Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по сорку (реалити х55) 26.10.2013


Тривер

Рекомендуемые сообщения

Я писал гайд для людей который хотят поиграть сорком и новичков, а не для старичков, которые либо надрачивают оли не первый год, либо играют магами достаточно долгое время. Ну если все так печально завтра темку удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая старался, писал.Умничка inlove2

 

Для новичка пойдет, остальные моменты пусть сами додумывают, учатся на своих ошибках! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все так печально завтра темку удалю.

расплачься еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не делайте сорка, делайте мма ,если для поля)) потому что в поле у мм можно спамить 2-3 скила на 900, у сорка такого нельзя) да и каст спид...

гайд честно не читал, потому что ленивый, но уважаю всех кто тратит время на подобные вещи, и никогда бы не стал писать типа "гайд говно и твой сорк говно", даже если инфа не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тривер мой тебе совет.

не оправдывайся в каждом посте иначе тебя просто задавят.

просто дополняй гайд исходя из критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плюс.Обрати внимание:

 

тривер мой тебе совет.

не оправдывайся в каждом посте иначе тебя просто задавят.

просто дополняй гайд исходя из критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал гайд для людей который хотят поиграть сорком и новичков, а не для старичков, которые либо надрачивают оли не первый год, либо играют магами достаточно долгое время. Ну если все так печально завтра темку удалю.

Идешь прям по стопам Илюши , который написал "гайд" , но в связи с тем , что это оказался вовсе не гайд , а отходы - вынужден был удалить его . И почему вы не можете написать сразу что то стоящее , что бы потом не выслушивать от первого человека такую элементарщину , как спрятать пов подальше от конца . Грош цена такому гайду , написанному на " лишь бы был " (Ну ты меня понял :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну за труды можно плюсануть, но как-то билд Мэджика мне нравится больше. до сих пор многое актуально из того, что он мне рассказывал, думается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не делайте сорка, делайте мма ,если для поля)) потому что в поле у мм можно спамить 2-3 скила на 900, у сорка такого нельзя) да и каст спид...

гайд честно не читал, потому что ленивый, но уважаю всех кто тратит время на подобные вещи, и никогда бы не стал писать типа "гайд говно и твой сорк говно", даже если инфа не оч

зато у сорка есть 1 весомый + , красивая анимация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у сорка есть 1 весомый + , красивая анимация :D

не знаю, не знаю, знаешь что бывает когда воду выливают в огонь B)

мм потушит сорка

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, знаешь что бывает когда воду выливают в огонь B)

мм потушит сорка

ну это и так понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, знаешь что бывает когда воду выливают в огонь B)

мм потушит сорка

Такой ты наивный у них шансы 50 на 50

Где то сорк вывозит где то мм

А тебе лишь бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты наивный у них шансы 50 на 50

Где то сорк вывозит где то мм

А тебе лишь бы написать.

да почему, он прав, мм в всех смыслах лучше сорка, да и 1 на 1 у мма шансов куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно Денчик.

Давай обоснуй свою точку зрения на фактах с обоих сторон.

Интересно послушать,очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно Денчик.

Давай обоснуй свою точку зрения на фактах с обоих сторон.

Интересно послушать,очень.

ну вот чего нет у мм чем бы мог похвастать сорк?  каст на уровне, связка гидро+айс дагер, замедлялки....а разница в 2к-3к атаки не сильно заметна, как кто то сказал "сорк недо мм"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот чего нет у мм чем бы мог похвастать сорк?  каст на уровне, связка гидро+айс дагер, замедлялки....а разница в 2к-3к атаки не сильно заметна, как кто то сказал "сорк недо мм"  :rofl:

Давай сядь на ММа и выйди против даже предположу нашего сорка и и ты упадешь.ибо все зависит от прямоты рук.

а не от всей той чуши что ты описал,это только отмазки ниших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сядь на ММа и выйди против даже предположу нашего сорка и и ты упадешь.ибо все зависит от прямоты рук.

а не от всей той чуши что ты описал,это только отмазки ниших.

ну так пусть с вашим сорком играет тот кто умеет на мм) норм ммы по моему всегда вывозили сорков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что у тебя менталка делает почти в самом конце бафа?Состилит СБ и тебе Трындец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что у тебя менталка делает почти в самом конце бафа?Состилит СБ и тебе Трындец))))

все дебафы от сб от менталки не зависят, только от мдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дебафы от сб от менталки не зависят, только от мдефа

сало\рут не зависит? 

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% что с ней что без

но зависит же, шанс в поле мб остается 10%, на оли нет, а разница по времени действия должна видна быть и  в поле и на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф полная шляпа и я бы сору одел бфрею а не твои валик )))Сорк это Дд маг )))С валом м дефа меньше,плюс резист к менталкам меньше.Го я выиду 1 на 1 с тобои в поле)твином сорком со скилами 15 тя завалю)с 15 бижои и с атт на святость в пушке :DDDDD Я бы тебе посоветовал вообще в поле не выходить :DDD

Изменено пользователем Nertos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф полная шляпа и я бы сору одел бфрею а не твои валик )))Сорк это Дд маг )))С валом м дефа меньше,плюс резист к менталкам меньше.Го я выиду 1 на 1 с тобои в поле)твином сорком со скилами 15 тя завалю)с 15 бижои и с атт на святость в пушке :DDDDD Я бы тебе посоветовал вообще в поле не выходить :DDD

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф полная шляпа и я бы сору одел бфрею а не твои валик )))Сорк это Дд маг )))С валом м дефа меньше,плюс резист к менталкам меньше.Го я выиду 1 на 1 с тобои в поле)твином сорком со скилами 15 тя завалю)с 15 бижои и с атт на святость в пушке :DDDDD Я бы тебе посоветовал вообще в поле не выходить :DDD

Жду пм/ почту на "Тривер в любое время, но ты сольешься как и все форумные герои, которые не сносят цп.

п.с. Твой вышесказанный бред годиться только для фарма стокато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пм/ почту на "Тривер в любое время, но ты сольешься как и все форумные герои, которые не сносят цп.

п.с. Твой вышесказанный бред годиться только для фарма стокато.

думаю это была просто неудачная попытка тролинга

Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...