Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS ! v2


Вэйда

Рекомендуемые сообщения

Они пачками ходят их неинтересно а вы всей пачкой от лица падаете с вами круче =)

 

Ты кто вообще ? какой ты пак убивал в одно лицо ?  :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эмм у меня фвл:/

 

Вары с казуалами, твинками и т.д. не повод для гордости.=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм у меня фвл:/

Я понял ты похоже то тело которое прилетает в ДВ, кричит пираты нубы и бомжи, флагается и делает бсое  :rofl:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял ты похоже то тело которое прилетает в ДВ, кричит пираты нубы и бомжи, флагается и делает бсое  :rofl:​ 

Пак с бд prohor вчера падал как картонка, и это не один пример

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, посан, палехче. Фрапсы нагиба покажешь? Или хотя бы скрины? Просто заценить. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с пиратами случилось?

клан Пираты теперь не ставит задач с набором в свои ряды, формированием паков, обязательным присутствием на осадах и т.д. Задачи по своему дальнейшему развитию теперь каждый из ПЛов в клане ставит перед своим паком самостоятельно. На общем собрании ПЛов было принято решение о переходе клана в "без военный режим".

Тема о наборе в ряды клана Пиратов на сегодняшний момент закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Пираты теперь не ставит задач с набором в свои ряды, формированием паков, обязательным присутствием на осадах и т.д. Задачи по своему дальнейшему развитию теперь каждый из ПЛов в клане ставит перед своим паком самостоятельно. На общем собрании ПЛов было принято решение о переходе клана в "без военный режим".

Тема о наборе в ряды клана Пиратов на сегодняшний момент закрыта.

С чего так вдруг? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего так вдруг? :unsure:

есть очень емкое слово : потому что  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Пираты теперь не ставит задач с набором в свои ряды, формированием паков, обязательным присутствием на осадах и т.д. Задачи по своему дальнейшему развитию теперь каждый из ПЛов в клане ставит перед своим паком самостоятельно. На общем собрании ПЛов было принято решение о переходе клана в "без военный режим".

Тема о наборе в ряды клана Пиратов на сегодняшний момент закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...