Перейти к содержанию
Asterios

PvP MOS


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Если б ты свою носяру в поле сувал ты б видел наш пак в поле)) последнме пол года играл в составе ФБ были регулярно в поле,фрапсы в подписи.а твой ссаный крабопак в поле вчера первый раз видел за все время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши ты предложил гвг зная что небыло биша с кп.да мы должны были пойти на гвг с хз каким бишом)

А щас ты предлагаешь гвг паку который собрался неделю назад и отпраймил 3 прайма?и то еще не фул состав у нас)

Ты вечно ссавшееся криворукое существо попавшее в е и забустившись,нафармив хиро хоть что то начал из себя представлять а раньше был натуральный пряник хд

Насчет скрина тебе там норм изложили причину.

Насчет того,что ты на моем трупике бегал мб ты за несколько месяцев хоть 1 фрапс можешь показать?

Насчет моего пака у нас обязательно будет гвг не переживай.

Пока пак только собирается и сыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши ты предложил гвг зная что небыло биша с кп.да мы должны были пойти на гвг с хз каким бишом)

А щас ты предлагаешь гвг паку который собрался неделю назад и отпраймил 3 прайма?и то еще не фул состав у нас) (ну тыже такой скиловой, а мы такие крабы (с) )

Ты вечно ссавшееся криворукое существо попавшее в е и забустившись,нафармив хиро хоть что то начал из себя представлять а раньше был натуральный пряник хд

(неразу небыл в пряниках и вертел тебя с твоими 16 костетами свсом с 10 ножиком, и над тобой раком пол моса ржало)

Насчет скрина тебе там норм изложили причину. (ога ога, а ещё таких причин было с самого создания кп и до её распада)

Насчет того,что ты на моем трупике бегал мб ты за несколько месяцев хоть 1 фрапс можешь показать? (фрапсы есть, пл сказал только для просмотра мемберов кп)

Насчет моего пака у нас обязательно будет гвг не переживай. (кул стори, вся печаль в том что ты сам даже в это не вериш)

Пока пак только собирается и сыгрывается. (отмазка засчитана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши ты предложил гвг зная что небыло биша с кп.да мы должны были пойти на гвг с хз каким бишом)

А щас ты предлагаешь гвг паку который собрался неделю назад и отпраймил 3 прайма?и то еще не фул состав у нас)

Ты вечно ссавшееся криворукое существо попавшее в е и забустившись,нафармив хиро хоть что то начал из себя представлять а раньше был натуральный пряник хд

Насчет скрина тебе там норм изложили причину.

Насчет того,что ты на моем трупике бегал мб ты за несколько месяцев хоть 1 фрапс можешь показать?

Насчет моего пака у нас обязательно будет гвг не переживай.

Пока пак только собирается и сыгрывается.

а разве не ты сам выкладывал фрапс, где тебя лупят кансел пикой, и ныл админам чтоб пофиксили, чем не фрапс мордой в пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши ты предложил гвг зная что небыло биша с кп.да мы должны были пойти на гвг с хз каким бишом)

А щас ты предлагаешь гвг паку который собрался неделю назад и отпраймил 3 прайма?и то еще не фул состав у нас)

Ты вечно ссавшееся криворукое существо попавшее в е и забустившись,нафармив хиро хоть что то начал из себя представлять а раньше был натуральный пряник хд

Насчет скрина тебе там норм изложили причину.

Насчет того,что ты на моем трупике бегал мб ты за несколько месяцев хоть 1 фрапс можешь показать?

Насчет моего пака у нас обязательно будет гвг не переживай.

Пока пак только собирается и сыгрывается.

 

сходи... упади(нагни)... сиди тихо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бсое не надо юзать. есть призрак.

2. есть холмики. на них забрался и ты тру нагибатор (по мнению сатиса унриала хараборо)

плюсанула за сатиса анрила и бомжа харабору :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарден повесится если все вернутся в МоС...с такими же успехами можно рано или поздно вернуться на пвп ворота Диона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш рако пак тащит исключительно из за буста и хиро) вспомни кем вы были когда тока в е пришли.

Я не говорю,что ты был в пряниках.я назвал тебя пряник,это выражение такое,овощ хд

А чего это пл не разрешает фрапсы выкладывать?хд

Ваш пак будет первый с е кого я позову на гвг,время покажет.

Ханчик я выкладывал этот мувик ибо хиро пика была багнутая,а если ты считаешь,что там топ скил свса то предлагаю оценить всем лично

http://m.youtube.com/watch?v=d1AAsTKn44I

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили из темы балаган как всегда

Он всего лишь предложил возродить еще одно место для фана в игре.

Лично я за,для этого надо лишь списыватьться с плами и организовывать там 3 на 3 , 4 на 4,если небула пачки в 3 будет стоять в мосе, Е узнав это забьют на дв и прилетят. Так что идея норм,зависит все от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что тут возрождать, прилетаешь в 1/2/3+++ пака и ждёшь оппонента, для убедительности можно в хиро крикнуть, вроде всегда работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас ты предлагаешь гвг паку который собрался неделю назад и отпраймил 3 прайма?и то еще не фул состав у нас)

 

правильно не ходи, а то будут как енот вспоминать всю дорогу всратое гвг в первый день пт фан бэка

нужно заманить врага в узкое место обб этом еще Леонид говорил! Обойти с зади а потом с переди

харооош11

 

Если б ты свою носяру в поле сувал ты б видел наш пак в поле)) последнме пол года играл в составе ФБ были регулярно в поле,фрапсы в подписи.а твой ссаный крабопак в поле вчера первый раз видел за все время :D

да поудаляй ты эти мувики ракальные, ска4ай нормальные найс деда или марьяны да поставь в подпись

Устроили из темы балаган как всегда

Он всего лишь предложил возродить еще одно место для фана в игре.

Лично я за,для этого надо лишь списыватьться с плами и организовывать там 3 на 3 , 4 на 4,если небула пачки в 3 будет стоять в мосе, Е узнав это забьют на дв и прилетят. Так что идея норм,зависит все от вас.

на самом деле удобно, 4то нет мабов в мосе, хороший соло ганг на окнах, воровство фрагов в замесах и тд. и тп., ну а толпень на толпень лу4ше уж дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стокато прикрыли вот вам и фан в дв :D

здесь в стокато нету боёв уже 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили из темы балаган как всегда

Он всего лишь предложил возродить еще одно место для фана в игре.

Лично я за,для этого надо лишь списыватьться с плами и организовывать там 3 на 3 , 4 на 4,если небула пачки в 3 будет стоять в мосе, Е узнав это забьют на дв и прилетят. Так что идея норм,зависит все от вас.

Заметь первыми ныть начали всякие сатисы,анреалы,хараборы и т.д. вобщем соло нубы которые как мыши с горки растреливают.

Хотя меня это не так напрягает сам факт этой горки.я могу так же их убивать с низу.

Напрягает больше когда идет гвг паком и эти ущербы начинают мешать растреливая сыерху.

Так же всякие прыжки слитых дестров под иконами.

Хочешь с любого из тп призрака прыгвй,хочешь с горки.никто не мешает.

В мосе такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь первыми ныть начали всякие сатисы,анреалы,хараборы и т.д. вобщем соло нубы которые как мыши с горки растреливают.

Хотя меня это не так напрягает сам факт этой горки.я могу так же их убивать с низу.

Напрягает больше когда идет гвг паком и эти ущербы начинают мешать растреливая сыерху.

Так же всякие прыжки слитых дестров под иконами.

Хочешь с любого из тп призрака прыгвй,хочешь с горки.никто не мешает.

В мосе такого не будет.

есть и в  мосе свой маленький сикрет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно не ходи, а то будут как енот вспоминать всю дорогу всратое гвг в первый день пт фан бэка

харооош11

 

да поудаляй ты эти мувики ракальные, ска4ай нормальные найс деда или марьяны да поставь в подпись

на самом деле удобно, 4то нет мабов в мосе, хороший соло ганг на окнах, воровство фрагов в замесах и тд. и тп., ну а толпень на толпень лу4ше уж дв

Да я не боюсь от них упасть,

Прлиграть гвг фул забущеноиу паку который играет не один год паком который только собрался- да нуу..

Вот всяким пиратам диванам даже новым паком я б еще посчитал как унижение для себя.

Вот если кос проиграет это да,

Ероиграть паку без хиро,без буста и сыгранности будет позор)

Кстати убивали пак коса в паке танатоса с фул флагами и 4 хиро в паке)

Вот это был позор например для пака коса)

есть и в  мосе свой маленький сикрет :D

Ну он настолько маленький что мало кто о нем знает)) да и там нет такого беспредела как в дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не боюсь от них упасть,

Прлиграть гвг фул забущеноиу паку который играет не один год паком который только собрался- да нуу..

Вот всяким пиратам диванам даже новым паком я б еще посчитал как унижение для себя.

Вот если кос проиграет это да,

Ероиграть паку без хиро,без буста и сыгранности будет позор)

Кстати убивали пак коса в паке танатоса с фул флагами и 4 хиро в паке)

Вот это был позор например для пака коса)

Ну он настолько маленький что мало кто о нем знает)) да и там нет такого беспредела как в дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но 4 хиро,причем оба мага хиро, считай пока берс висит без агра ваще,фиры,сало и т.д.)))

Ну сам понимаешь.неговоря уже о флагах и бусте) я считаю это позор для пака мемберы которого понты на форуме гнут)

Точней пытаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но 4 хиро,причем оба мага хиро, считай пока берс висит без агра ваще,фиры,сало и т.д.)))

Ну сам понимаешь.неговоря уже о флагах и бусте) я считаю это позор для пака мемберы которого понты на форуме гнут)

Точней пытаются)

хз нес4итаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сколько играю на сервере - тут всегда есть лока, в которой идут замесы. Со временем от нее просто начинает тошнить, мягко говоря.

Последнее место - это ДВ, до этого был Мос, еще до этого - империал томб и тд. Почему-то обошили вниманием тот же диноостров, хотя там на пляжике - занятная лока для нон-стоп фана, но, мб, со временем и до той локи очередь дойдет.

На самом деле, просто не столько сейчас паков в поле, чтобы именно бегать по локам и искать дейли (как это было на объединенном), в итоге все пвп - это прилетели в одну обоссаную локу, встретили варов, подрались, те позвали в глобал подмогу (ну или другой пак пробегал мимо..), подрались 2/1, прилетел еще пак, подрались 2/2... кто-то таки соснул упал и улетел в город. Прилетел новый пак, снова наткнулись на уже победителей.... И так по кругу.  :tongue:

Но то, что интереснее сражаться в разных локациях - это факт. (И для мувиков живописнее).  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читая посты выше отвечаю афтару

 


Кучу фарм паков я вдвоем с другом на фул бафе с окнамт расфлагивал и убивал.
Я про другой уровень игры говорю. Именно гвг и мпвп.

На х7 в МоСе было много ГвГ, просто берешь и договариваешься с тем с кем будешь пвп

 

SmallDemon vs InterStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарден повесится если все вернутся в МоС...с такими же успехами можно рано или поздно вернуться на пвп ворота Диона...

мне не помешает выносить тебя с крита и в мосе, недолугий капитан, там тоже есть свои +, но в мосе есть огромный минус, для арб и луков, который таким недолугим и тупым магам ( подбигающим в плотную, нажимая фир, баны, канселы и массухи), никогда не понять. А минус заключается в том, что почти на 50% моса происходит срыв выстрелов и появляется "цели не видно", мос будет играбельной локой, только когда починят геодату.

 

И еще на счет горочки в ДВ, изначально я был 1й кто залез туда, перед этим получил разрешение и доказал, что это не баг и тд, только с 1й целью, убивать убогое стадо вроде вас, когда надоедало кайтить 7-10 паков бичей, жмущих на 1-2 человек фир, простые атаки магов достают арбу, а ссаному фиру не хватает рейджа. И есть фрапс, где пряники потеряли 100+ крп за 2 дса от 3х дд с горочки. Теперь только баф держу там, прогруз и тд быстрее, чем в хантере или на других тп. И шатал ссаный подражателей, которые поселились на горочках ))

Изменено пользователем Dardenl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул стори, вся печаль в том что кп в котором ты бегал, я чаще видел либо на форуме понтуясь какимито "подписями" на которые всем насрать, либо крабящим мобов в ЛОА\ДВ, при каждом предложение пойти на гвг были нелепые отмазки, за всё существование вашего рако КП вы так и не согласились сходить на гвг а лиш мороз и отмазки аля:

http://s019.1.ru/i638/1311/51/29b13eb8727a.jpg

м.б. ты в глаза долбишся что неможеш заметить 9 человек которые по твоему трупу бегают, я хз

p.s. раз ты такая скиловая обезьяна такой сыгранный поцык со своей рако топ кп, а мы такие ниочень крабы, го гвг ? докажеш свой скил ? 

это что за мразиная привычка выкладывать скрины из лс-переписки? отказать в гвг забустченному в хлам  паку, который играет на одном месте все свое существование, по причине отсутствия Биша -  ах, да! - это же так нелепо! xD

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на счет горочки в ДВ, изначально я был 1й кто залез туда, перед этим получил разрешение и доказал, что это не баг и тд,

 

О, а можно глянуть на разрешилку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что до туда есть дорога по земле, жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...