Перейти к содержанию
Asterios

☆☆☆☆☆~Набор в КП Тиров~☆☆☆☆☆


LadyInMask

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Вам, воины Астериоса [х55].
Провожу набор в КП тиров на основе вступления в клан 11 лвл. 

Требуятся:
1 - Биш
2 - Овер [претендент на рассмотрении]
3 - ШК
4 - Джуд
5 - Тир
6 - Тир
7 - Тир
8 - КПл

9 - [free]
Что я и мой клан можем Вам предложить:
Клан - 11 лвл, Фул клан скиллы, вар-лист около 5 живых кланов, кх, Тв, осады [фан, форт, осады, рб] - по откату. 
Что предлагаю вам я - создание коллектива ответственных, жизнененасытных игроков, со стабильным онлайном [время обсудим в ПМ], походы на рб в составе КП + сокланы, учитывание интересов каждого игрока в вопросах разделения добычи [по согласию КЛа клана], возможности саморазвития и самовыражения, в разумных приделах не нарушающих дисциплину Клана.
Какие требования на вступление:
Главное - ответственность - Ответственность - слово решающее в коллективе. Оно значит что каждый желающий вступить знает свое дело - бишь - хилит и канселит, но при этом не несется впереди пака на показуху и на рожон варам, Танк - танчит, станит, зеркалит, а не пытается показать что из него получится ДД, Овер - не стоит окном в городе а накладывает полностью дебаффы, льет цп, помогает хилом бишам, при наличии пухи станит. Джуд - умеет кидать не только аппетит, но и щиты, маг импульс, на нем лежит ответственность реса на РБ и масс пвп [за исключением надобности масс реса], а так же раздача nobless. Тиры - действовуют слаженно, четко сообщают бишам надобность слива, назначают главного по асисту, имеют лидерские качества как ударная сила КП. Иметь уважение к Варам - они наш фан, наш стимул быть лучше, они это уже половина игры. Будьте терпеливы, &nbsp;избегайте агрессии - однако никогда не давайте себя унижать.</span></p>
Общие требования:Явка в заданное время онлайна обязательна. Точка 15+ - обязательна для бижи и шмота - пуха от +16. &nbsp;Наличие наушников обязательно, отсутствие микрофона только при искуссном владении скорописания и мкросами. Точка скиллов от +15. Квест на фрею - обязателен.

Все иные положения обсуждаются в ПМ со мной здесь на форуме либо ПМ/почта в игре LadyInMask.
Все кандидатуры рассматриваются мной лично собеседованием в пм или скайпе.

Выслушаю тут все ваши предложения, а так же приличную критику. [неадекватные выпады будут игнорированы]
P.S - я девушка, но не надейтесь на чрезмерную мягкость, дисциплина должна быть в КП. Даже если КП будет собираться довольно долго - тема всегда активна и контролируется мной., до полного вычеркивания всех кандидатов . Для прекрасного пола играющего в Л2 отвечу сразу - не собираюсь собирать вокруг себя гарем дядек-орков, любую девушку приму с большой радостью и открытым сердцем, но при условии что она [хотябы старается] не ругается матом [мужчин явное дело этот пункт касается на уровне просьбы].

  ☆

Спасибо за внимание тем, кто ознакомился со всеми пунктами объявления!!!
Прошу прощения, за возможные грамматические ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клан? Как соберетесь приму все сразу к себе! Есть все мемберы на замену)

Если есть опытный ассистер докомплектую пак и приму в дружный клан. Все выдвинутые требования выполняются, ответственность гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку.. настройки сбились щас эту ерись со шрифтами исправлю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dale - сейчас собираю КП  на основе Клана Legacy в который вступила. КП хотела собрать еще до клана, клан теперь как основа для КП, есть куда развиваться.

 

 

HoIIywood - спасибо за внимание и предложение,я буду иметь его ввиду. Асистера пока нет, хотя каждый человек обучаем - есть Биш и Овер под вопросом.  Клан у нас, кстати, тоже дружный, хоть и не так велик по количеству мемберов как ТОПы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dale - сейчас собираю КП  на основе Клана Legacy в который вступила. КП хотела собрать еще до клана, клан теперь как основа для КП, есть куда развиваться.

ясненько

удачи тебе в этом не легком деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dale - сейчас собираю КП на основе Клана Legacy в который вступила. КП хотела собрать еще до клана, клан теперь как основа для КП, есть куда развиваться.

HoIIywood - спасибо за внимание и предложение,я буду иметь его ввиду. Асистера пока нет, хотя каждый человек обучаем - есть Биш и Овер под вопросом. Клан у нас, кстати, тоже дружный, хоть и не так велик по количеству мемберов как ТОПы.

В случае согласия для докомплектовки есть:

Шк

Тир

Дестр

Тир (на замену)

Овер( на стадии выпрямления рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружеский ап. И вопрос - члены КП как-то идентифицируются сейчас в поле? По титулу, мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - нет. Так как сбор КП только начат. Позже будут, если единогласно примут титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный ап клану Legacy как !мои меня доведут пойду к вам в кп !)))) годика 3 подождите и я ваш !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш наверно должен хилить и клинсить, а не канселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...