Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS ! v2


Вэйда

Рекомендуемые сообщения

что бы ты сливая в дв солянки с пиратами, монитор своим белком пачкал. хрен ты дождешься такого удовольствия, технику жалко, подрочишь на сиськи в темке своего клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВАР ПРИМИТЕ ТРЯПКИ  :D

Это же надо же и какую только дрянь ты в себя колишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша, не делись со мной своим опытом и фантазиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша, не делись со мной своим опытом и фантазиями

Шел бы от сюда дружочек ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька, поднял бунт на корабле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого бунта, все дружно глушат ром

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома нет,вара нет,гвг нет :) релакс клан для крабиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай, с интересом  послушаем про клан, в котором ты пол года сопли жевал, сглатывая их у себя на канальчике, а с людьми в клане за тебя разговаривали мемберы твоего кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай, с интересом послушаем про клан, в котором ты пол года сопли жевал, сглатывая их у себя на канальчике, а с людьми в клане за тебя разговаривали мемберы твоего кп

вот тут поподробнее. от кого я там сглатывать мог? кто за меня говорил с учётом того что я не пропустил ни одной плки. и по поводу чего разговоры. написать ты легко смог,сможешь ли ты это подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df278b7ac3d8.jpg

И в этой теме у Пиратов появился попугай, не особо сообразительный, но шибко болтливый.
Вверх, Пираты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай мой пост, в нем чет ко и ясно написано что и чье ты сглатывал

после того как ты меня окончательно убедил в своей тупости, пускаться с тобой в полемику умозаключений  не собираюсь, будешь всегда получать порцию грязи и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,читай внимательно. приведи доказательства слов своих балаболка. или тебя допикают обидки круси за тл что он улетел в мут спустя 5 секунд как зашёл к нам на канал? :) у тебя полный феил по доказательной базе из раза в раз твоего пустомельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз тебе повторю, дятлу ничего доказывать не собираюсь

a30f3e6c20e9.jpg

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь доказать обоснованность своих слов,то ты балабол Плюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу быть тысячу раз раком краном, как угодно, но клан Небула не трогал , чувствуешь разницу? Маленькая девочка не успела на играться в песочке, и решила задавить аргументами в стиле - я не виновата, он первый начал. А по поводу кика ты не заливай, все прекрасно помнят как ты пмсил в кч и пм клу со всех твинов и академиков.

Так чего ты там добился раз заявил что Круентос рак? Ты упорот бинд , ты даже не видишь что ты пишешь и за что получаешь говно в свой адрес.

вот тут собственно вопрос к бывшему КЛу Вейде, было ли такое на самом деле что я писал в пм какую то хрень тебе с каких то твинов и академиков?

напомню что мы с тобой общались на фортах без всяких оскорблений и по поводу фана.

подтверди его слова или опровергни, мне эта ахинея не связанная с реальными событиями и придуманная ПЛом клана Пираты порядком надоела

 

не имею привычки трешить с твинов, пишу со своего ника.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ты свалишь от сюда конченый недоумок, тебя обосывают пол серва , где ток ты открываешь свои рот. Мы всем кланом во главае с КЛ сидим пол ПТ и придумываем сказки про тебя , Узпокойся . Не надо не чего придумывать все и так тебя  знают как деревенского дурочка, которому до всего есть дело, только не кому до тебя нет. Как в твоей башке то придумываются новые ники (Плюша ,Хрюша) , это еще одно доказательство твоей болезни. Попроси маму пусть она отведет тебя к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ты свалишь от сюда конченый недоумок, тебя обосывают пол серва , где ток ты открываешь свои рот. Мы всем кланом во главае с КЛ сидим пол ПТ и придумываем сказки про тебя , Узпокойся . Не надо не чего придумывать все и так тебя  знают как деревенского дурочка, которому до всего есть дело, только не кому до тебя нет. Как в твоей башке то придумываются новые ники (Плюша ,Хрюша) , это еще одно доказательство твоей болезни. Попроси маму пусть она отведет тебя к доктору.

вопрос не тебе как бы был,больше агра,  это привлечёт больше мемберов в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...