Перейти к содержанию
Asterios

LorisAngeles


Кристиан

Рекомендуемые сообщения

Опять этот дуэт и опять какахи)))))) такое ощущение что это вершина их развития как в игре так и в принципе, так сказать нести говно в массы )

 

не в обиду, но каждый раз как ты говоришь "хочу показать какие они неадекваты", этим самым неадекватом выставляешь сам себя, но инфа 100% ты не допрешь что это так, продолжай.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот дуэт и опять какахи)))))) такое ощущение что это вершина их развития как в игре так и в принципе, так сказать нести говно в массы )

 

не в обиду, но каждый раз как ты говоришь "хочу показать какие они неадекваты", этим самым неадекватом выставляешь сам себя, но инфа 100% ты не допрешь что это так, продолжай.

 

K3KuVp9SdTA.jpg

 

Это мог написать только очень адекватный человек! Сто пудов)))

Я подобное не писал вродь Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я подобное не писал вродь

Начнем с того что этот чел в пиратах )))) а если отбросить этот наверняка не волнующий тебя факт, ибо это 100% твое доказательство что клан неадекватов, то там треш - да, троллинг - да, но не как ты оскорбления и какахометания нонстопом, как это делаешь ты. Да и как-то ты себе противоречишь, недавно писал, что мамолюбство у вас обыденное и вполне нормальное явление, а тут съезжаешь на ПМ (причем не с тобой) без каких либо оскорблений и унижений, неизвестно что откуда началось и т.д.

 

Ну завязывай уже.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что этот чел в пиратах )))) а если отбросить этот наверняка не волнующий тебя факт, ибо это 100% твое доказательство что клан неадекватов, то там треш - да, троллинг - да, но не как ты оскорбления и какахометания нонстопом, как это делаешь ты. Да и как-то ты себе противоречишь, недавно писал, что мамолюбство у вас обыденное и вполне нормальное явление, а тут съезжаешь на ПМ (причем не с тобой) без каких либо оскорблений и унижений, неизвестно что откуда началось и т.д.

 

Ну завязывай уже.

дальше не читал

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на х7 последний месяц был в экскалибурах. Поссорился с лорисами. Была крупная ссора с 5 людьми. С 1 из них уладил, 2 ушли. Клан не тот что был прежде- но в каком-то плане он стал сильнее.

Изменено пользователем xLWNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка ру, на момент написания шалавиком той эпичной саги мне в пм он был у вас) ну, там вообще понятно с ним все, он на спайсах сидит. А вот что с чухом и еще парочкой из ваших парней и девчонок,я Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка ру, на момент написания шалавиком той эпичной саги мне в пм он был у вас) ну, там вообще понятно с ним все, он на спайсах сидит. А вот что с чухом и еще парочкой из ваших парней и девчонок,я Хз.

Т.е. показатель клана это 1 человек, который написал в ПМ какую-то шнягу именно на момент (кстати говоря, не долгосрочного) прибывания в клане? Железная логика, говорит даже не о чем ) 

Поэтому можно орать, что клан неадекватах, при этом адекватно раскидывая  по ренджу килотонны говна  :rofl:  как в танках))) "непробитие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, давай есче) Странно, я дня 3 застал Алли с вами, в принципе рот открыть особо не мог тогда, т.к. был совсем новый в клане, и уже отличился.

Пьянчужка меня ненавидит за разговор в РК, когда за осады решали, странно что людям правда не только глаза ну и пукан колит))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, давай есче) Странно, я дня 3 застал Алли с вами, в принципе рот открыть особо не мог тогда, т.к. был совсем новый в клане, и уже отличился.

Пьянчужка меня ненавидит за разговор в РК, когда за осады решали, странно что людям правда не только глаза ну и пукан колит))

 

Вспомни ач перед разрывом али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a8f8e61ff73.png

Алли чат перед розрывом)) а что в мамбле сказале Алле (девушке если что, не такой как сакура, а девушке) вспомни ты.)
И все равно я не пойму что тогда сделал йа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a8f8e61ff73.png

Алли чат перед розрывом)) а что в мамбле сказале Алле (девушке если что, не такой как сакура, а девушке) вспомни ты.)

И все равно я не пойму что тогда сделал йа?

1) Обоснуй Сакура не девушка (анатомия твой соперник)

2) Вспомни что говорила нам Алла и ее школьник который залетел к нам с матами

3) Найди скрины где ты срал в али чат.

И не надо строить из себя милого и пушистого

 

И кстати я пытался вас успокоить еще пролетов 20 вверх

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин 1, но я реально в той ситуации в алли чате небыл, ну смысл еще больше срач разводить.
Я с Кристиной и так все ясно)) больше агра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин 1, но я реально в той ситуации в алли чате небыл, ну смысл еще больше срач разводить.

Я с Кристиной и так все ясно)) больше агра.

Крис вообще на твоем скрине не было. И ты писал в али чат, сейчас включать режим "я че я ни че" нет смысла, поскольку все кто был в тот день и кто тебя не прикрывают могут подтвердить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 100% что я писал чтот плохое в алли чат? Ты в этом так уверен прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 100% что я писал чтот плохое в алли чат? Ты в этом так уверен прям)

110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200% Хиротролю 100% не указ  :rofl:

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110%

Ну с тех людей кто был тогда 80% уже не играет, дня 2 дай мне, поспрашую, мб у кого фулл скрины есть, мне просто интересно что жи я тогда писал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тех людей кто был тогда 80% уже не играет, дня 2 дай мне, поспрашую, мб у кого фулл скрины есть, мне просто интересно что жи я тогда писал там.

:facepalm: ну спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин 1, но я реально в той ситуации в алли чате небыл, ну смысл еще больше срач разводить.

Я с Кристиной и так все ясно)) больше агра.

Девочка на аве страшненькая

З.ы сьезд с темы по принципу вашего клана. И у КрошкиРу по поводу какашек какая-то большая тема,мб детская травма я хз.Вы бы на лечение скинулись пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на аве страшненькая

З.ы сьезд с темы по принципу вашего клана. И у КрошкиРу по поводу какашек какая-то большая тема,мб детская травма я хз.Вы бы на лечение скинулись пока не поздно.

Оо Господи очередной пук в лужу, про травмы, и лечение пробовала? знаешь? Тема то не большая) это вы её раздуваете чрезмерно, прошло хз сколько времени, ну разорвалось алли - обыденный игровой процесс, у вас же с тех пор пожар не тушиться вовсе, а с каждым днем все сильнее полыхает. По твоей логике - скиньтесь денжатами на огнетушители ну и по назначению примените. Как вариант подорожники друг другу приложите, может дедовские методы помогут, я даже хз что еще посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан создали недавно набираем адекватных людей готовых играть сообща и умеющих дружить)

От вас требуется:

-адекватность

-наличие РК/мамблы

-умение слушать

-вежливость

-умение находить общий язык с людьми)

P.S. у нас много девченок  :)

P.s.s. лвл не особо важен,важно желание играть и развиваться. 

Принимаем соло игроков, больше всего клану нужны ДД и маги.

писать в ПМ MuJ1uHca, AMHuCTu9i, Maci4ka 

 В физКп нид: биш/свс/кот и ше. 

Заявки на прием  постим на форуме: http://lorisangeles.rolka.su/viewforum.php?id=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Господи очередной пук в лужу, про травмы, и лечение пробовала? знаешь? Тема то не большая) это вы её раздуваете чрезмерно, прошло хз сколько времени, ну разорвалось алли - обыденный игровой процесс, у вас же с тех пор пожар не тушиться вовсе, а с каждым днем все сильнее полыхает. По твоей логике - скиньтесь денжатами на огнетушители ну и по назначению примените. Как вариант подорожники друг другу приложите, может дедовские методы помогут, я даже хз что еще посоветовать.

Ты думаешь мы вот так вот сидим в кч всем кланом и думаем какую бы выдуманную гадость вам написать? Я вас захожу сюда лично попиарить как людей которые не могут постоять за себя и за свои слова, и придумывают отмазки вроде "я милый и пушистый пол сервера говорят неправду" "какахами кидаемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё ещё надеется что мы зайдем в ответ к нему в тему и "попиарим" его клан :rofl:  Наивный чукотский троллик..

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь мы вот так вот сидим в кч всем кланом и думаем какую бы выдуманную гадость вам написать? Я вас захожу сюда лично попиарить как людей которые не могут постоять за себя и за свои слова, и придумывают отмазки вроде "я милый и пушистый пол сервера говорят неправду" "какахами кидаемся"

 

 

Он всё ещё надеется что мы зайдем в ответ к нему в тему и "попиарим" его клан :rofl:  Наивный чукотский троллик..

Если тебе нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...