Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS ! v2


Вэйда

Рекомендуемые сообщения

вопрос не тебе как бы был,больше агра,  это привлечёт больше мемберов в клан.

в отличие от тебя  я к этому не стремлюсь, а маму все таки попроси болезнь может прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрите на него, адекватного врубил

мне нужен ответ от человека на которого ты ссылался,заврался ты окончательно.   подтверждать свои изречения ты отказывался, сослался на Вейду, вот и посмотрим сходится ли твоё балабольство с мнением участника событий.

5 пользователей читают эту тему

5 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 

 

ждём ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь после того что ты устроил перед выходом из пиратов и откровенного балобольства про деф влагов Е пиратами на руне, тебе кто-то что-то будет отвечать по делу? исчезни уже из жизни пиратов и забудь как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Бинд. В кч шли высеры от тебя со всех твинов, которые были в клане, к сожалению скринов нет, не такая уж ты значимая персона была в клане Пираты. Но точно помню, что выгоняя тебя из клана, штраф был суток трое.И когда только успел столько твинов завести? На форте мы с тобой общались без агра, это точно. Ты, как маленький ребенок, своей маме хвалился достижениями в Небуле, ну мне не трудно было тебя похвалить, подбодрить, лишь бы ребенок не капризничал. 

Ты и сейчас ждешь от меня похвалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Бинд. В кч шли высеры от тебя со всех твинов, которые были в клане, к сожалению скринов нет, не такая уж ты значимая персона была в клане Пираты. Но точно помню, что выгоняя тебя из клана, штраф был суток трое.И когда только успел столько твинов завести? На форте мы с тобой общались без агра, это точно. Ты, как маленький ребенок, своей маме хвалился достижениями в Небуле, ну мне не трудно было тебя похвалить, подбодрить, лишь бы ребенок не капризничал. 

Ты и сейчас ждешь от меня похвалы?

прикольно, у меня в клане было 2 персонажа, это сб которого кикнули и бишик с которого я зашёл после кика, пожелал всем удачи и вышел без всякой ругани со своей стороны.  когда мемберы выходят из клана сами то на клан штраф не ложится.  с кем вы там срались  в кч я хз, с академиками которые представлялись мной? ржака.   и вот тут не стыковочка идёт,  я типа всех там облил грязью, ты меня не кинула в блок,а на фортах всё стало ок?  ты всё забыла и я не агрился, тебе не кажется это странным? и тут 2 варианта, либо ты тряпка об которую можно вытирать ноги,лить грязь и оскарблять, а ты потом мне будешь улыбатся (в чём я сомневаюсь)    

либо на тот момент у тебя всё таки было другое мнение на счёт треша к которому меня приплетают. 

ещё раз повторю, ни с каких твинов-академиков не трешил после кика в кч и пм.

но если тебе промыли память,то на слово ты мне явно не поверишь и тебе будут ближе истории агро-плов о моём треше с твинов-академиков :)

 

сказать что фармим эпиков и отжали руну в твоём понимании похвалится мамочке?  ну пусть будет так.

 

и почему тогда хеллада  и випдок  никаких заяв не кидали за этот треш когда я с ними общался после кика?

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тужся, от твоего личного мнения не изменится ровным счётом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з



не тужся, от твоего личного мнения не изменится ровным счётом ничего.

зачем тужится ? Ты сам серешь будь здоров, мнение о тебе уже  поверь у многих не в твою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тужся, от твоего личного мнения не изменится ровным счётом ничего.

Иди-ка в свою тему о наборе в Небулу и выкладывай там сиськи-письки вообщем все то на что у тебя хватает ума

Здесь тема о наборе в PIRATAS а не про обиженного БИНДА пытающегося кому-то что-то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой как всем кланом дружно ненавидим. что же вы сами по этим темам сиськам-пискам ходите?  :D

 

а по темке вам ап,  релакс клан пираты  ищет крабиков

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой как всем кланом дружно ненавидим. что же вы сами по этим темам сиськам-пискам ходите?  :D

 

а по темке вам ап,  релакс клан пираты  ищет крабиков

Ты мне ни сделал ничего такого что бы раздражать

Ты просто вызываешь неприязнь не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне ни сделал ничего такого что бы раздражать

Ты просто вызываешь неприязнь не более

что не скажешь о твоих сокланах с их поклёпом  :D

на счёт обидок это ты рпеувеличил изрядно, просто правда должна быть правдой без всяких выдумываний

:lol:  я так подозреваю там нормально так народа академиков повеселилось выдавая себя за меня, раз вы их 3 дня кикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...