Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про вечные баны


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

у него не кризис среднего возраста а скорее возмужал тело! скора осадим нах его наплыв чувсв

Ты бы лучше пару книжек осадил, начни с учебника русского языка за 3 класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мда...до оскорбления родителей докатились...

Просто Лилит свою маму за быдло почитал бы, если б она матерное слово произнесла. Ему не важно было бы, из-за чего и по какому поводу, в какой обстановке. Быдло, и точка ;)

Ну что ж, у всех разные дети, знаю -- мои такими не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Бывает, что мудрость приходит с годами, бывает, что годы приходят одни". :)

у меня была мечта: вырости и стать космонавтом; половина мечты сбылось - я вырос :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я запомню.

Слышь, мужик, ты эта... я тебя запомнил(с)курица перед подгружением в кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Бывает, что мудрость приходит с годами, бывает, что годы приходят одни". :)

Велик и могуч :) Еще так можно: "кто-то с возрастом становится умнее, а кто-то -- старше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была мечта: вырости и стать космонавтом; половина мечты сбылось - я вырос :D :D :D

Неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbf89b0cd076t.jpg

:D

Давай уже в один ресурс сложи все пик-комменты :) Иногда я плачу, глядя на них.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хорош сраться...

В ваших неудачах виноваты только вы сами, как и в наших неудачах были виноваты только МЫ.

За сим предлагаю всем закончить срач, т.к. в нем отсутствует и капля нормального спора, в котором рождается истина.

Мне много есть чего добавить и оспорить, но я правда хочу, чтобы срач закончился.

По поводу мужа конечно напишу, надеюсь срача не будет.

Я хз чего вы пристали к Давиду, перечитала тут почти все, так и не нашла ни одного поста, где он подлизывается к админу, хотя вы как раз этим отличились, причем в глобальном масштабе (извинения после угроз и оскорблений помните?). Да, он и я не юзаем баги, хотя бы потому, что у нас с ним вынужденный аккаунт шаринг, и если кто-то из нас накосячит, в бане будут оба. Таким образом за почти год игры мы тупо привыкли играть по правилам, и как ни странно, оказалось, что это очень удобно, т.к. без багоюза можно на этом серве добится ровно того же, что и с багоюзом, только безопасно. Лично от себя по поводу сдачи багов отпишу, что я баги сдавать не буду, пока не будет шаблона, о котором я писала. Последний сданный серьёзный баг вылился в предупреждение, из-за которого мне не дали модерство, а я его хотела. Естественно, я не буду ничего сдавать, пока не буду уверена, что мне это не будет во вред. Однако, одна тема была создана в вопросах, и ответа админа на неё не было, и в течение недели баг был исправлен. Если мне действительно будет важно исправление, буду делать так. Но сдавать/ не сдавать баги - это несколько другое, чем юзать/ не юзать. Я не юзаю. Если вы считаете, что написанное выше - жополиз, то наверное вы должны быть раду бану на таком ужасном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он и я не юзаем баги

я тоже никогда баги не юзал

но я говорил про стиль общения твоего мужа

заметь, при этом я отметил правильность всего, что он говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все, уже догнал где это))

чёрт, а мне вначале показалось, что кота в унитаз спускают...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nadha

Эх была бы моя воля я бы тебе свое модераторство отдал т.к. сам не играю и соответсвенно обязанности модератора не исполняю, а о тебе сложилось очень положительное впечатление :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___

Очень хорошо сказала.

Солидарен на все 100% как по поводу баг репортов и так и по поводу подхалимства со стороны ФВ. Только пользы от твоего поста не будет. Большинство какхометателей скоре всего школьники и пользуются возможностью вылить на форуме то что выливают на них в реальной жизни.

П. С. Тем кому мой пост показался несколько растянутым - расшифрую: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ админа был.. всё стало понятно, но срач вы нехилый развели пока я на работе был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...