Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

хз чего ты дурочка в скайп тогда не идешь если я для тебя изилол соска ты же не идешь на большее

 

теперь вполне адекватный вопрос - нах я вы шлюхи мне нужны?

канчаный, с первого раза не понимаешь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попонтоваться и поорать трэш матом могли? Могли. Ну вот и посидите в скайпике... Обиженки они, забанили их... ой какая беда... Вступитесь уважаемые форумчане за бедных РХ которых ЗОБАНЕЛИ в ВТ

использую для данных целей мут

проверено, работает

очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с КЛом был оговорен каст на неделе, на осаде его небыло, привед друк. не переворачивай с ног на голову.   на самой осаде к нам залетел студент на канал и сообщил о планах на деф сарая. каст был оговорен до вступления пиратов в РХ. и если вы не сообщаете о своих планах , то это ваш косяк.

почему тогда сам кл говорил волосотаму, что о желании каста замка на твинков нужно говорить заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канчаный, с первого раза не понимаешь что ли?

да брось, я даже до предложения скайпа уже понял что ты захлебнешься при одном упоминании разговорных чатов

меня дальше интересовало только откуда у никчемного выродка столько дешевого пафоса, но впрочем сейчас мне уже и это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попонтоваться и поорать трэш матом могли? Могли. Ну вот и посидите в скайпике... Обиженки они, забанили их... ой какая беда... Вступитесь уважаемые форумчане за бедных РХ которых ЗОБАНЕЛИ в ВТ

PS: АХАХАХАХ (с)

кто понял суть этого поста,расшифруйте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую для данных целей мут

проверено, работает

очень удобно

Я тоже... но ни я не ты не являемся руководством клана... правильно? Если я, например, пошлю в ВТ КЛа на орган то я буду готов к тому что он меня за шкирку из ВТ выставит.. и уж точно не буду потом делать обиженные сопельки на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попонтоваться и поорать трэш матом могли? Могли. Ну вот и посидите в скайпике... Обиженки они, забанили их... ой какая беда... 

PS: АХАХАХАХ (с)

 

Вы сейчас тут понапишите, а зиалоту потом придется к Паше идти в ножки кланяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка то в чем то права - ни она ни картавый жи никто по сути, лохи

лол в небуле одни лохи остались, святая богородица, на кого жи ты нас покинул, Карвушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось, я даже до предложения скайпа уже понял что ты захлебнешься при одном упоминании разговорных чатов

меня дальше интересовало только откуда у никчемного выродка столько дешевого пафоса, но впрочем сейчас мне уже и это не интересно

ну вот и заткни пасть енот большой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже... но ни я не ты не являемся руководством клана... правильно? Если я, например, пошлю в ВТ КЛа на орган то я буду готов к тому что он меня за шкирку из ВТ выставит.. и уж точно не буду потом делать обиженные сопельки на форуме.

кл сам ворвался на канал и ушел с полным ртом, в итоге бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушистый брат, расскажи мне плизики кто этот дерзкий молодой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вт, унижай даунов на форуме, это хотя бы чесно - тут не слышно заиканий, есть время впитать ну и все эти приятные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочка то в чем то права - ни она ни картавый жи никто по сути, лохи

лол в небуле одни лохи остались, святая богородица, на кого жи ты нас покинул, Карвушка

что же теперь делать, васаби высказал своё авторитетное суждение

боюсь с таким грузом на сердце не смогу я долго находиться среди вас други

исчез мой запал, пропал смысл построить дом и вырастить ребенка

карва, где же ты, спасение енота

не отзывается он

но мб sj16 найдёт нам короля енотов-джмистератвистера? они снова вспомнят старые времена, паган

ведь только это васаби сейчас и нужно, после того как амбрелка ему замену нашел, больше ни на что не годится паренёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол сколько дерьма у тебя в голове

попроси там того парня с х1 пусть и у тебя из головы высосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда сам кл говорил волосотаму, что о желании каста замка на твинков нужно говорить заранее?

ну вот смотри, на каст орена отправили 2 пака, мы не шли на него соло, значит инфа была о касте.  студент завалился когда мы стояли в кастовалке с инфой что дефят. хватит уже стрелки переводить если сами не сообщили и логика про твинов тут не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, на каст орена отправили 2 пака, мы не шли на него соло, значит инфа была о касте.  студент завалился когда мы стояли в кастовалке с инфой что дефят. хватит уже стрелки переводить если сами не сообщили и логика про твинов тут не прокатывает.

ты походу реально тупой, кому тогда вы сообщили если ни батл лидер ни луан не были в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вт клана который будет ближайшее время только сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. я жи только два дня назад регнулся в вт..

завтра купим новую и зарегаешься там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. я жи только два дня назад регнулся в вт..

быстро освоился, уже белком заправляешь БЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто понял суть этого поста,расшифруйте плз

забей

 

Я тоже... но ни я не ты не являемся руководством клана... правильно? Если я, например, пошлю в ВТ КЛа на орган то я буду готов к тому что он меня за шкирку из ВТ выставит.. и уж точно не буду потом делать обиженные сопельки на форуме.

 

если твой обоссанный кл врывается на канал со словами щас я всем заправлю, а наглотавшись и понимая что терпит начинает мутать в вт, то да можешь быть готов)

Вы сейчас тут понапишите, а зиалоту потом придется к Паше идти в ножки кланяться ;)

и ещё и в рот взять придётся, не только кланаяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе вт клана который будет ближайшее время только сосать?

Предлагаешь возвращаться в Е ?! Нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу реально тупой, кому тогда вы сообщили если ни батл лидер ни луан не были в курсе?

да нууу?  а кто нам в помощь  дал второй маг пак? кто в глобал узнавал как там на орене?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу?  а кто нам в помощь  дал второй маг пак? кто в глобал узнавал как там на орене?  

Лучше бы вместо соплей этих про Орен, вы б закастовали Гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас тут понапишите, а зиалоту потом придется к Паше идти в ножки кланяться ;)

скорей всего так и будет , кто их вести к пабеде будет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего так и будет , кто их вести к пабеде будет ? :)

Мы в Е придем, Анжела приведет к победе нас, как твой ПЛ пришел сразу в Е за фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо соплей этих про Орен, вы б закастовали Гиран.

мне тоже интересно как пацики решили ослабить 69 Е=Д а ноют про Орен, какие там нафиг эпики?? какая Руна??? ООО :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо соплей этих про Орен, вы б закастовали Гиран.

если бы заранее обговорили, то кастанули и гиран.  а так рх буксовало со своими логическими твинами как сказал печенье на орене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Е придем, Анжела приведет к победе нас, как твой ПЛ пришел сразу в Е за фаном.

как будто что то плохое прийти за фаном в клан где раньше был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...