Перейти к содержанию
Asterios

Клан плащи


ReiFF

Рекомендуемые сообщения

Как-то отписывался в одной теме похожей. Почему же не организовать плащи для кланов с эмблемой. Скажем на руоффе эти плащи имеются. Как ваше мнение нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос в том, будет ли этим кто то заниматься или всё закончится на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то отписывался в одной теме похожей. Почему же не организовать плащи для кланов с эмблемой. Скажем на руоффе эти плащи имеются. Как ваше мнение нужно ли это?

Кстати обрадую,клан который держит замок имеет право купить плащ который только в нём продаётся кнайт клоак ,ну или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду кривить душой а GGumbo сказал(а) что это из области фантастики. Однако на том же руоффе эти плащи существуют. Похоже кое какие плащики заменили на клановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже голосуете,а кто сказал что от вашего голоса тут что-то зависит, как бы это прискорбно не прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли програмёры астериоса сделать такие плащики? Я подозреваю что могут, но главная сложность это с добавлением эмблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли програмёры астериоса сделать такие плащики? Я подозреваю что могут, но главная сложность это с добавлением эмблемы.

Могут и никакой проблемы с емблемами здесь не вижу  ведь у Астериоса профи работают  единственная сложность пощитает ли ету фришку нужной для сервера Админ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то отписывался в одной теме похожей.

И что же помешало прочесть ответ админа в этой теме? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=275888&p=5396529

 

Хотя там, скорее, ответ просто о праздничных плащах... 91968_bw.gif

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на щите эмблемы вам уже мало?

А что щиты у нас все таскають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на сколько я знаю, это не так сложно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на сколько я знаю, это не так сложно сделать

Сложнее запилить скрипт добавления эмблемы на плащ. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе сделайте на х3 такую фишку, мб онлайн прибавится, ведь люди играют в ЛА2 ради красивого плащика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...