Перейти к содержанию
Asterios

Речка лф КП


iViolin

Рекомендуемые сообщения

Ищу КП за ЕЕ или шилку.

 

ЕЕ 85, скилы 15-30, ДХ, скил линк мана шторм (при необходимости возможна смена), опыт игры 4 года.

 

ШЕ 85, скилы заточены похуже, чем у ЕЕ, так как чар относительно новый, но основное 15-28, клара и роб мастери 30, ДХ, скил линк клара, бекфаер, транс, ГБХ, опыт игры 3 месяца.

 

Эквип: веспер нобл +6, серьги и кольца веспер-ворпал 9-10, блесс фрея +6, сакра.

 

С учетом того, что на фоне игроков х5 у меня слабый буст и мой комп с трудом справляется с массовыми мероприятиями, приму приглашение в средненькое КП, занимающееся умеренным фармом и при этом не избегающее пвп и фана. Хорошо, если в КП будут игроки старшей возрастной категории.

 

Прайм 21.00. - 01.00. по Москве.

 

Писать на форуме в ЛС или в игре после 21.00. по Москве iViolin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ее или ше?

та там же написано: или ее или ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



демон не будет скучать

Типо подеб.. ? клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Типо подеб.. ? клоун

макс как дела?? ап :) кстати , ту деус с демоном ни каждый сыграется , у  каждого свои требования , тем не менее ни один челове из кп демона ни скажет что с Виолин плохо разошлись ... просто несошлись характерами ! как ее в маг паке очень рекомендую , как сумасшедшая бернит и следит за бафом и ноблом ! ап бывшей сопартийце!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серег все отлично , пью гуляю все как надо . Мне впринцепи всеравно что там у Демона , у каждого своя игра.Если не сошлись пусть так и будет но всякие "тру пасаны " пусть сидять и дрочят еще 5 лет на серве и думаю что они чегото стоят , против Демона я ничего не сказал , но выскочкие всякие доставляют.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньшей пей и гуляй, работал бы, тогда бы так не доставляли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серег все отлично , пью гуляю все как надо . Мне впринцепи всеравно что там у Демона , у каждого своя игра.Если не сошлись пусть так и будет но всякие "тру пасаны " пусть сидять и дрочят еще 5 лет на серве и думаю что они чегото стоят , против Демона я ничего не сказал , но выскочкие всякие доставляют....

Плохо,что тебе все равно,что там у демона,а мог бы и интересоваться иногда ) и меньше агрессии на х5 Макс,тебя то это не должно никак задевать)

Деуса не слушайте,этому васе лишь бы ляпнуть.

Олечке огромный ап, очень исполнительный и трудолюбивый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо думать головой,я ведь одним предложением могу выставить тебя немного болоболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо думать головой,я ведь одним предложением могу выставить тебя немного болоболом.

меня это не пугает, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это не пугает, увы

Это прискорбно. Думаю закончим на этом

АП ЕЕшке,берите пока свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Оле. Как бп проигравший с этим человеком около 3х лет в 1 кп, заявляю ЕЕ отличная, человек хороший, вообщем возьмете себе в кп..не пожалеете)

Изменено пользователем lizaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приглашения. Поиск приостановлен. Нахожусь на испытательном сроке в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...