Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

если у тебя макака есть ко мне вопросы, милости прошу с 20 до 00 на канал к студенту.

в порядке живой очереди  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у тебя спрошу,кто виноват в том что РХ не сообщили о планах на Орен и потом сами на нём завязли?

мы дейтвовали по логике, дефили замок твинков, а ВОТ ПОЧЕМУ ВАШ ВАЛОСАТЫЙ ПЛ  предупредил вашего кл о претензиях на орен только на осаде ты уж сам у него спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя макака есть ко мне вопросы, милости прошу с 20 до 00 на канал к студенту.

 

 

бедный, бедный васаби, все пытается вытянуть себя за волосы из болота унижений

у одного барона это получилось, у данного субъекта боюсь нет, погрязнет в пучине того, что на него вылили и будет полон жалости к себе

пожалеем же его братья и сестры и проигнорим

во веки веков

amen

 

 

норм сьезд с темы, перевод стрелок на какого то шварца, причем тут пл я не понял. Обсыкаешь ты чтО ли? очередной рак с лоу, шлюха бегающая из одного сайда в другой, ты реально думаешь что ты можешь кого то обсыкать? Проснись ты уже по уши в говне, но все еще булькаешь невнятные посты со дна, тебе бы забиться в угол и не вякать

го конфочку сейчас мб? 

посмотрим кто обоссан, кто картавит и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у тебя спрошу,кто виноват в том что РХ не сообщили о планах на Орен и потом сами на нём завязли?

Твой пл , кто еще? В первую очередь нужно было согласовывать это непосредственно со студентом , потому как пак с пиратов перешел к ним  следовательно пираты твинко кланчик и сарай теперь их ! Во вторых завязли они там как раз из за вашей упоротости  , конкретно вашего пла , который привел твинка  несмотря ни на что .. В итоге -  4 пака РХ  на гиране , а это не ваши трюкачи которые стоят на автоатаке , это ключевые паки (студент , шварц) вашей азазиции имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке живой очереди  :D

мы сами завтра ворвемся, без очереди так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го конфочку сейчас мб? 

посмотрим кто обоссан, кто картавит и все такое

только с вебкой, как всегда, чтобы записать можно было и аудио, и видео, потом пруфы там, все дела, как любят тут

оплачивай скайпик, чтобы можно было запустить конфу с видео

пригласим туда круэнтуса, студента, фина, анжелу, саферо, зеалота, деммоса, шварца, кто там тебе ещё нужен, чтобы всё такое посмотреть?

ах, ну да, пока разрешаю тебе обдумать предложение моё и слиться благополучно с форума в луже собсвенной/собственного/собственных чего-нибудь там, додумай, что по душе тебе придется

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с вебкой, как всегда, чтобы записать можно было и аудио, и видео, потом пруфы там, все дела, как любят тут

оплачивай скайпик, чтобы можно было 2+ запустить конфу с видео

пригласил туда круэнтуса, студента, фина, анжелу, саферо, зеалота, деммоса, шварца, кто там тебе ещё нужен, чтобы всё такое посмотреть?

один потек

жду второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го конфочку сейчас мб? 

посмотрим кто обоссан, кто картавит и все такое

сори мамка спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один потек

жду второго

брысь отсюда животное

тебя выше уже послали, тебе мало чтоль?

обтекай, протекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая оговорка

боюсь даже представить как ты заикаешься в онлайне

жаль все слились, была бы неплохая беседа - картавый, заика, неплохо неплохо

где ты там оговорку увидел? подставь букву, пазл сложится, а сори забыл, ты ж енот большой рот, думать не умеешь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая оговорка

боюсь даже представить как ты заикаешься в онлайне

жаль все слились, была бы неплохая беседа - картавый, заика, неплохо неплохо

тупого забыл, себя то есть

картавый ты чем дальше тем более и более жалок

хотя впрочем твой максимум всегда был подискутировать с телками о борщеварении

нищий балабол, о чем ты? жалок только ты тут, когда тебя унизили все кому не лень

а ты всё не можешь это принять

хватит уже строчить на форуме, обдумай посты, впитай

я и с телочками могу кулинарию обсудить, и с пацанами тачки, и с бабулями здоровье

а что можешь ты?

окок, извини, нельзя такие вопросы задавать, только не травмируй себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лол так это мат?

счастливого рождества

тыкай петишку енот большой рот, на большее ты не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего ты дурочка в скайп тогда не идешь если я для тебя изи

тыкай петишку енот большой рот, на большее ты не способен

лол соска ты же не идешь на большее Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забанить деуса и энота на форуме в игре по хвид,каждый день одно и тоже...аля ты заика.Да что? А ты обоссан ...сколько можно? политика же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный играющий пак приходит из пиратов, значит пираты теперь твинки, следовательно этот пак будет дефить замок своих твинков не?

ты упорот?  тут шоу экстрасенсов нынче что бы читать чужие мысли на те или иные сараи? на счёт твинков. помнится ребята били в грудь что пираты норм клан, участвуют в политике и всё такое.  в клане было 8-9 паков и сарай.  ПЛ который больше всех кричал про пиратов решил дристануть в другой сайд, в Е по ходу не взяли, пошли в РХ. в паке играет КЛ.

далее следует эта запись http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319981&p=5479747

 

те паки что остались думают или уже разошлись в диваны и пряники. норм так ребята убили собственный клан.  

 

из за этих же ребят весь сыр-бор.  и без разницы твины там или нет. если вы сами не ставите в известность о своих планах и из за этих накладок зависаете на орене и переводите стрелки после этого на нас, то ребята что то не так с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забанить деуса и энота на форуме в игре по хвид,каждый день одно и тоже...аля ты заика.Да что? А ты обоссан ...сколько можно? политика же

предлагаю высосать тебе из жопы, мистер нонеймный 43 драйвер на фунсервири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забанить деуса и энота на форуме в игре по хвид,каждый день одно и тоже...аля ты заика.Да что? А ты обоссан ...сколько можно? политика же

я так-то красивые посты пишу, без мата, учись

и не заика, а картавый

хз чего ты дурочка в скайп тогда не идешь если я для тебя изи

тупик, ты слишком изи, лучше в поле чудес для дос поиграть, будет больше пользы и интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё? или будешь терпеть так же как твой БЛ отсос?

балаболка ясно, я терплю? ты че там реально упоротый в гавно сидишь? просто фейспалм щас сделал. че все? че те надо от меня? сори мне новые ангары для моего члена не нужны пока, но возможно позже ты мне пригодишься, побудь пока 10м ок ок? у меня пока полоскун есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много энергии, а по сути? такой же обдроченный заика?

мамкотреш уже как года 2 изжил себя и является моветоном, впрочем для дурачков остановившихся в развитии где то между первым и вторым ледниковыми периодами нет никаких границ, мамкотреш меня полностью

 это тот месяц на море когда у шварца забрали всех героев?

ну да,вроде он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много энергии, а по сути? такой же обдроченный заика?

мамкотреш уже как года 2 изжил себя и является моветоном, впрочем для дурачков остановившихся в развитии где то между первым и вторым ледниковыми периодами нет никаких границ, мамкотреш меня полностью

 это тот месяц на море когда у шварца забрали всех героев?

твой предел это форум и обсуждение людей которым ты даже в подмётки не годишься,чтож дерзай буквенный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек раскрыта!

осталось раскрыть по чем пиво в Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дейтвовали по логике, дефили замок твинков, а ВОТ ПОЧЕМУ ВАШ ВАЛОСАТЫЙ ПЛ  предупредил вашего кл о претензиях на орен только на осаде ты уж сам у него спроси

с КЛом был оговорен каст на неделе, на осаде его небыло, привед друк. не переворачивай с ног на голову.   на самой осаде к нам залетел студент на канал и сообщил о планах на деф сарая. каст был оговорен до вступления пиратов в РХ. и если вы не сообщаете о своих планах , то это ваш косяк.

 

Твой пл , кто еще? В первую очередь нужно было согласовывать это непосредственно со студентом , потому как пак с пиратов перешел к ним  следовательно пираты твинко кланчик и сарай теперь их ! Во вторых завязли они там как раз из за вашей упоротости  , конкретно вашего пла , который привел твинка  несмотря ни на что .. В итоге -  4 пака РХ  на гиране , а это не ваши трюкачи которые стоят на автоатаке , это ключевые паки (студент , шварц) вашей азазиции имхо!

на счёт договорённости  выше. на орене были 5 минут, потом свалили из кастовалки.  если они там зависали и дефали, то точно уже не от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой предел это форум и обсуждение людей которым ты даже в подмётки не годишься,чтож дерзай буквенный герой

мое предложение еще в силе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...