Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Шварц решил на дракона сходить? Медведь в лесу сдох наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же терпел все то время что в Е находился, и молчал. Просто молча сглатывал. Та же ситуация.

Опять ты своим постом унизил дивайнов, написал что они сглатывают, надеюсь лафоя увидит и оценит это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты своим постом унизил дивайнов, написал что они сглатывают, надеюсь лафоя увидит и оценит это :)

не дала? счего столько боли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну унизил дивайнов и что? как будто это очень бидно быть дивайном

обиднее быть небулой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дала? счего столько боли то?

Где боль и что кто не дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лафоя не дала?

они с анжелой подруги, о чем ты, бред пишешь

как ты боль в постах заметил, тоже удивляет

ну унизил дивайнов и что? как будто это очень бидно быть дивайном

обиднее быть небулой

обидно быть нонеймом или писать в политике только потому, что больше нечем заняться и у тебя дефицит общения Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, Лафою оскорбляют клан, а она терпит, из-за замка? Так го я тебе подарю РУНУ! Как тебе предложение ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лафою кто-то обидел, а она все равно бедная, вынуждена продолжать выбранный ранее путь, который приведет её в никуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца вон кто-то обидел, походу

Где кто обидел? Убили Е+Дивайнов. Так где и кто кого обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварк лидер азазиции? Теперь я видел все

 лидером трудно назвать, конечно =) но факторности и без того навозного шарма он этой самой азазиции явно предаст. Он как Жириновский, только лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты своим постом унизил дивайнов, написал что они сглатывают, надеюсь лафоя увидит и оценит это :)

Ты выбрал гнилую стратегию которая приведет тебя туда же куда и всех остальных лидеров небулы.

Твои слабые потуги доказать дивайнам что в союзе с небулой им что то светит - унылы.

Грошь тебе цена за такую показуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выбрал гнилую стратегию которая приведет тебя туда же куда и всех остальных лидеров небулы.

Твои слабые потуги доказать дивайнам что в союзе с небулой им что то светит - унылы.

Грошь тебе цена за такую показуху.

Я показываю то, что вы обзываете дивайнов и не цените то что они делают для вас, хотя что с Е что с Небулой, что без Е и Небулы у их замок всеровно будет. Но это будет лучше чем быть на поводу Е которые оскорбляют их клан.

Какая стратегия, ты про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я показываю то, что вы обзываете дивайнов и не цените то что они делают для вас, хотя что с Е что с Небулой, что без Е и Небулы у их замок всеровно будет. Но это будет лучше чем быть на поводу Е которые оскорбляют их клан.

Какая стратегия, ты про что

обзываете? )))) "он первый начал" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно быть нонеймом или писать в политике только потому, что больше нечем заняться и у тебя дефицит общения

это явно не про меня

но в целом ты прав, этим парням обиднее вдвоейне - и за себя и за небулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, Лафою оскорбляют клан, а она терпит, из-за замка? Так го я тебе подарю РУНУ! Как тебе предложение ? :)

не ты ли убивал небулу за 20 сек и поносил всегда? не из-за тебя ли студент ушел из Е ? а теперь засасываетесь норм , так к чему тогда ты это пишеш ? хочеш в роли дартаньяна побыть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Антик, потом Троян, теперь Шварц. Астериос ахаха перестань, ты пьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я показываю то, что вы обзываете дивайнов и не цените то что они делают для вас, хотя что с Е что с Небулой, что без Е и Небулы у их замок всеровно будет. Но это будет лучше чем быть на поводу Е которые оскорбляют их клан.

Какая стратегия, ты про что

Слово "мебель" ты находишь оскорблением? Мне кажется даже дивайнам пофигу на это, треш, не более.
Находясь в Е ты был к ним любвиобилен и проявлял симпатию??? А сейчас перейдя в небулу, которую обсирал постоянно, пытаешься что то сообразить? Со студентом помирился за Аден? Бест френд уже? Ты жалок

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Антик, потом Троян, теперь Шварц. Астериос ахаха перестань, ты пьян!

студент же еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент же еще

по сравнению с остальными - невелика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я показываю то, что вы обзываете дивайнов и не цените то что они делают для вас, хотя что с Е что с Небулой, что без Е и Небулы у их замок всеровно будет. Но это будет лучше чем быть на поводу Е которые оскорбляют их клан.

Какая стратегия, ты про что

Ребята.дивайны читают темы и знают кто и как о них думает соглашусь с шварцем клан Лафои может выполнять на данный момен задачи намного большие что с Е что без них чем вы думаете и как бы вы тут все некляли дивайнов честно им до сраки))

Как говориться хоть х..м меня назови только чаще облизывай!

п.с мимо проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже говорили же что лафоя подружка анжелки в реале, думаю все таки ей чтото дают с дропа епиков ) но если это и так , то подробности знают 1-2 человека не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварк лидер азазиции? Теперь я видел все

жалкие попытки трешить?

из тебя троль как из меня стюардеса  :D

 

Слово "мебель" ты находишь оскорблением? Мне кажется даже дивайнам пофигу на это, треш, не более.

Находясь в Е ты был к ним любвиобилен и проявлял симпатию??? А сейчас перейдя в небулу, которую обсирал постоянно, пытаешься что то сообразить? Со студентом помирился за Аден? Бест френд уже? Ты жалок

а че неоскорбление?) 

 

Мебель это такая вещь на которую садятся жопой  :D

примерно подобное и происходит у Е с Диванами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севенс фу лох 2 раза нубосх на олимпе проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо сх иди создай темку для олимпа  и сиди там, а тут папки меряются письками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо сх иди создай темку для олимпа  и сиди там, а тут папки меряются письками))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...