Перейти к содержанию
Asterios

Межсерверная дипломатия.


wmii

Рекомендуемые сообщения

да и с нами вам тоже "фортануло".  поглядел я тут недавно видео от севена того боя :facepalm:

обоссали тебя с ног до головы, хз в чем фарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф назвал тех с кем он дрался 9х9 в гвг\дейли, с  косом фином шварцем эскимо  он не дрался

со всеми этими паками дрались в гвг\дейли

Я же не спрашиваю с кем ты дрался. Саферо делал выводы про уровень паков х5 по вашим рассказам, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми этими паками дрались в гвг\дейли , но тебя осуждаю за такое пренебрежительное отношение к диванному анализу в скайпике, про лайфорсы вброс уровня тараса енота в емперсах

что значит уровня тараса? фрапс боя с вт все видели, смысл что-то отрицать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спрашиваю с кем ты дрался. Саферо делал выводы про уровень паков х5 по вашим рассказам, так?

скажи ты наркоман или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссали тебя с ног до головы, хз в чем фарт

очки одень! "фортануло" -  в кавычках. для слепых даунов, - "студент убил нас не из-за удачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, если ты убиваешь слабым составом - сильный, говорит о твоем хорошем скилле.

Вообще считаю обсуждение драки на 60 лвле пак на пак обсурдным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили, кто ж спорит. Другой вопрос что от того боя осталось странное послевкусие, позвал Павлика в колизей потестить новых людей, а в итоге вы разрядили все купола разом и сразу ушли спать. Тот самый неловкий момент, когда вроде с тобой и пвп сходили, а ты так нихрена и не потестил. Да и хрен бы с тем моим паком, кто его только не нагибал. Давай лучше уточним, просто убили в колизее или убили благодаря скилу, появившемуся от хождения по серверам?

извини  как ты выразилься хожу по серверам, а как бы "криворуким бардом " так им и осталься, одно дело что агр тут не фурычит как должен (сагрит банальный рес, нубл бардом нельзя) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит уровня тараса? фрапс боя с вт все видели, смысл что-то отрицать сейчас?

смысл   аргументированного общения с ребзиками которые играют в  дует или трио или трисам тролей ?

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ты наркоман или нет ?

У саферо об х5 сложилось вполне отчетливое мнение, которое как указали выше он результировал в выжимке "два достойных пака на сервере". Вот ты говоришь, что со многими паками он не дрался, потом пишешь, что со всеми этими паками дрались в гвг/дейли, при этом саферо играл у тебя в паке. И после этого спрашиваешь наркоман ли я. Нет, я не наркоман, просто хочу выяснить на основании чего у красного барона сложилось об икспятом такое не очень мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю обсуждение драки на 60 лвле пак на пак обсурдным

не придирайся, для х5 конечно абсурд. но, где на другом сервере 78-81 лвл это тоже фан и там все иначе, а бороться за спотик - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверна на тот момент те два пака убивали все остальные и мемберы пака бублика позиционировали их как "шансов нет" а с другими пачками они были. Саф на основании этого и сделал свой собственный, может и не корректный вывод.

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У саферо об х5 сложилось вполне отчетливое мнение, которое как указали выше он результировал в выжимке "два достойных пака на сервере". Вот ты говоришь, что со многими паками он не дрался, потом пишешь, что со всеми этими паками дрались в гвг/дейли, при этом саферо играл у тебя в паке. И после этого спрашиваешь наркоман ли я. Нет, я не наркоман, просто хочу выяснить на основании чего у красного барона сложилось об икспятом такое не очень мнение.

ладно разжую для тебя трудного, саф играл в паке недели 2-3 с нестабильным онлайном, за это время успели отдаться антику и подраться в дейли с амбрелкой, собсна их он запомнил и оценил, а с остальными паками (кос,фин,шварц, эскимо) дрались без сафа, если ты решил поиграть в словесные войны по поводу балабольства, ты сначала себя вспомни, который якобы собрал сам пак с нуля без сторонней помощи, а потом оказалось были разные спонсоры, щедрые и ниочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини  как ты выразилься хожу по серверам, а как бы "криворуким бардом " так им и осталься, одно дело что агр тут не фурычит как должен (сагрит банальный рес, нубл бардом нельзя) :(

еще один драивер резины выскачил как подкидной валет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один драивер резины выскачил как подкидной валет?

прикрашай курить дешовую травку,у тебя на лицо 1 стадия атрофирования мозгов Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл   аргументированного общения с ребзиками которые играют в  дует или трио или трисам тролей ?

ну собери альтернативную конфу с замутим и бархатом и играй по тем же грязным правилам

хотя я все равно не понимаю в какой логической зависимости находятся изначально фейковый вброс про тараса и основанный на реальных событиях вброс про лайффорсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собери альтернативную конфу с замутим и бархатом и играй по тем же грязным правилам

хотя я все равно не понимаю в какой логической зависимости находятся изначально фейковый вброс про тараса и основанный на реальных событиях вброс про лайффорсы

это не то видио де пацан командует кому лф и когда юзать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остальными паками (кос,фин,шварц, эскимо) дрались без сафа

Ок, буду считать это подтверждением того факта, что саферо делал выводы об остальных пачках по вашим рассказам.

Идем дальше: могла ли в тех рассказах закрасться толика бахвальства, которая заставила саферо думать, что х5 в целом населен одними криворукими нубами?

PS: я никогда не говорил, что мы стартовали вовсе без сторонней помощи. Спасибо всем, кто дал потаскать те или иные шмотки, помог аденой, голдами на ренейм и тд. Это как-то отменяет тот факт что начиналось все с арбы в авадоне с комон луком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно разжую для тебя трудного, саф играл в паке недели 2-3 с нестабильным онлайном, за это время успели отдаться антику и подраться в дейли с амбрелкой, собсна их он запомнил и оценил, а с остальными паками (кос,фин,шварц, эскимо) дрались без сафа, если ты решил поиграть в словесные войны по поводу балабольства, ты сначала себя вспомни, который якобы собрал сам пак с нуля без сторонней помощи, а потом оказалось были разные спонсоры, щедрые и ниочень

уиииии саф обратил внимание на пак где я плеи уиииииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные спонсоры, щедрые и ниочень

ээээ прасцице, это случайно не те истории про шантаж с ант квином? ходили как то истории о небуловских меценатах, дв да, не вижу смысла даже отрицать теперь это, тут парень прав на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собери альтернативную конфу с замутим и бархатом и играй по тем же грязным правилам

хотя я все равно не понимаю в какой логической зависимости находятся изначально фейковый вброс про тараса и основанный на реальных событиях вброс про лайффорсы

ну так я не понимаю зачем мне чтото тебе объяснять если ты не настроен на нормальный разговор ? мамки и моча - для этого есть контингент особого назначения, ты с ними и так уже в контакте

 

Ок, буду считать это подтверждением того факта, что саферо делал выводы об остальных пачках по вашим рассказам.

Идем

дальше: могла ли в тех рассказах закрасться толика бахвальства, которая

заставила саферо думать, что х5 в целом населен одними криворукими

нубами?

PS: я никогда не говорил, что мы стартовали вовсе без

сторонней помощи. Спасибо всем, кто дал потаскать те или иные шмотки,

помог аденой, голдами на ренейм и тд. Это как-то отменяет тот факт что

начиналось все с арбы в авадоне с комон луком?

ок буду считать, что у тебя загорелось очко и ты сделал выводы так как тебе захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрашай курить дешовую травку,у тебя на лицо 1 стадия атрофирования мозгов

нет просто ты даун и тебе кажется что вокруг все какие то другие

подкидной валет повелитель текиллы ставит диагнозы быстрее House MD. у кого не понятный недуг - обращайтесь. волчанку выявляет быстрее всего. бутылочка шнапса ускорит процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто ты даун и тебе кажется что вокруг все какие то другие

подкидной валет повелитель текиллы ставит диагнозы быстрее House MD. у кого не понятный недуг - обращайтесь. волчанку выявляет быстрее всего. бутылочка шнапса ускорит процесс

шел бы петушок заниматься свои любимим делом подставлять задок своим дружкам по работе Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок буду считать, что у тебя загорелось очко

Ты волен думать все что твоей душе угодно, так же как и отказаться от конструктивной беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы петушок заниматься свои любимим делом подставлять задок своим дружкам по работе

next level 

палехчи паринь меня жизнь к таким опонентам не готовила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я не понимаю зачем мне чтото тебе объяснять если ты не настроен на нормальный разговор ? мамки и моча - для этого есть контингент особого назначения, ты с ними и так уже в контакте

 

ок буду считать, что у тебя загорелось очко и ты сделал выводы так как тебе захотелось

ох ты ж лышенько, и где же ты нашел только мочу и мамок? такое чувство что вброс про лайффорсы затронул настолько потаенные струны твоей души, что даже такая мисс-Упорюсьноприсвоемостанусь начала сливаться на обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты волен думать все что твоей душе угодно, так же как и отказаться от конструктивной беседы.

 педергивать смысл и делать необоснованные выводы не есть конструктивная беседа

 

ох

ты ж лышенько, и где же ты нашел только мочу и мамок? такое чувство что

вброс про лайффорсы затронул настолько потаенные струны твоей души, что

даже такая мисс-Упорюсьноприсвоемостанусь начала сливаться на обиды

главное верить во все это, обязательно сбудется на новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педергивать смысл

Где передергивания? Ты не согласен с тем, что Саферо не шибко лестно отзывался об уровне игры ребят с х5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм темка, хоть фсьо и одно и тоже...

 

ЗЫ инот снова мну кудато приписыват... начинаит настораживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное верить во все это, обязательно сбудется на новый год

воу воу дела действительно плохи

чтож, ты можешь все и дальше отрицать, но это уже третья попытка слива, первые 2 с тарасом и мамкотрешем были еще на троечку, но это уже совсем никуда не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У саферо об х5 сложилось вполне отчетливое мнение, которое как указали выше он результировал в выжимке "два достойных пака на сервере". Вот ты говоришь, что со многими паками он не дрался, потом пишешь, что со всеми этими паками дрались в гвг/дейли, при этом саферо играл у тебя в паке. И после этого спрашиваешь наркоман ли я. Нет, я не наркоман, просто хочу выяснить на основании чего у красного барона сложилось об икспятом такое не очень мнение.

ну мб, если бы сам саф отписался про паки х5, а не через делегата в лице вмии :)

ЗЫ /summon саф хД

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...