Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с бишом


MasterTardis

Рекомендуемые сообщения

Вот я решил,пробовать играть за биша,и тут у меня встал вопрос я видел как биши бьют не нечисть,это такой скил? если да скажите примерно на каком лв он откроется сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я решил,пробовать играть за биша,и тут у меня встал вопрос я видел как биши бьют не нечисть,это такой скил? если да скажите примерно на каком лв он откроется сп.

Смотря какой скилл тебя интересует 20+ то это Разрушить Нежить - Наносит урон по нежити

если 40+ то Сила Небес - Наносит урон нежити

если 56+ то Испугать Нежить - Почувствовав вашу божественную сущность, нежить разбегается в страхе. Возможен смертельный удар

Если хочеш узнать побольше о бише прошу сюды: http://Ищу нормальную базу по Л2/skills/bishop/_/rg/

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 44 лвле появится скилл-трансформация Inquisitor в этой трансформации можно бить все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 консту себе ищи заранее, в инквизе кач затрахаешься гдет после 70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 консту себе ищи заранее, в инквизе кач затрахаешься гдет после 70 

кач в пагане на леталах никто не отменял :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач в пагане на леталах никто не отменял  :unsure:

летал проходит 1/4, и для биша без консты дорогой кач выходит, там спиритов до жопы надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вкачал соло биша до 76 в инквизе с норм шмотом за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудте про л2дб как про страшный сон. база не обновлялась почти год наверно + куча ошибок, ососбенно на скилах 78+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудте про л2дб как про страшный сон. база не обновлялась почти год наверно + куча ошибок, ососбенно на скилах 78+.

Причем тут обновление базы?Темболее 78+ если говорят про скиллы 40+ ,которые темболее неизменялись в грации +

Если низнаеш о чем речь лучше вообще молчи иначе идиотом себя выставляеш.

ИМХО я пльзуюсь несколькими базами и информация по скиллам во всех этих базах совпадает,но на Ищу нормальную базу по Л2 скиллы описаны по русски=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудте про л2дб как про страшный сон. база не обновлялась почти год наверно + куча ошибок, ососбенно на скилах 78+.

там некры сониками струляю, крутая база  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня c 65 до 80 качало пати на дино )) за ночь )) так что не страдай , ищи консту :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо,что ЕЕ,Бишам и ШЕ дали трансформу, теперь я не слышу ни чьего нытья , а так как спроса на меня нету, никто не указывает и не заставляет ждать два часа еще кого-нибудь из дд,танков и прочих,которых орут и орут в чат, а потом вся пати перессорится, т.к. все папки, а остальные нубы, и я иду соло качать зверушек :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо,что ЕЕ,Бишам и ШЕ дали трансформу, теперь я не слышу ни чьего нытья , а так как спроса на меня нету, никто не указывает и не заставляет ждать два часа еще кого-нибудь из дд,танков и прочих,которых орут и орут в чат, а потом вся пати перессорится, т.к. все папки, а остальные нубы, и я иду соло качать зверушек :tongue:

Ух как весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после того как дали трансформу бишам ее и ше то хоть качаться можно соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как весело

Это не весело, это зашибись (: блин, как же хорошо, когда не нужно уговаривать взять себя на кач, а то раньше чуть заикнешься,а все уже побыстрому заняты, никто делиться не хочет ни лутом ни экспой, у всех 2,3,4 окна на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биша соло качать муторно,КП надо искать после 70 лвл,а то на спиритах разориться можно пока его апнуть соло  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 72 одна поднялась, мне, конечно, дали погонять сом комоновский и талум сет настоящий, но на соски я сама заработала и в прибыли ::) вот 73 апну и подготавливаться к 3й профе буду, там как раз какой то квест дают, который потом пригодится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не переживайте. Человек выкачается соло до 79го и на первый СОТЫХ на пути к 80му поймет что в жизни надо что то менять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не переживайте. Человек выкачается соло до 79го и на первый СОТЫХ на пути к 80му поймет что в жизни надо что то менять =)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 72 одна поднялась, мне, конечно, дали погонять сом комоновский и талум сет настоящий, но на соски я сама заработала и в прибыли ::) вот 73 апну и подготавливаться к 3й профе буду, там как раз какой то квест дают, который потом пригодится ^_^

А почему консту не ищешь? Я в основном всегда соло кроме прайма. Даже рад кого взять на кач, но ни кто не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не переживайте. Человек выкачается соло до 79го и на первый СОТЫХ на пути к 80му поймет что в жизни надо что то менять =)

с 79 лвла качалась соло,причем вкачивала ЕЕ и попутно каких нить бд,оверов и так лвла до 81-82,пока не собралась конста и мы не пошли на дино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш без пати, овер без клана и пп с луком.

Сексуальные девиации какиета...

Но,да. Инквизитор нормальная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...