твой БЛ ( такой же терпла как и ты) решил хрен пойми с чего к нам ворваться, глотнул за обе щеки, ну и как следствие хай скилл - кик с вт

3. на форуме я звал твоего сопартийца на канальчк, хотел его спросить кое о чём чтоб тут срач не разводить, но он так и не зашёл, а на оскорбления на форуме не поскупился

 парируй

вот это уже интересно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до твоего скудного мозга надо это все еще доводить ? Вот это бида. Ладно сегодня так и быть твои день . Интересно где лив пачки макак из клана , после громких заявлении в глобал либо орен на наших твинков либо мы ливаем с клана . После чего что в глобал что в кч было сказано , идите на х**

мне тоже интересно, сначала кричат либо нам Орен либо мы ливаем с клана, а потом такая же история как и со значком клана на фирлесах ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В падлу цитировать еще 1 обделеного из пати приматов . Если твои пл даун и не правильно воспринимает инфу это траблы вашего пака . Лично при мне кл давал задачу просто регнуть твинков по замкам , но это не значит что вы будите забирать эти замки . И ты от темы не уходи я жду слива вашего пака из клана или балаболить только способны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно, сначала кричат либо нам Орен либо мы ливаем с клана, а потом такая же история как и со значком клана на фирлесах ;)

это же трюкачи , то ли еще будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В падлу цитировать еще 1 обделеного из пати приматов . Если твои пл даун и не правильно воспринимает инфу это траблы вашего пака . Лично при мне кл давал задачу просто регнуть твинков по замкам , но это не значит что вы будите забирать эти замки . И ты от темы не уходи я жду слива вашего пака из клана или балаболить только способны ?

из какого клана дебилоид? из рх чтоли? я обещал ливнуть из рх паком? ты конченный? или прикидываешься конченным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лень искать высказывание инцепшена по поводу зила , парниша сидел в вт рассказывал как он доминировал на х7 держал фул флаги и 5 замков . Это когда я такое упустил ? Фул флаги ладно было когда джасты кастанули на них эти флаги т.к небыло сарая на то время остальное че то не припомню .

P.s. Хотя щас как батл лидер не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...