Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Докуя букв............ проще мона кто кого седне и вчера?)

Техническая ничья:

На тв Оппозиция забрала 6 флагов на Шутгард, но без родного флага. Тот достался Е

На осадах, Оппозиция отстояла Шутгард и захватила Дион с Аденом. Но не смотря на двольно приличные шансы (в Руне чуток не повезло с кастом, на Гиране раз перекастовали и могли кастонуть в конце-не хватило времени) и жесткие замесы Е и Д удержали Руну и Гиран.

Так что, до новых встреч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пираты ведут набор в клан, пожалуйста, вступай, у них замок есть

Проверь их темку о наборе... так, на досуге.

 

 

хоть и кроунлес сменил не меньше паков , не везде люди его вывозят

Даладно, даже я побрезговал саммонить сюда его ПЛа чтобы он рассказал во всех подробностях кто и кого и откуда "попёр". Толку напрягать ребят чтобы доказать крикливому треплу что он трепло? Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

тудаже это видео

плюсанул  :blush: 

PS: я говорю Е всегда леща получали, хз что они тут строят из себя >.<  :dash: 

И пытаются доказать что мягкий х... намного лучше твердого  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, хватит блевотину писать и выкладывать говнофрапсы. (которые к теме ваащеее не относятся  :wacko: )

Я же тебе говорю вот за эти времена  + - год

(когда кстати эти осады были, я как раз подзабивал на л2, ушел с РА и свалил в реал но ребята много рассказывали, я в теме)

Там кстати на восьмой минуте и вас зафрапсили, 1 пак РА ваших (Е) 2+ пака без потер раскатал  inlove2 

Очень прошу, оставь ты свои беспонтовые сказочки для новоприбывших и езди по ушам лохам, которые не в теме, а не мне.  :dash: 

Может мне еще рассказать вам, кто вы и что вы ? и с какой жопы вылезли ?

а то травит мне тут байки какие-то...  :facepalm:

Ну  эта  блевотина, это то, что ты  говорил,  что такие топ кланы как каста  незнает  Е, а я  тебе  сказал факты и сказал, что  знает. И выложил тебе  фрапс  по твоим словам топ клана каста с предыдущего проекта  где  они ваоевали против Е. А по поводу  оформления,  ты учитывай что фрапсу  лет  6-7, и  тогда это  было нормально.

То что  пачка РА 84-85  ЛВЛа,  успевшая проточить скилы по максимуму во времена бага на книги точки скилов,   с  эпик наборами типа валиков, тарасиков, МА Ы сетами фул атрибут, Ы  пухами 300 атрибута разложила  клан второпрофных пацанов неимеющих даже сранного ПОВа и  нобла, в ДК сетах с вальками и А пухами , это  нормально, ты посмотри там  даже пробить  цп немогут. 

Это былбы позор и стыдобища скорей  этим РА упасть  от  таких противников. Это всеравно, что мне на сегодняшний день имея буст, что  висит сейчас на кп,  выложить фрапс как Е такии классные  раскладывают какой-нибудь к примеру  новый клан в  мартирдумах.

 И вообще это как  раз уровень РА высидеть 24/7 со старта, выдрочить чаров,  и бегать нагибать "мальков"  пока те  чехлят и еще пытаются  штурмануть третьи профы и  ноблы с  бустом, после  уже как начинают  догонять слиться в нибытие и так по  кд, единственный кто их поосек , что  они  ниочем и всеголишь вытаскивали фаст стартом,  это  трибунал на х3, пересидев их он лайном и  задавив их драйверами, где пареньки не то что равны по  уровню были, а в  разы выше твоих хваленных РА  и там уже  трибунал  бегал хай лвлами в  топ бусте  и  бомбил бомжей лоу  ЛВЛвлбных  РА.

 У РА было много раз возможность  при  обьединении сервов на Астериосе  ворваться и  показать  на равных,  кто  есть кто,  парни  этого не использовали  а только  перед  обьединениями сливались  как всегда в  нибытие. 

И ты  раз пишешь, что  прям  с самого начла  играешь тут, должен  помнить, что Е перешли  с  предыдущего проекта  на проект Астериос спустя  несколько  месяцев ++ со старта Хардина.

Или по твоему я  должен,да нет,  я просто  обязан был  делать все по такому сценарию:

1)я значит такой месяца три после старта хардина, врываюсь на астериоса, создаю чара,

2) игнорируя  всё вокруг сразу читаю сое в  город,

3)по пути регрупа   к ГК  и  так и  быть  набафывания  нубо бафом  раскидываю пати КПшке

4)  спрашиваю  у пацанов  флудящих в "ХЧ ГДЕ  МАТЬ  ЕЁ САМАЯ САМАЯ  ТОП ПАЧКА  РА ?!?!?!??!?!?! "

5) либо врываюсь  к  ним в локацию и так  как Я ЖЕ МАТЬ ЕГО С  Е !!! овню их как  щенков с ноу грейд  пушек, или  забиваю  ГВГ  и  опять овню с  ноу грейд пушек , фрапшу все  это

6) А  после,  спустя пару лет, рассказывающиму мне Шаоне о том какие  были классные РА  первые 3-4 месяца хайл ЛВЛами в  топ бусте на тот момент со старта гнули всех мальков лоу  ЛВЛьных серва,  выкатываю фрапс с нагибом , причем фрапс  обработан был  пару лет назад в прогах уже 2013-2014  года, под музыку 2013  года, и  стилем  2013  года.

:D

тудаже это видео

неплохой  был клан, были в  нем  хорошо вбущенные чары,которые играли со старта и поимели нужного эпика для нагиба, но  это единицы. Так  этот клан в масс  пвп, ничего у нас  толком  не отбил и особо себя не показал.

самые яркии портивники были, гф, мираклы, рх,небула,илюминати,силентиум,пряники и вроде все, хотя мож кого то запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос тебе шеона, вопрос  для  того, чтоб ты посмотрел все наоборот.

Представь себе картину, мы нашим паком имея тот буст, что есть  на сегодняшний  день, ловим  на ТВ  тока прешедший клан Ранувей, вот  тех самых бичей в Б и А грейде, что только что с вичей регрупнулись перед  боевой  зоной  чтоб покопить  славу и авось  баджи накапают на  халявный нобл. И просто в  говно  раскатываем их на  аое, все  это  дело фрапсим,  и клепаем мув как   мы ,мать его Эмперсы овним  мальков лоу ЛВЛьных. 

Ты бы так же  говорил,  что Е топ шо капец,  а РА  вылезли  откудато из жопы, или  всетаки включил  голову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я гляжу тебе фиг что докажешь...  :facepalm: 

Okay man что скажешь на это видео? тоже у вас шмот был не +10+++ 1800атт и скилы не 15\30  :rofl: 

PS: Фин я тебе говорю, тот кто играет тут давно прекрасно знает кто и что такое "Е" и откуда они вылезли.  :unsure: 

PSS: начинаем смотреть с 02:40 минуты.

 

 

етить как понесло фина  :(   хватит вам ругаться  :unsure:

та я не ругаюсь, просто не люблю когда мне рассказывают сказки, про белого бычка...  :blush:

Изменено пользователем TheSheona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  эта  блевотина, это то, что ты  говорил,  что такие топ кланы как каста  незнает  Е, а я  тебе  сказал факты и сказал, что  знает. И выложил тебе  фрапс  по твоим словам топ клана каста с предыдущего проекта  где  они ваоевали против Е. А по поводу  оформления,  ты учитывай что фрапсу  лет  6-7, и  тогда это  было нормально.

То что  пачка РА 84-85  ЛВЛа,  успевшая проточить скилы по максимуму во времена бага на книги точки скилов,   с  эпик наборами типа валиков, тарасиков, МА Ы сетами фул атрибут, Ы  пухами 300 атрибута разложила  клан второпрофных пацанов неимеющих даже сранного ПОВа и  нобла, в ДК сетах с вальками и А пухами , это  нормально, ты посмотри там  даже пробить  цп немогут. 

Это былбы позор и стыдобища скорей  этим РА упасть  от  таких противников. Это всеравно, что мне на сегодняшний день имея буст, что  висит сейчас на кп,  выложить фрапс как Е такии классные  раскладывают какой-нибудь к примеру  новый клан в  мартирдумах.

 И вообще это как  раз уровень РА высидеть 24/7 со старта, выдрочить чаров,  и бегать нагибать "мальков"  пока те  чехлят и еще пытаются  штурмануть третьи профы и  ноблы с  бустом, после  уже как начинают  догонять слиться в нибытие и так по  кд, единственный кто их поосек , что  они  ниочем и всеголишь вытаскивали фаст стартом,  это  трибунал на х3, пересидев их он лайном и  задавив их драйверами, где пареньки не то что равны по  уровню были, а в  разы выше твоих хваленных РА  и там уже  трибунал  бегал хай лвлами в  топ бусте  и  бомбил бомжей лоу  ЛВЛвлбных  РА.

 У РА было много раз возможность  при  обьединении сервов на Астериосе  ворваться и  показать  на равных,  кто  есть кто,  парни  этого не использовали  а только  перед  обьединениями сливались  как всегда в  нибытие. 

И ты  раз пишешь, что  прям  с самого начла  играешь тут, должен  помнить, что Е перешли  с  предыдущего проекта  на проект Астериос спустя  несколько  месяцев ++ со старта Хардина.

Или по твоему я  должен,да нет,  я просто  обязан был  делать все по такому сценарию:

1)я значит такой месяца три после старта хардина, врываюсь на астериоса, создаю чара,

2) игнорируя  всё вокруг сразу читаю сое в  город,

3)по пути регрупа   к ГК  и  так и  быть  набафывания  нубо бафом  раскидываю пати КПшке

4)  спрашиваю  у пацанов  флудящих в "ХЧ ГДЕ  МАТЬ  ЕЁ САМАЯ САМАЯ  ТОП ПАЧКА  РА ?!?!?!??!?!?! "

5) либо врываюсь  к  ним в локацию и так  как Я ЖЕ МАТЬ ЕГО С  Е !!! овню их как  щенков с ноу грейд  пушек, или  забиваю  ГВГ  и  опять овню с  ноу грейд пушек , фрапшу все  это

6) А  после,  спустя пару лет, рассказывающиму мне Шаоне о том какие  были классные РА  первые 3-4 месяца хайл ЛВЛами в  топ бусте на тот момент со старта гнули всех мальков лоу  ЛВЛьных серва,  выкатываю фрапс с нагибом , причем фрапс  обработан был  пару лет назад в прогах уже 2013-2014  года, под музыку 2013  года, и  стилем  2013  года.

неплохой  был клан, были в  нем  хорошо вбущенные чары,которые играли со старта и поимели нужного эпика для нагиба, но  это единицы. Так  этот клан в масс  пвп, ничего у нас  толком  не отбил и особо себя не показал.

самые яркии портивники были, гф, мираклы, рх,небула,илюминати,силентиум,пряники и вроде все, хотя мож кого то запамятовал.

Вот это у тебя пердак полыхнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я гляжу тебе фиг что докажешь...  :facepalm: 

Okay man что скажешь на это видео? тоже у вас шмот был не +10+++ 1800атт и скилы не 15\30  :rofl: 

PS: Фин я тебе говорю, тот кто играет тут давно прекрасно знает кто и что такое "Е" и откуда они вылезли.  :unsure: 

PSS: начинаем смотреть с 02:40 минуты.

 

 

 

та я не ругаюсь, просто не люблю когда мне рассказывают сказки, про белого бычка...  :blush:

man  тебе скажет,  что  ты  как  дурачек  прыгаешь с темы  на тему,  и изрядно поднадоел с  этим  уже.

Расскажу тебе фейлерку,  что для  начала ты определись уже  ты  пожаришь  на Е или  ты за Е.

Резина был в Е и перешел  на сервер Астериос с  другово проекта  вместе  с нами,  и на  фрапсах где  ты  пожаришь  на клан Е, он непосредственно падает  от  твоих РА,  так  что ты  уж определись ты  хвалишь резину или  пытаешься пропоносить  за то, что  он бич  эдакий анскильный и будучи  лоуЛВЛьным пацанчиком  падал  от  1 пачки РА  без повов ноблов и второпрофным мальком.

 

По фрапсу прокоменчу тебе,  да у резины  был  неплохой пак,что  на предыдущих проектах,  что на последующих,на момент обьединения там играли  довольно таки скиловые игроки, но ничего особенного там  небыло, до того момента как  резина надюпал шмота на пак, и успел пофрапсить  с момента  окончания  дюпа,  до момента  бана  за дюп.

 

вот тебе  обыкновенный пак резины,  без надюпанного шмота,интересное пвп,и никаких попыток  пробить его пак  как бетонную плиту  нет, как  было с ним в случае  надюпанного шмота

Начинаем смотреть с  6.13 минуты

 

P.S.: Шеона, заканчивай пожарить на Е, я  знаю, что я пишу. И  пытаться  меня  задеть тем , что я  падал  от  кого то в ПВП, бредово.  нет таких паков которые не падали.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл постить ренедеры 10х годов, разве что только просмотров набрать

 

запостите рендер событий этих выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз как при минимальных настройках и морде в пол можна чота интересного нарендерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза открой , кто за этот сарай  сатца начал...

Какой срач?где?...

Теоретик , такой теаретик... :facepalm:

Еще раз для слабоумных -каст замка был обговорен с клом и батл лидером.

На каст отправили 2 пака мой и дмиоса: рпскидали пиратов веду твина на каст приходит рх и сливает,им гоаорят в глобал не лить стопяцот раз но им насцать,

Потом прыгает ко мне студентка на канал и пищит что пак пиратов за 1 день до осад шлюханул к ним и они протектят для них орен :D

И кто тут ссатся начал за замок?

Что б вы как девки не обиделись и не пошли разногласия между н и рх мне пришлось уступить замок.

Но ты нифига не прав!

Вам взяли аден-ты еще хочешь из за ссаной пачки из пиратов еще один замок!

Тобишь интересы пачки пиратов ставится выше пачки небулы.

Ной дальше телочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь интересы пачки пиратов ставится выше пачки небулы.

ключевой тезиз, вот и вся политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 осадах уже драма в среди своих же, так держать пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань не смеши

я похож на шутника чтоли, пишу в полне правдивые и серьезные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 осадах уже драма в среди своих же, так держать пацаны

Пока рх не в небуле-не считаю,что они свои же.

Они летают по городам по большей части в своих интересах.

Пока небула на гиране воевала рх стоял минут 20 в кастовалке орена над моим твином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же народу грузанули нубула и пряны в общем зачете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для слабоумных -каст замка был обговорен с клом и батл лидером.

На каст отправили 2 пака мой и дмиоса: рпскидали пиратов веду твина на каст приходит рх и сливает,им гоаорят в глобал не лить стопяцот раз но им насцать,

Потом прыгает ко мне студентка на канал и пищит что пак пиратов за 1 день до осад шлюханул к ним и они протектят для них орен :D

И кто тут ссатся начал за замок?

Что б вы как девки не обиделись и не пошли разногласия между н и рх мне пришлось уступить замок.

Но ты нифига не прав!

Вам взяли аден-ты еще хочешь из за ссаной пачки из пиратов еще один замок!

Тобишь интересы пачки пиратов ставится выше пачки небулы.

Ной дальше телочка)

спасибо за помощь.. стоя на дионе ты предрешил каст адена. и спасибо за твое единодушие что оставил нам замок... это так благородно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похож на шутника чтоли, пишу в полне правдивые и серьезные вещи

Похож.

Ты так пишешь будто первый день на серве играешь и никогда ничего не крабил.

спасибо за помощь.. стоя на дионе ты предрешил каст адена. и спасибо за твое единодушие что оставил нам замок... это так благородно

Окей Рх и без небулы бы кастанули Аден.

Так и запишем.

Невижу смысла мусолить тут это.

Пускай клы решают эти противоречия и находят компромисы,а перетирать это на форуме на уровне пачек и уж темболее отдельных мемберов никчему кроме как к срачу и раздору в опозиции не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рх не в небуле-не считаю,что они свои же.

Они летают по городам по большей части в своих интересах.

Пока небула на гиране воевала рх стоял минут 20 в кастовалке орена над моим твином.

xDD ой зря.. в РХ больше сильных паков(2), чем в Небуле(1). Артур, ты сейчас ломаешь, что еще не достроили, как пьяный гастарбайтер. и опять же выносишь все на форум, на радость всяким палоснинками, блинотиками  другим емперснутым личностям :facepalm:  

 

Пускай клы решают эти противоречия и находят компромисы,а перетирать это на форуме на уровне пачек и уж темболее отдельных мемберов никчему кроме как к срачу и раздору в опозиции не приведет.

верно!

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам начал - сам закончил. браво

вот подстрекатель! го жить дружно, скоро НГ все дела . а я хочу после праздников камбэкнуться уже в доминирующий сайд B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подстрекатель! го жить дружно, скоро НГ все дела . а я хочу после праздников камбэкнуться уже в доминирующий сайд B)

какой такой доминирующий сайд? некрасиво это кичится 2мя замками снятыми с твинокланов в преобладающем кол-ве (отрицать того, что азазиции было в разы больше - как минимум глупо). Ничего особо не поменялось. Аден - сняли с твинов. Дион - с твинов. Где победа т? Если бы по факту окончания осад Гиран и Руна висели бы на твинах азазиции - ок, победа, а так просто шалости. Зерговать в 100500 тел, доминировать числом и получить только то, что раньше было на твинах.... фу фу фу, крч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то вообще не понятно кто кого нагибает.

Верил в Амбрелку, оказалось что выстелил Шварц... забавно)

Шеона какой-то упоротый несколько для своего уровня игры.

 

зы Верю в Бодика! ...и традиционную предновогоднюю пьянку в мск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и традиционную предновогоднюю пьянку в мск!

без сусанина не вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой доминирующий сайд? некрасиво это кичится 2мя замками снятыми с твинокланов в преобладающем кол-ве (отрицать того, что азазиции было в разы больше - как минимум глупо). Ничего особо не поменялось. Аден - сняли с твинов. Дион - с твинов. Где победа т? Если бы по факту окончания осад Гиран и Руна висели бы на твинах азазиции - ок, победа, а так просто шалости. Зерговать в 100500 тел, доминировать числом и получить только то, что раньше было на твинах.... фу фу фу, крч. 

ты упаролся? я говорю, что сейчас они только начали строить что-то более или менее и возможно после нг -  это превратится в доминант-клан. зергуют все, никто не берет тактикой. ни твои любимые Е, ни азазиция. А почему зергуют? Да потому что, мало скилловых паков под одним тагом вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...