Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS ! v2


Вэйда

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"дайте людям рому..... "

Ромы нет есть Света , Лена, бля Ромы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

:(

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте  Ромммууууу

у Ромы и без нас все хорошо ;)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рома может уже не хочет даваться? ;)

Лена...бери меня полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...бери меня полностью...

ага ага я уже поменяла коменты  :rofl:  Привет солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломай меня полностью :rofl:

под таким девизом я сегодня отлетал на олимп двум персам по 15 боёв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот никто уже и не помнит этого светлого человека придумавшего сию фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри, голубь мира в нашей теме. Не знает никто к чему это? к деньгам или постиранным вещем?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немироф  ;)

та не так. нужно: немирооооооффффффф, на 3 булька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюша заявил что состав не менялся по дд , так мне даже лучше в этой ситуации. самый сильный пак пиратов на тот момент, чуть не убил танатоса, и как он же сказал что мы были самыми дноракопаком :) которые только могли убивать соло бомжей около замка и мы же убили его в пак в гвг. суть в этом, а был ли там дестр или шк под 2 иконами, мне уже насрать, дело сделано, плюша заовнил свой же пак своей логикой и языком.

 

да , я спросил вейду с чего вся брихня про твинов-академиков. ответ прикольный конечно получил :) трешили твинки и академики, скринов нет, ников твинов нет, но это точно был я по её (или не её) мнению. а потом с мейн учётки я с ней спокойно общался.  то есть можно её обосрать, а она потом мило так трепится с обидчиком.  хочешь её выставлять тряпкой в этой теме, ну пусть будет так.хочешь выставлять клан пиратов в этом же свете сказочников, флаг тебе в анус и вперёд.

если бы я действительно таким был, то наверное пм енота бы полыхал пмами от меня. только вот на самом деле мы с ним даже в белом чате не пересекались.

 

про гвг с демоном :) если бы я такое написал что фб с ним билось, то с меня бы давно за это спросил сам демон.  

 

да,я считаю что ты поднимаешь пустой трёп и нарабатываешь определённую репутацию клану пиратов.

 

 

Решила написать в этой теме, тк никакого отношения к политике сервера Bind не имеет.

Во-первых, я тоже заявлю, что пак который ты собрал, являлся именно «дноракопаком». Ты любишь вспоминать гвг проигранное твоему паку, в каких то два мифических дестра. Но как всегда ты забыл упомянуть, что отвалились мы от твоего пака в первый бой, а вот остальные два боя вынесли раков почти без потерь. И никогда у меня в паке не было двух дестров. Когда твой пак проиграл бой два раза, ты к нам в канал подослал какого то бобра, который начал истерично щелкать зубами на нашего шк, что он (шк, те) посмел зарядить себе икону. Нагло со стороны нашего шк, неправда ли?

 

Во-вторых, ты правда считаешь себя такой популярной личностью, что я как папарацци должна за тобой была скринить все, что ты вякал в Пиратах? А много ли ты предоставил скринов в подтверждение своих слов? Успокойся уже, ты никому не интересен. 98% клана вообще не знают, что такое Bind. Наверное я тебя разочарую, но о тебе в Пиратах вообще не говорят.

 

В-третьих, по поводу «мило» общались, найди мой пост и в нем найди слово «мило». Я написала, что общалась с тобой без агра, ты проявил неуважение, я тебя выгнала и все. Инцидент исчерпан и ты мне стал безразличен. Равнодушие, безразличие, пофигизм, по барабану, феолетово, оранжево, вседолампочество. Надеюсь, найдешь хоть одно знакомое слово и поймешь общий смысл. Не ровняй всех по себе, почему я должна была проявить агрессию по отношению к тебе, когда мне на тебя плевать с высокой колокольни? Мне кажется если тебе заявить, что трава зеленая, то ты обосрешься, но будешь доказывать, что она именно синяя, и что ты лучше все помнишь и информации у тебя по этому поводу больше, затем потребуешь скринов в доказательство, не предоставляя своих. И когда человек, устанет от твоей тупости и махнет на тебя рукой, ты гордо напишешь:

 

 

слив как обычно

 

А затем поставишь еще один плюсик в свой блокнотик "Я Красавчек" и будешь горд собой до усрачки.

 

PS. Можешь продолжать чирикать в этой теме, за одно и по аппаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его пл убивал паки в которых я играл по кд, что уж говорить про балабола бинда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...