Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Дивайнов на руне не было. Дивайнов на тв на руне не было. Фармить тарасов валакасов и баюмов они не заходят. Убивать Н + П,может быть их целью верно? Ну а, точто они симпатизируют Е. Нам же от этого не плохо,не скажим же мы им пошли вон,не помогайте нам,и с гирана уйдите.мы здесь воюем.

Дивайны конечно нам облегчают многие задачи,но писать о них так будто это решающий фактор в неудачах оппозиции,это как то не серьезно.

Дивайны вам не нужны на ТВ, Дивайны вам не нужны на осадах, Дивайны вам не нужны на Драконах. какие задачи вам облегчают Дивайны?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайнов на руне не было. Дивайнов на тв на руне не было. Фармить тарасов валакасов и баюмов они не заходят. Убивать Н + П,может быть их целью верно? Ну а, точто они симпатизируют Е. Нам же от этого не плохо,не скажим же мы им пошли вон,не помогайте нам,и с гирана уйдите.мы здесь воюем.

Дивайны конечно нам облегчают многие задачи,но писать о них так будто это решающий фактор в неудачах оппозиции,это как то не серьезно.

Диваны на  ТВ  были на руне, сам видел...

диваны на последнем тарасе были. когда мы со шварком  залетели туда, им хз кто там  отписал они собрали 2 пака...Очем ты , ты сначала инфу уточняй  , а не  в свои стереотипы  верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем камбека Резинки, драйверы то его уже подтягиваются

комбек драйверов да, комбеку резины удивлюсь очень сильно

 

бодик рановато еще,  там гдето   100500 страниц назат было написано , сначало за реальчик... :rofl:

эо вы там с димой жолуисом в втшечке такие байки травите? ну ты поосторожее там, он же дурачек всему верит

хотя ты такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны на ТВ были на руне, сам видел...

диваны на последнем тарасе были. когда мы со шварком залетели туда, им хз кто там отписал они собрали 2 пака...Очем ты , ты сначала инфу уточняй , а не в свои стереотипы верь.

Я же писал,не участвуют в фармах,приходят побить Н и П но,в нутрь не заходят. От сюда и вывод,что их цель просто подраться с ними.

На тв действительно их не видел,и не слышал о них. Мог ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбек драйверов да, комбеку резины удивлюсь очень сильно

 

эо вы там с димой жолуисом в втшечке такие байки травите? ну ты поосторожее там, он же дурачек всему верит

хотя ты такой же

Конечно травим и еще не такое  можно услышеть...Это не ваши     наивные розовые шуточки с паламинкой на канальчике..

Я же писал,не участвуют в фармах,приходят побить Н и П но,в нутрь не заходят. От сюда и вывод,что их цель просто подраться с ними.

На тв действительно их не видел,и не слышал о них. Мог ошибиться.

вот имено , они наверно сами включают  инициативу в 12 утра пойти подраться на тараса, хотя незная респа  о нем?) Зачем Е  нужны  дивайны на фарме если они сами справляются в этом...лишние рты....им пишут когда они нужны  , тогда и летят они.

Изменено пользователем Stydentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждоу свое же

нам с паламинкой хлебом не корми дай пошутить, вам с димкой тоже хлебом не корми дай посплетничать

фанимся же, всем фунчика за счет средств от продаж мамбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждоу свое же

нам с паламинкой хлебом не корми дай пошутить, вам с димкой тоже хлебом не корми дай посплетничать

фанимся же, всем фунчика за счет средств от продаж мамбы!

Ты эти 2 слова   местами перепутал.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждоу свое же

нам с паламинкой хлебом не корми дай пошутить, вам с димкой тоже хлебом не корми дай посплетничать

фанимся же, всем фунчика за счет средств от продаж мамбы!

Деуса забыл :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут если перечислять всех кого забыл пол жизни уйдет, одна погань кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD ой зря.. в РХ больше сильных паков(2), чем в Небуле(1). Артур, ты сейчас ломаешь, что еще не достроили, как пьяный гастарбайтер. и опять же выносишь все на форум, на радость всяким палоснинками, блинотиками  другим емперснутым личностям :facepalm:  

 

верно!

Диман ты сначала хорошо посмотри кто это вынес на форум,а потом такие заявления делай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон просто потек от открывающихся перспектив, сейчас всем достанется - кому смешной шуткой, кому очень смешной шуткой, а кому и языком по жопе, надо же себе устроить жизнь в будущем зерге, ну там найти где подрайверить, кого подтянуть через скайпик и все эти знаменитые дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман ты сначала хорошо посмотри кто это вынес на форум,а потом такие заявления делай!

забей, кто-то ведь должен быть умней и остановиться, ведь вся эта фигня очень греет всех эмперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, кто-то ведь должен быть умней и остановиться, ведь вся эта фигня очень греет всех эмперсов.

Уж поверь, большинству Е абсолютно насрать на то, что творится у вас или на форуме. Народ играет в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хотел спросить, зачем агрить овера в масс пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хотел спросить, зачем агрить овера в масс пвп ?

Наверно по той же причине, по которой и меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, кто-то ведь должен быть умней и остановиться, ведь вся эта фигня очень греет всех эмперсов.

Поэтому я и не стал нагнетать обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь, большинству Е абсолютно насрать на то, что творится у вас или на форуме. Народ играет в своё удовольствие.

уж не поверю! я про всех эмперсов, которые тусуются на форуме. "народ играет в свое удовольствие" - это что еще за аргумент? все играют в свое удовольствие, ии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, меня греет срач между кумбеками

двуличный пл лох, обманутые соскамленные мемберы обезьяны, это же просто ми-ми-ми yahoo.gif

 

кстати пока вспомнил - че там тапка вернул все что брал погонять на неделку в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хотел спросить, зачем агрить овера в масс пвп ?

шоп биша не задрынил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все хотел спросить, зачем агрить овера в масс пвп ?

Ну скажим я агрю чтоб у овера было минус 20% п дефа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не поверю! я про всех эмперсов, которые тусуются на форуме. "народ играет в свое удовольствие" - это что еще за аргумент? все играют в свое удовольствие, ии?

Так ты уточняй что это только про тех, кто тут сидит, чай таких единицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажим я агрю чтоб у овера было минус 20% п дефа.)

да забей это еще один парень который шутки шутит

или ты думал ему действительно это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, меня греет срач между кумбеками

двуличный пл лох, обманутые соскамленные мемберы обезьяны, это же просто ми-ми-ми yahoo.gif

 

кстати пока вспомнил - че там тапка вернул все что брал погонять на неделку в августе?

поЕхали!! ты уже 100500 раз обосрался тут своими утверждениями, ты еще не устал фейлиться?

 

з.ы. тапка все передал паку скай-тим. сказал, что ты хорош в своих делах ниже пояса.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно, вот оказывается демон на меня покушается, есть смысл и на жабе сделать пвп тунику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапка все передал паку скай-тим. сказал, что ты хорош в своих делах ниже пояса.

поЕхали!! ты уже 100500 раз обосрался тут своими утверждениями, ты еще не устал фейлиться?

селфовн жи brberbrb.gif

конечно интересно, вот оказывается демон на меня покушается, есть смысл и на жабе сделать пвп тунику

а сейчас есть какие то еще варианты? Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно, вот оказывается демон на меня покушается, есть смысл и на жабе сделать пвп тунику

То есть до этого тебя никто никогда не бил? Какое-то нелепое умозаключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до этого тебя никто никогда не бил? Какое-то нелепое умозаключение.

прикинь нет

 

 а сейчас есть какие то еще варианты?

варианты всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селфовн жи brberbrb.gif

тапка все вернул и даже больше, т.к. вернул с большей заточкой. так что, умойся! B)

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда вопросов нет

так то понять природу моего волнения не трудно - и так парням нехватало там парочки блезакеновЮ а тут еще такое, ну короче теперь то я думаю все улажено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...