Перейти к содержанию
Asterios

PvP MOS


isevensense

Рекомендуемые сообщения

на с4 была дорога, до передела геодаты с4- ил, маги на с4 рб дрейка с горки на кдлах били

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помешает выносить тебя с крита и в мосе, недолугий капитан, там тоже есть свои +, но в мосе есть огромный минус, для арб и луков, который таким недолугим и тупым магам ( подбигающим в плотную, нажимая фир, баны, канселы и массухи), никогда не понять. А минус заключается в том, что почти на 50% моса происходит срыв выстрелов и появляется "цели не видно", мос будет играбельной локой, только когда починят геодату.

 

И еще на счет горочки в ДВ, изначально я был 1й кто залез туда, перед этим получил разрешение и доказал, что это не баг и тд, только с 1й целью, убивать убогое стадо вроде вас, когда надоедало кайтить 7-10 паков бичей, жмущих на 1-2 человек фир, простые атаки магов достают арбу, а ссаному фиру не хватает рейджа. И есть фрапс, где пряники потеряли 100+ крп за 2 дса от 3х дд с горочки. Теперь только баф держу там, прогруз и тд быстрее, чем в хантере или на других тп. И шатал ссаный подражателей, которые поселились на горочках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помешает выносить тебя с крита и в мосе, недолугий капитан, там тоже есть свои +, но в мосе есть огромный минус, для арб и луков, который таким недолугим и тупым магам ( подбигающим в плотную, нажимая фир, баны, канселы и массухи), никогда не понять. А минус заключается в том, что почти на 50% моса происходит срыв выстрелов и появляется "цели не видно", мос будет играбельной локой, только когда починят геодату.

 

И еще на счет горочки в ДВ, изначально я был 1й кто залез туда, перед этим получил разрешение и доказал, что это не баг и тд, только с 1й целью, убивать убогое стадо вроде вас, когда надоедало кайтить 7-10 паков бичей, жмущих на 1-2 человек фир, простые атаки магов достают арбу, а ссаному фиру не хватает рейджа. И есть фрапс, где пряники потеряли 100+ крп за 2 дса от 3х дд с горочки. Теперь только баф держу там, прогруз и тд быстрее, чем в хантере или на других тп. И шатал ссаный подражателей, которые поселились на горочках ))

первый кто туда залез УХАХАХА  ты первый мб на С==========3   залез а?? :D 

 

 

до тебя там 100500 человек наверно побывало за всю историю этого серва  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мос унылое место для пвп. в дв, хоть гангать приходится (искать варов по самой локе)+тактических возможностей побольше. 



повторюсь наверное,но мне не понятен этот фан с загрузом 8 окон,и стоя на обрыве тыкать автоатакой всех кто высунется...в чем понт? ты вчера сидел на своей горе и стрелял по всем во время врыва Небулы на 3 тп,и че? ты зарешал замес и из за тебя Небула улетела в город? нет! ты поубивал 100500 человек с крита и отправил всех в рескил? нет! тогда в чем понт? то что арба или любой другой лук по логике вещей с рейнджа и на фул бафе будет выдавать дпс это как бы логично,но толку с него если ты просто сидишь на горе...меня не сильно расстраивает то что я падаю с крита,врятли это вообще кого то расстраивает...и то что арба бегает по определению быстрее 99 процентов проф на сервере это тоже повод гордиться знаменитыми забегами от тех же пряников...уверен с твоим ресурсом спокойно можно собрать пак,спуститься с горы и воевать лицом к лицу а не устраивать клоунаду и отдрачивать на свой невероятный дпс...тот же пак вмии, фан бэк...вот на кого надо отдрачивать,а не на свой дпс...если ты конечно ищешь фан,если же цель увидеть зеленую циферку в систем чате максимально высокую то кто я такой чтобы судить...

ЗЫ расскажи как играть магами нужно,позабавило про врывы на канселы баны и т.д.

ну игра в стиле забрать побольше фрагов и свалить тоже не такая уж и плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно к этому бреду не имею ни какого отношения, но все же. Возможно твоя психика ошиблась рейтами на которых ты решил поиграть?

Есть такие сервера как х1000 х10 000 я думаю это должно быть твоей стихией, ибо там много таких любителей в "соло "убивать" альянсы,паки,форты,замки  и.т.д.

П.С. Может интерлюд? Там можно 5рик всандалить и заниматься тем же самым, чем ты сейчас занимаешься потратив кучу времени здесь.

ЗЫЗЫ Плевки, блевота и все что с этим связано приветствуется для поддержания темы.

 

ты не играешь на х5, ты играешь на серве с онлайном 300 человек, так что сказанное выше тобой, не имеет смысла, так же ты не знаешь историю моей игры и моего клана, что так же делает выше сказанное тобой, не имеющим смысла

 

И даже если посудить, кто из нас ошибся, так это ты, ава из варк крафта на серве л2

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ссал на пак вымя и прочую резину, которая в 20+ человек 10минут не могла убить нас на фортике, когда из дд был только я, гламур был тогда на свсе и ксид на тк, не дадут соврать ) 5 утра фан на фортике клоуд 3 месяца назад

 

Все же не 5 утра, но время явно непраймовое и там были магические солянки собраные из мягко говоря слабеньких ребят. Самое забавное, что до этого ты на тот же клауд в 2 арбы и 2 биша врывался, пару раз нажали всей компашкой в город от 1 арбы и биша и как-то обошлись без пафоса. Не ты один умеешь грузить баф вплоть до инспектора, и банда ваша так же получала пятизначные криты, отлетая со свистом. Другое дело что тебе подобная игра интересна, а мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не играешь на х5, ты играешь на серве с онлайном 300 человек, так что сказанное выше тобой, не имеет смысла, так же ты не знаешь историю моей игры и моего клана, что так же делает выше сказанное тобой, не имеющим смысла

 

И даже если посудить, кто из нас ошибся, так это ты, ава из варк крафта на серве л2

мне не интересна история твоей игры, я говорю по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не 5 утра, но время явно непраймовое и там были магические солянки собраные из мягко говоря слабеньких ребят. Самое забавное, что до этого ты на тот же клауд в 2 арбы и 2 биша врывался, пару раз нажали всей компашкой в город от 1 арбы и биша и как-то обошлись без пафоса. Не ты один умеешь грузить баф вплоть до инспектора, и банда ваша так же получала пятизначные криты, отлетая со свистом. Другое дело что тебе подобная игра интересна, а мне нет.

из 100500 раз вы убили 1 раз нас, тк было не удачная позиция, вы сыковали заходить в зону, убил 1н раз таким способом, гордись, но по другие 100500 раз не забывай.

Было 5 утра по мск, антарас начинался в 5-24, как раз после клоуда туда полетели, самое забавное в том фрапсе, как только моя арба упала, сразу пошел массовый раш в пвп зону, до этого почти ни 1н не зашел в зону, рес по кд стаил.

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши почему ты считаешь, что я неудачник, мне вот интересно, только подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши почему ты считаешь, что я неудачник, мне вот интересно, только подробней)

Ну как еще назвать челвоека, который ради зеленых циферок каждый вечер заходит в игру,грузит кучу твинков,ждет на горочке пачечки, чтоб потом заскринить дамаг, и похвастаться серверу. Нету ни идеи не толку от твоих действий, ты не представляешь из себя ничего, простой персонаж который вбрасывает постики в политику чтобы его заметили. И отсюда вывод, что тебе не хвататет внимания, ну а раз его нехватает , могу с увереностью сказать что ты неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против твоего пака заряжу 1го тира :D

Артемка клубер SWAG, создай тему, чтобы сделать горы в дв запретными для залета на вивернах, принеси покой в дв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда , человек , ныкаясь по ту сторону монитора, ссась показать народу свою личину, обсуждает чью то внешность, фото , личную жинь , и это все на игровом форуме, могу сделать лишь 1 вывод, ты неудачник, и когда тебе становиться нечем крыть то что тебе вбросил оппонент , ты ссылаешься на его реал, не имея своего.

И еще смешнее когда человек употребляет абривеатуры не имея и понятия что они значат, удачи на просторах Вк тебе лопух

 

Мне от твоих залетах на горах не тепло не холодно , живи себе там спокойно горец петушиный

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 убил 1н раз таким способом, гордись, но по другие 100500 раз не забывай.

 

Об этом я и писал, сыграли с тобой по твоим правилам, щелкнули по носу, поржали и забыли. Ты силен в соло аспектах, потому что не ленишься постоянно таскать за собой десяток окон, можно даже сказать лучший. Лучший в первую очередь потому, что конкурентов-то и нету. Большинство уже давно переросло соло нагибашки С4 стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда стоят ПЛы без своих Сопартийцев? не больше чем соло дрочеры стреляющие с горы 

Чиж, твоя пачка вроде и без горы норм ловит от нас и не может догнать.

го с тобой хоть не будем тут сраться, этих 2х полудурков пока хватает )

 

 

Об

этом я и писал, сыграли с тобой по твоим правилам, щелкнули по носу,

поржали и забыли. Ты силен в соло аспектах, потому что не ленишься

постоянно таскать за собой десяток окон, можно даже сказать лучший.

Лучший в первую очередь потому, что конкурентов-то и нету. Большинство

уже давно переросло соло нагибашки С4 стайл.

на с4 баф строки не хватало для норм бафа, вот интерлюд другое дело, арка 16

вм 10 лвл через каждый нюк маг крит, онли фул протека от тьмы спасала

варов

 

 

го в личку кину видосы со старого сервака, заценишь нагиб на интелюде х10, там многие кланы с х5 и х7 даже увидешь, отослал в личку

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я и писал, сыграли с тобой по твоим правилам, щелкнули по носу, поржали и забыли. Ты силен в соло аспектах, потому что не ленишься постоянно таскать за собой десяток окон, можно даже сказать лучший. Лучший в первую очередь потому, что конкурентов-то и нету. Большинство уже давно переросло соло нагибашки С4 стайл.

да отстаньте от пацана, он пак не может просто собрать свой вот и му4ается на окнах, это же о4евидно-его стоит пожалеть, а не ругать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиж, твоя пачка вроде и без горы норм ловит от нас и не может догнать.

го с тобой хоть не будем тут сраться, этих 2х полудурков пока хватает )

 

 

на с4 баф строки не хватало для норм бафа, вот интерлюд другое дело, арка 16

вм 10 лвл через каждый нюк маг крит, онли фул протека от тьмы спасала

варов

 

 

го в личку кину видосы со старого сервака, заценишь нагиб на интелюде х10, там многие кланы с х5 и х7 даже увидешь, отослал в личку

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще тут сидите? Заняться нечем? Задрить локи идите, мы же в культурном обществе знаете ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите уже в мос, а то в дв фиг пробежишься, только к тп идешь, а там мочилово дикое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул стори, вся печаль в том что кп в котором ты бегал, я чаще видел либо на форуме понтуясь какимито "подписями" на которые всем насрать, либо крабящим мобов в ЛОА\ДВ, при каждом предложение пойти на гвг были нелепые отмазки, за всё существование вашего рако КП вы так и не согласились сходить на гвг а лиш мороз и отмазки аля:

http://s019.1.ru/i638/1311/51/29b13eb8727a.jpg

м.б. ты в глаза долбишся что неможеш заметить 9 человек которые по твоему трупу бегают, я хз

p.s. раз ты такая скиловая обезьяна такой сыгранный поцык со своей рако топ кп, а мы такие ниочень крабы, го гвг ? докажеш свой скил ? 

скрин что то напоминает , но вот незадача приходиш такой в колизей после отказа по той же причине от фанбека .. подратся с пуфом и вуаля видиш пак хачей с другим бишем дерущийся со студентом :) зато ребята с табличками амбициозные на форуме!опять же странно , почему то вми удосужился взять биша левого  и пойти с нами , тот же эскимо брал теласа и также выходил , но хачики с амбициями не такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое в жизни случается, даже с баранами соглашаться, соглашусь тут с автором - го го певепешиться в мосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в кп играет 1 с дв, у него прайм начинается в 4 утра

я так же когда-то играл) в 3 ночи начинался пт, после шел в душ и ехал на работу) Ты считаешь это нормально так играть?) Привет вашему мемберу, я уже давно так не интересуюсь игрой, чтоб держать такой пт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш рако пак тащит исключительно из за буста и хиро) вспомни кем вы были когда тока в е пришли.

Я не говорю,что ты был в пряниках.я назвал тебя пряник,это выражение такое,овощ хд

А чего это пл не разрешает фрапсы выкладывать?хд

Ваш пак будет первый с е кого я позову на гвг,время покажет.

Ханчик я выкладывал этот мувик ибо хиро пика была багнутая,а если ты считаешь,что там топ скил свса то предлагаю оценить всем лично

http://m.youtube.com/watch?v=d1AAsTKn44I

я смотрю кто то давно от пряников не падал?Ниче я в субботу буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин что то напоминает , но вот незадача приходиш такой в колизей после отказа по той же причине от фанбека .. подратся с пуфом и вуаля видиш пак хачей с другим бишем дерущийся со студентом :) зато ребята с табличками амбициозные на форуме!опять же странно , почему то вми удосужился взять биша левого  и пойти с нами , тот же эскимо брал теласа и также выходил , но хачики с амбициями не такие :)

ра3ницу в клановом гвг и не в клановом 4ухаеш не?твои сопли бе3 гвг уже надоели, а если б оно состоялось и фан бэк всрал, ты б до 2025 бегал тут с ло3унгами о великой победе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) с Демоном хотелось выйграть поэтому ждали Мари, а со студентом пошли просто побится,от нечего делать,но это тож будут помнить до 2025)) Особенно улыбает про пак хачей при условии что 8/9 русские/украинцы :D такой лол,кого обоссанцы типа инцепшина хотят этим зацепить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да) с Демоном хотелось выйграть поэтому ждали Мари, а со студентом пошли просто побится,от нечего делать,но это тож будут помнить до 2025)) Особенно улыбает про пак хачей при условии что 8/9 русские/украинцы :D такой лол,кого обоссанцы типа инцепшина хотят этим зацепить :D

да и выиграли б, хз в дейли убивались они бе3 проблем каких то, асист на 3ку агр на 5ку, а толку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин тем более ничем не мешает особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин тем более ничем не мешает особо

мешает, он меня агрит в макрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппффф это когда то мешало?)))))))

как ска3ать)))мифы о том 4то агр не мешает существенно преувели4ины:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает если давать афифт)) но ты же знаешь что если меня агрят я это дело никчемное перекину на другого МА,и буду спокоен на автоатаке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...