Перейти к содержанию
Asterios

топ маг пак вс топ мили пак где есть берс.


Shakugan

Рекомендуемые сообщения

ахахахаха в точку))а еще бартик в туалет отлучился и варк окном :D

и ты туда же? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

кстати не флагнутый moorkoo до конца палит контору, показывая что кое кто отошел афк чтобы основательно покушать (у них там кстати часто нехватает когото, делаю вывод что парни отменно питаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DA LADNO? i kypol s BD ne pizditsa :D

Отбегал 7 месяцев хиро в маг пачке за СБ, никогда он не воровался. Либо это баг, либо фишка ГФ, в которой я не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не флагнутый moorkoo до конца палит контору, показывая что кое кто отошел афк чтобы основательно покушать (у них там кстати часто нехватает когото, делаю вывод что парни отменно питаются)

не флагнутый мурко показывает, что сидел в этот пивипи на хохле :(

зы ксюх, не думала, что из-за этого и складываемся? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флагнутый мурко показывает, что сидел в этот пивипи на хохле sad.gif

зы ксюх, не думала, что из-за этого и складываемся? happy.gif

значит 2 варианта:

1. либо хохол пошел питаться

2. либо хохол просто твой стул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе при инспекторе в пати, то шансов у магов можно сказать 0, а при учёте того, что берс будет такой как керрад, то есть фул эпик, кстати в маг кп для инспектора тупо места не будет, или придётся в два мага идти.:rolleyes:. да я согласен, что маги на данном этапе сервера жестокие типы, но как я уже писал выше, о том что будет фул эпик, и самое главное руны, то берс не будет падать как сейчас с одного метеора, сам лично присутсвовал в тот момент когда пати керрада билась с топ маг пачкой, так вот только один берс снёс трёх магов, а они с ы84 пухами фул атт, титан снёс всё остольное пати);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заливному УГ как ты говорить мне, что делать.................. даже пандорка оли фармил сам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи заливаться друк ? ))  

ПРо керрада ваще забей )) , на офе берсы станят сильнее, накладывают стан поверх прошлого и атрибут там немного подругому работает. У Щачло есть тарас, закен и оли фринта, так что твой пост ваще ниочем.

Улыбнуло пвп 9классника и пачки ESTeam, когда я бегал рядом за СБ и на меня постоянно агрилась Лириель, 9классный и иногда Афоня )) , вроде от берса больше толку будет если он рашить будет толпу, нежели бегать за пол спота за прыгающим СБ, а маг ауру спамить, хоть она и 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то у меня мувик на компе валялся, гвг 2 на 2 пака. D3b1l TEAM+ Flavia Fitrix vs ArenaTeam+NonFactor. ГВГ затащили милишники=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засекал вначале, там много наших падало, пока не собрал народ. Пусть тренируются на своих ошибках, мы же когда-то также убивались об Щачло ) . Жаль "топ сайд" аля ЛОСИ+ММ так и не появился сегодня на нашей вечеринке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засекал вначале, там много наших падало, пока не собрал народ. Пусть тренируются на своих ошибках, мы же когда-то также убивались об Щачло ) . Жаль "топ сайд" аля ЛОСИ+ММ так и не появился сегодня на нашей вечеринке.

что за вечеринка была? самое главное фрапс будет? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не засекал вначале, там много наших падало, пока не собрал народ. Пусть тренируются на своих ошибках, мы же когда-то также убивались об Щачло ) . Жаль "топ сайд" аля ЛОСИ+ММ так и не появился сегодня на нашей вечеринке.

сегодня мы усвоили, что уничтожаем всё, кроме вас. от вас падаем в нули Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мы усвоили, что уничтожаем всё, кроме вас.  от вас падаем в нули Т_Т

А я вам завидую (( , у вас хоть есть к чему стремиться, у нас же редко когда бывает интересное ГВГ, а убивать 2-3 лоу пачки не приносит такого удовлетворения, как например убить вас или 9классного. Кстати Дарр, скока у вас   2-сторонок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница скок..... ммы,гф,ра,кисы(из тех кого видно на хб) лоси  позавчера приняли вар,а вчера отменили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы всё же надеемся что лоси опять порадуют нас двустороночкой   inlove

а так же касточка  и комрадики и ла резистанс и ещё много кого >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Purity/RA/GF(1 sostav)/KISSA/MM и фулл лист односторонок :/

у нас "контент" интересных ПВП не намного обширней вашего. прибавь пару ваших маг паков и впринципе всё.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахаты такой смешной бомж))))мною было нафармлено 360+ очков,из них примерно 250 нафармил я сам в опене и классовых с гфов касты и валарсов,50 очков нафармил в единственный день когда меня не было нерк,и 60 на меня релогалась моя пачка в конце месяца когда была неясная ситуация с агрипиной,с тебя же я насколько помню я снимал максимум 3-4 очка,ну что же неплохой результат для крикливого петуха

лол я на оли не выступаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ла2 тащит эквип(лвл.проточка.подобраный атрибут) а руки в меньшей степени.

http://xmages.net/show.php/986725_Shot01363.bmp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynulue bomjaru tipo scumy i alariel dostavliayut , vashe delo pod stolom y fg sidet' i rabotat' za plashiki a ne tiafkat' na foryme

po povody pvp -  da poka bez variantov , raduet 4to na vashu 9 ili skoko y vas tam const y vas vsego 1 takaya party , t.k. ostalnue ywerbnu ) hotia tak vsegda bulo

PS videl Eternal zanovo party soberaet , vspomnim pagan :D

a , i ewe ochen' interesno 

pochemy te party , kotorue proyavliayut sebia horowo v pvp ne pishyt raznoi figni na foryme , a ostolopu tipo drau i shalav castaway'a  4toto putayutsa dokazuvat'  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз непониаю

если гвг маг и мили пати

мили должна в ноль магов уносить

потому что шмот, потому что 3 херо мага, потому что валор, потому что бафстил имбанутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет хиро магов перегнул )) мы за последние ГВГ даже не всегда валор кидали, до УД и саблимов не доходило.

ппц, качнул чара для души )) , а варам еще хуже стало ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол когда у нас мили была вы чето неочем были

а состав РА щяс обновляеться большинство кп все новые

вас послушаешь, так мы от половины сервера в нули падаем :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a darke on podarit gemora

и после этого дарка на недельку-другую поселится под столом haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол когда у нас мили была вы чето неочем были

а состав РА щяс обновляеться большинство кп все новые

vu togda buli ewe bolee ywerbnu 4em shas i padali tak je , esli ya ne prav - podtverdi svoe balobol'stvo frapsom govno 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...