Перейти к содержанию
Asterios

PvP MOS


isevensense

Рекомендуемые сообщения

мешает если давать афифт)) но ты же знаешь что если меня агрят я это дело никчемное перекину на другого МА,и буду спокоен на автоатаке :D

3 агра могут законтролить всех дд, но полюбому найдется какой то кран который будет агрить биша или свса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ,увы,всегда агрили в любой пачке )))) и тябя кстати тож но Артурчик был свободен +бинд)) Кстати на БП меня тож агрили в гвг и я понял о чем говорила Маша)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ,увы,всегда агрили в любой пачке )))) и тябя кстати тож но Артурчик был свободен +бинд)) Кстати на БП меня тож агрили в гвг и я понял о чем говорила Маша)))))))))

там 3 агра-бд свс и танк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

кстати там 4ёрт за ма нау4ился вроде играть, так 4то зовите 4ерта, будет таргеты/рескилы на варке выдавать)))никто и не догадается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы точно не помешало,всмысле хороший варк,А то после рескила так и не могут отбафать,хотя там не ток в вк дело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы точно не помешало,всмысле хороший варк,А то после рескила так и не могут отбафать,хотя там не ток в вк дело)))))

а биш как там ваш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сказать не могу,я с ним 1 пт бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSevenSense

Предлагаю перенести место пвп в мос как раньше)

давайте еще в ГЦ перенесем или на ХБ, как при царе горохе было  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это вы 1 на 1 в дейли убивался мой пак? Да еще и без проблем? Я там был вообще? Не разу такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б оно состоялось и фан бэк всрал, ты б до 2025 бегал тут с ло3унгами о великой победе)))

Собственно и получилось то, что я предвидел в свое время в темке с рейтингами физ паков. Таблички и выяснения топовости пересилили удовольствие от игры и желание подраться. Как по мне лучше выйти и достойно проиграть, чем сидеть "непобежденным" уклоняясь от боев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стало ФанБэк, и темка ушла в небытие...

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще прохладные истории что они никогда не срались ни с кем на тему проведённых/непроведённых гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и получилось то, что я предвидел в свое время в темке с рейтингами физ паков. Таблички и выяснения топовости пересилили удовольствие от игры и желание подраться. Как по мне лучше выйти и достойно проиграть, чем сидеть "непобежденным" уклоняясь от боев.

почему то с тобой подрались в первые праймы на х5 и оба пака написали гф и никто почему то друг друга не поносит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцу те на морду)

Я тоже в первые праймы провел гвг с демоном- упал и терь я тоже крут как вы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцу те на морду)

Я тоже в первые праймы провел гвг с демоном- упал и терь я тоже крут как вы? :)

ты кру4е мой брандспойтовый друг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцу те на морду)

Я тоже в первые праймы провел гвг с демоном- упал и терь я тоже крут как вы?:)

Заметь об этих гвг никто не знал даже) нормально подрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон если б я хоть на 1% сомневался в тгм что ты небудешь трешить на форуме то,что мы упали я б те не предложил гвг заведомо зная что мы упадем)

За что те респект)

Насчет норм подрались норм сарказм канеш :D. Упали как гамно мы,но я получил того,что хотел от гвг- получил опыт в гвг против иконо пати и понял некоторые недочето против вас)

Я щас добрал состав,поменял пару людей и думаю мб завтра еще по гвгшимся если будет возможность такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это вы 1 на 1 в дейли убивался мой пак? Да еще и без проблем? Я там был вообще? Не разу такого не помню.

 Не пойму, о чем ты от темы к теме трындишь????

твиночком палить на тп варов, и прыгать в иконах это не дейли - это гопстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, о чем ты от темы к теме трындишь????

твиночком палить на тп варов, и прыгать в иконах это не дейли - это гопстоп.

Есть этому доказательство или подтверждение? Ты знаешь моих твинов? Могу сказать со спокойной душой что ты балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть этому доказательство или подтверждение? Ты знаешь моих твинов? Могу сказать со спокойной душой что ты балабол.

Ты это бабкам на лавке во дворе рассказывай, а мне доказывать ничего никому не нужно. Свое мнение я для себя сформировал и  навязывать кому-то на этом форуме бредово. все и так все видят, не зависимо от того, что ты на форуме постанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукан мага пылает из за того, что паладиньчик прыгает с города под своей селф иконой? Я представляю сколько у него было бы соплей и блевоты если вся пати под ней нырнёт.

 

 Не пойму, о чем ты от темы к теме трындишь????

твиночком палить на тп варов, и прыгать в иконах это не дейли - это гопстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...