Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

из амбициозных кланов сейчас только Е и пожалуй пираты наверное, их теперь хотя бы с инвайтом кру и порша на форуме видно, пряники - мутная лужа, небула - обезьянник без кла, дивайны - подсосы е без своей политики

 

ну и хз о чем там думают кланы с х7, об их амбициях никому ничего неизвесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты не вполне понимаешь слово амбициозный

какие могут быть стремления, цели у клана пираты? azaza, вот и всё, клан в 150 человек с одним паком, который даже вар ни у кого не принимает и спокойно на осадах и тв сидит на своём замке, боясь высунуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты не вполне понимаешь слово амбициозный

какие могут быть стремления, цели у клана пираты? azaza, вот и всё, клан в 150 человек с одним паком, который даже вар ни у кого не принимает и спокойно на осадах и тв сидит на своём замке, боясь высунуться

он имел ввиду что на форуме хотя бы заявляют о себе с приходом холи вариоров в клан. о других вообще нечего не слышно)

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень быстро меняется, было бы кому завести людей на подвиги

хотя конечно круентус для этого подходит меньше всего, тут я погорячился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из амбициозных кланов сейчас только Е и пожалуй пираты наверное, их теперь хотя бы с инвайтом кру и порша на форуме видно, пряники - мутная лужа, небула - обезьянник без кла, дивайны - подсосы е без своей политики

 

ну и хз о чем там думают кланы с х7, об их амбициях никому ничего неизвесно

Кланы х7 благополучно развалились. Очень многие шлюханули в небулу. Теперь бывшие вары варятся в одном котле. Е набора не ведет,да и игра в тотально доминирующем клане не самое лучшее. Тем более меня туда не возьмут))я ноунейм с х7. Замкнутый круг)))

З.ы с х7 остались твинко-кланы претендующие не релакс.

З.з.ы Ищу Руслана Flameangel с бывшего х10. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще я вот хз. на форте недавно видел с х7 людей, пытались кастануть. у них 4/3 хиро робы, кто по профам особо не разбирал, и хиро овер (лазиют сами по себе). Видимо оппозиции стремно было забрать их к себе и более того, думаю с ними некто даже и не пытался вести переговоры. Понятно, что свой статус они потреяют в след месяце, но в этом при продуманном инвайте (зерга с х7) можно было бы пробовать валика к примеру забрать.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, так званую "оппозицию" я не трогал вобще никогда по большоу счету, у еня осталось огромное уважение к карве (несмотря даже на все фейлы), к паку тнт, к некоторым еще ребятам, "вякал" и "вякаю" я обычно на пустозвонов вроде резины, черта, гумара и тд, и это отношение к конкретно взяты людям, и очень плохо что "оппозиция" на данном этапе ассоциируется именно с этими людьми

что же я конкретно спутозвонил, который раз тебя спрашиваю? и расскажи нам прохладную историю про тру-физ пак в которым ты намеревался всех нагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы х7 благополучно развалились. Очень многие шлюханули в небулу. Теперь бывшие вары варятся в одном котле. Е набора не ведет,да и игра в тотально доминирующем клане не самое лучшее. Тем более меня туда не возьмут))я ноунейм с х7. Замкнутый круг)))

З.ы с х7 остались твинко-кланы претендующие не релакс.

З.з.ы Ищу Руслана Flameangel с бывшего х10. :D

Не шлюханули, а усили опозицию!

Не Е набор не ведет, а пока все тихо - поэтому набор пока закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, небула это же настолько мощный бренд, что ниже всякого достоинства с кем то вести переговоры, об инвайте в клан должны УМАЛЯТЬ сами кандидаты, никак иначе

ну карва всегда заявлял, что "некого не держит", видимо все так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ничего плохого в небуле по сути нет, правильно сделалчто шлюханули, вам бы на самом деле уже забыть всю вашу игру до обьединения, того сервера уже нет, есь этот

Он еще жив) Пока неодного френда с х5 не приобрел, а с х7 целыми днями долбятся в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шлюханули, а усили опозицию!

Не Е набор не ведет, а пока все тихо - поэтому набор пока закрыт!!!

Я написали все верно. Люди били себя пяткой в грудь и орали что будут противостоять х5. И теперь я вижу бывших сокланов и карта в одном клане)) Пару паков норм было при слиянии, остальные шлак.

З.ы меня х5 пасаны тащат пока по бусту)) это дело наживное. Всетаки хотелось бы найти клан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты не вполне понимаешь слово амбициозный

какие могут быть стремления, цели у клана пираты? azaza, вот и всё, клан в 150 человек с одним паком, который даже вар ни у кого не принимает и спокойно на осадах и тв сидит на своём замке, боясь высунуться

незнал что в пиратах 150 человек) хотя это же дэус.

есть 1 пак который может участвовать в дейли. в клане ещё 2 пачки но они пока слишком слабы для соперничества с паками из Е, небулы или пряников.

По поводу тв - бегали на глудио на прошлых тв.

Осады - первая орен, вторая на своём дефали от небулы, которая объеденив 2 клана смогла только прийти на глудио.

И где должны были находится пираты когда у них отбирали замок я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написали все верно. Люди били себя пяткой в грудь и орали что будут противостоять х5. И теперь я вижу бывших сокланов и карта в одном клане)) Пару паков норм было при слиянии, остальные шлак.

З.ы меня х5 пасаны тащат пока по бусту)) это дело наживное. Всетаки хотелось бы найти клан))

иди в небулу. люди приняли правильное решение. противостоять х5 не получилось бы, а противостоять Е возможно общими усилиями получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал что в пиратах 150 человек) хотя это же дэус.

И где должны были находится пираты когда у них отбирали замок я не понял?

 

да что ему объяснять, его клан обосрали,  так он давай пиратами прикрываться, типичное поведение шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще жив) Пока неодного френда с х5 не приобрел, а с х7 целыми днями долбятся в пм

ну если я правильно помню - ты какой то обоссаный нонейм-топан с умершего сервачка, который грозился сидеть в своем клане с варом всему серверу, то врядли от х5 ты дождешься чего то серьезнее пары плевков в лицо в этом топике и пары падений в дв вечерком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в небулу. люди приняли правильное решение. противостоять х5 не получилось бы, а противостоять Е возможно общими усилиями получится

Отталкивает то что я не самый любимый всеми человек с х7)) Надо посоветоваться с КП :)

Опять же поддаваться стадному синдрому не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивает то что я не самый любимый всеми человек с х7)) Надо посоветоваться с КП :)

Опять же поддаваться стадному синдрому не хочется

да всем сс*ть на х7, теперь это один сервер. про стадо-не правильный подход к мысли, либо убавь амбиции и сиди в твинко клане.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Н если сделаете альянсом то что мне кажется логичным,Е будет крайне сложно. А на эпики не стоит пока соваться до осад,срач в только что воссозданом клане загубит саму идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходите вобще на эпики, о этого все олько выиграю, чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я правильно помню - ты какой то обоссаный нонейм-топан с умершего сервачка, который грозился сидеть в своем клане с варом всему серверу, то врядли от х5 ты дождешься чего то серьезнее пары плевков в лицо в этом топике и пары падений в дв вечерком

Вот это я понимаю у поцана пукан бомбанул, так даже не бомбило у нищих сакраментов с х7 Оо, я не ноунейм ник iMustWinPWNZ, и обоссаный тут не понятно к чему:/ Видимо реально кроме агра ничего не могут икспятерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Н если сделаете альянсом то что мне кажется логичным,Е будет крайне сложно. А на эпики не стоит пока соваться до осад,срач в только что воссозданом клане загубит саму идею

Если заранее обсудить план выдачи плюшек (самый простой пример, собрались плы, кинули кубик, встали в очередь по результатам (рандом же винить в предвзятость не будешь)) и все, и не менять очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ноунейм ник iMustWinPWNZ

кому то это о чем то говорит? dunno.gif redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заранее обсудить план выдачи плюшек (самый простой пример, собрались плы, кинули кубик, встали в очередь по результатам (рандом же винить в предвзятость не будешь)) и все, и не менять очередь.

Ну хз,если пак тнт будет в конце очереди,меня как пла топ пака клана не устроило бы,так как врядли Е каждого эпика отдавать будет,кубик тут не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот пост енота удалили, но ничего, я прочел, отвечу

в небулу идёт набор, и клан лидер небулы сам пишет и приглашает паки, а дальше они сами вольны решать, как поступать.

Никто не ждёт с моря погоды.

Есть альянс с небулой, клан с x7-сакраменты, ничего о нем не знаю, но можно же соло игрокам хорошим с x7 пойти туда и вместе с небулой составлять оппозицию, либо пакам, которые ещё добираются или не претендуют на топовость, либо пакам, которые дружат ещё с вардена или клан лидер сакраментов пригласил, всё просто.

Он еще жив) Пока неодного френда с х5 не приобрел, а с х7 целыми днями долбятся в пм

ну вот для тебя всякие небулы, сакраменты, есть ещё пряники. Про остальные кланы с x7, кроме аппачи-не знаю, выбор есть в-общем.

Отталкивает то что я не самый любимый всеми человек с х7)) Надо посоветоваться с КП :)

Опять же поддаваться стадному синдрому не хочется

стараться выделиться на поприще, где тебя никто особо не заметит-тоже не очень удачная идея. Да и стадное чувство-противоречивое понятие, можно поиграть в слова, перефразировать и так далее. Пойти в оппозицию, пойти в клан с фулкланскиллами и фортом и так далее, на твой вкус, фантазию я не включал.

да что ему объяснять, его клан обосрали,  так он давай пиратами прикрываться, типичное поведение шлюхи

всё наоборот)

незнал что в пиратах 150 человек) хотя это же дэус.

есть 1 пак который может участвовать в дейли. в клане ещё 2 пачки но они пока слишком слабы для соперничества с паками из Е, небулы или пряников.

По поводу тв - бегали на глудио на прошлых тв.

Осады - первая орен, вторая на своём дефали от небулы, которая объеденив 2 клана смогла только прийти на глудио.

И где должны были находится пираты когда у них отбирали замок я не понял?

ну все верно, амбициями тут и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз,если пак тнт будет в конце очереди,меня как пла топ пака клана не устроило бы,так как врядли Е каждого эпика отдавать будет,кубик тут не решит.

ну а кого тнт обвинит? кубик?) просто другие способы не подойдут, так как "у миня самый тру пак инфа сотка, пайду на приват канал паабщаюсь" это приводит к тому, что уже все видели.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то это о чем то говорит? dunno.gif redlol.gif

Бомже Хиро СХ(

ну вот для тебя всякие небулы, сакраменты, есть ещё пряники. Про остальные кланы с x7, кроме аппачи-не знаю, выбор есть в-общем.

Спасиб достоинство еще есть идти в ракокланы Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомже Хиро СХ(

после колизея скажу, что у нас пожосче сх есть, и не только костик или были ( в пряниках короче)

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомже Хиро СХ(Спасиб достоинство еще есть идти в ракокланы

енжойка прнимай пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Н если сделаете альянсом то что мне кажется логичным,Е будет крайне сложно. А на эпики не стоит пока соваться до осад,срач в только что воссозданом клане загубит саму идею

почему, стоит, мне кажется эмперес не стоит ходить на эпики и летать заливать на олимп бд, а стоит только дейли проводить. Чтобы дать возможность другим кланам почувствовать себя.

Норм да?

Вот это я понимаю у поцана пукан бомбанул, так даже не бомбило у нищих сакраментов с х7 Оо, я не ноунейм ник iMustWinPWNZ, и обоссаный тут не понятно к чему:/ Видимо реально кроме агра ничего не могут икспятерка

мы не знаем, кто ты, нонейм, он всё верно написал. Но ты можешь фрапсы с вардена своего пака предоставить и заодно его состав нынешний описать.

Ну хз,если пак тнт будет в конце очереди,меня как пла топ пака клана не устроило бы,так как врядли Е каждого эпика отдавать будет,кубик тут не решит.

Ну хз, если б я вернулся с вардена до объединения-то пошел бы не в доминирующий клан, а в свой или какой-нить, у которого вар с эмперес. Меня не устроило бы, если бы мне клан лидер помог одеться, ниже моего достоинства было бы принимать подачку за присутствие на мероприятиях.

Вот тоже самое написал, только взгляд с противоположной стороны. Поэтому посты в стиле:"если бы, да кабы"-неудачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомже Хиро СХ(Спасиб достоинство еще есть идти в ракокланы

хиро сх ты был на своем почившем сервере, вместе с ним почила и твоя какая либо репутация, впрочем и достоинство

еще раз повторюсь для топанов никчемного х7 - у вас есть прекрасный шанс начать все если не с чистого листа, то где то рядом, при чем возможность эта не безконечная, в каком нибудь забытом богом твинкоклане через месяц вы уже не будете нужны тут абсолютно никому

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...