Перейти к содержанию
Asterios

как определить акаунт с отделеными персами ?


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

народ было 7 персов на акее на вардене и на астериосе оказались, как найти акк который отделили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набрать логин_1 или логин_2 с тем же самым паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин_1 и логин_2, это пробелы или нижние подчерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин_1 и логин_2, это пробелы или нижние подчерки?

Второе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" - так сказал Админ. Ну а мне отделили не того персонажа, которого хотелось бы. Лишним на акке с магом я считаю ШЕ с Вардена, а мне отделили гнома, который был седьмым на акке Астериуса и вместо него прописали ШЕ.

Можно ли теперь, после слияния, отделить ШЕ от мага на разные аккаунты? Если да, то куда обратиться?

Изменено пользователем Masskill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе логин_1 логин_2 логин_3,а возможно и дальше попадаю на простой логин.На мейле ничо нету.Как мне теперь найти персов которые отделились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли теперь, после слияния, отделить ШЕ от мага на разные аккаунты? Если да, то куда обратиться?

К сожалению, нет.

.

При вводе логин_1 логин_2 логин_3,а возможно и дальше попадаю на простой логин.На мейле ничо нету.Как мне теперь найти персов которые отделились?)

Пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на воссстановление аккаунта.

Ссылка на правила раздела http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...