Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 3]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303448&p=5097435    даже незнаю парень кто здесь балабол ... лично я тебя незвал ... про горца улыбнул , :) балабол говориш?

на до месяца до этого http://imageshack.com/a/img690/6879/wx6l.png ну ты же гворишь  что я бегал и просилься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахха такой бред я хз :rofl:

особенно последнее доставило :D

этот чувак явно с усеченым мозгом :rofl:

весна-лето 2012 года) я тогда сам в Е играл)

отношение к Е тогда было совсем иное нежели сейчас) многие чуть ли не мечтали попасть в Е-чего не скажешь сейчас)

всякие дивайны и няшкиУбивашки (клан Этернал) подсасывали Е везде где только можно!

придем на какой нить форт - тут же няшка со своим кланом - точнее там не клан а один солянко пак был)

так вот придут и пишут в белый чат мы с вами мы помоч) :D

тоже самое на осадах) сначала их так же переезжали с их криками : вы что ?мы же помогаем :D

потом Анжела сказала не трогать этернал и дивайнов -типа помогают нам и т.д. : в основном сносили флаги,охотились на КЛ,пытались сбить КГ и так же пкашили самонеров) вобщем всю черную работу выполняли! причем никто их об этом не просил)а они сами ползали на коленках и предлагали свою помощ) (вот это я и называю подсосы)

потом няшка собрал пак и его взяли в Е после того как он пол года отрабатывал на подсосе)потом пак распался а он остался в Е как хиро некр)

а щас факторный пацанчик и играет у коса)

тоже и с дивайнами)

во времена бусидо так же подсасывали Е! короче всегда подсасывали че уж там греха таить :D я хз как т все это незнаешь играя в Е! я и то больше тебя знаю хД

пошли отмазы!

Демон если у тебя есть мнение то нестоит его засовывать в жопу из за того что боишься неугодить Анжеле)

честно не красит это тебя сейчас) а выглядит все так как я описал)

не пытаюсь тебя агрить или задеть-просто мнение со стороны )

по писанине мемберов Е могу сделать вывод - Анжела почуяла что ее корона может уйти и дала приказ своим активнее нализывать жопки дивайнов что бы те еще активнее насасывали))

хотя мб еще Лафоя наплакалась Анжеле что памперсы ее и ее клан унижают на форуме и Анжи дала приказ не обсыкать дивайнов а наоборот начать лизать их собой же обосаные попки =) :D

Для тебя опишу.

Одна из пачек дивайнов перешла мне дорогу когда я выкачивал чаров. С тех пор,у меня к ним нету ничего кроме негатива.

Да мне не приятно что когда небула и пряники отваливаются от Е,при этом перед осадкой стоит пак два дивайнов. На форуме теже Небулята пишут затащили Е + дивайны. Мне не приятно,что их приписывают к нам.

И да мне не нравятся кланы где числиться больше 100 человек,они есть на осадах,но в поле их не видно. И дивайны относились к их числу.

Но . За последние две недели они стали достойно себя показывать в поле,и вот за это мое мнение к ним изменилось,если они опять будут сидеть на жопе,оно опять изменится.

Так доходчиво обьяснил,Артур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на до месяца до этого http://imageshack.com/a/img690/6879/wx6l.png ну ты же гворишь  что я бегал и просилься

парень погоди ты говорил , что я балабол и ты не бегал не просился в темки ? я тебя незвал , опять же повторюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайны начали привлекаться к большой политике и войне с оппозицией когда Небулка собрала зерг под 200 рыл,просто чтобы противостоять вашему численному превосходству,из Дивайнов в Е переходили люди и паки,готовые играть в эту войну,подсосами как таковыми начали их называть вы,когда сталкивались с лишним препятствием на пути к замкам/драконам...

Дивайны начали подсасывывать задолго до того как Небула собрала зерг как ты говоришь) 

а вот когда уже Е перестали тащить то они начали добирать клан из дивайнов) 

впервые Е пригодились дивайны после того как Небула набрала зерг и забрала флаги)вот там впервые дивайны первый раз за все время чем то помогли- а именно путались под ногами тем самым выигрывая время на регрупы для Е!

с тобой очень трудно вести диалог,ты льешь много воды и постоянно упускаешь главную мысль,возможно ты делаешь это специально,переводя тему с ненужных тебе вопросов,но я все таки склонен думать что ты просто вершки хватает в меру своей внимательности...

1. приведи примеры того как клан Е унижал Дивайнов(потрудись,можешь даже с постами)

2. заметь "стадом баранов" не брезгуешь называть из только ты и твои сокланы/единомышленники

3. и да,я просил назвать паки которые по твоему мнению сейчас представляют костяк "более менее паков" из клана Дивайн,ответь будь добр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень погоди ты говорил , что я балабол и ты не бегал не просился в темки ? я тебя незвал , опять же повторюсь !

 о как спрашивать и проситься разные вещи не не находишь? пели пруф де я слезно прошусь нету начит ты балабол, предоставишь, заберу свои слова назад

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на до месяца до этого http://imageshack.com/a/img690/6879/wx6l.png ну ты же гворишь что я бегал и просилься

Откуда ему знать? Я искал вк. Ты сказал можешь помочь.так как твои Оли дротят. Затем я нашел вк. И уже ты спрашивал нужна ли помощ,так как у студента была защита чтоли и праймов не было.

Да и суть не в этом. Просто люди с которыми ты бегал нормально,не понимают почему у тебя вспыхнуло после вступления моей пачки в Е. Вот и все. Остольное никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отве4у вместо него когда-да никогда)))-нализывать памерсам Лаф0я стала сра3у же после слияния первого слияния, при4ем не конкретно отдельные мемберы, а именно кл, насколько мне и3вестно памперсы даже не вкурсе были по4ему дивайны бегают за ними и 4то хотят сна4ала и всё это так мер3енько выглядело, 4то теже Е стебали их и трешили и все нормальные пацаны типо меня плюнули  и свалили с этого позорного клана и потом ещё перекрестились не ра3. И про какую политику и дивайнов ты можеш писать если эти две вещи совместимы не были никогда и не будут)))трололо

конкретные примеры будут твоим словам? это все твое мнение на происходящее,кто то может его разделять, а кто то нет...опять же в своем посте ты указал на свое личное отношение к клану Дивайн,но никак не на отношение к нему со стороны клана Е в целом...

ЗЫ давайте подведем итоги,так почему же клан Дивайн должен ненавидеть Е и встать на путь борьбы с ними,прильнув к оппозиционным ораторам и "крикунам"? Очень много человек высказывались по этому поводу,но не один так и не смог предъявить истинной причины и повода к этой ненависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи смотрю не теряют надежды осуждать  Е перед дивайнами и выставить Н рыцарями добра и справедливости :)

 

П.с. пасаны в скайпик саферо уже пишете , чтоб он пришел поруководить вашими "фанбэками " которые после насоса опять сольются?

никто ни кем не выставляет. я высказал свое мнение и подтвердил фактами. исходя из того, что пишет Демон - Е все-таки тащат и без Диванов. Зачем жи они нужны Е? Затем, что сам КЛ считает Е не таким сильным и организованным кланом, который один не сможет быть против всех, КЛ-у нужна подстраховка придатка Диванов, КЛ не может полностью полагаться на свой клан, на своих людей, на организацию, на свою стратегию.

 

страх и опаска, но НЕ стратегия и доверие к своим организованным, натренированным мемберам. Именно от туда такая ненависть к Е, потому что вся организация и стратегия сводится к успешным "переговорам", а не "батл" -приемам. Анжи, умеет договариваться, а вот воевать? Воюет кто-то другой.. Фин, Кос - вот кто заслуживает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред по поводу дивайнов я в шоке. Я был в Е и знаю как оскорбляют дивайнов, обзывают подсосами, мебелю и я не раз писал будучи в Е что зачем вы так говорите на их если без них вы потоните, а Лафоя терпит и ей пофиг.

Я так понял, Анжела дала команду подсасывать и показаться дружелюбными на форуме, что бы Дивайны не перешли на сторону оппозиции ?:)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ему знать? Я искал вк. Ты сказал можешь помочь.так как твои Оли дротят. Затем я нашел вк. И уже ты спрашивал нужна ли помощ,так как у студента была защита чтоли и праймов не было.

Да и суть не в этом. Просто люди с которыми ты бегал нормально,не понимают почему у тебя вспыхнуло после вступления моей пачки в Е. Вот и все. Остольное никого не волнует.

Мне демон фиолетово знает он не знает, он заявил что я за "табой как сабаченка бегал и просилься взять в пачку", не можеь ответь за свои слова , так нечего языком ляпать.Перечитай своего инсепшена внимательно 23 -24 стр назад и глянь у кого больше всех бамбануло у меня на вас или у него на пачку студента

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред по поводу дивайнов я в шоке. Я был в Е и знаю как оскорбляют дивайнов, обзывают подсосами, мебелю и я не раз писал будучи в Е что зачем вы так говорите на их если без них вы потоните, а Лафоя терпит и ей пофиг.

Я так понял, Анжела дала команду подсасывать и показаться дружелюбными на форуме, что бы Дивайны не перешли на сторону оппозиции ? :)

я тоже вроде не обзывал диванов. но таких постиков от тебя толстячок я чото то не припомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ни кем не выставляет. я высказал свое мнение и подтвердил фактами. исходя из того, что пишет Демон - Е все-таки тащат и без Диванов. Зачем жи они нужны Е? Затем, что сам КЛ считает Е не таким сильным и организованным кланом, который один не сможет быть против всех, КЛ-у нужна подстраховка придатка Диванов, КЛ не может полностью полагаться на свой клан, на своих людей, на организацию, на свою стратегию.

 

страх и опаска, но НЕ стратегия и доверие к своим организованным, натренированным мемберам. Именно от туда такая ненависть к Е, потому что вся организация и стратегия сводится к успешным "переговорам", а не "батл" -приемам. Анжи, умеет договариваться, а вот воевать? Воюет кто-то другой.. Фин, Кос - вот кто заслуживает уважение.

Не кажеться ли тебе , что подстраховка, это как раз таки очень умный стратегический ход? Ведь случиться может всякое, а помощи брать не откуда.

Очень умно , да и все топовые Клы не стремаються прибегать к таким методам, даже твой резинчик любимый и то был бы не против сотрудничества ради поставленых целей.

я тоже вроде не обзывал диванов. но таких постиков от тебя толстячок я чото то не припомню. 

Разве не понятно? Шварц сейчас как троян, будет писать про Е любую ахинею. лишь бы выставить не в том свете в котором оно есть. Тебе мало примеров людей ушедших из Е в Н? Так что думаю лучше этого товарища не воспринимать в серьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя опишу.

Одна из пачек дивайнов перешла мне дорогу когда я выкачивал чаров. С тех пор,у меня к ним нету ничего кроме негатива.

Да мне не приятно что когда небула и пряники отваливаются от Е,при этом перед осадкой стоит пак два дивайнов. На форуме теже Небулята пишут затащили Е + дивайны. Мне не приятно,что их приписывают к нам.

И да мне не нравятся кланы где числиться больше 100 человек,они есть на осадах,но в поле их не видно. И дивайны относились к их числу.

Но . За последние две недели они стали достойно себя показывать в поле,и вот за это мое мнение к ним изменилось,если они опять будут сидеть на жопе,оно опять изменится.

Так доходчиво обьяснил,Артур?

 

да)но есть одно НО)

 

в тот момент когда ты писал про дивайнов это не выглядело так как будто ты их нелюбишь из за того что клан в поле не выходит)

 

и ты,что судишь по одному паку весь клан? ты считаешь это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почитаешь так в е одни святые сидят, одни негодяи которые решили уйти по разным причинам от анжелки подлые и лживые людишки .А с анжелки прям картину можно писать "Сама невинность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)но есть одно НО)

 

в тот момент когда ты писал про дивайнов это не выглядело так как будто ты их нелюбишь из за того что клан в поле не выходит)

 

и ты,что судишь по одному паку весь клан? ты считаешь это правильно?

По одному паку выходящему в поле. Да в полне правельно , других дивайнов я не видел в поле, а эти себя не очень хорошо повели ) И вообще это мое личное мнение , и выносить на форум это не стоит ) а то выглядит как детские обидки за точто конфеткой не поделились.

А вообще , Именно их политика , мне не нравилась, и именно по этому я так думал об этом клане.

Сейчас на их месте пряники, раньше хоть в четверг вылазили. сейчас как будто клана нету, и только тв осады вылазиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой очень трудно вести диалог,ты льешь много воды и постоянно упускаешь главную мысль,возможно ты делаешь это специально,переводя тему с ненужных тебе вопросов,но я все таки склонен думать что ты просто вершки хватает в меру своей внимательности...

1. приведи примеры того как клан Е унижал Дивайнов(потрудись,можешь даже с постами)

2. заметь "стадом баранов" не брезгуешь называть из только ты и твои сокланы/единомышленники

3. и да,я просил назвать паки которые по твоему мнению сейчас представляют костяк "более менее паков" из клана Дивайн,ответь будь добр

 

ты не видишь разницы между :

 

а) дивайны начали подсасывать задолго  до того как Небула собрала зерг и нагнула Е)    (об этом тебе человека 3-4 тут сказали щас)

б) Дивайны впервые пригодились Е в тот момент когда Небула собрала зерг и нагнула Е)

 

ты тут не видишь никакой разницы? 

 

ок объясню тогда)

 

то что дивайны пригодились Е впервые весной когда Небула кастанула руну это незначит что дивайны с того момента начали подсасывать) 

видишь ты так считаешь потому что до этого их особо и не замечали) считали кланом типа закона)  который бегает,что то подпердывает,подсасывает и т.д.) как и пираты раньше)

 но большого значения им не придавали) и именно весной когда Дивайны внесли ощутимую помощ вам вы начали их замечать) а подсасывать они начали намного раньше)(

теперь надеюсь все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред по поводу дивайнов я в шоке. Я был в Е и знаю как оскорбляют дивайнов, обзывают подсосами, мебелю и я не раз писал будучи в Е что зачем вы так говорите на их если без них вы потоните, а Лафоя терпит и ей пофиг.

Я так понял, Анжела дала команду подсасывать и показаться дружелюбными на форуме, что бы Дивайны не перешли на сторону оппозиции ? :)

БУаАГГАГгаггАгГАГгаГАгагааггага           кто то Ваще понял какое ничтожество собрался пригреть.Борис задумайся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ни кем не выставляет. я высказал свое мнение и подтвердил фактами. исходя из того, что пишет Демон - Е все-таки тащат и без Диванов. Зачем жи они нужны Е? Затем, что сам КЛ считает Е не таким сильным и организованным кланом, который один не сможет быть против всех, КЛ-у нужна подстраховка придатка Диванов, КЛ не может полностью полагаться на свой клан, на своих людей, на организацию, на свою стратегию.

 

страх и опаска, но НЕ стратегия и доверие к своим организованным, натренированным мемберам. Именно от туда такая ненависть к Е, потому что вся организация и стратегия сводится к успешным "переговорам", а не "батл" -приемам. Анжи, умеет договариваться, а вот воевать? Воюет кто-то другой.. Фин, Кос - вот кто заслуживает уважение.

 

Фин да

насчет коса не сказал бы) 

 

хоть у нас и нон стоп срачи с амбрелкой но нужно отдать должное) от него пользы поболее чем от коса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажеться ли тебе , что подстраховка, это как раз таки очень умный стратегический ход? Ведь случиться может всякое, а помощи брать не откуда.

Очень умно , да и все топовые Клы не стремаються прибегать к таким методам, даже твой резинчик любимый и то был бы не против сотрудничества ради поставленых целей.

Разве не понятно? Шварц сейчас как троян, будет писать про Е любую ахинею. лишь бы выставить не в том свете в котором оно есть. Тебе мало примеров людей ушедших из Е в Н? Так что думаю лучше этого товарища не воспринимать в серьез.

Заметь я не кого не оскорбляю и держу нейтралитет к Анжеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажеться ли тебе , что подстраховка, это как раз таки очень умный стратегический ход? Ведь случиться может всякое, а помощи брать не откуда.

Очень умно , да и все топовые Клы не стремаються прибегать к таким методам, даже твой резинчик любимый и то был бы не против сотрудничества ради поставленых целей.

Нет, мне не кажется - это умным и стратегическим. Мне кажется это банальным и предсказуемым, это похоже на "кто быстрей договориться - тот и топ", но это никаким образом не относится к хорошей репутации стратега или батл-лидера. Сотрудничество ради поставленных целей - ок! Но, зачем это делать, когда и так все ок, когда цели все достигнуты? Это-страх, а Дивайны - подстраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ни кем не выставляет. я высказал свое мнение и подтвердил фактами. исходя из того, что пишет Демон - Е все-таки тащат и без Диванов. Зачем жи они нужны Е? Затем, что сам КЛ считает Е не таким сильным и организованным кланом, который один не сможет быть против всех, КЛ-у нужна подстраховка придатка Диванов, КЛ не может полностью полагаться на свой клан, на своих людей, на организацию, на свою стратегию.

 

страх и опаска, но НЕ стратегия и доверие к своим организованным, натренированным мемберам. Именно от туда такая ненависть к Е, потому что вся организация и стратегия сводится к успешным "переговорам", а не "батл" -приемам. Анжи, умеет договариваться, а вот воевать? Воюет кто-то другой.. Фин, Кос - вот кто заслуживает уважение.

 

в подтверждение этих слов вот такой вот скринчик  :D

 

 

 

а кто то говорил в Е набора не будет)) :rofl:

post-172721-0-30726400-1386082241_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь я не кого не оскорбляю и держу нейтралитет к Анжеле.

Ну вот мне смешно было  слышать , что Анжела у тебя вк ко мне переманивает, в то время как я сам ищу вк. Да и взять кого то с твоей пати, сам знаешь ... Как то сб твоего брал на ганг, он там случайно не говорил что его тоже переманивают?

 

Черт , а кто для тебя топ КЛ? И Саф, и остольные, в свое время, всегда пользовались услугами мид кланчиков. В замен какая то мини помощ, типо удержания замка.

Так всегда было и это нормально. У умного человека всегда должна быть подстраховка, иначе же придеться как некоторым уходить с проекта, как только что то пошло не так.

 

Артур , а в чем проблемма? Шварц ушел, Пачка которая фантом ловера, играть сейчас не может, и хз будет ли вообще . кекеке , Дв пак. Блуди и Лост доборы. И того сколько паков у нас остаеться сам подумай. А ведь у большинства тоже идут доборы.

Я ищу очередного Вк , Кто то мага, кто то еще кого то.Все логично разве нет?

Тоесть Камбэкаться Черту , это норма, фан появился можно , а доберать пак вместо ушедшего это подло и не почеловечески?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой очень трудно вести диалог,ты льешь много воды и постоянно упускаешь главную мысль,возможно ты делаешь это специально,переводя тему с ненужных тебе вопросов,но я все таки склонен думать что ты просто вершки хватает в меру своей внимательности...

1. приведи примеры того как клан Е унижал Дивайнов(потрудись,можешь даже с постами)

2. заметь "стадом баранов" не брезгуешь называть из только ты и твои сокланы/единомышленники

3. и да,я просил назвать паки которые по твоему мнению сейчас представляют костяк "более менее паков" из клана Дивайн,ответь будь добр

 

до конца прочитал тока щас))

 

насчет 1- лень лазить искать) на форуме тонны этого гамна) если тебе интересно полистай старые форумы)

2- стадо баранов,курятник или стая собак)какая разница? оскорбляли их как Н так и Е)   и считали подсосами мемберы Е так же как и мемберы Н! 

3- пак 1стлав)закария и новый пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно вам.... все все прекрасно знают, только одни делают вид что ваще не в курсе и на самом деле все не так... а другие в перегибе палки зашли уже настолько далеко что их посты уже даже всерьез воспринимать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному паку выходящему в поле. Да в полне правельно , других дивайнов я не видел в поле, а эти себя не очень хорошо повели ) И вообще это мое личное мнение , и выносить на форум это не стоит ) а то выглядит как детские обидки за точто конфеткой не поделились.

А вообще , Именно их политика , мне не нравилась, и именно по этому я так думал об этом клане.

Сейчас на их месте пряники, раньше хоть в четверг вылазили. сейчас как будто клана нету, и только тв осады вылазиют.

ну то что они как безхребетные создание и не имеют своего мнения?своего интереса и т.д.) 

 

это ты считаешь норм?) они как твинко клан стали)как в свое время РХ для Е)

а что?Набором пачек из дивайнов так же не брезгуют ) это мы видели весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт , а кто для тебя топ КЛ? И Саф, и остольные, в свое время, всегда пользовались услугами мид кланчиков. В замен какая то мини помощ, типо удержания замка.

Так всегда было и это нормально. У умного человека всегда должна быть подстраховка, иначе же придеться как некоторым уходить с проекта, как только что то пошло не так.

 

Артур , а в чем проблемма? Шварц ушел, Пачка которая фантом ловера, играть сейчас не может, и хз будет ли вообще . кекеке , Дв пак. Блуди и Лост доборы. И того сколько паков у нас остаеться сам подумай. А ведь у большинства тоже идут доборы.

Я ищу очередного Вк , Кто то мага, кто то еще кого то.Все логично разве нет?

Тоесть Камбэкаться Черту , это норма, фан появился можно , а доберать пак вместо ушедшего это подло и не почеловечески?

для меня - это тот, кто при численном и забущенным преимуществах противника одержал несколько уверенных побед. а вот выделенное синим я готов поставить в подпись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне смешно было  слышать , что Анжела у тебя вк ко мне переманивает, в то время как я сам ищу вк. Да и взять кого то с твоей пати, сам знаешь ... Как то сб твоего брал на ганг, он там случайно не говорил что его тоже переманивают?

 

Черт , а кто для тебя топ КЛ? И Саф, и остольные, в свое время, всегда пользовались услугами мид кланчиков. В замен какая то мини помощ, типо удержания замка.

Так всегда было и это нормально. У умного человека всегда должна быть подстраховка, иначе же придеться как некоторым уходить с проекта, как только что то пошло не так.

 

Артур , а в чем проблемма? Шварц ушел, Пачка которая фантом ловера, играть сейчас не может, и хз будет ли вообще . кекеке , Дв пак. Блуди и Лост доборы. И того сколько паков у нас остаеться сам подумай. А ведь у большинства тоже идут доборы.

Я ищу очередного Вк , Кто то мага, кто то еще кого то.Все логично разве нет?

Тоесть Камбэкаться Черту , это норма, фан появился можно , а доберать пак вместо ушедшего это подло и не почеловечески?

нет)не подло)

 

просто тогда ненужно было говорить что в Е набора не будет)

 

это было понятно что если Е почует что может получить по щам то сразу начнет набор)я не удивлен)

я лишь подтвердил этим слова черта-что Анжела щас чует что может не затащить) и набор в клан тому подтверждение))как и политика по расположению дивайнов) ибо то что Лафоя давно в кармане у Анжи это всем понятно)

но клан,люди,паки-они будут недовольны и не все будут унижаться перед Е и терпеть что их обсыкает клан которому они помогуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня - это тот, кто при численном и забущенным преимуществах противника одержал несколько уверенных побед. а вот выделенное синим я готов поставить в подпись :lol:

А Е в меньшинстве не одерживал побед? Совсем недавно перед обьединением в Пряниках Было человек так под 180 , в Е 100. Как тебе такой ход? Или это не считаетьсяяяя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретные примеры будут твоим словам? это все твое мнение на происходящее,кто то может его разделять, а кто то нет...опять же в своем посте ты указал на свое личное отношение к клану Дивайн,но никак не на отношение к нему со стороны клана Е в целом...

ЗЫ давайте подведем итоги,так почему же клан Дивайн должен ненавидеть Е и встать на путь борьбы с ними,прильнув к оппозиционным ораторам и "крикунам"? Очень много человек высказывались по этому поводу,но не один так и не смог предъявить истинной причины и повода к этой ненависти...

Тебе уже указали на твой фейл в плане того, когда Дивайн прильнуле к сиське Анжелы. Теперь ты меняешь тему, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон одно дело бегает с тобой кто-то, другое она в личку зазывает пойти к тебе в КП ибо там лучше будет ему, суть ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...