Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

небула и пряны аналогично....

так пряники позже подтянулись а  раскладушки уже там были  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что пиратов не было на этом празднике жизни... Учитывая что помогать Е кроме диванов, прилетели даже Сирины и Законы :D

 

я их почти не видел..... токо кода пряны или небула бсое делали...

Небула делала бсое ЯВНО не от диванов, те в прямых столкновениях отлетали ту виладж за два дса потолок. Насчет Пряников хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм руководство Небуле и Ешек не спасет даже толпа прогнувшихся под них тряпок... а вот то что щас- печально наблюдать... наступать на одни и те же грабли с ФоЕ пять или шесть раз это надо быть или очень тупым или очень упёртым.

ЗЫ незнаю, дивайны ИМХО годились разве на то чтобы скрашивать минуты скучного ожидания между стычками с Е.

Незнаю почему все так яростно орут что дивайны подсасывают Е... от них же толку только разве что немножко ФПС просадить противнику, и все.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что пиратов не было на этом празднике жизни... Учитывая что помогать Е кроме диванов, прилетели даже Сирины и Законы :D

 

Небула делала бсое ЯВНО не от диванов, те в прямых столкновениях отлетали ту виладж за два дса потолок. Насчет Пряников хз

что простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что пиратов не было на этом празднике жизни... Учитывая что помогать Е кроме диванов, прилетели даже Сирины и Законы :D

 

Небула делала бсое ЯВНО не от диванов, те в прямых столкновениях отлетали ту виладж за два дса потолок. Насчет Пряников хз

ты хоть раз пиратов на эпиках видил? что опять за унылые фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите?

Прощаю. Если не веришь, тогда обьясни в чем прикол паре солянок из законов и сиринов прыгать на 13 этаже на 10 пачек небулы, нон стоп? Если таким образом они их даже не поцарапают, разве что задержат на пару минут.

 

ты хоть раз пиратов на эпиках видил? что опять за унылые фантазии

Никаких фантазий, я просто хотел сказать что там были все кому не лень, не хватало тока пиратов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что пиратов не было на этом празднике жизни... Учитывая что помогать Е кроме диванов, прилетели даже Сирины и Законы :D

 

Небула делала бсое ЯВНО не от диванов, те в прямых столкновениях отлетали ту виладж за два дса потолок. Насчет Пряников хз

И сколько небулы Сирин с Законами перебили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиринов не видел ,а шмару тусечку в законах увидел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю. Если не веришь, тогда обьясни в чем прикол паре солянок из законов и сиринов прыгать на 13 этаже на 10 пачек небулы, нон стоп? Если таким образом они их даже не поцарапают, разве что задержат на пару минут.

 

Никаких фантазий, я просто хотел сказать что там были все кому не лень, не хватало тока пиратов)

во 1х я даже не знаю что за клан такой "Сиринов"

во 2х Законы это Твинко клан Е,и там играет максимум 10 рыл

увы бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиринов не видел ,а шмару тусечку в законах увидел :))

1 пак 1 раз прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычеркивайте клан Сирин, это пасаны с крутыми яйцами прилетали фоткатся на фоне батла))

тусечка в твинко клане Е! берегитесь она вам внесет измену в ряды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм брос с туськой от няшки

лишь бы кого уже брать, но на безрыбье и рак рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1х я даже не знаю что за клан такой "Сиринов"

во 2х Законы это Твинко клан Е,и там играет максимум 10 рыл

увы бро

Мне и не особо интересно, знаешь ты их или нет, и "рыла" законов тудаже, я констатировал факт, что они прыгали и пытались драться с Н, делали они это не раз и не два...в чем смысл этих действий для них, кроме как "помочь" Е, против плохих Н я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусечка уже идет в Е?) ахахаха

да на ТВ будет бегать под Тагом Е,а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с арестом свс сделали ? заходит на ура

1 пак 1 раз прилетел.

разов 5 ее ту виледж отправляли кул стори ,разок Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на ТВ будет бегать под Тагом Е,а чо?

вотета да гламур переживет это? :)\

мда то все в Е в 1 глос пищали и метали какахи в сторону тусечки теперь даже инвайт дадут  :D  :D

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и не особо интересно, знаешь ты их или нет, и "рыла" законов тудаже, я констатировал факт, что они прыгали и пытались драться с Н, делали они это не раз и не два...в чем смысл этих действий для них, кроме как "помочь" Е, против плохих Н я хз)

 

вычеркивайте клан Сирин, это пасаны с крутыми яйцами прилетали фоткатся на фоне батла))

тусечка в твинко клане Е! берегитесь она вам внесет измену в ряды)))

 

 

думаю ясна панятна:)

вотета да гламур переживет это? :)

дак ее Гламур сам и позвал как бы в Е,долго решался вопрос по поводу ее инвайта,но еслиб не Гламур ее бы не взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че парни все? жирный играет в дотан уже...дуська го со своими теориями врывайся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ясна панятна :)

дак ее Гламур сам и позвал как бы в Е,долго решался вопрос по поводу ее инвайта,но еслиб не Гламур ее бы не взяли...

долго мамкать пришлось или ему анжела чета пообещала ? :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бае был ад, давно такого движняка на астериосе не было, всем гф :)  жду фикса клан самона :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне Небула напоминает украинских националистов:кто не носит вышиванку,оселедец и не говорит на ридний мови-москали.

  Если я прилетел пофанится с Небулой,которая мне постоянно гадит-то значит я подсос Е)))

  Логика та же.

  С Пряниками я не воюю.Хоть они и вары Е.Но дерусь постоянно с Дивайнами,хоть вы тут все их и называете союзниками Е.Хз так ли это.У Е вроде нет союзников вообще.

  Короче не нужно решать за других и делать скоропостижные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне Небула напоминает украинских националистов:кто не носит вышиванку,оселедец и не говорит на ридний мови-москали.

  Если я прилетел пофанится с Небулой,которая мне постоянно гадит-то значит я подсос Е)))

  Логика та же.

  С Пряниками я не воюю.Хоть они и вары Е.Но дерусь постоянно с Дивайнами,хоть вы тут все их и называете союзниками Е.Хз так ли это.У Е вроде нет союзников вообще.

  Короче не нужно решать за других и делать скоропостижные выводы.

ну да с первой ступеньки 12го этажа ты много видел, кто кому союзники и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик в Е или нет?)

Нервоза это Кристина или пародия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго мамкать пришлось или ему анжела чета пообещала ? :rofl:  :rofl:

да нет,Норм поговорили,и решили вопрос,что ее пак лишним не будет,главное что у нее уровень игры пака лучше чем ваш:) а остольное пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как поплакаться,что Е куча народу помогала-так мы 5 раз прыгали и не одним паком )

   А как в мой адрес чёт сказать-так я на 12 этаже сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,Норм поговорили,и решили вопрос,что ее пак лишним не будет,главное что у нее уровень игры пака лучше чем ваш :) а остольное пофигу

кто говорил?с кем решали вопрос?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...