Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Василия Лоста с Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с садика за лоста!топ пал! inlove2

поплни счет на 20 гр в качестве подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплни счет на 20 гр в качестве подарка

завтра пополню буду в магазин ехать :)по братски!)

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пополню буду в магазин ехать :)по братски!)

во теперь я буду знать у кого клянчит полнить счет на др:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во теперь я буду знать у кого клянчит полнить счет на др :))

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман , тут кто то выше писал, что дивайны были так чисто для разминки, что то типо закуски. В чем тогда проблеммы? значит дивайны серьезная заноза для вас? Вы определитесь, либо дивайны молодцы, и мешают вам что то делать , и дают отпор, либо дивайны так , чисто для массовки и отрезать хвосты.

Мое отношение к дивайнам я уже расписывал , защищать их не буду , то что нет вара у них с вами, осуждаю.

Кстате, да, заметил, что дивайны просто тянули время и заставляли релогаться паками, после масовой стычки, а Е даже не спускались помогать, стояли у кристали :) Обидно наверное было б на месте Дивайнов, хотя это их решение и их судьба.

Это называется "доставлять неудобства"... очень сложно будет боксёру драться с противником если к нему пристанет муха и будет летать у лица.... сравнение грубое но к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не гони, перестань

Форум тебя не очень отвлекает от распада клана? Или уже все позади? ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо

по старой дружбе есть маза сквазануть в е ? хд

 

Бублик в Е или нет?)

Нервоза это Кристина или пародия?)

меня не взяли, сказали шмот слабенький

dunno.gif

з.ы. нервоза вроде пацан какойто, не кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно не ужели у дивайнов вобще гордости нет

нету, там идёт специальный отбр бе3вольных амёб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, там идёт специальный отбр бе3вольных амёб)))

Сказал бывший дивайн... Эволюционировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бывший дивайн... Эволюционировал?

 те пацаны, которые играли в то время там, давным давно поджигают ваши сраки в дейли и на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те пацаны, которые играли в то время там, давным давно поджигают ваши сраки в дейли и на форуме)))

Это ты про себя? Лично ты никому ничего не поджигаешь,поведай ники выходцев с Дивайнов,по мимо тебя.

И да значит я прав , ваше поколение эволюционировало?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про себя? Лично ты никому ничего не поджигаешь,поведай ники выходцев с Дивайнов,по мимо тебя.

И да значит я прав , ваше поколение эволюционировало?

в моё время там кроме сли3няков играли и парни с яйцами, правда недолго)))

зы. не тупи, я принимал у4астие в ра3витии клана, но не в нали3ывании вашей мамке)))

3ы2. тебе уж то4но поджигаю, у тебя горит в последние пару тройку дней, крити4еские 4то ли???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моё время там кроме сли3няков играли и парни с яйцами, правда недолго)))

зы. не тупи, я принимал у4астие в ра3витии клана, но не в нали3ывании вашей мамке)))

3ы2. тебе уж то4но поджигаю, у тебя горит в последние пару тройку дней, крити4еские 4то ли???)))

На бывших дивайнов? Или на тебя? Как то , эти твои посты на треп похожи. Заходит паря,пишет всякую хрень на свой бывший кланчик. И считает , что на него от чего то,у кого то горит. Ты же сейчас никто,чтоб на тебя горело,любой играющий член клана Н или Рх может такое писать,так как они дают в поле прикурить,и иной раз я нервничаю из за этого ) но ты к ним никакого отношения не имеешь, так чарлидерша форумная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывших дивайнов? Или на тебя? Как то , эти твои посты на треп похожи. Заходит паря,пишет всякую хрень на свой бывший кланчик. И считает , что на него от чего то,у кого то горит. Ты же сейчас никто,чтоб на тебя горело,любой играющий член клана Н или Рх может такое писать,так как они дают в поле прикурить,и иной раз я нервничаю из за этого ) но ты к ним никакого отношения не имеешь, так чарлидерша форумная.

так а 4его у тебя горит то, пишу ж херню не на тебя, а на свой бывший клан4ик, ты как тёлка с ве4ным пмсом))) я не играю, потому 4то надоело играть, если захо4у вернутся, найти нормальный пак будет не проблемно)))уж поверь с ра4инами типа тебя бегать не буду))) а захожу на форум по старой привы4ке, ну и постебатся с дуриков типо тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а 4его у тебя горит то, пишу ж херню не на тебя, а на свой бывший клан4ик, ты как тёлка с ве4ным пмсом))) я не играю, потому 4то надоело играть, если захо4у вернутся, найти нормальный пак будет не проблемно)))уж поверь с ра4инами типа тебя бегать не буду))) а захожу на форум по старой привы4ке, ну и постебатся с дуриков типо тебя)))

То есть ты хочешь сказать,что когда тебя стебут,ты воспринимаешь это за пожар аппонента на тебя? Ты даже раздражения не вызываешь у меня фантазер

Ну,а по поводу рачин типо меня , я крайне сомневаюсь, что ты найдешь физ пак который сейчас сильнее моего,ведь шварцу арба вроде не нужна,а в Е тебя не возьмут. Так,что вбросик слабенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать,что когда тебя стебут,ты воспринимаешь это за пожар аппонента на тебя? Ты даже раздражения не вызываешь у меня фантазер

Ну,а по поводу рачин типо меня , я крайне сомневаюсь, что ты найдешь физ пак который сейчас сильнее моего,ведь шварцу арба вроде не нужна,а в Е тебя не возьмут. Так,что вбросик слабенький)

я кроме круглосуто4ного пмса другого от тебя на не видел)))про какой ты стёб пишеш мне неи3вестно, никогда не воспринимал фи3 паки 4ере3 икону, как серьёзных противников, так, гавносборка для фарма инст))) нас4ёт пака я тебе скажу так, если найти нель3я, его собрать можно в скайпике 3а неделю до фула, было бы желание)))

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кроме круглосуто4ного пмса другого от тебя на не видел)))про какой ты стёб пишеш мне неи3вестно, некогда не воспринимал фи3 паки 4ере3 икону, как среьёзных противников, так гавносборка для фарма инст))) нас4ёт пака я тебе скажу так, если найти нель3я, его собрать можно в скайпике 3а неделю до фула, было бы желание)))

Странно,что у тебя против такой пачки очечко сжалось подраться,и нашлось море отмазок,ведь сборка то под инсты.

А стеб был по поводу того,что ты сам был дивайном,на которых ты наезжаешь. И о каких ты стальных яйках говоришь,когда аппозиционеры со стажем утверждают , что дивайны всегда были подсосами. Тоесть ты в этом становлении клана принимал участие? Что там со сталью было в яйцах,раз ты был в их рядах в те времена? Или же аппазиционеры врут,и дивайны самостоятельный клан все же? Определитесь там хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что у тебя против такой пачки очечко сжалось подраться,и нашлось море отмазок,ведь сборка то под инсты.

А стеб был по поводу того,что ты сам был дивайном,на которых ты наезжаешь. И о каких ты стальных яйках говоришь,когда аппозиционеры со стажем утверждают , что дивайны всегда были подсосами. Тоесть ты в этом становлении клана принимал участие? Что там со сталью было в яйцах,раз ты был в их рядах в те времена? Или же аппазиционеры врут,и дивайны самостоятельный клан все же? Определитесь там хоть.

да 4е мне тут бисер метать перед тобой)))кто ты есть такой???)))кому надо те 3нают, когда я играл и 4е ушел)))ты сам вывалился с х7 недавно, я до недавнего момента и не3нал 4то есть такой супер игрок демон, пока марьяна не расска3ала)))

дай пруф где моё о4ко сжималось от твоей па4ки либо же от какой ещё другой балабол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 4е мне тут бисер метать перед тобой)))кто ты есть такой???)))кому надо те 3нают, когда я играл и 4е ушел)))ты сам вывалился с х7 недавно, я до недавнего момента и не3нал 4то есть такой супер игрок демон, пока марьяна не расска3ала)))

дай пруф где моё о4ко сжималось от твоей па4ки либо же от какой ещё другой балабол)))

Я тебе удивляюсь,как можно в одном посте сначало слиться,а затем пруфы требовать.

Гвг вам предлогалось? Да.

Отказы были? Да.

Что это был бы принципиальный бой,вы сами писали,и без основного биша не пошли бы гвг. А потом без арбы основной,а потом еще без кого то.

Следовательно, я могу сделать вывод,что ты забоялся упасть от говносборки под фарм инстов.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не надоело уже месяц одно и тоже перетирать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе удивляюсь,как можно в одном посте сначало слиться,а затем пруфы требовать.

Гвг вам предлогалось? Да.

Отказы были? Да.

Что это был бы принципиальный бой,вы сами писали,и без основного биша не пошли бы гвг. А потом без арбы основной,а потом еще без кого то.

Следовательно, я могу сделать вывод,что ты забоялся упасть от говносборки под фарм инстов.

вопросы к 4ерту, я не пл))) для крана типо тебя ра3жую-любая нормальная па4ка, в которой играют не краны и не бомжи, свободно переживает икону, а потом на4инает вас насилывать, при4ем быстро и ка4ественно трах трах трах))), исход боя был бы такой как с эскимо, я даже думаю быстрее, т.к. игроки у тебя послабее на порядок)))только не обижайся ещё больше и не пмсь)))

Ребят не надоело уже месяц одно и тоже перетирать?

3аметь 4то не я на4ал аля по4ему же не состоялся бой "4ерт и поцики с х7")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы к 4ерту, я не пл))) для крана типо тебя ра3жую-любая нормальная па4ка, в которой играют не краны и не бомжи, свободно переживает икону, а потом на4инает вас насилывать, при4ем быстро и ка4ественно трах трах трах))), исход боя был бы такой как с эскимо, я даже думаю быстрее, т.к. игроки у тебя послабее на порядок)))только не обижайся ещё больше и не пмсь)))

Очередной съезд. Ну и назвать тебя после этого можно либо балаболом,либо фантазером.

Разжую для тебя,чтобы делать громкие заявления нужны хоть какие то подтверждения,а не простое написание постиков с догадками.

И да,хочешь сказать что и у шварца в пати говносборка под фарм инстов? Там ведь тоже икона.

И еще один вопрос,обьясни мне как у мужика может быть ПМС? Надеюсь ты хотя бы знаешь что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной съезд. Ну и назвать тебя после этого можно либо балаболом,либо фантазером.

Разжую для тебя,чтобы делать громкие заявления нужны хоть какие то подтверждения,а не простое написание постиков с догадками.

И да,хочешь сказать что и у шварца в пати говносборка под фарм инстов? Там ведь тоже икона.

И еще один вопрос,обьясни мне как у мужика может быть ПМС? Надеюсь ты хотя бы знаешь что это.

Демон ты тупее даже 4ем я думал)))мне посрать какая у шварца сборка на самом деле, я с4итаю 4то икона в арбопа4ке это бред)))

громкие заявления???ты болен)))проветрись на свежий во3дух выйди, помогает-проверенно)))

объясняю-да, у тебя пмс-у мужика его быть не должно, но у тебя он есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу иконы оспорю, если все грамотно делать (юзать иконы под рефрешем) + элегия+молоток+лс(на криты) + саб скилы на криты, пал под двумя иконами выдаетс руки по 6-10+к в робы с шансом крита в 40%, под одной я думаю чтото типа 4-6к

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уж и быть , добью твою не востановившеюся психику. Интересно почему черт будучи Плом твой не ракопачки,был не против занять вакантное место варка в моей пати на х7,когда я искал вк.

Тоесть гатлинг пишет свои фантазии,не отвечает на вопросы,съезжает с тем. А демон тупой? Твое мнение это всего лишь мнение. И козырять им как фактом,это самое глупое , что ты мог сделать.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уж и быть , добью твою не востановившеюся психику. Интересно почему черт будучи Плом твой не ракопачки,был не против занять вакантное место варка в моей пати на х7,когда я искал вк.

да мне похрен вообще, мне ваши бабские сантименты до сраки, кто куда хотел и у кого)))и вериш совершенно всё равно куда хотел 4ёрт, когда ты искал вк на вакантное место)))

ну по поводу иконы оспорю, если все грамотно делать (юзать иконы под рефрешем) + элегия+молоток+лс(на криты) + саб скилы на криты, пал под двумя иконами выдаетс руки по 6-10+к в робы с шансом крита в 40%, под одной я думаю чтото типа 4-6к

не в том дело 4то пал выдаст, дело в том 4то па4ка не раков, как я писал выше, переживёт икону, а потом будет убивать их, т.к. у тех дпса уже не будет и проверенно не ра3, ну это при условии хорошего сапорта, собственно опыт сыграет, а 4ерта пак мог икону отстоять и не слится, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мужской пмс в гугле забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мужской пмс в гугле забей :)

серье3на такой есть??? :ohmy: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне похрен вообще, мне ваши бабские сантименты до сраки, кто куда хотел и у кого)))и вериш совершенно всё равно куда хотел 4ёрт, когда ты искал вк на вакантное место)))

не в том дело 4то пал выдаст, дело в том 4то па4ка не раков, как я писал выше, переживёт икону, а потом будет убивать их, т.к. у тех дпса уже не будет и проверенно не ра3, ну это при условии хорошего сапорта, собственно опыт сыграет, а 4ерта пак мог икону отстоять и не слится, проверенно.

Проверено на ком? Ты дрался со шварцем? Или демоном? Даже с вмии у вас и то вроде толкового гвг не было. На ком проверяли то? Сказал так,будто фактом казырнул,а на деле фантазии за реальность выдал.

И по поводу пмс. Опять же парень балабол. Ты видишь,что я раздражен? Или у меня меняется настроение? Не занимайся подменами понятий. Тебе врядли удастся меня чем то зацепить и вывести из себя,для меня ты вымышленный персонаж который только языком молоть может,на деле понятия даже не имею что ты из себя представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...